Перейти к содержимому


Фото

От куда у 18 уровня 12000+ инициативы?


361 ответов в теме

#61 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 11:54

Я может нуб и опозорился, но где ему тут взять на ББ по 34 красных и синих камня? ))

ууу...всё...признаю ошибку)))...но там вроде аткивное обновленние

 

Вот разве что морского боя))) А что такое В4-Б4? :sorry: 

ууу...всё...тычо вв морской бой не играла...нуу или шахматы там...шашки?


  • 0

#62 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 11:56

ууу...всё...признаю ошибку)))...но там вроде аткивное обновленние

 

ууу...всё...тычо вв морской бой не играла...нуу или шахматы там...шашки?

Все, поняла)


  • 0

#63 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 11:59

Пропал КДО... Наверное ищет информацию по инициативе.. Хотя черным по серому написано где ее искать... :lol2: 


Изменено: YouLeeYa, 03 Апрель 2020 - 11:59

  • 0

#64 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 12:03

Вы меня конечно извините)) Но складывается впечатление, что автор темы вчера бухой все это наснимал и бред настрочил,  теперь с похмелья сидит и на оскорбления переходит, не одного слова без ошибки написать не может)


Изменено: Кэтрин, 03 Апрель 2020 - 12:05

  • 3

-Дейнерис-


#65 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 12:13

Вы меня конечно извените)) Но складывается впечатление, что автор темы вчера бухой все это наснимал и бред настрочил,  теперь с похмелья сидит и на оскорбления переходит, не одного слова без ошибки написать не может)

В отличии от вас я могу снять любой бой, в любом состоянии и выложить его не боясь критики. Да изредка я совершаю ошибки, есть такой косяк, но я их не замусоливаю. И не очкую их покладывать в отличии от всех гномов)

Человек должен и обязан совершать ошибки) нет совершенных людей) Если нет ошибок-значит играет прога) 

А у вас ошибки вылезают тоько тогда когда меняют поля) и главное какие)) Как человек который делет такие ходы, может на обычных полях складывать четверку через 5 сложений? как??? ахах) 

Этот пост родился в совершенно другом бою и взорвало меня там)

Меня не волнует кто как складывал поля, меня не колышит сколько углов стрельнуло, в этом бою кстате их было очень мало, что большая редкость) 

Меня волнует работа определенного стата, при определенных обстоятельствах. Они описаны в начале темы) 

Но чтоб это понять надо читать) а  для вас видно это проблема =)

Еслы вы хотите все свести к разборам полей, якобы ошибкам или другим движениям конкретно этого боя, нет проблем, я каждый ход могу обосновать, как что, почему и зачем я это сделал) а вот у вас врятле это получиться) 

Еще вопросы есть???


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#66 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 12:24

Пропал КДО... Наверное ищет информацию по инициативе.. Хотя черным по серому написано где ее искать... :lol2: 

Вы действительно считаете, что мне вот больше нечем заняться, как сидеть на форуме и писать? Вот ну никаких других дел быть не может?

 

Да, нашёл я инцу, да, после окошка респ я в принципе не смотрю видео, ибо всё самое важное уже прошло. И скорее всего так поступает большинство.

 

А моя догадка про 8к инцы - оказалась верно и это грубо среднее значение для 25 ур. 

 

И так, к сведению, разница всего в 300 инцы может дать и 4 поля подряд. Да, не часто. Может быть 1 бой на тысячу или даже реже, но МОЖЕТ! 

Потому я не вижу чего-то сверхъестественного, что ральф мог несколько раз получить 2 поля.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#67 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 12:31

В отличии от вас я могу снять любой бой, в любом состоянии и выложить его не боясь критики. Да изредка я совершаю ошибки, есть такой косяк, но я их не замусоливаю. И не очкую их покладывать в отличии от всех гномов)

Человек должен и обязан совершать ошибки) нет совершенных людей) Если нет ошибок-значит играет прога) 

А у вас ошибки вылезают тоько тогда когда меняют поля) и главное какие)) Как человек который делет такие ходы, может на обычных полях складывать четверку через 5 сложений? как??? ахах) 

Этот пост родился в совершенно другом бою и взорвало меня там)

Меня не волнует кто как складывал поля, меня не колышит сколько углов стрельнуло, в этом бою кстате их было очень мало, что большая редкость) 

Меня волнует работа определенного стата, при определенных обстоятельствах. Они описаны в начале темы) 

Но чтоб это понять надо читать) а  для вас видно это проблема =)

Еслы вы хотите все свести к разборам полей, якобы ошибкам или другим движениям конкретно этого боя, нет проблем, я каждый ход могу обосновать, как что, почему и зачем я это сделал) а вот у вас врятле это получиться) 

Еще вопросы есть???

Это был не вопрос. 


  • 0

-Дейнерис-


#68 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 12:36

Да, нашёл я инцу, да, после окошка респ я в принципе не смотрю видео, ибо всё самое важное уже прошло. И скорее всего так поступает большинство.

 

Браво!)) Ты молодец, хотя бы с этой задачей справился.. Спустя правда сколько времени))) Только если что еще перед самым видео была фраза "моя инта в конце боя есть".. Но ты не смог даже этого увидеть, чтобы потом не орать "покажите скрин!!1!!1"... Уверена что так везде и во всем... Ты либо не читаешь вообще, либо не дочитываешь, либо хз че еще ты там делаешь.. Наверное поэтому ты в 99 процентов случаев пишешь не в попад, не в тему и вообще непонятно о чем =))


  • 0

#69 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 12:36

Да базар тебе нужен) и все остольное только теория)  если разница в 300 знаешь сколько хум походит второе поле за сутки активного пвп? я даже не буду заикаться по 3-4 стола)) НОЛЬ готов поспорить)

 

А гном? на примере ральфв? Каждый бой, КАЖДЫЙ 2-3 стола через один, еслию эт ослучилось 1 раз я бы даже этого не заметил,

Ты хоть раз по делу ответь на вопросы, начиная с первого, они элеметарные и для такого профи как ты они недолжны занять мног овремени,

Дублирую. Вопрос номер 1.

Сколько у 25 хума, по твоему мнению, должно быть инты на борту чтобы гномы, младше на 7 уровней, не ходили по несколько полей в ряд?

 

Вопрос номер 2

Что мне надо было делать на том поле чтоб не совершить раковую ошибку? До которого ты докопался

 

Вопрос номер 3

Найдешь хоть один ход ХУЖЕ того который сделал ральф на примере 26й минуты)

ну так чисто поржать) раз уж тут все такие критики собрались)

 

Вопрос номер 4

Куда у всех пропала интуиция? 

 

На последний можешь не отвечать) 

и так я в ожидании


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#70 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 12:38

и раз уж ушли от темы то хочу комент про читерскую удачу и сработку рун)) будет?

ну позязя


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#71 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 12:49

Да базар тебе нужен) и все остольное только теория)  если разница в 300 знаешь сколько хум походит второе поле за сутки активного пвп? я даже не буду заикаться по 3-4 стола)) НОЛЬ готов поспорить)

 

А гном? на примере ральфв? Каждый бой, КАЖДЫЙ 2-3 стола через один, еслию эт ослучилось 1 раз я бы даже этого не заметил,

Ты хоть раз по делу ответь на вопросы, начиная с первого, они элеметарные и для такого профи как ты они недолжны занять мног овремени,

Дублирую. Вопрос номер 1.

Сколько у 25 хума, по твоему мнению, должно быть инты на борту чтобы гномы, младше на 7 уровней, не ходили по несколько полей в ряд?

 

Вопрос номер 2

Что мне надо было делать на том поле чтоб не совершить раковую ошибку? До которого ты докопался

 

Вопрос номер 3

Найдешь хоть один ход ХУЖЕ того который сделал ральф на примере 26й минуты)

ну так чисто поржать) раз уж тут все такие критики собрались)

 

Вопрос номер 4

Куда у всех пропала интуиция? 

 

На последний можешь не отвечать) 

и так я в ожидании

1) Если вы "переточитесь" на инцу, чтобы её было не средне, а больше чем у  всех - то возможно, что младшие не смогут начать на вас 2 поля и то только теоретически. Поясню почему.

Выша стартовая инца 8к. Даже если вы её поднимите до 10-12, это будет ещё не факт, ибо:

игрок с 6к инцы, добавив 20% пандорой, 20% печатью, 20% гримбольдом, а ещё есть хроны, песок, пироги, защита богов, великие мощи богов и прочее прочее прочее, в бою получит под 13-14к!!!!!!!!!!

 

2) А вы уверены, что у вас была ошибка только на том поле? У вас там ошибок было много. Но именно на том можно было начать разбирать, и в результате хотябы уменьшить кол-во уронов по себе.

 

3) то есть вам ошибаться - это норм, выставляется как "так и должно быть" а другим ошибаться нельзя?

 

4) а она у всех была? Не уверен. Далеко не все обладают интуцией, и тем более не все обладающие к ней прислушиваются.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#72 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 13:00

1) Если вы "переточитесь" на инцу, чтобы её было не средне, а больше чем у  всех - то возможно, что младшие не смогут начать на вас 2 поля и то только теоретически. 

Ты правда что ли дурной или че?)) Причем тут "начать 2 поля"?)))


  • 0

#73 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 13:23

1) Если вы "переточитесь" на инцу, чтобы её было не средне, а больше чем у  всех - то возможно, что младшие не смогут начать на вас 2 поля и то только теоретически. Поясню почему.

Выша стартовая инца 8к. Даже если вы её поднимите до 10-12, это будет ещё не факт, ибо:

игрок с 6к инцы, добавив 20% пандорой, 20% печатью, 20% гримбольдом, а ещё есть хроны, песок, пироги, защита богов, великие мощи богов и прочее прочее прочее, в бою получит под 13-14к!!!!!!!!!!

 

2) А вы уверены, что у вас была ошибка только на том поле? У вас там ошибок было много. Но именно на том можно было начать разбирать, и в результате хотябы уменьшить кол-во уронов по себе.

 

3) то есть вам ошибаться - это норм, выставляется как "так и должно быть" а другим ошибаться нельзя?

 

4) а она у всех была? Не уверен. Далеко не все обладают интуцией, и тем более не все обладающие к ней прислушиваются.

Дим, все отлично расписал, но забыл одно только, то что Женя тоже был под печатью на инту  и грибольд у него тоже есть

и я скажу что гном ходил 2 поля на мне  инта у него было намного меньше, только от админов ответа так и не было, и дальше не стал уже писать им всеравно походу на такое


  • 0

#74 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 13:24

аааахахах)) я вот спать вчера ложился) думал спрошу завтра) и уже как обычно дословно знал твой ответ ))  Я реально был уверен на сто процеттов что ты ттут задвинешь с позиции аля

Ведь варят покупают химию только мехи правда) и пески печати и прочее продаеться только у гномов)

Ты потом в личку мне ссылочек накидай на все эти примбобасы)) я тоже хоть разок попробую бафнутса) вдруг поможет) а то я даже хрон не всегда могу найти) у нас это диковенка.

ржу просто) а че так слабо? ты что нуб незнающий игры вообще? неможешь тупо назвать цифру? А то в каждой теме ты пытаешся выставлять себя сильным, знающим и умеющим играть =) Но отвечаешь на вопросы на уровне первого класса  :lol2:

 

И в итоге впечатление сложилось уже давно, что ты где-то от кого-то нахватался верхушек (может какой игрок подсказал давно, лет может 3-5 назад), и исходя из этого играешь и даешь советы другим.

А тут нужно уметь анализировать, а у тебя с этим крайне туго.

 

2) А вы уверены, что у вас была ошибка только на том поле? У вас там ошибок было много. Но именно на том можно было начать разбирать, и в результате хотябы уменьшить кол-во уронов по себе.

 

ахах)) какой же ты внимательный))  именно это я и сделал) уменьшил урон по себе)) аж на целых 5 ходов)

Начать разбирать? а нука подскажи что собирать? какой камень куда двинуть и что бы эт омне дало) 

хоть разз конкретно ответь а не укатывай черт знает куда с умным видом) вот тебе есть поле скрин тоже есть, все эли доступное и вся нужная инфа у тебя есть, если заыл видюха в помощь) скажи мне что и зачем мне надо было там сделать по другому? что бы это мне дало) чем это лучше иого хода который сделал я) 

Ты сутки неможешь ответить) я ход обдумал и сделал действие за 10 секунд) и сделал ной взгляд совершенно правильно) 

И кто из нас тупой?

У меня есть как минимум 5 оргументов почему я сделал именно так)

А у тебя есть хоть один, почему я должен был сделать подругому?

 

3) то есть вам ошибаться - это норм, выставляется как "так и должно быть" а другим ошибаться нельзя?

Спасибо что в очередной раз задал сам себе вопрос, но врятле хватит ума на него ответить) Вот и я тебя спрашиваю об этом)

Если по твоему мнению тут оба совершали ошибки.

Нет не так) по твоему мнению совершал их только я, и именно так ты хочешь видеть и видишь картину со своей стороны. Но после того как тебя носиком потыкают, оказываеться что они есть с обеих сторон так? так почему же ты тогда замалчиваешь про это?

Нет сам этот факт меня несколько не тревожит и давно уже не возмущает) я привык)

Просто пользуясь мометном еще раз хочу тебе напомнить какой ты не компетентный в качестве оценщика ситуации. и как ты умеешь анализиолвать. если это можно назвать так) но помоему к тому что у тебя выходит, подходят только первые 5 букв от этого слова..

И тут очень хорошо видно как ты выкручиваешь ситуацию в сторону своего клана.расы.лично себя ну ты понял короче) однобоко

Я бы ток за это тебя близко к тестаам не подпустил) если ты и вправду как говорят этим занимаешься, то понятно тогда что стало с этой игрой)

4) а она у всех была? Не уверен. Далеко не все обладают интуцией, и тем более не все обладающие к ней прислушиваются.

Да друг мой)) у всех и всегда) и скоро появится снова)) как только барыга бота подшаманит  :lol2:


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#75 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 13:33

1) Если вы "переточитесь" на инцу, чтобы её было не средне, а больше чем у  всех - то возможно, что младшие не смогут начать на вас 2 поля и то только теоретически. Поясню почему.

Выша стартовая инца 8к. Даже если вы её поднимите до 10-12, это будет ещё не факт, ибо:

игрок с 6к инцы, добавив 20% пандорой, 20% печатью, 20% гримбольдом, а ещё есть хроны, песок, пироги, защита богов, великие мощи богов и прочее прочее прочее, в бою получит под 13-14к!!!!!!!!!!

 

2) А вы уверены, что у вас была ошибка только на том поле? У вас там ошибок было много. Но именно на том можно было начать разбирать, и в результате хотябы уменьшить кол-во уронов по себе.

 

3) то есть вам ошибаться - это норм, выставляется как "так и должно быть" а другим ошибаться нельзя?

 

4) а она у всех была? Не уверен. Далеко не все обладают интуцией, и тем более не все обладающие к ней прислушиваются.

игрок А-гном имеет  5к инты!игрок Б-хум имеет 7к инты.хум вешает на гнома еще КОНЯ(фиолет) гном был с вымпелом МИШКА!вопрос тебе знаток с каким % хум должен ходить 3-4 поля в ряд за счет своей инты???за свитки замедления и ловку я не упоминал


  • 0

#76 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 13:42

игрок А-гном имеет  5к инты!игрок Б-хум имеет 7к инты.хум вешает на гнома еще КОНЯ(фиолет) гном был с вымпелом МИШКА!вопрос тебе знаток с каким % хум должен ходить 3-4 поля в ряд за счет своей инты???за свитки замедления и ловку я не упоминал

у хума будет возможность походит повторное поле)
если у гнома будет 7к инты а у хума 5к инта, тогда гном должен пойти повторное поле, вот так работает рандом))


  • 0

#77 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 14:09

Дим, все отлично расписал, но забыл одно только, то что Женя тоже был под печатью на инту  и грибольд у него тоже есть

и я скажу что гном ходил 2 поля на мне  инта у него было намного меньше, только от админов ответа так и не было, и дальше не стал уже писать им всеравно походу на такое

При меньшей инце в момент смены поля получить 2 поля подряд НЕВОЗМОЖНО!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#78 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 14:15

игрок А-гном имеет  5к инты!игрок Б-хум имеет 7к инты.хум вешает на гнома еще КОНЯ(фиолет) гном был с вымпелом МИШКА!вопрос тебе знаток с каким % хум должен ходить 3-4 поля в ряд за счет своей инты???за свитки замедления и ловку я не упоминал

У меня больше 3к ины на старте. У среднестатистического игрока 9-11ур её около 2к. При этом даже 2 поля подряд я получаю не так уж и часто.

Но иногда выстреливает и получаю даже 3 поля подряд!

 

И всему виноват этот несчастный РАНДОМ.

 

Подъёмом стата вы повышаете вероятность события, но оно может просто не произойти!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#79 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 14:24

аааахахах)) ...

1) Сорь, я был ещё и невнимателен, ваши 8к инцы оказывается ещё и благодаря печати и щиту, Тогда ВООБЩЕ ваш стат для 25 уровня ни о чём!  Продолжайте тешить своё самолюбие.

 

2) Повисшая травма на урон напрямую вообще никак не влияет! Она только режет несколько статов и то вносящие в урон малую долю. И при этом если сработает ярка и бронебой, то висящая травма по факту будет пустышкой.

 

3) Ваши ошибки дали возможность суммарно нанести вам более 10к урона!!! То что там сделал ральф  в конце - максимум могло оставить его без фрага, но не оставило.

 

4) да на здоровье, считает виной проигрыша бота - тешьте дальше своё самолюбие)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#80 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 14:31

При меньшей инце в момент смены поля получить 2 поля подряд НЕВОЗМОЖНО!

смена противника и возвращение к тому противнику, 2 раза он начал поле имея меньше инту, все возможно


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых