Перейти к содержимому


Фото

А про башню.


396 ответов в теме

#281 кто то тут и здесь

кто то тут и здесь

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2020 - 12:29

Сколько ты там бабла вкинул?))

Spoiler

 

В этом нубоклане никто играть не умеет, но срабатывает у них всё просто великолепно, это подтвердят все со второго сервера.

а у тебя значит не нубоклан?)) клан супер мегабойцов был, что на 2 что здесь?)) и играешь ты супер все знают еще со второго серва, с ботом то))


  • 2

#282 -olga-

-olga-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2020 - 11:58

Сколько ты там бабла вкинул?))

Spoiler

 

В этом нубоклане никто играть не умеет, но срабатывает у них всё просто великолепно, это подтвердят все со второго сервера

Боже сколько же  в тебе желчи,сплошной и ходячий негатив,игра сама по себе стала негативом причем с Большой буквы,я понять  не могу,чего вы  всеми свои плевками пытаетесь добиться,или   вы таким способом повышаете сами себе свою самооценку.


  • 0

#283 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2020 - 12:28

Боже сколько же  в тебе желчи,сплошной и ходячий негатив,игра сама по себе стала негативом причем с Большой буквы,я понять  не могу,чего вы  всеми свои плевками пытаетесь добиться,или   вы таким способом повышаете сами себе свою самооценку.

Какой желчи? Ты о чём?) Не знаю кто ты, но не уподобляйся мульту что выше тебя отписался)

Тут полно бреда от того кому я ответила. И это просто стёб. И скрин показывает насколько лживы его слова, и как он обходится с выпавшем ему счастьем убить бпх. Ну не имеет никто в этом клане играть, от слова совсем. Но всегда у них всё срабатывает. И мне не понятны их недовольства на форуме, это с их то везением, на котором они и выезжают))

И я не говорю что играю идеально. Отнюдь. Моя игра далека от совершенства. Но удел нубов, взращённых на пострелушках, во всём видеть бота и винить реальщиков)


Изменено: Пеппилотта, 20 Май 2020 - 12:28

  • 0

#284 кто то тут и здесь

кто то тут и здесь

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2020 - 12:51

Какой желчи? Ты о чём?) Не знаю кто ты, но не уподобляйся мульту что выше тебя отписался)

Тут полно бреда от того кому я ответила. И это просто стёб. И скрин показывает насколько лживы его слова, и как он обходится с выпавшем ему счастьем убить бпх. Ну не имеет никто в этом клане играть, от слова совсем. Но всегда у них всё срабатывает. И мне не понятны их недовольства на форуме, это с их то везением, на котором они и выезжают))

И я не говорю что играю идеально. Отнюдь. Моя игра далека от совершенства. Но удел нубов, взращённых на пострелушках, во всём видеть бота и винить реальщиков)

ой ну не смеши ты,  еще раз говорю не надо всех по себе судить, значит все остальные нубокланы одна ты тут не нуб, кто бы говорил столько времени просидеть в игре нубоперсом, потом завести на 2 серве нового перса сидеть за охраной долгое время, а потом получив бота выползти за охрану толпой прыгая, вот твой удел, и он таким был всегда. На 2 серве ты прям героем бегала, когда стаги и прочие игру бросили, а тут что то не видать тебя даже, пару раз в башню сунулась да и все. Так что не надо тут писать всякие глупости про нубокланы и прочую ересь. На себя сначала смотри.


  • 0

#285 -olga-

-olga-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2020 - 12:56

Какой желчи? Ты о чём?) Не знаю кто ты, но не уподобляйся мульту что выше тебя отписался)

Тут полно бреда от того кому я ответила. И это просто стёб. И скрин показывает насколько лживы его слова, и как он обходится с выпавшем ему счастьем убить бпх. Ну не имеет никто в этом клане играть, от слова совсем. Но всегда у них всё срабатывает. И мне не понятны их недовольства на форуме, это с их то везением, на котором они и выезжают))

И я не говорю что играю идеально. Отнюдь. Моя игра далека от совершенства. Но удел нубов, взращённых на пострелушках, во всём видеть бота и винить реальщиков

Со всеми вопросами к  админам ,которые присылают рассылку   игрокам,чтоб возвращались  в игру,чтоб слушать оскорбления   в свой  адресс,какие все нубы и  мульты и тп.К админам обратись,чтоб нубо-персам не делали рассылку на возвращение в игру,там гляди прикроют игру и никто ныть не будет  на форуме ))


  • 0

#286 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2020 - 12:57

 

Это вы меня судите всю дорогу, и приписываете всякий вздор.

И твой удел, как мульта, искажать историю и все свои бредни выдавать за действительность))


  • 1

#287 кто то тут и здесь

кто то тут и здесь

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2020 - 13:21

Это вы меня судите всю дорогу, и приписываете всякий вздор.

И твой удел, как мульта, искажать историю и все свои бредни выдавать за действительность))

тут искажать нечего, можно подумать другие ничего не видели и не знают, просто им лень писать что то, а мне на данный момент не лень. Выдавай не выдавай а люди все прекрасно видят, не даром у тебя полсерва "поклонников" было на 2, потому что сидел себе нубик за охраной потом вылез с ботом и толпой и давай всем везде гадости делать. А уж когда ты себе подружку нашла все знают кого, то ты вообще осмелела. Запомни одно, все всё знают и помнят.


  • 0

#288 -olga-

-olga-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2020 - 13:22

Это вы меня судите всю дорогу, и приписываете всякий вздор.

И твой удел, как мульта, искажать историю и все свои бредни выдавать за действительность))

:new_russian: куда нам нубам  да мультам  до Вас  то.Ждем  скорейшей  :rip: этой игры ))так чтоб на верняка все нубы    не смогли вернуться в игру  :russian_roulette:


  • 0

#289 SomeHumanoid

SomeHumanoid

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Май 2020 - 22:21

Что то после того как закляпили меня на форуме не заходил я. 
Вижу тут ничего не меняется. 
Кдо, видел ты наш лог сбросил? Ну и? где там у меня куча ярок, куча блоков? Где мой первый ход? 
То что магия падает иногда - так вам чаще падает. 
Могу вот свежачек выдать. 
Раз в пятилетку в крепу выбрался.. 

Spoiler


Мой ход даже на удивление. И дальше 3 блока у гнома. Квадрат под скилом в блок.. Ловка, хп, сила,  магия против моей ловки и силы.
Хороший рандом правда?? Если ярок и бронебоев примерно одинаково то 3-1 по блокам уже веселее. 
Но это 1 с примеров только.
Систематически нет смысла вам тут что то выкладывать - все равно никто ничего не хочет воспринимать. Всем все не нравиться с ваших слов но не дай бог что то изменить к лучшему - то кто жируют сразу возмущаются больше всех.


  • 0

#290 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2020 - 23:57

 

Всем все не нравиться с ваших слов но не дай бог что то изменить к лучшему - то кто жируют сразу возмущаются больше всех. 

 

А я вот вижу другое, в башенке вы и не редко. Только вот когда всё хорошо, когда сами в лидерах, то молчание, а как не повезло - сразу строчите.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#291 SomeHumanoid

SomeHumanoid

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Май 2020 - 23:59

Думаю последний пост тут напишу еще. 
Все равно никому ничего не доказать. 
Литл ты лог сбрасывала где я с магией секой и оа не снес тебя бпх. Могу 10 логов с этой же темы показать где меня бпх сносят без секи, а с секой даже без магии. Но кому оно нужно. У нас все как в наших странах - люди ноют от паршивой жизни а зажравшиеся чинуши уверены что все чин по чину и им тоже плохо. Только каждый считает что он прав но ничего не меняется. 
Не вижу поводов для ссор и склок из-за игры. Тем более нубокланами кого то называть. После развала 2 сервера и кучи нововведений мне нет интереса перса качать - только башня. Да и она мне 5 уровней набила беспощадно. Не особо весело получать по 1000 опыта за 1 фраг в башне, но админам нет до этого дела. убил 50  25х уровней в башне - уровень, убил еще 100 - уровень и т.д. 
Так что удачи всем. Перестаю разбор перекосов в башне. Вам играть тут пока не надоест как я заброшу - если вам все нравиться - вопрос закрыт. 


  • 0

#292 SomeHumanoid

SomeHumanoid

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2020 - 00:13

А я вот вижу другое, в башенке вы и не редко. Только вот когда всё хорошо, когда сами в лидерах, то молчание, а как не повезло - сразу строчите.

Spoiler


В башне я часто но 90% бои такие. вот наглядно. И 5ки красных у гномов когда панцырь мешает. и яростные бронебои.


  • 0

#293 SomeHumanoid

SomeHumanoid

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2020 - 00:14

А я вот вижу другое, в башенке вы и не редко. Только вот когда всё хорошо, когда сами в лидерах, то молчание, а как не повезло - сразу строчите.

у меня был бан на форуме за не сдержанность. Потому и не писал. 


  • 0

#294 SomeHumanoid

SomeHumanoid

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2020 - 12:21

Spoiler


Кдо, спешиали фор ю. 
Наглядное пособие как у гнома работает абсолютно все в 1 бою. И ловка и яро бронебои на смертельном ударе. Пол поля в камнях. Панцырь. Так нет же - яро бронебой. Да еще и оа на поле данном ловкой. Ну круть же, правда. Вот-вот.


  • 0

#295 little.

little.

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2020 - 12:23

Spoiler

 
 
Конечно у хумов то вообще нече не работает


  • 0

#296 SomeHumanoid

SomeHumanoid

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2020 - 14:45

Spoiler

 
 
Конечно у хумов то вообще нече не работает

 

Литл, а у тебя не сохранилось лога где ты у меня чек отняла случайно? я с секой на первом столе тебя не снял с оа. Блок рассеки. 
Напомнить как ты меня убила? Яробронебоем на 360 с копейками. И чек конечно же забрала и сдала, а потом еще и башню взяла. 
Кто бы говорил. Тут никто не говорит что не работает. Я по своим боям пишу что сработки у меня в разы меньше. 
Я ярками тоже убиваю, чего лгать то, но убиваю в 5-6 раз реже чем меня. И хожу первым раза в 3-4 реже. 


  • 0

#297 SomeHumanoid

SomeHumanoid

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2020 - 14:47

Литл, а у тебя не сохранилось лога где ты у меня чек отняла случайно? я с секой на первом столе тебя не снял с оа. Блок рассеки. 
Напомнить как ты меня убила? Яробронебоем на 360 с копейками. И чек конечно же забрала и сдала, а потом еще и башню взяла. 
Кто бы говорил. Тут никто не говорит что не работает. Я по своим боям пишу что сработки у меня в разы меньше. 
Я ярками тоже убиваю, чего лгать то, но убиваю в 5-6 раз реже чем меня. И хожу первым раза в 3-4 реже. 

Ой, или то мороженка была. Нет лога, не скажу точно. Потому утверждать не буду, чтоб не обманывать. 


  • 0

#298 little.

little.

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2020 - 15:28

я давно чек не отнимала


  • 0

#299 SomeHumanoid

SomeHumanoid

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2020 - 18:15

я давно чек не отнимала

Тогда пойзонд была.
Но в последнем то бою как у тебя прекрасно блок мою рассеку принял.. на загляденье.. 
И что там у кого работает?? и фул элей и блоки рассек. и убила даже без оа.. мммм, а говоришь у вас ничего и ни когда. Только сегодня 4 ваши башни. 


  • 0

#300 little.

little.

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2020 - 18:19

а был выбор как тебя бить? ты начао поле и 2 твоих поля под ОА,если не бижа снес бы


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых