Перейти к содержимому


Фото

запланированный кидок от админов


  • Закрыто Тема закрыта
23 ответов в теме

#21 Stervochka

Stervochka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Март 2020 - 16:58

Ты им лучше про закон напомни))) Любое соглашение, контракт или договор обязан не противоречить Конституции и  быть в рамках Закона о Защите прав Потребителя


  • 2

#22 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Март 2020 - 17:24

А мне кажется, что данный "счетчик" был специально оставлен перед выходными) О том, что выдают сердца сверх нормы люди писали, кидали скрины, но ответов не было, а дни идут. Имея на руках серьезную проблему с багом, даже в выходные дни в игре присутствуют представители администрации, есть представители модераторов с обеих сторон, которые могли бы передать эту информацию, они же тоже читают форум, верно? Но никаких действий предпринято не было. А сегодня все сообщили о якобы "баге")) И больше всего меня порадовала фраза "бОльшуя часть затрат на копилки вам вернулась".. Не знаю ни одного человека, который бы отбил хотя бы половину затраченного. Все сидят в минусах, но лотоха есть лотоха)) Но суть дела не меняет. В минусах, а не вернувши себе бОльшую часть)) Так что блин да, это действительно смахивает на заранее спланированное массовое кидалово.. Искренне сочувствую всем тем, кто влил в игру бабки и остался в огромных минусах.. 


Изменено: YouLeeYa, 16 Март 2020 - 17:28

  • 3

#23 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Март 2020 - 18:08

а мое мнение, что "пострадавшие" сами виноваты. не, ответственности конечно с разработчиков это не снимает, надо было оперативнее наверное отреагировать, но и самим игрокам надо головой думать. раз написано 20 из 20 в день, то какого лешего вы дальше продолжали тратить кри? в надежде, что прокатит? не прокатило

 

в след раз умнее будете


Изменено: lesha1985, 16 Март 2020 - 18:09

  • 6

#24 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 136 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Март 2020 - 18:35

студентNikkiYouLeeYa - неделя ридонли. Нарушение правил ПС п. 5.21. 

Тема закрыта за некорректное название. 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых