Перейти к содержимому


Фото

Огромная ошибка


107 ответов в теме

#21 ruslanka

ruslanka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2020 - 17:27

И я поддержу солдата!Всегда отвечал,общался,торговал,менялся во время акций и тд!!!Как выше написали-человек фанат игры,он любит играть и любит игру.Нельзя так с людьми.Нас и так все меньше и меньше(((


  • 0

#22 Сявка-масявка

Сявка-масявка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2020 - 18:08

 

 

Я думаю, определенные выводы может сделать любой здравомыслящий человек.

 При всем моем уважении лично к Вам и вашей работе позволю высказать очевидное: здравомыслие здравомыслию рознь. Вы просто считаете, что это невозможно. А я убеждена, что в  случае с Солдатом удачи это как раз и возможно. Он на этом специализируется. Это его фишка - фарм, долгий и частый.

Дайте ему шанс - выдайте те самые бочки, и он докажет, что он сам их отфармил без использования каких-либо программ. Это тот случай, когда не нужно судить по всем, Вы опираетесь на среднюю статистику (18-19 часов в сутки активных боев (именно полностью активных - по 280-320 дриад в час).). Вот  так бывает, в одном случае, но бывает. 

Ущерба он ни Вам, ни кому-либо из игроков не причинил, никто от его интенсивного фарма не пострадал, сам он потихоньку закупает то, что нужно,  и растет. Потому еще раз прошу подойти к этой ситуации индивидуально, без опоры на статистику среднюю. 


Изменено: Сявка-масявка, 20 Март 2020 - 18:09

  • 0

#23 Ольгушик

Ольгушик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2020 - 18:21

Доброго вечера..  Очень давно общаюсь с Солдатом.. всегда отвечает здраво и членораздельно))  Думаю прогга не смогла бы разговаривать)).

У человека была цель и он ее добивался и постепенно к ней шел, всем такого терпения и трудолюбия..


  • 1

#24 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2020 - 18:22

ну не знаю, я когда бочку покупаю, то тоже сижу где-то часов по 15-18 в сутки, это вполне нормально, если есть свободное время, и ты понимаешь, что НАДО фармить, чтобы отбить ее) единственное, что я в разных локах это делаю, а тут видимо весь фарм в одном месте был, вот из-за этого и каторга

 

в начале этого года 3шт почти подряд отбегал, с перерывом в несколько дней. как теперь доказывать, что это я был, а не бот?)


Изменено: lesha1985, 20 Март 2020 - 18:24

  • 0

#25 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2020 - 20:48

Я за 2,5 года больше 8 часов никогда не фармил. Мне физически становится плохо, если я активно провожу в игре столько времени. А тут от 18 до 23 часов фарма. Если выяснится, что этот чел действительно играл без бота, то у меня будет культурный шок. Понятно, что все люди разные и у всех свои индивидуальные особенности и жизненные приоритеты, но такой фанатизм мне вообще непонятен. Лучше уж с ботом играть, чем так бездарно тратить свое время. )) 


  • 1

#26 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2020 - 20:51

доброго дня!

 

у данного перса всегда покупал искры.. он всегда был на связи.

 

 

 

почему то на фермеров обращают внимание, а на бойцов, у которых уроны космические не соответствующие ни уровню, ни прокачке нет :( 


  • 1

#27 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2020 - 00:02

И ведь были уже преценденты. Может, помните рейт по добыче руды? Тогда выигравший сутками сидел на кровопийцах, и ничего, посчитали все возможным.

Да сама, когда достяги била, и фляги падали при дропе, бывало почти сутки была в игре.


  • 0

#28 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2020 - 12:19

В связи с тем, что возникаем много вопросов о проверках на использование сторонних программ, хочу немного раскрыть механизм проверки.

К сожалению, полностью его раскрыть нельзя, т.к. это может привести к использованию этой информации при создании новых версий таких программ.

 

Подозрительных персонажей выявляет анализатор логов и передает на проверку.

Анализируется всегда большой промежуток времени - логи смотрятся минимум за год.

При просмотре учитываются многие параметры: онлайн, число и скорость поединков, обкаст и используемые занлинания, схемы перемещений и кликов.

После этого делаются предварительные выводы, которые утверждаются или не утверждаются руководством.

 

В конкретном же случае хочу обнародовать три параметра онлайна персонажа "Солдат_Удачи" за последний активный период:

С середины февраля до первой декады марта из 24 календарных дней персонаж был на фарме 24 дня.

Онлайн незначительно отличался: 18-19 часов в сутки активных боев (именно полностью активных - по 280-320 дриад в час).

Исключение составили: первый день (14.02 - 15 часов), 7.03 (1 час) и 8.03 (23 часа фарма!!!).

 

Я думаю, определенные выводы может сделать любой здравомыслящий человек.

 

1. Активные бои могут быть по различным причинам. В том числе и в том случае, если пользователь за компьютером меняется.

Так что активность, которую Вы привели не является прямым показателем.

 

2. Схемы перемещений, обкаст, клики, если игрок в одной локации ничего не показывают. Все однотипно, что у программы, что у человека.  

 

Есть ли еще что-то кроме активности?!


  • 0

#29 солдат

солдат

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2020 - 13:13

Всем снова привет пишет  солдат удачи нет у них вообще нечего  одни стандартные слова - это программа а да и у буддыча  - человек несмог бы столько фармить . Сначало скажу что по 19 часов я нефармил там среднее число 17 часов а это выглядит по другому уже буддыч нарошно привел 19 часов фарма  чтобы списать на программу он непокажет расспечатку с 19ч фарма а на отрицании 23часа это правда так и есть я просто выспался перед фармом 12ч нечего особенного все мои админские отрицания по 20ч нениже . Еще немаловажные факты что я фармил первая неделя фарма на бочке доход 3280з вторая неделя 3170з третья неделя 3080з видно что с каждой неделей меньше программа бы фармила примерно одинаково и еще начиная с 20-00 до 00-00 по мск получал от 1 до 4 дисквалов просто усыпал прямо на фарме . Еще хочу сказать  - если бы у меня было 20к боев или 40к боев  и здесь программа находит фарм по 17ч согласен что это серьезная нестыковка но когда у игрока  12500000 больше мильйона боев нечего удивительного невижу  .  Хочу у буддыча спросить про прошлогодний рейт на медаль гонки - шахтер по добыче роуды  там я знаю игроки фармили по 20ч и выше всю неделю проверь первую пятерку игроков им тоже поисковая программа тм предьявит обвинения в использовании программы . Жаль нет возможности перепрыгнуть вот таких буддычей и модера  на почте и обратится напрямую к руководителям игры , но всетакими думаю удатся сильней тот на чьей стороне правда .


  • 0

#30 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 477 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2020 - 18:22

1. Активные бои могут быть по различным причинам. В том числе и в том случае, если пользователь за компьютером меняется.

Так что активность, которую Вы привели не является прямым показателем.

 

2. Схемы перемещений, обкаст, клики, если игрок в одной локации ничего не показывают. Все однотипно, что у программы, что у человека.  

 

Есть ли еще что-то кроме активности?!

Сказано же, что всё они привести не могут из соображений коммерческой тайны. Вполне объективная причина. По второму пункту, думаю, что должны показывать, человек не может сохранять постоянно ритмичность, часами попадать по правильным кнопкам и не ходить поссать. 


  • 1

#31 солдат

солдат

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2020 - 19:38

Шуман у меня было в этой игре принципиальное мнение заработать все фармом что я и сделал ты мне что хочеш сказать я отдал людям немалые деньги для того чтобы в игре нафармить игровое золото  программой тебе самому несмешно  а в туалет сходить от силы 5 мин  а ты наверно там часами сидиш как насетка


  • 0

#32 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2020 - 19:41

Солдат, какую сумму ущерба тебе посчитали?

Калькуляцию показали?


  • 0

#33 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 477 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2020 - 19:46

Шуман у меня было в этой игре принципиальное мнение заработать все фармом что я и сделал ты мне что хочеш сказать я отдал людям немалые деньги для того чтобы в игре нафармить игровое золото  программой тебе самому несмешно  а в туалет сходить от силы 5 мин  а ты наверно там часами сидиш как насетка

Я хочу сказать, что если работает человек, то это крайне трудно или невозможно доказать, что это человек, а не хороший бот. Но если работает бот и есть этому чёткие доказательства от компетентных специалистов, то можно точно сказать, что это был именно бот. Больше я ничего не хочу сказать, не владея дополнительной информацией.


  • 0

#34 солдат

солдат

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2020 - 20:41

В письме написали  с персонажа списаны все золото и кристаллы  и остаток суммы ущерба   135.335  кристаллов   . Но какие доказательства - то что сказал буддыч этот фарм невозможен  и то что поисковапя программа тм определила онлайн ито буддыч обманул там среднее 17ч фарма в день  вот и все доказательства - большой онлайн еще раз повторю немогла программа общатся с людьми продавать еду искры здороватся с сокланами а вечером получать дисквалы и самостоятельно возвращатся в локу


  • 0

#35 солдат

солдат

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2020 - 20:42

золота списали 10700з и 400 мешков и написали остаток 135.335   кристаллов


  • 0

#36 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2020 - 21:19

Как это так?

 

Списывают с тебя больше чем ты нафармил?!

 

Методика расчета ущерба явно несовершенна.


  • 0

#37 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2020 - 23:21

с вами хоть поговорили... меня за ботоводство отправили на каторгу без обьяснений... ну только намекнули чтото на ПО мышки)

сгорело кучу клановых ресов, ничего не вернули, конечно, а каторгу с тяжелой просто понизили до минимальной...

тут написали, что берут логи за год, что фарм 17+ часов.. у меня такого никогда небыло.. и сказали, что чтото там было 1 раз, поэтому и каторгу нате не тяжелую, а минимальную..

 

короче, чо они там как анализируют - непонятно.


  • 0

#38 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2020 - 13:23

Сначало скажу что по 19 часов я нефармил там среднее число 17 часов а это выглядит по другому уже буддыч нарошно привел 19 часов фарма  чтобы списать на программу он непокажет расспечатку с 19ч фарма а на отрицании 23часа это правда так и есть я просто выспался перед фармом 12ч нечего особенного все мои админские отрицания по 20ч нениже .

 
Полная расшифровка онлайна выглядит следующим образом (естественно есть и номера боев и их время и дропы и т.д.):
 
download?id=tK9cFJp2EMi8Wtky7ujXlZBXYodt
download?id=JjDuw8DPNndJc97mTtnV1I09T5Lx
  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч


#39 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2020 - 13:30

В качестве уточнения хочу понять, как выдержать многодневный онлайн с (в основном) 19 часами полных боев (если надо, можно и по часам привести раскладку)?

Когда идти на работу? Когда работать? Завтракать, обедать и ужинать? Туалет? Сколько дней организм может спать по 4-5 часов?


  • 2

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч


#40 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2020 - 14:11

В качестве уточнения хочу понять, как выдержать многодневный онлайн с (в основном) 19 часами полных боев (если надо, можно и по часам привести раскладку)?

Когда идти на работу? Когда работать? Завтракать, обедать и ужинать? Туалет? Сколько дней организм может спать по 4-5 часов?

Миша, а такое понятие , как цель, мечта, вам не ведомы?
когда люди устраиваются на 2 работы, тоже видимо вам в этой жизни повезло?) 
когда просыпаются в 5-6 утра и приходят в 1 час ночи, вы вообще про какое слышали?) стесняюсь спросить?)
ну так вот сама бочка подразумевает под собой фарм круглосуточный, как вам выше писали , чтоб отбить ее, люди готовятся к такому событию как фарм бочек, я не оправдываю и не защищаю , просто , то что вы видите невозможным для вас, не значит , что такого быть не может))) 

ради интереса, январь , март, апрель, по фарм\часам , отличается от фарм\часов НА БОЧКАХ?)


  • 1



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых