Перейти к содержимому


Фото

прошу внимания

жесть

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#21 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2020 - 12:27

то что ты пропиваешь эфирки ваще !!ничего!! против того што он жрёт и чем натыкан - это раз

то шо поляны складывает как сумашедший,просто он чаще обновляет страницу и пока у тебя идет разбор,он уже складывает следущую поляну - это два

никакой бот на время не влияет,только на разбор полян - это три

и четыре...в твоем логе админы кроме как ральф тебе навалял своим разборным ботом ничего ненайдут

с Уважением и с прошедшим :D


  • 0

#22 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2020 - 12:59

Ещё раз отвечаю, Администрация разберётся, что вы лезете сюда ...я считала 6 полей .даже если и 5..там будет., вопрос был задан не вам , впервые за 13 лет вижу такое а у вас сплош и рядом получается нормально это . Дорогой игрок ! Предьявите вашь лог с 5 полями ?  Если нету ..значит  лжЁте вы  , не удивлюсь что полТМ в защиту за Ральфса сюда прибежит

Ну может вы просто так много не играете, потому и не видели ранее?

 А вот самый маленький нюанс, Я сравнил вашего перса со своим.

И что мы видим?

 

https://clip2net.com/s/46m809X

https://clip2net.com/s/46m87BW

 

При минимальных баффах у моего персонажа 10 уровня инициативы всего на 750 меньше, чем у вашего перса 22. уровня.

 

Неужели вы думаете, что у ПВПшников, которые только и воюют, на примерно 20 уровне будет меньше 4к инцы?  Да смешно.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#23 То4ка

То4ка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Offenburg
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2020 - 13:15

Да потому что она влияет на инициативу!Как ты этого не понимаешь!Изначально суть твоих претензий была в том,что он походил на тебе 6 полей,тебе тыкают на факт,определяющий его количество полей,а ты отвечаешь что мы тебе тыкаем прокачкой.Действительно,иди качайся и не будут на тебе ходить по 6 полей.А в другом вопросе у тебя просто глючил флеш

Хорошо! Ответте мне на один вопрос ? Вы обладаете сверхестественным УМОМ ? вы знаете на перёд какие у вас будут все пять полей и за 3 секунды вы сможете их разобрать причём без единой ошибки ? если это так ! То вы не из нашей планеты ! 


  • 0

#24 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2020 - 13:18

Хорошо! Ответте мне на один вопрос ? Вы обладаете сверхестественным УМОМ ? вы знаете на перёд какие у вас будут все пять полей и за 3 секунды вы сможете их разобрать причём без единой ошибки ? если это так ! То вы не из нашей планеты ! 

Да вы только анимацию разбора одного поля будете смотреть секунд 10, о каких 3 секундах вы говорите?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#25 То4ка

То4ка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Offenburg
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2020 - 13:20

то что ты пропиваешь эфирки ваще !!ничего!! против того што он жрёт и чем натыкан - это раз

то шо поляны складывает как сумашедший,просто он чаще обновляет страницу и пока у тебя идет разбор,он уже складывает следущую поляну - это два

никакой бот на время не влияет,только на разбор полян - это три

и четыре...в твоем логе админы кроме как ральф тебе навалял своим разборным ботом ничего ненайдут

с Уважением и с прошедшим :D

Спасибо за поздравление !)) Отвечаю вам . - У мальчика 18 уровня нет медалей на 22 , за три секунды он не может разобрать все 5 полей..на шестом поле убить ....ну не сможет !!! и я не ходила, играл только он. или вы тоже Марсианен ? 


  • 0

#26 То4ка

То4ка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Offenburg
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2020 - 13:22

Да вы только анимацию разбора одного поля будете смотреть секунд 10, о каких 3 секундах вы говорите?

Вооот ...а за 10 сек сможете ????? а он смог !!!


  • 0

#27 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2020 - 13:25

Спасибо за поздравление !)) Отвечаю вам . - У мальчика 18 уровня нет медалей на 22 , за три секунды он не может разобрать все 5 полей..на шестом поле убить ....ну не сможет !!! и я не ходила, играл только он. или вы тоже Марсианен ? 

А что у вас за такие медали открыты, которые на 18 не доступны? Вы хоть статы в них смотрели? Смех да и только.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#28 То4ка

То4ка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Offenburg
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2020 - 13:28

Ну может вы просто так много не играете, потому и не видели ранее?

 А вот самый маленький нюанс, Я сравнил вашего перса со своим.

И что мы видим?

 

https://clip2net.com/s/46m809X

https://clip2net.com/s/46m87BW

 

При минимальных баффах у моего персонажа 10 уровня инициативы всего на 750 меньше, чем у вашего перса 22. уровня.

 

Неужели вы думаете, что у ПВПшников, которые только и воюют, на примерно 20 уровне будет меньше 4к инцы?  Да смешно.

Да вы хоть за сравнивайтесь ....речь совсем о другом ....Если вам нравится ковыряться в моём персе и выискивать изьяны да пожалуйста сколько хотите Вы пишите всегда одно и тоже , о прокачке чтобы очередной раз меня унизить и назвать нубом )))) Я играю просто для души , я мирный игрок , оставьте меня с вашей прокачкой . 


  • 0

#29 То4ка

То4ка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Offenburg
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2020 - 13:32

А что у вас за такие медали открыты, которые на 18 не доступны? Вы хоть статы в них смотрели? Смех да и только.

Да вы отвечаете вопросом на вопрос , с вами всё ясно! Всего вам хорошего)


  • 0

#30 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2020 - 13:34

Вооот ...а за 10 сек сможете ????? а он смог !!!

в чем суть темы то? в том, что он 5(6) столов подряд ходил или то, что быстро поля собирает?

скорее всего, просто, у Вас дольше анимация проприсовывается (слабенький компуктер или не обновлялись давно). По логу этого вообще никак не разобрать. Надо было видео, но и с видео вряд ли вам кто то что то ответит)


  • 0

#31 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2020 - 13:41

Да вы отвечаете вопросом на вопрос , с вами всё ясно! Всего вам хорошего)

Ну мне не сложно, даже посмотрел, в итоге у вас аж 13 медалек, которые на 18 уровне не доступны и 2 достяги. Только статов в этом наборе не так уж и много. а инициативы, которая как раз и является причиной нескольких полей подряд - всего 280


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#32 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2020 - 13:45

Да вы хоть за сравнивайтесь ....речь совсем о другом ....Если вам нравится ковыряться в моём персе и выискивать изьяны да пожалуйста сколько хотите Вы пишите всегда одно и тоже , о прокачке чтобы очередной раз меня унизить и назвать нубом )))) Я играю просто для души , я мирный игрок , оставьте меня с вашей прокачкой . 

Я вас нубом не называл, просто вы задали вопрос, кроме своего примера не придумал ничего более показательного.

За то, кто начнёт поле отвечает инициатива. У вас её мало.

А то что именно 5 полей выдало ральфу - ну просто повезло. То, что до такого кол-ва полей дойдёт - это очень маленькая вероятность, но она есть.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#33 То4ка

То4ка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Offenburg
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2020 - 18:28

Пишут одно и тоже , и одни и те же , и совсем не по теме разбирая мой перс .Администрации был задан вопрос, номер стола и лог боя . Жду ответ от них , а вам более не отвечу , смысла не вижу.


  • 0

#34 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2020 - 19:17

> Тема "прошу внимания"

> Юзеры обратили внимание и начали подсказывать, в чем дело

> "Не трогайте мою прокачку, я играю для себя!"

> больше не надо внимания.


  • 3





Также с меткой «жесть»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых