Перейти к содержимому


Фото

Идеи по игре


19 ответов в теме

#1 Сибила

Сибила

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2020 - 21:25

Уважаемая администрация. Пишу второй раз. Поиграв немного и более-менее освоившись в игре, мне все таки не хватает многих вещей.

Предлагаю ввести:

- блокнот для записей в игре (анкета не совсем то, особенно если не хочешь выставлять на всеобщий обзор) ;

- отчет по денежным операциям (приход-расход, что покупалось ,на какую сумму);

- просмотр логов ( не только последнего), в идеале было бы  ввести возможность просматривать чужие бои если находишься в одной локации;

- дубли в клановое хранилище (изготавливаем продукцию и  какая то часть падает в хранилище клана, которую можно выставлять потом на аукцион;

-гарантированные подарки к праздникам ( например мужчинам к 23 февраля при входе в игру  и девушкам к 8 марта) Квесты  само собой,но не все хотят  на праздник кушать опыт или платить деньги, чтобы получить этот самый подарок;

- добавьте на карту переключение в режим уменьшенной карты (вся карта должна помещаться на экране целиком) и  каждая локация выделена отдельным цветом или пронумерована (очень не хватает обзора);

-ники и лвл  над персонажами ( не нужно нажимать определенные клавиши чтоб увидеть кто перед тобой и какого лвла);

- ввести клановые и дуэльные турниры .

Надеюсь на то, что уважаемая администрация рассмотрит пожелания и введет хотя бы некоторые в игру)


  • 5

#2 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2020 - 21:30

Всё поделу. Но ничего не будет реализовано, как всегда впрочем.


Изменено: ШИНЖЕ, 04 Март 2020 - 21:41

  • 1

#3 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2020 - 01:27

все фигня. и слава богу, что не будет реализовано)


  • 1

#4 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 461 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2020 - 02:42

Улучшать много чего надо, но перечислены третьестепенные мелочи, которые многим могут и не быть нужны. Для начала бы все существующие косяки исправить. Почему когда я в кузнице включаю несколько варок, начинает всё моргать. Почему чтобы игра не висла нужно обновляться каждые 15 минут и избегать локаций, где находится больше 4 персонажей. И т.д. и т.п., я уже не говорю о новых квестах и рейтингах, где побеждает тот, кто больше влил и получает бонусом раз в 10 меньше, как недавняя выгодная покупка бочки Стенни за 17-18к крисов.


  • 2

#5 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2020 - 11:12

Это равносильно - в доме который под снос ближайшие полгода идет ,начать обои переклеивать .


  • 0

#6 Manyachelo

Manyachelo

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2020 - 13:07

Улучшать много чего надо, но перечислены третьестепенные мелочи, которые многим могут и не быть нужны. Для начала бы все существующие косяки исправить. Почему когда я в кузнице включаю несколько варок, начинает всё моргать. Почему чтобы игра не висла нужно обновляться каждые 15 минут и избегать локаций, где находится больше 4 персонажей. И т.д. и т.п., я уже не говорю о новых квестах и рейтингах, где побеждает тот, кто больше влил и получает бонусом раз в 10 меньше, как недавняя выгодная покупка бочки Стенни за 17-18к крисов.

Цель была взять рейтовую медаль а не покупка бочки..а так полностью согласен..


  • 0

#7 FfaZza

FfaZza

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2020 - 14:26

не добивайте игру мусором


  • 0

#8 фпфе

фпфе

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2020 - 14:40

мда,предложения уровня начальных классов


  • 0

#9 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2020 - 15:04

Сколько злобы и главное от тех кто сам вообще ничего не делал и не делает полезного.

 

По теме - есть очень правильные предложения.

А касаемо третьестепенности - к информации для специалистов...Всё строится из "кирпичиков".И чем крепче фундамент - тем крепче дом.

А вот то,что в игре проблемы со связью и многое другое. - так это не вина пользователей.И не надо им свою злость показывать.

Адресуйте куда следует претензии.Или сделайте что то.А не языком лишь бы чесать.


  • 1

#10 Сибила

Сибила

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2020 - 23:26

мда,предложения уровня начальных классов

Прежде чем критиковать кого-то ,предложил бы сам то,  что не будет на уровне начальных классов. А то критиковать могут все, а вот по существу что-то предложить не можем.  И все , что здесь описано есть в других проектах, и этим очень удобно пользоваться.


  • 2

#11 фпфе

фпфе

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2020 - 00:00

О,какие мы обидчивые. А вам бы, сударь, или кто вы там, не прятаться за вымышленным именем, а открыть свое истинное лицо) Прятаться под маской так себе манеры)

пфф..тоже мне секрет) пожалуйста) https://vk.com/dvydrin80


  • 0

#12 Сибила

Сибила

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2020 - 00:02

пфф..тоже мне секрет) пожалуйста) https://vk.com/dvydrin80

меня больше интересовал игровой ник)


  • 0

#13 фпфе

фпфе

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2020 - 00:03

меня больше интересовал игровой ник)

мне кажется это уже клиника, хотя вот agath2


  • 0

#14 Сибила

Сибила

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2020 - 00:07

мне кажется это уже клиника, хотя вот agath2

Ну вот, это уже поступок) Будем знакомы))


  • 1

#15 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2020 - 01:26

Предлагаю ввести:

- блокнот для записей в игре

 

А еще надо калькулятор в игру запилить, а то в голове считать неудобно!

 

 


  • 0

#16 Сибила

Сибила

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2020 - 21:39

Такое чувство, что людям лишь бы поехидничать, покритиковать кого-то. Я предлагаю вещи, которыми пользовалась и поверьте они действительно удобны. Я например не хочу чтоб все видели какие то ссылки, мои записи по игре, а сохранять это на комп и потом искать неудобно. Я находясь в игре могу открыть блокнот и посмотреть. Если вас все устраивает сидите тихонько и пользуйтесь тем, что дает с барского плеча администрация. Только судя по последним квестам, которые рассчитаны на вливание и хаванье опыта, это вряд ли будет что-то стоящее. У меня все. Добра всем и удачи в игре.


  • 1

#17 фпфе

фпфе

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2020 - 11:18

Такое чувство, что людям лишь бы поехидничать, покритиковать кого-то. Я предлагаю вещи, которыми пользовалась и поверьте они действительно удобны. Я например не хочу чтоб все видели какие то ссылки, мои записи по игре, а сохранять это на комп и потом искать неудобно. Я находясь в игре могу открыть блокнот и посмотреть. Если вас все устраивает сидите тихонько и пользуйтесь тем, что дает с барского плеча администрация. Только судя по последним квестам, которые рассчитаны на вливание и хаванье опыта, это вряд ли будет что-то стоящее. У меня все. Добра всем и удачи в игре.

ну какой блокнот? ты что, всем оставшимся 500 человекам варишь серый обкаст каждый день? ссылки на багиру? или, может быть, он тебе для книги обид нужен,если тебя,не дай бог,кто-нибудь отправит на респ? в чем сокральный смысл блокнота?))


  • 0

#18 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2020 - 12:19

а сохранять это на комп и потом искать неудобно. 

Ну если вы со своим компом не можете найти общий язык, то тогда да, искать сложно.

 

А вообще:

- отчёт по денежным операциям - понравилось, особенно когда под бочкой фармишь. Там за неделю тысяч 10 боёв, моба по 4 в каждом) Такой объём данных  полезный, что с моба упало 2с или 3с.

 

- ники над персами - интересно зачем? Народ спецом скрывает своё местоположение, а тут им табличку навесить, чтобы были более незаметны)

 

- просмотр логов не только последнего - это некий объём данных для каждого перса, опять же в расчёт взять игрока на фарме, там логов полно, но они идентичны. А объём трафика ну совсем не маленький.


  • 2

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#19 Сибила

Сибила

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2020 - 22:51

 

- ники над персами - интересно зачем? Народ спецом скрывает своё местоположение, а тут им табличку навесить, чтобы были более незаметны)

 

 

Для того кто хочет скрыться есть зелье невидимости, выпил его и тебя не видно.Не показывает в какой ты локации, как будто нет в игре, видно только в бою и то только ник.


  • 0

#20 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 461 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2020 - 21:42

Сколько злобы и главное от тех кто сам вообще ничего не делал и не делает полезного.

 

По теме - есть очень правильные предложения.

А касаемо третьестепенности - к информации для специалистов...Всё строится из "кирпичиков".И чем крепче фундамент - тем крепче дом.

А вот то,что в игре проблемы со связью и многое другое. - так это не вина пользователей.И не надо им свою злость показывать.

Адресуйте куда следует претензии.Или сделайте что то.А не языком лишь бы чесать.

Чтобы что-то сделать, нужно работать в этой игре, а туда не всех берут, есть ограничения сверху на уровень квалификации. Претензий им достаточно адресуют, все проблемы со скорость, связью, квестами, исчезающими мобами и т.д., они знают, от жалоб игроков ничего пока не меняется. А это и есть тот самый фундамент.

 

Окей, здесь предложены идеи по игре. Вот честно, я бы многое поменял и добавил, но из предложенных автором темы идей лично мне почти все кажутся бесполезными или лишними. Ники над головами, как у мобов, да, можно и так, а можно и без них, это скорее часть игрового процесса, а не недостаток. Сворачивание карты перестанет быть нужным на второй день, когда изучишь локацию. Про блокноты и кассовые операции тут уже объяснили. Последний пункт - клановые и дуэльные турниры - можно и поподробней, что имеется в виду, может и правда быть интересно. Никакой злобы, просто конструктивная критика.


Изменено: Шуман, 11 Март 2020 - 21:44

  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых