Перейти к содержимому

Фото

А про башню.

333 ответов в теме

#321 Тихо едешь - дальше будешь

Тихо едешь - дальше будешь

Писатель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 587 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Май 2020 - 03:38

Вахмистр, тебе по личной просьбе лог.

Spoiler

Изменено: Тихо едешь - дальше будешь, 29 Май 2020 - 03:39

• 0

ТасСадар

Ин Таро Адун!

#322 максон

максон

Летописец

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 398 сообщений

Опубликовано 29 Май 2020 - 07:40

нудануда...ща он скажет либо у него башня наладилась,либо там просто планеты встали в ряд

• 0

#323 SomeHumanoid

SomeHumanoid

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Май 2020 - 08:53

Вахмистр, тебе по личной просьбе лог.

Spoiler

за лог спасибо. не пойму что случилось что у меня обрезало, но как я и предполагал столько хп могла только ярка снять. Везет же тебе с ними((

• 0

#324 Тихо едешь - дальше будешь

Тихо едешь - дальше будешь

Писатель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 587 сообщений

Опубликовано 29 Май 2020 - 09:36

за лог спасибо. не пойму что случилось что у меня обрезало, но как я и предполагал столько хп могла только ярка снять. Везет же тебе с ними((

я уверен, тебе это понравится))) Дракула когда на меня перешел, сыграл отчайку, пособирал черепа, я уже был уверен что мне не выжить )) 1 хп оставил - было стремно))

• 0

ТасСадар

Ин Таро Адун!

#325 SomeHumanoid

SomeHumanoid

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений

Опубликовано 29 Май 2020 - 10:42

я уверен, тебе это понравится))) Дракула когда на меня перешел, сыграл отчайку, пособирал черепа, я уже был уверен что мне не выжить )) 1 хп оставил - было стремно))

Оч понравилось =)) недавно на гноме у которого было 53 хп два блока было - рассека в блок после оа и внезапка по новому полю полному синих тоже в блок. еле добил его черепами. 
Так что такое часто бывает. Жаль не у меня. 
Ты вон с 3 боев дважды меня ярками сносил. Последний без ярок и блоков конечно но все равно снес. Ну там не так обидно - была бы магия еще что то мог бы придумывать а так все ясно было с самого начала. 

• 0

#326 SomeHumanoid

SomeHumanoid

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений

Опубликовано 29 Май 2020 - 12:22

Тасс, сбрось лог - вошел на немо и он затерся. 
Пусть все будет подряд. Две ярки пришли - наконецто бпх кого то убил. 
Радости - капец!!

• 0

#327 Kdo853

Kdo853

Легенда форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 952 сообщений

Опубликовано 29 Май 2020 - 12:23

А мне вот больше нравится общая инфа.

Старт башни 10 на 10.

Итог - 5 хумов живы, причём 4 из выживших  в сумме убили 10 гномов.

А рандом то конечно у гномов, они и поля начинали, и ярки у них и бронебои и рассеки по ним конечно в блок летели.

• 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3

#328 SomeHumanoid

SomeHumanoid

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений

Опубликовано 29 Май 2020 - 12:27

А мне вот больше нравится общаяя инфа.

Старт башни 10 на 10.

Итог - 5 хумов живы, причём 4 из выживших  в сумме убили 10 гномов.

Кдо, не перекручивайте информацию. 
Вам примеры башен с 9 а то и 10 выжившими гномами сбросить? 
Сколько таких было - как и у хумов 8-9 выживших может быть. 
Суть не в том - все решают первые бои. Мне вон гоблин освободился и помог с боя выйти - я без камней был, а гном с магиями. 
Если бы не он - не выжил бы. Так что тут первые бои решают - кто всек тот помогает других сносить. По 2-3 на гному и убивают без потерь.. Тут не само окончание важно а начало. Кто бижу собрал, кто с боя вышел первым, кто поймал, кто вошел и добил. 
Не путайте грешное с праведным. 

Изменено: SomeHumanoid, 29 Май 2020 - 12:28

• 0

#329 Kdo853

Kdo853

Легенда форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 952 сообщений

Опубликовано 29 Май 2020 - 12:35

Кдо, не перекручивайте информацию. 
Вам примеры башен с 9 а то и 10 выжившими гномами сбросить? 
Сколько таких было - как и у хумов 8-9 выживших может быть. 
Суть не в том - все решают первые бои. Мне вон гоблин освободился и помог с боя выйти - я без камней был, а гном с магиями. 
Если бы не он - не выжил бы. Так что тут первые бои решают - кто всек тот помогает других сносить. По 2-3 на гному и убивают без потерь.. Тут не само окончание важно а начало. Кто бижу собрал, кто с боя вышел первым, кто поймал, кто вошел и добил. 
Не путайте грешное с праведным. 

Странно, ваши слова до этого были про элики магии, про начало боя и т.д.

А теперь сами начинаете рассказывать совсем о другом: смешиваете вместе рандом и командную игру.

Так что же всё таки больше влияет?

Рандом, отвечающий за всё, в том числе и место "десантирования" и дроп и сработку статов, или наличие элика?

А я вам в самом начале писал, башня и крепость - это на 80% рандом, и только оставшиеся 20% - это умение, плюс команда.

В крепости всё тоже самое, только ещё более вывернуто, ибо в крепости без эликов с поля можно снести. Да, такое редко, но величина урона позволяет это сделать(

• 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3

#330 SomeHumanoid

SomeHumanoid

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений

Опубликовано 29 Май 2020 - 14:54

Странно, ваши слова до этого были про элики магии, про начало боя и т.д.

А теперь сами начинаете рассказывать совсем о другом: смешиваете вместе рандом и командную игру.

Так что же всё таки больше влияет?

Рандом, отвечающий за всё, в том числе и место "десантирования" и дроп и сработку статов, или наличие элика?

А я вам в самом начале писал, башня и крепость - это на 80% рандом, и только оставшиеся 20% - это умение, плюс команда.

В крепости всё тоже самое, только ещё более вывернуто, ибо в крепости без эликов с поля можно снести. Да, такое редко, но величина урона позволяет это сделать(

Я не спорю с тем что решает рандом - элики, первый стол, ярки, бронебои, блоки. 
Но Вы начали писать о количестве выживших. А это уже не рандом решает а командная игра. 
Первые бои рандом решает - кто первый выйдет с боев и поможет/поймает полумертвых и т.д. 
Зачем приплетать количество выживших к работе инициативы и ярок? 
Имея 3 магии я в одном бою с гномов выбил 9 магии. И еще гоблин с 3 гнома прыгнувшего на меня выбил 4. 
При том сперва был бой 2 на 2. Моего напарника убили, я убил своего противника и влез 3 гном. Так как мой противник остался без камней а откат магии у меня был быстрее я снял и его. А Гоблин убил 3 гнома. Итого с гномов выпало 13 магий за вычетом тех, что они выпали. 
При том у меня было 3 магии с 3 мобов и 1 скела а противники, кроме тассадара были одеты в 1 шмотку.
Так что выпадение эликов вопрос спорный. Но не такой спорный как блоки рассек при моем оа и ярки рассек при оа гномов. 
Вы сами начали разговор про число выживших. Но оно ни коем образом не отображает того, что происходит в каждом бою. 

• 0

#331 SomeHumanoid

SomeHumanoid

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений

Опубликовано 29 Май 2020 - 21:16

Spoiler

Кдо, снова тебе вот лог. И мой стол. И магия. И даже блоки что у меня что у него. Но посмотри на уроны. Без оа в 3 вещах он лупит по 66 по 4 синим. я по 37 по таких же 4 синим.. Но ок. он камни слил. я панцырь тыкнул и вроде бы должен его убить уже следующим ударом но тут тебе яро бронебой. как вовремя =)))

• 0

#332 SomeHumanoid

SomeHumanoid

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений

Опубликовано 29 Май 2020 - 23:55

и да, тут рандом все таки. более менее равный.. но все же плохо когда в решающие моменты все вот так вот. такие рассеки без оа через панцырь это запредельное. Но случаеться и такое. буду ждать когда у меня будет.. 

• 0

#333 SomeHumanoid

SomeHumanoid

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений

Опубликовано 31 Май 2020 - 12:15

Spoiler

Сколько можно яростных рассек уже?? на гномах 2 с 3 в блок летят. На мне 2 с 3 яростные или яробронебойные. 
Про эли и прочее не пишу уже. Тут показательны все логи где меня ярками и яробронебоями снимают а я в блоки бъю. 
Мда..

• 0

#334 SomeHumanoid

SomeHumanoid

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений

Опубликовано 01 Июнь 2020 - 09:34

Spoiler

И снова работа инициативы в башне. я с ловкой( начал первый стол еще без нее) и 3 стола отдают гнома подряд. 
Это как так рандом то гномов не любит, ай-яй-яй.. камней у меня много, магий 6 штук с кошки выбил - первый раз за месяц яростная рассека прошла - помогла его убить, признаюсь), приливы, сека и 4 шмотки, 17 силы - все только всекай гномов.. А столов нет.. И гном через панцырь снова убивает ярками. все как всегда.. Ничего нового - ловка у меня не работает вообще, панцырь никому не нужен так как гномы ярками каждую рассеку бъют по мне. Что панцырь что нет его - на респ иду отдыхать.. 
Блоков рассек или вообще блоки у себя вижу раз в 5 боев. у гномов в разы чаще. 
А вы еще говорите что все работает. Ага, особенно ловка у хумов.

• 0

Ответить

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых