Перейти к содержимому


Фото

От куда у 18 уровня 12000+ инициативы?


361 ответов в теме

#81 Unborn 358

Unborn 358

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 14:35

не ну конечно) как обычно) затереть все и дать рид-онли по любому решит проблему) 

 

Дополнение) 

Все это может и не потому что ты сильно глупый, а изначально нет задачи видеть то что показывают, в приоритете выставить всех идиотами, а гномов бедными недолюблеными админами расой.

Давай зайдем с другой стороны, и поменяем нас с ральфом местами, Еслиб мой ход сделал он ты бы наверняка сразу понял почему он сделан именно так) и нашел бы этому тысячу обьяснений) Разве не так? И он бы еще остался супер умным и продвинутым который сделал ход конем на перед, который являеться крупицей в большой и хитроумной комбинации ахах но нет))

При чем там все элементарно до ужаса, прямо просто все на ладони. Даже мозг нинадо подключать) 

 

Теперь ко второму ходу) что было бы еслиб не ральф походил на 26 минутах а я? Я представляю сколько бы ща фикалий тут лилось ручьем, о том какой я криворукий, что играть умею ток с ботом, что как можно было выбрать самый худшший ход из самых худших, еще и четверку положить в довесок, и много чего еще, да там бы лилось досих пор, ручей бы тот уже протекал примерно на странице пятисотой этой скромненькой темки)  

Но нет это же мастер клас от КДО) 

 

Тебе интересно почему я сделал именно так?  базар тебе нужен) ща кофе сделаю) 

И так погнали) Во первых меня немного отвлекали, по этому я не мог полноценно оценивать ситуацию, и было очень мало времени) Но эт оменя не сколько не оправдывает) Даже по другому) мне не нужно оправдание) по тому что я пошел именно так как хотел) Базара нет ты мог быть попытаться в очередной раз навязать свою шарманку всем окружающим, Но братуха)) ахах не в этот раз) ты в очередной раз выбрал не подходящий момент для этого) 

Возможно я бы начал разбирать поле будь у меня камни, или больше времени на раздумье, и то что мне приходилось отвлекаться наоборот сыграло в мою пользу, Там есть одна четверка синих, Что я получвю собрав ее?

-Нанесу урон? нет

-Соберу камни для след хода? нет, они сгорят через секунду

-Подставлю поле для наилудшего хода для гнома? Возможно

-Увижу и в очередной раз и убежусь увидит ли он то что не увидел я? нет

-Получу поляну под запись на ход гнома чтоб потом смог проанализировать свой ход и его? нет

-Собрав пару троек после четверки цепляя черепок и уменьшая количество зеленых камней на поле, тем самым уменьшая вероятность сработки травмы? да

-Дать тебе возможность потом поржать и поумничать что после четверки синих камней я собрал не ту тройку которую надо было и оставил шикарненький огрызок для ральфа потому что не умею играть? да

И это не все мысли которые проскочили и вынудили пойти меня так как я пошел всего за 10 секунд)

Если я тебе разложу не 10 сек а все 30 минут этого боя то у тебя лопнет остаток мозга. Только такой как ты может мыслить и оценивать бои 25х левлов сбором элементарных четверок( И так начни я разбирать его сколько я минусов получил?

 

Почему я стрельнул молнию на скорую руку? ну наверно потому что небыло камней, и было ограничено время на анализ поля.

При том что я паралельно занимался другим делом. иначе бы я пошел по другому, собирать бестолковую четверку я невидел смысла так как укрощалка сожрет камни по окончании хода. После этой четверки комбинаций небыло никаких. Камней небыло, тоесть я соберу ее а урон не нанесу. но поле подколечу. Еслиб мне хватало камня возможно я тюкнул бы вс после этого сверху жахнул ДА но этого небыло) еслиб их было еще больше я бы попытался сорвать с помощью ББ, но такой возможности тоже небыло. я решил сыграть на травму, и ожидаемого результата добился.

Кроме того получил возможность посмотреть что сделает с ним ральф) 

И увидеть не упустил ли я что заметит он. Как оказалось не упустил.

Считаю я  этот ход идеальным? нет) Но и лучшего варианта я тоже невижу даже сейчас имея время и возможность анализа ситуации) 

Сбор четверки синих камней недает мне ничего абсолютно, от слова совсем

Так какие вопросы еще есть?


  • 0

#82 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 14:35

смена противника и возвращение к тому противнику, 2 раза он начал поле имея меньше инту, все возможно

Не возможно!

Либо пока он был в другом месте, он повысил инцу, например в суперке поднял.

Либо у вас она уменьшилась - замедления, оковы и т.д.

 

Если условно у игрока было и оставалось далее 3000 инцы, а у вас было и оставалось 3100, то второй раз "подряд" он походить просто не мог, формула не позволяет!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#83 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 14:40

Не возможно!

Либо пока он был в другом месте, он повысил инцу, например в суперке поднял.

Либо у вас она уменьшилась - замедления, оковы и т.д.

 

Если условно у игрока было и оставалось далее 3000 инцы, а у вас было и оставалось 3100, то второй раз "подряд" он походить просто не мог, формула не позволяет!

https://forum.tmgame...topic=93065&hl=
 


  • 0

#84 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 14:40

Не возможно!

Либо пока он был в другом месте, он повысил инцу, например в суперке поднял.

Либо у вас она уменьшилась - замедления, оковы и т.д.

 

Если условно у игрока было и оставалось далее 3000 инцы, а у вас было и оставалось 3100, то второй раз "подряд" он походить просто не мог, формула не позволяет!

вот тему скынул, не было на мне ничего такого, и инту себе он не поднимал бой был на боссе, и на мне ничего такого не было чтоб на почти на 2к снизило мою инту


  • 0

#85 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 14:44

на мне если будет что то такое я бы не создавал тему, а так я проверил а патом и создал, так что все возможно а ответов не было, админам все-равно что и как работает, пока это не касается тех игроков кто им дорог чтоли или любимчиков ) 
Тоже самое и по этой теме будет, под маской можно сколько угодно накрутит статов и никто не видет это, то что админам и надо было, поэтому маску не уберают,чтоб скрывать статы своим игрокам и было придумано маска для всех, и одни покупают чтоб просто местоположение скрывать а другие берут чтоб им статы скрывали)


  • 0

#86 Unborn 358

Unborn 358

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 14:44

1) Сорь, я был ещё и невнимателен, ваши 8к инцы оказывается ещё и благодаря печати и щиту, Тогда ВООБЩЕ ваш стат для 25 уровня ни о чём!  Продолжайте тешить своё самолюбие.

 

2) Повисшая травма на урон напрямую вообще никак не влияет! Она только режет несколько статов и то вносящие в урон малую долю. И при этом если сработает ярка и бронебой, то висящая травма по факту будет пустышкой.

 

3) Ваши ошибки дали возможность суммарно нанести вам более 10к урона!!! То что там сделал ральф  в конце - максимум могло оставить его без фрага, но не оставило.

 

4) да на здоровье, считает виной проигрыша бота - тешьте дальше своё самолюбие)

аха) примитив 

ну так я тебе и говорю мы ущербная раса, нам негде брать и некуда ставить нужные статы) в медалях у нас один шлак)

а ты и твоя компания перетягиваете эту ношу на себя) пытаясь занять наше место в подвале)

если ты имеешь на персе 3к инты как ты это пишешь на 10 уровне это не значит что на 25м все должны иметь ее по 15+к)

не ну давай начем с простого) может ты покажешь тогда сколько у обычного игрока ее ? а не у такого нуба как я) ну у кого ее больше) и почему ее должно быть больше)

травма не влияет на урон)) ахаха) 

не ладно все) хорошо что рид дали)) 

 ЕСЛИ  срабатывает ярка и бронебой то висящая травма ваще пустышка )) аххаха фраза года) в рамочку распечатаю


  • 0

#87 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 14:45

вот тему скынул, не было на мне ничего такого, и инту себе он не поднимал бой был на боссе, и на мне ничего такого не было чтоб на почти на 2к снизило мою инту

Аршак, у вас есть мой скайп, хотите попытаться разобрать конкретно тот бой - могу в скайпе попробовать предположить варианты( Но это будет только предположение!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#88 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 14:49

У меня больше 3к ины на старте. У среднестатистического игрока 9-11ур её около 2к. При этом даже 2 поля подряд я получаю не так уж и часто.

Но иногда выстреливает и получаю даже 3 поля подряд!

 

И всему виноват этот несчастный РАНДОМ.

 

Подъёмом стата вы повышаете вероятность события, но оно может просто не произойти!

ну давай по другому))ты 10лвл у тебя 3к инты допустим я 12лвл у меня 6-6.3к инты!вопрос должен я ходить на тебя 3-4 поля в ряд?вот чисто теоретически интересно мне


  • 0

#89 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 14:56

Аршак, у вас есть мой скайп, хотите попытаться разобрать конкретно тот бой - могу в скайпе попробовать предположить варианты( Но это будет только предположение!

Дима, там все предположение уже было у меня, вопрос в том что инта работает не правильно вот и все


  • 0

#90 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 14:56

травма не влияет на урон)) ахаха) 

не ладно все) хорошо что рид дали)) 

 ЕСЛИ  срабатывает ярка и бронебой то висящая травма ваще пустышка )) аххаха фраза года) в рамочку распечатаю

Жень вы или действительно не понимаете, или просто дурью маетесь.

 

https://tmgame.ru/in...nfo.php?id=1343

 

Аура. Срабатывает в конце Вашего хода, если противнику был нанесен урон, и травмирует его с вероятностью 8% за каждый зелёный камень на поле, уровни камней не учитываются. Противник на 7 ходов теряет (38%+1,3% за каждый ваш ранг) ярости, контратаки, блока, разрушения, меткости, удачи, оглушения. Количество эффектов не более 5.

 

Травма режет ярость, но не в ноль, а только ччасть, что уменьшает вероятность яростного удара, но не отменяет его возможность.

При этом ярость на величину урона влияет только сработкой или несработкой и всё!

 

Также травма режет разрушение, которое стоит в знаменателе дроби в расчёте поглощения урона бронёй. Но при этом Сработать бронебойный урон может и тогда броня не снижает получаемый урон СОВСЕМ!

 

Больше травма ничего не делает.

 

Основная часть урона  - это база, ослаба, мин/макс,  увеличение/уменьшение урона и элик силы! Броня там в конце и то если сработает!

 

Так что на прямую травма НЕ ВЛИЯЕТ на урон!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#91 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 14:57

ну давай по другому))ты 10лвл у тебя 3к инты допустим я 12лвл у меня 6-6.3к инты!вопрос должен я ходить на тебя 3-4 поля в ряд?вот чисто теоретически интересно мне

Большая вероятность, но рандом может и не дать вам такой возможности!

Но при этом я на вас не смогу ходить 2 поля подряд !


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#92 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 15:00

Дима, там все предположение уже было у меня, вопрос в том что инта работает не правильно вот и все

Если бы инца работала неправильно, то это был бы не единичный случай.

У меня достаточно много боёв. при это ни разу против меня не начинали 2 поля подряд игроки с меньшей инцой.  А если вдруг начинали, то оказывалось на мне что-то снижающее инцу, а на них повышающее. И если посчитать то всё было верно.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#93 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 15:03

Большая вероятность, но рандом может и не дать вам такой возможности!

Но при этом я на вас не смогу ходить 2 поля подряд !

то есть гном с большей интой может ходить и до 6 полей,а я с большей интой не могу ходить)))и да кстати статы зависят от рандома?зачем инта и другие саты может просто игра будет от рандома?как в башне и в крепости например


  • 0

#94 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 15:04

Большая вероятность, но рандом может и не дать вам такой возможности!

Но при этом я на вас не смогу ходить 2 поля подряд !

и как вообще тогда работает инта если она зависит от рандома?с какого перепуга я с 6к инты против гномских 3 не должен ходить 2-3 поля


  • 0

#95 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 15:05

Если бы инца работала неправильно, то это был бы не единичный случай.

У меня достаточно много боёв. при это ни разу против меня не начинали 2 поля подряд игроки с меньшей инцой.  А если вдруг начинали, то оказывалось на мне что-то снижающее инцу, а на наф повышающее. И если посчитать то всё было верно.

Дим,  это куча всего должно быть чтоб снижающее чтоб почти 2к инты снизить, а на мне говорю не было оков и замедление, и мы были на боссе, супер игра тоже не будет.


  • 0

#96 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 15:07

Дим,  это куча всего должно быть чтоб снижающее чтоб почти 2к инты снизить, а на мне говорю не было оков и замедление, и мы были на боссе, супер игра тоже не будет.

Я вам уже сказал - хотите погодать на кофейной гуще - могу составить компанию, но в скайпе.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#97 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 15:10

то есть гном с большей интой может ходить и до 6 полей,а я с большей интой не могу ходить)))и да кстати статы зависят от рандома?зачем инта и другие саты может просто игра будет от рандома?как в башне и в крепости например

Можете и вы ходить и можете не ходить.

Может гном с большей инцой ходить, а может и не ходить.

РАНДОМ.

 

и как вообще тогда работает инта если она зависит от рандома?с какого перепуга я с 6к инты против гномских 3 не должен ходить 2-3 поля

Вся игра построена на рандоме: Может сработать ярка, блок, бронебой, мин или макс. Почему тогда вы в других местах не пытаетесь критиковать этот рандом?

 

Не нравится - или не играйте - или просите отменить (изменить) рандом. Больше ничего вам посоветовать не могу.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#98 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 15:10

У вас там лог боя "задвоенный" если что. Было 76 номер поля и сразу же пошёл 72. И воскресла Белла. 


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#99 Unborn 358

Unborn 358

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 15:11

медальки для тебя фуфло) шахтовые досы не о чем) травма которая на минуточку режет 64% ,каждая, самых нужных статов для тебя пустышка)) 

как ты вообще воюешь и побеждаешь? а милый господин 


  • 0

#100 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 15:16

медальки для тебя фуфло) шахтовые досы не о чем) травма которая на минуточку режет 64% ,каждая, самых нужных статов для тебя пустышка)) 

как ты вообще воюешь и побеждаешь? а милый господин 

Легко и непринуждённо, с 2-3 травмами бью как и бил, а больше редко навешать успевают)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых