Перейти к содержимому


Фото

А про башню.


396 ответов в теме

#61 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2020 - 08:43

ходил. но, что у меня из эликов было? одна сила, что с вам упало? ФУЛЛ эликов. 

я убил 3х мобов получил 4 силы. сколько вы убили?

У вас была сила, у меня была магия ловка и жизнь. Тоже убил 3 мобов, один из которых самый старший, с которого как раз и выпало всё( 

Силы как раз у меня и не было, хотя даже если бы и была - толку 0.  ибо вы с первого хода мне оставили 64 ХП. А я вам нанёс 205, с силой было бы около 370. Результа боя был бы тот же самый.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#62 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2020 - 09:01

Создал тему, для "почитать", как у других игроков. Читаю, а никто ничего не пишет конкретного. Все друг друга только "носом" тыкаю, а вот ты, а вот там, а вот у тебя.

Смешно и грустно.

НИЧЕГО больше писать не буду, потому как из пустого в порожнее.

Всем вам радости и увлекательной игры.

Так в том то и дело, что у всех примерно одно и тоже, кому-то больше везёт, а кто-то просто чаще ходит.

 

Но как только вдруг сработало что-то не в их пользу - бегут создавать тему на форуме и тут же пишут как у них всё плохо.

 

Ни разу ни один не написал что-то типа: Я вот сходил 100 раз, Из них в 30 раз было вот так, 43 раза вот так, и 27 раз вот этак.

 

Всегда только самое плохое описывают(

 

 

 

Простой пример, с момента перехода на 1 сервер со 2-го я пытаюсь пройти в Крепость не реже 1 раза за 4 дня. 

На первом серваке я уже почти 2,5 года. Это грубо 800 дней.

Из этих попыток прошёл в Инстанс я примерно раз 100-120.

А взял крепость я 2 раза, один раз в первый месяц, когда из хумов был всего 1 игрок и слился на мобе. И рандомно зачли крепость мне.

И второй раз на этой неделе.

При этом некоторые игроки берут её чуть ли не по несколько раз в месяц!

 

Вот вам и рандом!

 

 

А если описать ситуацию в крепости - то в общем всё стандартно у меня. Убиваю 2-4 моба. элики от только жизнь, до наличия всех 4 видов (как повезёт).

А далее первый бой с любым противником - 80% мой респ. (Пробовал выбирать на кого нападать, если игрок "новичок" и даже делает ошибки - в большинстве случаев его спасает ярки и блоки, если же игрок завсегдатай - то его первый ход) если  я всё-таки победил, тут же прыгнет ещё 1-2 и добьют.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#63 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2020 - 18:18

-Чернобыль- [22] применяет "Рассечение"
Kvadevita [22] заблокировал урон 
Kvadevita [22] ходит
Про вечные блоки рассечки после ОА на гномах.

  • 0

#64 SomeHumanoid

SomeHumanoid

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2020 - 18:29

Раз уж зашла речь о башне и ловке - вот вам свежий лог. 

Spoiler

 Итак, про ловку. Я под ловкой начал аж 0 доп полей - все  как началось по очереди так и продолжалось, но вот же чудо случилось. Так как шеврон был без камней и без хп - мне на тычку оставалось не смотря на то, что я был без силы и голый( с фанта поймал) в бой влез пауль - и о чудо - сразу перекинуло на него( конечно не могло же меня на шевроне оставить чтобы я не приведи господи гнома не убил) и сразу его стол. То есть по факту - у меня ловка, гномы начали 2 стола подряд. Как Вам такая работа ловки? И после этого вы еще скажете что ловка не чисто гномский баг? Под ловкой гномы не то что на каждом новом противнике столы начинают - вчера в бою гном 2 первых стола начал - первый стол - оа и поле в слив, и сразу же 2 стол его с оа - бпх за 2 стола - круто. Не иначе. Есть у кого мысли как можно под ловкой отдать 2 стола гномам?


  • 1

#65 SomeHumanoid

SomeHumanoid

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2020 - 21:28

Раз уж логи сказали сбрасывать чтоб не по 1 бою судить - Бой был веселым - ни у меня ни у гнома не было силы - только магия и хп.
Но все же. Три оа гнома - три ярки рассеки - при том 1 еще и бронебойная. Убила через панцырь легко. 
На мое оа - рассека в блок. При том оа было без панцыря и у гнома оставалось 300с копейками хп. Дай мне яростную рассеку на пустом поле без панцыря - я бы выиграл. та даже просто без блока - минус 200 хп минимально. а там от отрав бы умерла. Так нет - рассека в блок, у нее три рассеки с ярками. Как то так. весело, не правда ли? и что тут гномы пишут про блок рассек и про ярку?? 

 

Spoiler


  • 0

#66 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 00:40

Два гнома, два боя, два лога)) Итого 4-0 в пользу гномских первых ходов. Подряд =))

Spoiler

 

Spoiler


  • 0

#67 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 09:35

Раз уж логи сказали сбрасывать чтоб не по 1 бою судить - Бой был веселым - ни у меня ни у гнома не было силы - только магия и хп.

 

http://prntscr.com/rtuei7 с этой башни логов не будет?)


  • 0

-Дейнерис-


#68 SomeHumanoid

SomeHumanoid

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 12:06

Раз уж просили логи с башни, которую я взял - вот что успел сохранить.
Первый бой у рождения ангела не было магии - был ее первый стол, но не убила.
Магия, панцырь и добил ее.
Второй фраг - у гнома оа  с 1 синим. Не убил. Хильки, панцырь. Потом мое оа, вторая магия - убил. Ну и последний бой вот.
Как тут ишел подсчет полей - одному буддычу известно.
Выложил как скопировалось. 
Гном уходил и приходил. Оба гнома без ловки, я с ловкой. На шевроне я ходил дважды. Шмель начал стол на соале перед тем как прийти ко мне - я на нем. Не мог он начать два стола подряд против противников с ловкой. Тут логично. Но на шевроне ловка у меня сработала, хотя и нумерация полей не понятна - 7 и 9. Кто умнее - поясните.  Забыл то сказать, изначально был в 4 шмотках, потом в 6. 

Spoiler


  • 0

#69 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 12:15

 

Раз уж просили логи с башни, которую я взял - вот что успел сохранить....

Нумерация полей в бою сплошная со старта боя.

 

Но суть не в этом, вы же писали, что только гномы ходят несколько полей и тут же сами выкладываете лог, где ходите несколько полей вы. Это опровержение изначального вашего утверждения, или как все обычно пишут "случайность, редкость и т.д."


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#70 SomeHumanoid

SomeHumanoid

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 12:18

http://prntscr.com/rtuei7 с этой башни логов не будет?)

https://prnt.sc/rtxozi а шмель выложит лог где он 3 хума в 1 бою положил?? 


  • 0

#71 SomeHumanoid

SomeHumanoid

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 12:21

Нумерация полей в бою сплошная со старта боя.

 

Но суть не в этом, вы же писали, что только гномы ходят несколько полей и тут же сами выкладываете лог, где ходите несколько полей вы. Это опровержение изначального вашего утверждения, или как все обычно пишут "случайность, редкость и т.д."

Я писал то что было раньше и выкладываю логи подряд. Тут я с ловкой и гном ходил на соале, я уже писал. 
Важнее вопрос как в прошлых боях будучи без ловки против меня с ловкой гномы начали 2 поля подряд? Вот это намного спорнее вопрос чем этот бой. Я мог и не выкладывать лог - и дальше рассказывать что ничего не работает. Чтобы понять истину - важна системность. Вот я все и показываю. У меня ловка работает 1 раз с 10-15 боев. Буду и дальше логи выкладывать - посчитаем, сверим. И сделаем выводы. 


  • 0

#72 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 12:31

Я писал то что было раньше и выкладываю логи подряд. Тут я с ловкой и гном ходил на соале, я уже писал. 
Важнее вопрос как в прошлых боях будучи без ловки против меня с ловкой гномы начали 2 поля подряд? Вот это намного спорнее вопрос чем этот бой. Я мог и не выкладывать лог - и дальше рассказывать что ничего не работает. Чтобы понять истину - важна системность. Вот я все и показываю. У меня ловка работает 1 раз с 10-15 боев. Буду и дальше логи выкладывать - посчитаем, сверим. И сделаем выводы. 

Не гномы начинали 2 поля подряд, а 2 разных гнома походили!

Это принципиальный момент.

На каждом новом противнике просчитывается вероятность заново, без учёта полей с предыдущими противниками!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#73 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 12:35

https://prnt.sc/rtxozi а шмель выложит лог где он 3 хума в 1 бою положил?? 

можно и 5 в бою убить как гному так и хуму. 


  • 0

-Дейнерис-


#74 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 12:56

На каждом новом противнике просчитывается вероятность заново, без учёта полей с предыдущими противниками!

Да что ты говоришь?) Может быть еще и ловкость, выпитая им не учитывается на новых противниках в том же самом бою?  :lol2:  :lol2: 


Изменено: YouLeeYa, 06 Апрель 2020 - 12:57

  • 0

#75 little.

little.

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 14:50

Два гнома, два боя, два лога)) Итого 4-0 в пользу гномских первых ходов. Подряд =))

Spoiler

 

Spoiler

а дальше посмотреть мона,как ловка работает,как магию гномы тоннами кушают! и какой итог хождения первым!?


  • 0

#76 SomeHumanoid

SomeHumanoid

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 14:58

Не гномы начинали 2 поля подряд, а 2 разных гнома походили!

Это принципиальный момент.

На каждом новом противнике просчитывается вероятность заново, без учёта полей с предыдущими противниками!

на новом противнике вероятность первого хода то выше если ты в бою ловку выпил. Там шанс начать первое поле на новом противнике значительно выше. Но не работает оно так. А если работает то раз в 10 боев.. Был бой у меня когда на меня 4 гнома село - я последний оставался. я с ловкой и угадай на скольки гномах я первым ходил? Правильно - на 1. То есть 3 гнома начали первые столы. Где тут корректная работа ловки? Будут свежие логи - выложу, обсудим. Но как бы не считалась вероятность - заново на новом противнике или нет - ловка должна на это влиять, по факту она не влияет - рандом ее как будто не учитывает - повезло - ты ходишь, не повезло - противники. 


  • 0

#77 SomeHumanoid

SomeHumanoid

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 15:13

можно и 5 в бою убить как гному так и хуму. 

а как Вам такое? https://prnt.sc/ru1kl2 вы когда то видели чтобы хумам стол весь в 5ках иксованных был? 
гном без камней со стола 56 синих собирает. ну круто ведь. 


  • 0

#78 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 15:16

а дальше посмотреть мона,как ловка работает,как магию гномы тоннами кушают! и какой итог хождения первым!?

Забыла про сечку в блок еще сказать)) Ну давай чисто логически)) Каков итог, если после боя с тобой я выкладываю второй лог боя?)) Ну так, чисто мозгами раскинь, по-моему не тяжело догадаться, да, что из боя я вышла?)) Второе, для тех, кто особо не читает, примерно как КДО я не поленюсь, повторю) Не вижу смысла замусоливать тему длиннющими логами, они есть на компе)) Но и врать смысла нету) Есть гномы, есть номера и любое мое слово можно проверить)) И третье, я как бы с Чернобылем тут общение начала) Можно я с ним и продолжу, пожалуйста?)) Итог может быть любым, как говорят "рандом".. Но только вот работает рандом лишь одну сторону, и явно не хумскую)) Я, в данный момент считаю именно первые поля на начало боя)) Пока что 4-0 подряд в вашу сторону)) Вот когда закончу с одним, примусь за другое)) Я 100500 дел одновременно не делаю))  


Изменено: YouLeeYa, 06 Апрель 2020 - 15:18

  • 0

#79 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 15:20

а как Вам такое? https://prnt.sc/ru1kl2 вы когда то видели чтобы хумам стол весь в 5ках иксованных был? 
гном без камней со стола 56 синих собирает. ну круто ведь. 

не сыпьте мне соль на рану, вас туда хотя бы пускают)))))


  • 1

-Дейнерис-


#80 SomeHumanoid

SomeHumanoid

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 15:22

И да, у меня первый стол. И да, у гнома 2 оа - у меня 0. Гном без камней остался, у меня 20 синих. с оа+рассека еще что то бы мог сделать но тут гном собирает 56 синих со стола и спокойно снимает хп по 72. Дальше отрава от которой я и умру. Так как выхода не было - у него камней на 2 рассеки. что так что так бы убил, я хоть немного потянул..
Но вопрос то в том как часто вы видели чтобы хум собирал 56 синих с поля? тогда и магии не нужны.
Как же гнома оставить без камней умирать? на тебе все что тебе не хватает - у противника панцырь - на тебе красные в ряд, нет синих - на тебе синих тьму.. Веселый бой одним словом. И да, я убил моба и 5 скелов - элики можете посчитать - сила и хп. и то хп кот наплакал. 4 скела просто пустые были.

Spoiler


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых