Перейти к содержимому


Фото

пересмотреть оглушение

сКОТЯРА

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
150 ответов в теме

#41 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 00:15

Да потому, что на 6 уровне, с 2 камнями на глуш  против противников, которые ещё даже не знают как работают статы и какие есть камни - глушить будет и утюг.

Читаем ВНИМАТЕЛЬНО полный текст.А не выдумываем отсебятину.И не редко играю с противниками у которых камней от марко в пару раз больше чем у меня.И камни на удачу присутствуют.


  • 0

#42 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 00:29

Читаем ВНИМАТЕЛЬНО полный текст.А не выдумываем отсебятину.И не редко играю с противниками у которых камней от марко в пару раз больше чем у меня.И камни на удачу присутствуют.

А каким образом камни на удачу влияют на вероятность глуши? Может запахом?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#43 sww1

sww1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 875 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 00:29

А аура в биже какая была у тех гномов?

 

То что у хумов точность у всех - даже можно не обсуждать)

тоесть ты предлагаеш хумам перейти на силу воина чтоб ещё больше вас ослаблять? а ничего что и так в шмотках статы и так стойкость,в 2х шмотках,изворот, а бить чем головой? браво)


  • 0

#44 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 00:33

тоесть ты предлагаеш хумам перейти на силу воина чтоб ещё больше вас ослаблять? а ничего что и так в шмотках статы и так стойкость,в 2х шмотках,изворот, а бить чем головой? браво)

Моё предложение было выше - убрать и у гномов и у хумов и глушь и удачу. Не будет обоих статов, не будет вопросов.

 

А вам я всего лишь задал вопрос, какая аура была в биже.

И то что гномы ставят силу воина - как-то вас вообще не смущает. (при этом из всех хумов на уровнях 9-15 я видел силу воина всего у одного!, ещё пара игроков ставила на попробовать и быстро меняло обратно на точность)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#45 sww1

sww1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 875 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 00:40

Моё предложение было выше - убрать и у гномов и у хумов и глушь и удачу. Не будет обоих статов, не будет вопросов.

 

А вам я всего лишь задал вопрос, какая аура была в биже.

И то что гномы ставят силу воина - как-то вас вообще не смущает. (при этом из всех хумов на уровнях 9-15 я видел силу воина всего у одного!, ещё пара игроков ставила на попробовать и быстро меняло обратно на точность)

а как много гномов с силой 11-15 ур? 


  • 0

#46 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 00:41

а как много гномов с силой 11-15 ур? 

Ну точно больше 3-ёх) 


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#47 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 00:43

А каким образом камни на удачу влияют на вероятность глуши? Может запахом?

А каким образом камни на глушь влияют на вероятность удачи? Может запахом?

И поэтому удача реже срабатывает?

Может стоит размышлять о писанине своей прежде чем писать?


Изменено: АльдаЛас, 01 Апрель 2020 - 00:44

  • 0

#48 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 00:46

А каким образом камни на глушь влияют на вероятность удачи? Может запахом?

И поэтому удача реже срабатывает?

Может стоит размышлять о писанине своей прежде чем писать?

Как раз таки удача у хумов срабатывает и достаточно часто и влияет на это - кол-во уронов наносимых за ход.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#49 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 01:19

Как раз таки удача у хумов срабатывает и достаточно часто и влияет на это - кол-во уронов наносимых за ход.

Вопрос был совершенно о другом.


  • 0

#50 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 08:24

Играю гномочкой и прекрасно понимаю о чём речь.

6лвл...ты серьёзна?


  • 0

#51 Talyanochka

Talyanochka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 08:37

Как раз таки удача у хумов срабатывает и достаточно часто и влияет на это - кол-во уронов наносимых за ход.

"Как раз-таки глушь у гномов срабатывает часто и влияет на это-кол-во уронов наносимых за ход".

И я могу просто писать голословно-предоставь этому доказательства как требуешь это с других.Если сумеешь грамотно изложить перевес удачи над глушью-не просто словами,и ещё лучше принести тому явные доказательства-тогда и разговор будет иным.А пока всего-лишь словоблудием занимаешься,пытаясь пустить пыль окружающим в глаза.Дураков на малых уровнях ищи.)


  • 0

#52 Эйлиана

Эйлиана

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 08:40

Как раз таки удача у хумов срабатывает и достаточно часто и влияет на это - кол-во уронов наносимых за ход.

"Как раз-таки глушь у гномов срабатывает часто и влияет на это-кол-во уронов наносимых за ход".

И я могу просто писать голословно-предоставь этому доказательства как требуешь это с других.Если сумеешь грамотно изложить перевес удачи над глушью-не просто словами,а ещё лучше принести тому явные доказательства-тогда и разговор будет иным.А пока всего-лишь словоблудием занимаешься,пытаясь пустить пыль окружающим в глаза.Дураков на малых уровнях ищи,они наивные-во многое верят.)


  • 0

#53 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 08:52

"Как раз-таки глушь у гномов срабатывает часто и влияет на это-кол-во уронов наносимых за ход".

И я могу просто писать голословно-предоставь этому доказательства как требуешь это с других.Если сумеешь грамотно изложить перевес удачи над глушью-не просто словами,и ещё лучше принести тому явные доказательства-тогда и разговор будет иным.А пока всего-лишь словоблудием занимаешься,пытаясь пустить пыль окружающим в глаза.Дураков на малых уровнях ищи.)

Кол-во уронов прямо влияет на вероятность сработки всех статов. Это теория вероятности, если вы с этим моментом не согласны - сходите к любому преподавателю, он вам разжуёт.

 

Далее глушь и удача - разные статы по принципу работу. есть плюсы и у удачи и у глуши.

 

НО! У гнома нет возможности каким либо образом получить удачу. А у Хума есть оглушение в гранате и руне. Значит уже даже в этом моменте есть перекос.

 

Далее глуш прерывает текущий ход, следовательно тратится дополнительный обкаст. Где-то это может и хорошо, но в основном это плохо. Простые моменты - слетание с гнома активных берса, бурки и т.д.

 

Помимо этого новый ход, следующий за глушью - это новый расчёт ауры точность. В итоге может случиться так, что на первом ходу точность не сработает, и после глуши точность снова не сработает.

В противовес этой ситуации Удача продлевает ход, в результате не тратится доп обкаст, и весь нанесённый урон до удачи и после считается в одну сумму и потом от этой суммы прилетает одна общая ТОЧНОСТЬ.

 

Третий момент - В случае глуши противник получает ход и тут же его отдаёт, при этом срабатывают все активные в этот момент эффекты, грены, змеи и прочее. То есть можно противника заглушить, и от сработки эффектов умереть самому. В случае с удачей такого нет!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#54 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 09:05

тоесть ты предлагаеш хумам перейти на силу воина чтоб ещё больше вас ослаблять? а ничего что и так в шмотках статы и так стойкость,в 2х шмотках,изворот, а бить чем головой? браво

 

 

многие сильные персы в хумской рассе , иргают именно  с аурой "Сила Война" .

это те, которые бьют сильных противников на уровень выше. уж наверное они не спроста выбрали эту ауру..

 

хотя забей...тебе не понять.


  • 0

#55 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 09:10

Как то была темка одна, припоминаю, по поводу уронов на 6-ых) Теперь глушь и удача на 6-ых.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#56 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 09:15

Как то была темка одна, припоминаю, по поводу уронов на 6-ых) Теперь глушь и удача на 6-ых.

Да, Кеш, это где после выкладывания результатов, вас и меня обвинили сразу в подтосовке по причине выпивания великана не на первом ходу)))


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#57 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 09:15

Очень уважаемые разработчики, их приближенные и прочая челядь!!! Давным, давно, была создана эта игра, и в ней почти было относительное равновесие в магиях, хумов и гномов, Но после обрезаний магии хумов, к примеру лечения, и других наших прелестей - аур, итд, у гномов осталась магия ОГЛУШЕНИЯ!!! которая не в пример нашей УДАЧки, не просто дает гному доп ходы,НО и снимает наши эффекты,,снаряда, при наличии  укрощения, тырят камни, снимают магию ПРОБУЖДЕНИЯ и,т,д. и  тем самым решают исход боя!!! Я уже не говорю о магии бурлящая кровь, при наличии нужного количества красных камней . можно нанести удар без камней, просто достаточно пропустить ход! У меня вопрос к знатокам!!?? А справедливо ли это в наше время? после стольких ОБРЕЗАНИЙ? А не слишком ли мало у нас магии на повышение урона? да же ВС и тот понижает урон от медалей и оружия!!! Предлагаю привести всё в справедливое равновесие и не отбивать желание играть в эту игру, У половины гномов нет элементарных открытых медалей и их ни кто не мотивирует к этому, даже достижения не все  открыты, им просто достаточно кинуть бурку, берсерк и руби,глуши и выигрывай!!!

 

 Приношу заранее свои извинения если кого то зря обидел, или за безграмотность написанного!!! с Уважением ваш сКОТЯРА!!!

 Предлагаю товарищу скотяре(14ур),провести 50 боёв,для статистики! посмотрим сработку глуши и удачи.

а потом ещё с пылесосом(13ур) можно будет 50...что б статистика совсем была достоверной,

можно с имперой(16ур) хватит 10=) она тоже на сработку удачи не жалуеться)

с любым прокачанным выше среднего персом( 13-16)...удача работает у всех.

 

Просто интересно, что замурлыкает скотяра глядя на статистику??


Изменено: счастье есть, 01 Апрель 2020 - 09:25

  • 0

#58 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 09:43

https://forum.tmgame...56#entry1044932

 

 

замечательный пример работы глуши, БПХ на минуточку
 


  • 0

#59 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 09:46

https://forum.tmgame...56#entry1044932

 

 

замечательный пример работы глуши, БПХ на минуточку
 

И что? Сколько глуши у игрока, колько стойкости у противника? И как часто такое?

 

Или в каждом бою гномы минимум 2 раза глушат?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#60 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 09:49

https://forum.tmgame...56#entry1044932

 

 

замечательный пример работы глуши, БПХ на минуточку
 

ты что такое говоришь)) это же гном на глушь заточен) его нельзя брать в сравнение)) ща увидишь начнется =) 

хотя сами предлогают провести по 50 боев для сравнения с хуами которые кроме удачи в шмоте почти ничего не имеют) 

с этими спорить бесполезно 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход






Также с меткой «сКОТЯРА»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых