Перейти к содержимому


Фото

А про башню.


396 ответов в теме

#321 Тихо едешь - дальше будешь

Тихо едешь - дальше будешь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Май 2020 - 03:38

Вахмистр, тебе по личной просьбе лог.

Spoiler

 

 


Изменено: Тихо едешь - дальше будешь, 29 Май 2020 - 03:39

  • 1

ТасСадар

Ин Таро Адун!


#322 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Май 2020 - 07:40

нудануда...ща он скажет либо у него башня наладилась,либо там просто планеты встали в ряд


  • 0

#323 SomeHumanoid

SomeHumanoid

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Май 2020 - 08:53

 

Вахмистр, тебе по личной просьбе лог.

Spoiler

за лог спасибо. не пойму что случилось что у меня обрезало, но как я и предполагал столько хп могла только ярка снять. Везет же тебе с ними((


  • 0

#324 Тихо едешь - дальше будешь

Тихо едешь - дальше будешь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Май 2020 - 09:36

за лог спасибо. не пойму что случилось что у меня обрезало, но как я и предполагал столько хп могла только ярка снять. Везет же тебе с ними((

я уверен, тебе это понравится))) Дракула когда на меня перешел, сыграл отчайку, пособирал черепа, я уже был уверен что мне не выжить )) 1 хп оставил - было стремно))


  • 0

ТасСадар

Ин Таро Адун!


#325 SomeHumanoid

SomeHumanoid

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Май 2020 - 10:42

я уверен, тебе это понравится))) Дракула когда на меня перешел, сыграл отчайку, пособирал черепа, я уже был уверен что мне не выжить )) 1 хп оставил - было стремно))

Оч понравилось =)) недавно на гноме у которого было 53 хп два блока было - рассека в блок после оа и внезапка по новому полю полному синих тоже в блок. еле добил его черепами. 
Так что такое часто бывает. Жаль не у меня. 
Ты вон с 3 боев дважды меня ярками сносил. Последний без ярок и блоков конечно но все равно снес. Ну там не так обидно - была бы магия еще что то мог бы придумывать а так все ясно было с самого начала. 
 


  • 0

#326 SomeHumanoid

SomeHumanoid

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Май 2020 - 12:22

Тасс, сбрось лог - вошел на немо и он затерся. 
Пусть все будет подряд. Две ярки пришли - наконецто бпх кого то убил. 
Радости - капец!!


  • 0

#327 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Май 2020 - 12:23

А мне вот больше нравится общая инфа.

Старт башни 10 на 10.

Итог - 5 хумов живы, причём 4 из выживших  в сумме убили 10 гномов.

 

А рандом то конечно у гномов, они и поля начинали, и ярки у них и бронебои и рассеки по ним конечно в блок летели.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#328 SomeHumanoid

SomeHumanoid

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Май 2020 - 12:27

А мне вот больше нравится общаяя инфа.

Старт башни 10 на 10.

Итог - 5 хумов живы, причём 4 из выживших  в сумме убили 10 гномов.

Кдо, не перекручивайте информацию. 
Вам примеры башен с 9 а то и 10 выжившими гномами сбросить? 
Сколько таких было - как и у хумов 8-9 выживших может быть. 
Суть не в том - все решают первые бои. Мне вон гоблин освободился и помог с боя выйти - я без камней был, а гном с магиями. 
Если бы не он - не выжил бы. Так что тут первые бои решают - кто всек тот помогает других сносить. По 2-3 на гному и убивают без потерь.. Тут не само окончание важно а начало. Кто бижу собрал, кто с боя вышел первым, кто поймал, кто вошел и добил. 
Не путайте грешное с праведным. 


Изменено: SomeHumanoid, 29 Май 2020 - 12:28

  • 0

#329 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Май 2020 - 12:35

Кдо, не перекручивайте информацию. 
Вам примеры башен с 9 а то и 10 выжившими гномами сбросить? 
Сколько таких было - как и у хумов 8-9 выживших может быть. 
Суть не в том - все решают первые бои. Мне вон гоблин освободился и помог с боя выйти - я без камней был, а гном с магиями. 
Если бы не он - не выжил бы. Так что тут первые бои решают - кто всек тот помогает других сносить. По 2-3 на гному и убивают без потерь.. Тут не само окончание важно а начало. Кто бижу собрал, кто с боя вышел первым, кто поймал, кто вошел и добил. 
Не путайте грешное с праведным. 

Странно, ваши слова до этого были про элики магии, про начало боя и т.д.

А теперь сами начинаете рассказывать совсем о другом: смешиваете вместе рандом и командную игру.

 

Так что же всё таки больше влияет?

Рандом, отвечающий за всё, в том числе и место "десантирования" и дроп и сработку статов, или наличие элика?

 

А я вам в самом начале писал, башня и крепость - это на 80% рандом, и только оставшиеся 20% - это умение, плюс команда.

 

В крепости всё тоже самое, только ещё более вывернуто, ибо в крепости без эликов с поля можно снести. Да, такое редко, но величина урона позволяет это сделать(


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#330 SomeHumanoid

SomeHumanoid

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Май 2020 - 14:54

Странно, ваши слова до этого были про элики магии, про начало боя и т.д.

А теперь сами начинаете рассказывать совсем о другом: смешиваете вместе рандом и командную игру.

 

Так что же всё таки больше влияет?

Рандом, отвечающий за всё, в том числе и место "десантирования" и дроп и сработку статов, или наличие элика?

 

А я вам в самом начале писал, башня и крепость - это на 80% рандом, и только оставшиеся 20% - это умение, плюс команда.

 

В крепости всё тоже самое, только ещё более вывернуто, ибо в крепости без эликов с поля можно снести. Да, такое редко, но величина урона позволяет это сделать(

Я не спорю с тем что решает рандом - элики, первый стол, ярки, бронебои, блоки. 
Но Вы начали писать о количестве выживших. А это уже не рандом решает а командная игра. 
Первые бои рандом решает - кто первый выйдет с боев и поможет/поймает полумертвых и т.д. 
Зачем приплетать количество выживших к работе инициативы и ярок? 
Имея 3 магии я в одном бою с гномов выбил 9 магии. И еще гоблин с 3 гнома прыгнувшего на меня выбил 4. 
При том сперва был бой 2 на 2. Моего напарника убили, я убил своего противника и влез 3 гном. Так как мой противник остался без камней а откат магии у меня был быстрее я снял и его. А Гоблин убил 3 гнома. Итого с гномов выпало 13 магий за вычетом тех, что они выпали. 
При том у меня было 3 магии с 3 мобов и 1 скела а противники, кроме тассадара были одеты в 1 шмотку.
Так что выпадение эликов вопрос спорный. Но не такой спорный как блоки рассек при моем оа и ярки рассек при оа гномов. 
Вы сами начали разговор про число выживших. Но оно ни коем образом не отображает того, что происходит в каждом бою. 


  • 0

#331 SomeHumanoid

SomeHumanoid

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Май 2020 - 21:16

Spoiler


Кдо, снова тебе вот лог. И мой стол. И магия. И даже блоки что у меня что у него. Но посмотри на уроны. Без оа в 3 вещах он лупит по 66 по 4 синим. я по 37 по таких же 4 синим.. Но ок. он камни слил. я панцырь тыкнул и вроде бы должен его убить уже следующим ударом но тут тебе яро бронебой. как вовремя =)))


  • 0

#332 SomeHumanoid

SomeHumanoid

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Май 2020 - 23:55

и да, тут рандом все таки. более менее равный.. но все же плохо когда в решающие моменты все вот так вот. такие рассеки без оа через панцырь это запредельное. Но случаеться и такое. буду ждать когда у меня будет.. 


  • 0

#333 SomeHumanoid

SomeHumanoid

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Май 2020 - 12:15

Spoiler


Сколько можно яростных рассек уже?? на гномах 2 с 3 в блок летят. На мне 2 с 3 яростные или яробронебойные. 
Про эли и прочее не пишу уже. Тут показательны все логи где меня ярками и яробронебоями снимают а я в блоки бъю. 
Мда..


  • 0

#334 SomeHumanoid

SomeHumanoid

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июнь 2020 - 09:34

Spoiler


И снова работа инициативы в башне. я с ловкой( начал первый стол еще без нее) и 3 стола отдают гнома подряд. 
Это как так рандом то гномов не любит, ай-яй-яй.. камней у меня много, магий 6 штук с кошки выбил - первый раз за месяц яростная рассека прошла - помогла его убить, признаюсь), приливы, сека и 4 шмотки, 17 силы - все только всекай гномов.. А столов нет.. И гном через панцырь снова убивает ярками. все как всегда.. Ничего нового - ловка у меня не работает вообще, панцырь никому не нужен так как гномы ярками каждую рассеку бъют по мне. Что панцырь что нет его - на респ иду отдыхать.. 
Блоков рассек или вообще блоки у себя вижу раз в 5 боев. у гномов в разы чаще. 
А вы еще говорите что все работает. Ага, особенно ловка у хумов.


  • 0

#335 SomeHumanoid

SomeHumanoid

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июнь 2020 - 18:49

Spoiler


Что бы не было потом вопросов что я беру башни и не сбрасываю логи. 
В этом логе прекрасно все - Три первых стола гномов. Все гномы первыми ходили. 
Уверен что если бы в бой вошло еще пару гномов то и они тоже ходили первыми. 
Просто треш.. Дальше рандом в обе стороны примерно одинаков - я нанес намного больше уронов чем любой из боя потому иногда проскакивают ярки, бронебои ну и блок у гномов. Спасло что одного гнома с боя поймал с крохами хп, второй сам прыгнул с ол хп. Был уверен что снесет и так? Конечно. ход то дало, но не повезло в этот раз. 
Одним словом судите сами. 
Но с инициативой нужно срочно что то делать. Как можно не ходит первые три стола подряд? нет слов..


  • 0

#336 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2020 - 22:46

 

Что бы не было потом вопросов что я беру башни и не сбрасываю логи. 
 

 

Всё снова о том же, где повезло гномам - срочно выложить на обсуждение и обзрение.

Где фортануло хуму - тихонько промолчим.

 

Это в вашем понимании видать как раз справедливость)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#337 SomeHumanoid

SomeHumanoid

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июнь 2020 - 23:02

Всё снова о том же, где повезло гномам - срочно выложить на обсуждение и обзрение.

Где фортануло хуму - тихонько промолчим.

 

Это в вашем понимании видать как раз справедливость)

Вы наверное лог не правильно понимаете. Рандом на стороне гномов постоянно. Но повезло мне как раз - я взял башню с 4 фрагами, но не благодаря рандому а вопреки ему.  То что гномы напрыгали под магию и панцырь и я смог их убить всех не отменяет факт что они все первые ходят. И так постоянно. Только вот убить их выходит раз в пятилетку. 
Я не вылаживал логи как постоянно меня сносили, часто бпх и на мне было 11 первых столов гномов подряд.
11, карл. 11 раз подряд гномы начали бой. 
Как и тут все 3 гнома начали первый стол. Это кардинально не нормально. 
Да, спасибо тассадару за магию, которую с него выбил и смог убить 3 с ней. Но что нормального в ситуации когда тебе неделю могут первый стол не давать? овезло то мне башню взять но это не перечеркивает факт тотального превосходства рандома на стороне гномов. Вы спрашивали когда то почему же когда гномам так везет на первые столы и рандом они не всегда башни берут - вот вам и ответ. Рандом на их стороне но это не гарантирует победу, особенно если прыгать втроем на одетого хума. 
Потому статистика выигранных башен не соответствует разденению рандома хотя бы по первым столам. Там лично у меня полное превосходство противников. 


  • 0

#338 SomeHumanoid

SomeHumanoid

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июнь 2020 - 23:09

Вы наверное лог не правильно понимаете. Рандом на стороне гномов постоянно. Но повезло мне как раз - я взял башню с 4 фрагами, но не благодаря рандому а вопреки ему.  То что гномы напрыгали под магию и панцырь и я смог их убить всех не отменяет факт что они все первые ходят. И так постоянно. Только вот убить их выходит раз в пятилетку. 
Я не вылаживал логи как постоянно меня сносили, часто бпх и на мне было 11 первых столов гномов подряд.
11, карл. 11 раз подряд гномы начали бой. 
Как и тут все 3 гнома начали первый стол. Это кардинально не нормально. 
Да, спасибо тассадару за магию, которую с него выбил и смог убить 3 с ней. Но что нормального в ситуации когда тебе неделю могут первый стол не давать? овезло то мне башню взять но это не перечеркивает факт тотального превосходства рандома на стороне гномов. Вы спрашивали когда то почему же когда гномам так везет на первые столы и рандом они не всегда башни берут - вот вам и ответ. Рандом на их стороне но это не гарантирует победу, особенно если прыгать втроем на одетого хума. 
Потому статистика выигранных башен не соответствует разденению рандома хотя бы по первым столам. Там лично у меня полное превосходство противников. 

 

Всё снова о том же, где повезло гномам - срочно выложить на обсуждение и обзрение.

Где фортануло хуму - тихонько промолчим.

 

Это в вашем понимании видать как раз справедливость)

Лови бы они меня по очереди с их первыми столами я бы точно на респ ушел и башня их была бы. При том на момент начала боя соотношение гномы - хумы было 7-4. Никто не заставлял их 3 влазить ко мне. 
Рандом все сделал для их победы. И тут спорить просто глупо. Я показал Вам пример как рандом благоприятен гномам но хумы умудряются брать башни. Вы же начинаете про что что как гномам везет показываю, а как мне -нет. 
Так я и не брал башни чтоб было что оказывать - взял и сразу показал как мне "везет". Я ж не тассадар, не кошка и не биг фиш, которые по 5-6 фрагов подряд бпх берут. В случае со мной я 2 боя подряд никогда не начинаю, не то что 5. Но некоторые персы часто таким страдают. минимально 4 фрага бпх на этой неделе у гнома подряд было - меня и 3 соалов подряд выкосил гном. 4 боя - 4 первых стола - 4 фрага. Изи. Когда у меня такое будет - обязательно напишу сюда, но ждать лет 5 нужно. Не меньше. 


  • 0

#339 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 07:06

Рандом все сделал для их победы. 

А я вот смотрю чуточку иначе.

1 поле дейнерис - отчаянной нет.

2 поеле вы ходите - отчаянная!

3 поле зарбазан - отчаянной нет

4 поле литл - отчаянной нет

5 поле ваше - вау, отчаянной у вас нет.

6 поле ваше - ваша отчаянная!

7 поле литл - снова нет отчаянной.

 

Итого вы начали 3 поля, из них на 2 был у вас скил.

Гномы начали 4 поля - 0 скилов.

Но везёт конечно же гномам!

 

Так что же важнее, скил на поле с возможностью потом помахать внезапкой и рассекой или просто факт начала поля?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#340 SomeHumanoid

SomeHumanoid

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2020 - 09:22

А я вот смотрю чуточку иначе.

1 поле дейнерис - отчаянной нет.

2 поеле вы ходите - отчаянная!

3 поле зарбазан - отчаянной нет

4 поле литл - отчаянной нет

5 поле ваше - вау, отчаянной у вас нет.

6 поле ваше - ваша отчаянная!

7 поле литл - снова нет отчаянной.

 

Итого вы начали 3 поля, из них на 2 был у вас скил.

Гномы начали 4 поля - 0 скилов.

Но везёт конечно же гномам!

 

Так что же важнее, скил на поле с возможностью потом помахать внезапкой и рассекой или просто факт начала поля?

Конечно же факт начала поля. начиная все бои в 50% с них прийдет скил. Не начиная бои не будет и скила. 
Все же логично. Я Вам больше скажу - только что бой был - у меня первое поле, мой скил и на поле 4!!! синих камня. Все чтоб бпх снять. но нет.. Меня зато противник по 2м синих х3 после оа ярками всекла. 
Вот и стол дали, и скил шикарный - 4 иксованных синих но не судьба. 0 ярок, 0 бронебоей и на респ. Зато я спокоен - все было в моих руках, и стол и скил. То что не убил - ну да ладно, бывает. Но я ходил первый а это редкость большая. 

И в предыдущем логе вы не прикидываете что вы не всю картину видите? На столах гномов допустим что они Оа не делали чтоб камни в панцырь не сливать? Собирали 4ки а не делали оа чтоб камней накопить?? 


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых