←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

тв и не только

Закрыто

Фото пользователя killer89 killer89 01 апр 2020

нам интересует вопрос только от админов скажите пожалуйста сколько раз убит тв хумами в группе 21+?и кто его убивает каждый день и это мы знаем вопрос в другом это теперь моб лесика из клана мехов?если его то поставьте им на дикий остров .второй вопрос что происходит с инцой почему гномы ходят 2-3 поля подряд не имея при этом больше чем хум инцы !третий вопрос угол это снаряд гномов ?

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 01 апр 2020

Пусть в этой теме Администрация приведёт статистику убитых скраббов 20+,убийства боссов Шахты Соли-Дор.Про зимних боссов можете не приводить.Там всё очень хорошо видно и без статистик.

Ответить

Фото пользователя killer89 killer89 01 апр 2020

ты хочешь узнать что то создай тему какова лезишь туда куда тебя не звали .

Ответить

Фото пользователя killer89 killer89 01 апр 2020

модераторы просьба отреагировать и чистить тему от флуда нам нужен ответ официально от администрации 

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 01 апр 2020

А теперь слушай сюда.Ты кто такой чтобы я у тебя разрешения спрашивал?Ты назвал эту тему "тв и не только",вот про ТВ ты написал,а про "не только" я написал.Это раздел где задают вопросы,вот я и задал вопрос.Или тебе глаза режет?Ведёшь себя как ребёнок.
Да,давайте.Пусть админы приведут статистику вообще всех боссов,не только ТВ,шахту и скрабба,но и смотрителей,зимних боссов.
Хумы видимо остались недовольны,что не могут фармить ТВ как фармят скрабба и шахтовых и началось нытьё.

Ответить

Фото пользователя killer89 killer89 01 апр 2020

ты вобше сваем уме?причем тут скраб смотритель зимние боссы ????их что лупил кто то один из хумов???хоть суйся туда где по теме а не пену лей .пусть тв делают групавую вопросов не будет .

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 01 апр 2020

Я то в своём уме и вижу как хумы зубами скрипят из-за того что не могут фармить триумф на ТВ)

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 01 апр 2020

У нас Лесик может один убивать,у вас прыщ или плазма.Так в чём проблема?

Ответить

Фото пользователя killer89 killer89 01 апр 2020

ошибаешься глубако спроси у прыща почему он не ходит на тв???да потому что ему достало с первого хода ловить петлю!плазма так же даже на видео сколько раз словил и это всего лишь один бой это не показательное .вот еще одно потверждение что тв моб люси ну так я на оборот пользу вас пишу тему пусть поставят к вам на остров зачем хумам туда лезть вобше

Ответить

Фото пользователя killer89 killer89 01 апр 2020

ты уже сливаешься от темы другую сторону то скраб писал смотритель я тебе привел аргумент что все боссы доступны всем а тв стало доступен только вам 

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 01 апр 2020

Ну так раз это наш моб,тогда можете вообще не ходить на ТВ)Зачем ходите)

Ответить

Фото пользователя killer89 killer89 01 апр 2020

потому что это босс обеих рас представлен администрацией который не сотвествует действительности данный момент .по этому и написал что не лезьте эту тему пусть администрация ответит на поставленный вопрос 

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 01 апр 2020

Ты определись либо это общий босс либо его ставить к нам на остров)

Ответить

Фото пользователя killer89 killer89 01 апр 2020

на словах общий на деле ваш .вот и ждем ответа которого наврядли дождемся так как такие как ты будут лезть сюда и мешать всякими способами чтоб не получить ответ 

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 01 апр 2020

Предлагаю запустить голосование,отдать ТВ мехам или нет)Иные сами предложили)

Ответить

Фото пользователя максон максон 01 апр 2020

а чем тв отличается от других боссов? вы шкатулки не можете пройти шоли или лесик их перепрыгивает? непойму чет

разрабы скажут шо этот босс доступен также как и всем...ничо нового не напишут

Ответить

Фото пользователя Lesik Lesik 02 апр 2020

   А меня интересует вопрос сколько раз killer89 в день делает РАЗФОРМОВ ))) ,  ибо где на него не наступишь и кто на него не наступит,  он сразу закрывает вкладку - самый трусливый и бесполезный хум в игре.

 

Сделайте уже задержку на вкладку хотябы секунд на 10 чтоб такие клоуны не успевали сбежать от боя и смело отправлялись на РЕСП !  а то они только на словах смелые "НАГИБАТЕЛИ" а сами трусливые и жалкие нубы.

Ответить

Фото пользователя HashHashin HashHashin 02 апр 2020

Да я думаю Мехам надо всех боссов на их остров , ибо нету смысла на низких лвлах чето даже пытаться, придут умники скинувшие лвл с закрытыми достягами(кдо) , либо гном комби-корм.
И буду говорить надо больше чем купить сет. Вот если бы Адмнистрация закрыла достяги при скидывпник лвл. Да и гномы так и есть 2 - 3 поля в салат складывают двойная глушь и у тя под 600 хп после первого хода.

Кстати почем в этой игре свисток чтоб гномом стать ? Ибо у людей 0 потенциала
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 02 апр 2020

Да я думаю Мехам надо всех боссов на их остров , ибо нету смысла на низких лвлах чето даже пытаться, придут умники скинувшие лвл с закрытыми достягами(кдо) , либо гном комби-корм.
И буду говорить надо больше чем купить сет. Вот если бы Адмнистрация закрыла достяги при скидывпник лвл. Да и гномы так и есть 2 - 3 поля в салат складывают двойная глушь и у тя под 600 хп после первого хода.

Кстати почем в этой игре свисток чтоб гномом стать ? Ибо у людей 0 потенциала

А среди хумов что, нет тех, кто скидывал уровни? Да полно.

 

А по поводу боссов на остров - не думаю, что кто-то откажется от этого.

Ответить

Фото пользователя HashHashin HashHashin 02 апр 2020

А среди хумов что, нет тех, кто скидывал уровни? Да полно.
 
А по поводу боссов на остров - не думаю, что кто-то откажется от этого.


Покажи хоть 1 человека что убивает вас на тв , может быстро до 25ого лвл и скинуть на 10ый =) но тогда ты ныть начнешь
Ответить
Закрыто