Перейти к содержимому


Фото

Огромная ошибка


107 ответов в теме

#81 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2020 - 21:26

Как такое можно не заметить)) У меня НАНОтехнологии, которые при приближении блохастых существ издают громкий писк, предупреждая об опасности заражения при нахождении рядом)) 

Он был в химзащите и противогазе)))


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#82 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Март 2020 - 21:37

Он был в химзащите и противогазе)))

Не лезь, а)


  • 0

#83 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2020 - 22:50

 Мне больше интересно как Бобик попадает на наши дикие и умудряется меня там убивать.. Ибо фармлю я в основном в безопасной зоне :lol2: 

 

 

 

 

 

 

 

 

priznalas ! daze mesto proisestvija ozvucila)))


  • 0

#84 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Март 2020 - 23:13

Боже какая ужастность.. Срочно наказать за нахождение на диких островах... :russian_roulette: 


  • 0

#85 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Март 2020 - 23:15

Место проишествия?)) Тоесть ты серьезно считаешь что Бобик мог напасть на диком острове или в безопасной зоне?)) Ральф ты опять клея перенюхал?)))


  • 0

#86 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2020 - 09:07

Когда это ты меня убивал?  :lol2: 

ночью)) ты хоть логи смотри,почему на респе,или после стопа всегда так?)


  • 0

#87 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2020 - 09:12

Боже какая ужастность.. Срочно наказать за нахождение на диких островах... :russian_roulette: 

на дикий пока неполучаетса,все проще,в шахте на нимизидах у вашей охраны,гдето в 2 ночи,а прыщь методичьно фармил светочей рядом),сомневаюсь,что он невмешался из за тово,что я не в лвл ему),я еще и постоял ,посмотрел,неплохая прога,лупит светочей,как семечьки


Изменено: Bobo-skromniy, 26 Март 2020 - 09:12

  • 0

#88 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2020 - 09:20

Как такое можно не заметить)) У меня НАНОтехнологии, которые при приближении блохастых существ издают громкий писк, предупреждая об опасности заражения при нахождении рядом)) Мне больше интересно как Бобик попадает на наши дикие и умудряется меня там убивать.. Ибо фармлю я в основном в безопасной зоне :lol2: Мож созреет, придет расскажет.. А вдруг и лог где-нибудь завалялся или скриншотик.. А то мысль, что я бобику ночами снюсь меня не тешит совсем :-/

как я уже писал,и сейчас озвучил Буддычь,даже при помощи стимуляторов невозможно годами играть по 23 часа в сутки,только бот или просто стоять,но тогда откуда количество боев и лвл?


  • 0

#89 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2020 - 12:02

Эх, Бобик.. Годков нажил, а ума нет.. Даже элементарные 2+2 сложить не можешь)) Но в принципе, я почему-то даже и не удивлена)) Это, конечно, печалька.. Что ты настолько близко уже знаком со стимуляторами))) А про 23 часа фарма - эт к Солдату вопрос)) Может ты хоть чему-нибудь научишься в этой игре уже))


  • 0

#90 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2020 - 12:36

Доказать било б легко если бил доступ к розпесаткам каста каторий исползуитса в бою! Кагда 25лвл използует свиток зашити на мобах 13лвл! ...
  • 0

#91 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2020 - 13:27

нормальная же тема была, что вы вечно приходите и везде с###ь ругаетесь, мягко говоря? заведите себе тему и сидите там


Изменено: lesha1985, 26 Март 2020 - 13:27

  • 2

#92 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2020 - 13:37

Эх, Бобик.. Годков нажил, а ума нет.. Даже элементарные 2+2 сложить не можешь)) Но в принципе, я почему-то даже и не удивлена)) Это, конечно, печалька.. Что ты настолько близко уже знаком со стимуляторами))) А про 23 часа фарма - эт к Солдату вопрос)) Может ты хоть чему-нибудь научишься в этой игре уже))

и про бота тоже к нему?или к таким умным и продвинытым ,как ты?,да что то ни ты ни рос нано невпечатляют,мне больше нравятса азартные и честные игроки,( я люблю развратников и пьяниц,за разгул душевного огня)а вы с прыщем мелкие жулики)


  • 0

#93 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2020 - 13:40

Доказать било б легко если бил доступ к розпесаткам каста каторий исползуитса в бою! Кагда 25лвл използует свиток зашити на мобах 13лвл! ...

все еще проще ,делать как когдато Русалочька,подходила ночью к персу и в привате 2-3 раза обращалась,фармит и неотвечает-бан


Изменено: Bobo-skromniy, 26 Март 2020 - 13:43

  • 0

#94 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2020 - 13:42

нормальная же тема была, что вы вечно приходите и везде с###ь ругаетесь, мягко говоря? заведите себе тему и сидите там

извини)но тролю не я,и да,бан солдада необоснован-как то неубедительно


Изменено: Bobo-skromniy, 26 Март 2020 - 13:45

  • 0

#95 ну и что-

ну и что-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2020 - 13:51

Доказать било б легко если бил доступ к розпесаткам каста каторий исползуитса в бою! Кагда 25лвл използует свиток зашити на мобах 13лвл! ...

может у Кыса спросить как фармится под ботом?)))


  • 1

#96 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2020 - 14:01

Ну так напомню когда нас отправили на каторгу мы прям сразу же написали админам через 10 секунд) но нам сказали мы боты)
  • 0

#97 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2020 - 14:08

может у Кыса спросить как фармится под ботом?)))

а ты напиши,он если в игре,отвечает,регулярно общаюсь


  • 0

#98 ну и что-

ну и что-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2020 - 14:41

а ты напиши,он если в игре,отвечает,регулярно общаюсь

ну так конечно в игре раз в 2 часа монеты менять пока бот нафармил)


  • 0

#99 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2020 - 15:14

да с чего вы взяли если под ботом то и отвечать не может...ставишь бота, берёшь попкорн, врубаешь сериальчики и смотришь туда и туда и спокойно себе всем отвечаешь...по желанию если нет второго Моника можно просто оставить окно чата,а вместо игрового ссылочку с киношечкой
  • 0

#100 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2020 - 15:26

Здрасти модераторам  мой настоящий ник в игре Солдат_Удачи я хочу у вас спросить на глазах всего игрового общества техномагии за что вы заблокировали моего персонажа  вы мне написали  на почту на мой запрос - персонаж переведен на каторгу и заблокирован за использование сторонних  программ для прокачки персонажа но никаких доказательств что я применял эти программы непридоставили . Я могу отчитатся перед кем угодно откуда у меня мешки и голд . Мой шмот бижа плащ сумка камни марко авантюрины с фарма серебряной руды пришлось отбегать 1100000 боев  в локе с призраками а 400 мешков и 10710з это фарм на бочках .  Последний фарм на 3х бочках + 3 свитка удачи синих + 2 зимних аккаунта + клетка с кропопийцами верными и камнем монстра и арбалетом  который я бегал с 15.02.2020 по 06.03.2020  примерно от 15 до 16 часов в сутки  и заработал 9600з + примерно 9к сер охотника + 17к порядка + 1700 бронзовых ларя + промерно 10к еды бананы и яблоки  . Фармил в локе с дриадами при этом общался с игроками которые находились в момент моего фарма в данной локе + продавал еду для улья + за набитые сер охотника покупал искры и продавал игрокам и вы модераторы игры хотите мне сказать  что это все делала посторонняя программа фармила и общалась с игроками и продавала им товары скажем там - это одна из причин набитое золото за которое меня могли заблокироввать даже неразобравшись .  Вторая причина по которой меня могли забюанить по моему мнению это что я осенью купил ноут и антивирус 10й винды непропустил настройки обновления безопастности хрома и где обновляется страница появилась надпись - незащищено  эти две причины по которым я думаю меня забанили  . Мне жаль тебя техномагия что на тебя работают такие некомпентные люди .

Добрый день. Мы еще раз внимательно изучили информацию по вашему персонажу. С учётом предоставленных вами доводов возникли определенные сомнения в трактовке поведения вашего персонажа за проверяемый период как персонажа, используемого сторонние программы для ботофарма. В связи с этим ваш персонаж разблокирован. 


  • 4



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых