Перейти к содержимому


Фото

что значит


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 sww1

sww1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 875 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 13:39

что значит когда выскакивает это?http://prntscr.com/rrgwdv


  • 0

#2 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 13:50

Такое возможно когда наблюдаются проблемы у магистрального провайдера, который осуществляет связь между вашим провайдером и провайдером нашего проекта. На решение его проблем мы никак повлиять не можем.

 

Сегодня поступила следующая информация по магистральным провайдерам: "все каналы связи в связи с самоизоляцией штормит, большие CDN-провайдеры даже грозятся резать трафик для проектов, которые не имеют приоритет в период пандемии (игровые в первую очередь)".

Поэтому могут наблюдаться проблемы с качеством связи с нашим (и не только) проектом.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч


#3 sww1

sww1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 875 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 14:34

Такое возможно когда наблюдаются проблемы у магистрального провайдера, который осуществляет связь между вашим провайдером и провайдером нашего проекта. На решение его проблем мы никак повлиять не можем.

 

Сегодня поступила следующая информация по магистральным провайдерам: "все каналы связи в связи с самоизоляцией штормит, большие CDN-провайдеры даже грозятся резать трафик для проектов, которые не имеют приоритет в период пандемии (игровые в первую очередь)".

Поэтому могут наблюдаться проблемы с качеством связи с нашим (и не только) проектом.

вопрос 2й. такую картинку я вижу при проигрыше,в пвп,больше нигде.  если победила,то ни разу такого не видела. в чём разница при концовке боя с разным исходом?


  • 0

#4 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 18:23

У вас сегодня было всего одно поражение в ПвП 02.04.20 13:32:15 (о котором вы и писали выше).

Не будем пока делать выводы на основании одной концовки.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч


#5 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 419 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 19:49

У вас сегодня было всего одно поражение в ПвП 02.04.20 13:32:15 (о котором вы и писали выше).

Не будем пока делать выводы на основании одной концовки.

У меня выскакивала подобная ошибка именно при поражении в групповом бою на Скраббе систематически и задолго до карантина, так что связь какая-то есть. При поражении один на один в то же время без проблем отправляло на кладбище.


  • 0

#6 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 20:41

У вас сегодня было всего одно поражение в ПвП 02.04.20 13:32:15 (о котором вы и писали выше).

Не будем пока делать выводы на основании одной концовки.

уже 100  скринов скинуто на форум и модераторам ..еще 100 накидать? 

Миша сам писал кратковременный сбой у  Вашего провайдера.  мы игроки изменить не можем ничего...Модераторы пишут обновитесь куки почистите ..а не помогает.


  • 0

#7 sww1

sww1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 875 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 00:15

такую картинку я видела и раньше. сколько раз я не знаю. очно не 1 и не 2. сегодня вот решила написать и спросить что б это значило. при проигрыше с боссоми нет,при любых выигрышных боях снова нет. почему при поражении в пвп ,в некоторых случаях(!)я это вижу.


  • 0

#8 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 12:09

такую картинку я видела и раньше. сколько раз я не знаю. очно не 1 и не 2. сегодня вот решила написать и спросить что б это значило. при проигрыше с боссоми нет,при любых выигрышных боях снова нет. почему при поражении в пвп ,в некоторых случаях(!)я это вижу.

 

Это никак не связано с поражениями. Только с провалами в связи. И они могут случаться как при окончании, так и при старте поединка.

Например только недавно была такая-же жалоба на нестарт.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых