Перейти к содержимому


Фото

А про башню.


396 ответов в теме

#1 БандА

БандА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 18:41

Я так понимаю, здесь можно обо всём ( лишь бы мата не было)

Надеюсь и хумы и гномы присоединяться и напишут свои комментарии про башню.

 

Лично мои впечатления:

 

- ловка как эликсир, не работает даже на мобах, про бои с гномами промолчу;

- выпадение эликсиров назвать рандомом, язык не поворачивается. рандом однобок - либо сила и хп, либо сила и ловка. магия как манна небесная. часто мобы - вообще пустые;

- 3 или 4 синих камня на поле после ОА вижу только у гномов, по моим ОА 1 максимум 2. если 3 - опять подарок небес; 

-яростных и бронебойных уронов можно не ждать, их нет. т.е. они есть, но как-то мимо меня;

-а рассечка в БЛОК - это вообще уже фирменная мулька гномов, как у крысы, она тоже любит рассечку блочить;

-первое поле - тоже песня, порой из 3-4 скелетов - одно моё. мобы, кто посильнее - 90% первыми начинают.

 

Вот такие у меня впечатления, о башне - где по уверению администрации - все равны.

Только мне кажется, что одни игроки чутка равнее других.

 

 Это сугубо мои личные наблюдения. Хочу посмотреть, а как же у других.

 

                                                                                                                         АПЕЙРОН. 


Изменено: БандА, 01 Апрель 2020 - 18:42

  • 3

#2 ну и что-

ну и что-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 18:53

Я так понимаю, здесь можно обо всём ( лишь бы мата не было)

Надеюсь и хумы и гномы присоединяться и напишут свои комментарии про башню.

 

Лично мои впечатления:

 

- ловка как эликсир, не работает даже на мобах, про бои с гномами промолчу;

- выпадение эликсиров назвать рандомом, язык не поворачивается. рандом однобок - либо сила и хп, либо сила и ловка. магия как манна небесная. часто мобы - вообще пустые;

- 3 или 4 синих камня на поле после ОА вижу только у гномов, по моим ОА 1 максимум 2. если 3 - опять подарок небес; 

-яростных и бронебойных уронов можно не ждать, их нет. т.е. они есть, но как-то мимо меня;

-а рассечка в БЛОК - это вообще уже фирменная мулька гномов, как у крысы, она тоже любит рассечку блочить;

-первое поле - тоже песня, порой из 3-4 скелетов - одно моё. мобы, кто посильнее - 90% первыми начинают.

 

Вот такие у меня впечатления, о башне - где по уверению администрации - все равны.

Только мне кажется, что одни игроки чутка равнее других.

 

 Это сугубо мои личные наблюдения. Хочу посмотреть, а как же у других.

 

                                                                                                                         АПЕЙРОН. 

не фартовый перс на башни)верни его Дани и ходи своими персами один фиг у тебя их штуки 4 мульта))или основой 13 он у тебя кажись)


  • 0

#3 FfaZza

FfaZza

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 20:51

Как бы Администрация не утверждала, что все в порядке. А веры к ним нету. Есть факты срабатывания ловки по 3 поля подряд, а так же первые ходы противников по 3 поля. Про эликсиры можно даже не писать.


  • 0

#4 little.

little.

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 21:23

у всех такое,не только гномы такие. очень часто мобы вообще без элей пошли. убиваешь 2 моба и тока шмотки бывают. бывают и все наоборот все эли сыпатся,все удары проходят!


  • 0

#5 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 21:35

Господи и тут гномы накрученны.


  • 0

#6 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 21:50

Господи и тут гномы накрученны.

Ну а что, нет что ли?) Я, например, вообще перестала в башню ходить. Хотя я башенник давний) Только лишь потому что я захожу и заранее знаю исход боя. Причем я знаю сценарий и в 100% случаев он срабатывает на все стопроцентов. Я даже знаю когда яробронебой у гнома выстрелит или когда сечка в блок вылетит. И на 99,9% я оказываюсь права. Ты помнишь когда у нас медали ввели башенные? Ну примерно. Пара-тройка месяцев назад? Так вот)) С момента введения этих медалей мною была взята лишь одна башня и убито только 30 с чем-то противников. Что же, я резко играть что ли разучилась?)) Абсурд.. И вот два с лишним месяца походила со стандартным "ход гнома, магия, скилл" и боже милостивый если ты не в бпх улетел. Просто тупо надоело. Сейчас ну дай бог в неделю пару раз если к башне подойду. Про эли выше правильно сказали. Что такое магия - уже давно забыто. Зато гномы на 4й минуте летят в 1 шмотке и сидят на 1м только противнике штуки по 4 жрут =) А еще мне нравится уверенность отдельных башенных персонажей. Которые за тобой летят даже неотхиленные догоняют или прыгают, лезут. Абсолютно уверенные в своей победе вот на тысячи процентов.. и что в этот момент происходит?)) Правильно... "ход гнома, магия, скилл, бпх".. Так что как бы не говорили о РАНДОМАХ в башне: его уже очень и очень давно нету. И то, что башня просто перекошена под гномов. Это видно. Когда ты там находишься. Как-то так =))


  • 1

#7 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 22:02

Ну а что, нет что ли?) Я, например, вообще перестала в башню ходить. Хотя я башенник давний) Только лишь потому что я захожу и заранее знаю исход боя. Причем я знаю сценарий и в 100% случаев он срабатывает на все стопроцентов. Я даже знаю когда яробронебой у гнома выстрелит или когда сечка в блок вылетит. И на 99,9% я оказываюсь права. Ты помнишь когда у нас медали ввели башенные? Ну примерно. Пара-тройка месяцев назад? Так вот)) С момента введения этих медалей мною была взята лишь одна башня и убито только 30 с чем-то противников. Что же, я резко играть что ли разучилась?)) Абсурд.. И вот два с лишним месяца походила со стандартным "ход гнома, магия, скилл" и боже милостивый если ты не в бпх улетел. Просто тупо надоело. Сейчас ну дай бог в неделю пару раз если к башне подойду. Про эли выше правильно сказали. Что такое магия - уже давно забыто. Зато гномы на 4й минуте летят в 1 шмотке и сидят на 1м только противнике штуки по 4 жрут =) А еще мне нравится уверенность отдельных башенных персонажей. Которые за тобой летят даже неотхиленные догоняют или прыгают, лезут. Абсолютно уверенные в своей победе вот на тысячи процентов.. и что в этот момент происходит?)) Правильно... "ход гнома, магия, скилл, бпх".. Так что как бы не говорили о РАНДОМАХ в башне: его уже очень и очень давно нету. И то, что башня просто перекошена под гномов. Это видно. Когда ты там находишься. Как-то так =))

С того момента я тоже взял только 1 башню и что?


  • 0

#8 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 00:26

 

Ну что, обсудим?))

 

Вопрос №1. Чье первое поле со скиллом было на начало боя?

Вопрос №2. Чье второе поле со скиллом было?

Вопрос №3. Сколько ярок и бронебоев было с каждой стороны?

Вопрос №4. При смене противника и переходе на игрока лоботрясссс кто первым сходил? Не имея ловкости, кстати =)

 

Ответ №1. Поле № 1 -Чернобыль- [22] ходит -Чернобыль- [22] применяет "Отчаянная атака"

Ответ №2. Поле № 3 -Чернобыль- [22] применяет "Отчаянная атака"

Ответ №3. https://clip2net.com/s/46MVNTq   Причем на минуточку, моя яробронебойка прошла одним ударом. Твои - 4 разных))  

Ответ №4. Поле №7 -Чернобыль- [22] ходит

 

Действительно.. Каков рандом.... =))


Изменено: YouLeeYa, 02 Апрель 2020 - 00:31

  • 0

#9 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 01:07

ой...вы так пишете какбудто всё так плохо для хумов...какжеж они тогда башни/крепы берут? как вот ща столец взял с полкомандой хумов? гномов там че мобы поубивали? :lol2: или у гноммов тепер хп не востанавливается?


  • 1

#10 ну и что-

ну и что-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 01:42

ой...вы так пишете какбудто всё так плохо для хумов...какжеж они тогда башни/крепы берут? как вот ща столец взял с полкомандой хумов? гномов там че мобы поубивали? :lol2: или у гноммов тепер хп не востанавливается?

это сколько башень за сегодня хумских было?


  • 0

#11 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 01:47

ой...вы так пишете какбудто всё так плохо для хумов...какжеж они тогда башни/крепы берут? как вот ща столец взял с полкомандой хумов? гномов там че мобы поубивали? :lol2: или у гноммов тепер хп не востанавливается?

Макс, ты там не бываешь чтобы сидеть и хихикать. Сядь и помониторь столько башен берется гномами и сколько хумами. Для начала. И да, если большое количество людей пишут, что там дисбаланс, значит так оно и есть. И вряд ли это массовое помешательство. Проблема в том, что никто и никогда не скажет что люди правы. А замнут всем привычным словом "рандом. ошибок не выявлено". А о том, насколько правильными бывают проверки наших админов - лично ты знаешь не по наслышке. Точка.


  • 0

#12 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 02:16

Ну что, обсудим?))

 

Вопрос №1. Чье первое поле со скиллом было на начало боя?

Вопрос №2. Чье второе поле со скиллом было?

Вопрос №3. Сколько ярок и бронебоев было с каждой стороны?

Вопрос №4. При смене противника и переходе на игрока лоботрясссс кто первым сходил? Не имея ловкости, кстати =)

 

Ответ №1. Поле № 1 -Чернобыль- [22] ходит -Чернобыль- [22] применяет "Отчаянная атака"

Ответ №2. Поле № 3 -Чернобыль- [22] применяет "Отчаянная атака"

Ответ №3. https://clip2net.com/s/46MVNTq   Причем на минуточку, моя яробронебойка прошла одним ударом. Твои - 4 разных))  

Ответ №4. Поле №7 -Чернобыль- [22] ходит

 

Действительно.. Каков рандом.... =))

Вроде девушка не глупая,а судишь по одной башне.В этой мне повезло более менее да,в других нет.Я понимаю если ты например соберёшь 10 таких логов подряд.Тогда да,можно будет задуматься.А пока что башня/крепа это рандом,не более.


  • 2

#13 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 02:19

Макс, ты там не бываешь чтобы сидеть и хихикать. Сядь и помониторь столько башен берется гномами и сколько хумами. Для начала. И да, если большое количество людей пишут, что там дисбаланс, значит так оно и есть. И вряд ли это массовое помешательство. Проблема в том, что никто и никогда не скажет что люди правы. А замнут всем привычным словом "рандом. ошибок не выявлено". А о том, насколько правильными бывают проверки наших админов - лично ты знаешь не по наслышке. Точка.

Личка что то у тебя закрыта)Че 14ю то забросила?Ну это так,отвлечься от надоевшей уже темы)


  • 0

#14 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 06:57

я магию в башне вообще не вижу) но если она есть в частности это БПХ от хума)

и каждый хум в башне с магией, я даже не против что бы админы статистику привели, вчера хум попался без магии в башне впервые за долгое время) 

в предпоследнею башню, в которой я была Ирианна приперлась в 210 и залезла мне под моба когда ВСЕ гномы были еще на мобах, потом подтянулись остальные. 

порой у нас башни вообще без элей проходят. 


  • 2

-Дейнерис-


#15 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 07:02

АПЕЙРОН тем более, сколько раз попадался в башне всегда с магией, еще и ноет


  • 0

-Дейнерис-


#16 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 10:30

Вроде девушка не глупая,а судишь по одной башне.В этой мне повезло более менее да,в других нет.Я понимаю если ты например соберёшь 10 таких логов подряд.Тогда да,можно будет задуматься.А пока что башня/крепа это рандом,не более.

По одной?)) Ты очень заблуждаешься, если считаешь что я сначала высказалась о ситуации в 2+ месяца, а потом решила выложить сразу же первый лог)) В том то и дело, роднулик, что у меня этих логов минимум штук 30 на компе уже собрано)) 14я заблокирована уже очень очень давно))


  • 0

#17 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 10:33

Я б тоже с удовольствием глянула бы статистику например по последним башням 100. И по выигрышу, и по кол-ву бпх с обеих рас, и по выпаданию магии с мобов. Дадут ли только ее..))


  • 0

#18 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 12:03

раньше вроде у кого то на сайте была стата башни/крепы...куда делась?


  • 0

#19 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 12:43

http://prntscr.com/rrfo7p

автор темы,  ходил первый и с магией и секой)


  • 0

-Дейнерис-


#20 БандА

БандА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 13:56

http://prntscr.com/rrfo7p

автор темы,  ходил первый и с магией и секой)

Прикольно, а ты откуда знаешь? В бою ж не с тобой был. НУ, да ладно, магия и..? Ходил первым и...? Скилл 2 штуки был у гнома, кстати гном тоже с секой, что ж промолчала. Блоков 4 я насчитал. А магия без силы - сека на ветер. На 6 поле скилл пришёл, 80 синих у меня было. Грех не воспользоваться.


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых