Перейти к содержимому


Фото

От куда у 18 уровня 12000+ инициативы?


361 ответов в теме

#361 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 19:53

Бобик ты правда тормоз)) В очках и шляпе - это не она  :lol2:  :lol2:  :russian_roulette: 

))поняла..я же говорю-умна) и,надеюсь,красива,даже Шварца ,похоже,читала :blind:


  • 0

#362 Уличный боец

Уличный боец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 20:56

по неосторожности лог боя не сохранился, бойй был на арене в 21,30 примерно.

на Ральфе  была лапа оборотня которая режет 30% инты.

Элементарный вопрос) сколько у него должно быть инициативы чтобы походить 3 поля в ряд? 

Что происходит с этой игрой? она заболела? короновирус или что? 

И почему каждый бой с этими хмырями заканчиваеться какой то ошибкой? 

 

ПОсле этого я немного ошарашил и врубил бандик )) ахаха )) зря я это сделал)) такого позора я еще не испытывал)) 

Регулярно ходит по 2 и более полей, что происходит? даже 25й уроаень не в силах так ее разогнать. Я люблю эксперементы, и сам затачивался на инту, это 25й шмот около 4=5 шмоток ( точно нипомню) на минуточку а не 14й, все это заправлял авантюринами около 10 штук, щит грина, инд печать с инцойй, эпическим хроном, фантанчики,  пески, пирожки тогда еще и хирик был. Но такого эффекта небыло даже на 15 нубах!!! один раз к этому еще и пондорку инцой подправлял, там около 12к шкалило кажись.  и ничего -)

Я промолчу что это все еще подправляется сущносью которая через ход дает второй удар, практически 100 процентной сработкой гранат, рун и всей прочей канетели)) 

И после такого гномы еще что то ноют про сработки рун от вс, количество ударов и прочее.

 

Я не вылазил без надобности в замесы потому что достали змеи, сидишь по пол дня, в прямом смысле, активного беспрерывного пвп 5-10 часов не отходя в туалет даже, и из 20 боев 19 отлетаешь на респ. Но после сегодняшнего!!!

 

я 25й уровень, ахаха меня всек 18й)) 1 на 1) я конечно нубас и все такое не отрицаю) а он парниша вкачанный))  меня волнует не то что я отлетел на респ а КАК Я ОТЛЕТЕЛ.

 

Хотели посмотреть как 18-20 гномы рубят 25х смотрите)) это для тех кто выл просил логи) сегодня будет все) раз уэ начали про это =) И это он еще постоянно был под травмами)

У меня просто нет слов)  Не жарит он хорошо, так и должно быть)) но если он все что можно перевел в инту то от кудо остольные статы? еще и контра проплевывлвсь изредка это под травмами) издевательство)) Опустошение работает также каждый ход практичеки))

От куда он берет меткость? чтоб еще через травму наносить урон) 

 

Дело конечно же не конкретно в нем, а втом что у вас там происходит? Или с мои персонажем. почему все так однобоко работает, не раз через раз даже А ПОСТОННО, и по сработкам углов и рун этот бой еще ущербный, обычно все в разы хуже, играть просто нечем.

 

Просто неимоверно выводит то что не работают углы от слова совсем!!! 1 бой из 20 он может плюнуть, показать что он есть.

ДАРЫ не работают с того момента как я апнул 14й уровень, это было черт знает сколько лет назад, ни один, пробовал всех цветов, земли порядка воды, они просто молчат, в то время как у гномов правтически каждый удар отрабатывает через боой, я таких эффектов жду по пол года, при том что я в игре 23 часа практически в сутки.а не пару часов в неделю, Это катострофические показатели.

 

Работа блока тоже,  если взять условные цифры и для примеры у меня будет 4к меткости 4 к блока а у гнома этого же по 2к, без наложенных травм мои удары заблокирую половину а я блокну максимум 1 раз если это праздник. Как это возможно? 

Открываешь характеристики там циферки вроде есть, а на деле не понимаешь что происходит, это не потдаеться ни какой логике)

Накипело уже реально, взять сегоднышний день в пример, имея на себе сток инты как он ваще смог нанести хоть еденицу урона с травави?  И двумя вымпелами боли? Сколько там меткости? У меня не шибко много блока всего примерно 3,5к и на удивление он сегодня показал что он существеует, но это когда на противнике 3-5 травм!! ау!!!

Или надо спросить не сколько у него меткости а где мой блок?

 

Я посылал лог с вопросами по урону, где его просто нету, я бью 21 гнома с пробудкой и полным обкастом разякой, у него 1500-1800 камней и пробиваю всего 4 тыщи какк??? 

Тоже ни привета ни ответа, что происходит?

 

И самое главное расскажите что это происходит за фигня в коце боя? постоянно, и почему это вылезает только в боях с этими жуликами, в которых н епонимаешь что происходит.

 

Спасите мне перса)) меня убил хоббит!!!

Да чё ты ноешь и ноешь ?)))этого перса в блок ,начни заново !)))порадуй админов !)

:new_russian:

П.С.  а то такой умный, на всё у тебя есть ответы , а тут сопли развёл )  :cray: возьми мастер класс у стола ....он тебя научит ...


  • 1



Ответить



  


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых