Перейти к содержимому


Фото

Сработка Меча Теней


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 SlickiMin

SlickiMin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 21:20

Уважаемая администрация, добрый вечер. Прошу разъяснить как работает меч теней на острове посвящения? Сегодня провёл более 30 боёв и НИ ОДНОГО повеса! Ну это далеко не 5% которые вы указываете же.. Бои хочу заметить не быстрые и играл с разными магиями. Большая просьба либо исправить этот глюк-баг, добавить процент сработки или написать лайфак как качать медаль.

 

Спасибо.


  • 2

#2 SlickiMin

SlickiMin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 18:04

ауууу админы... может соизволите предоставить ответ? вы понимаете что сделали полную ерунду? Он до сих пор не работает. сработка идёт 1 на 10 ДЛИННЫХ боёв!


  • 0

#3 Bearded man

Bearded man

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 19:02

Пока маски не закончатся нечего не исправят.  Правда, много не корректного в мелочах не буду перечислять многие и много писали об этом.


Изменено: Bearded man, 06 Апрель 2020 - 19:04

  • 0

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь-начните со своих и до чужих не доберетесь. (У. Шекспир)

Я не псих, могу рентген головы показать. А вы что рентген головы делали? Ха! тыщу раз! -  Юнити https://prnt.sc/xre1dm  Флеш.


#4 SlickiMin

SlickiMin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2020 - 20:56

Уважаемая администрация, вот для чего создаются письма? Вы на них просто не отвечаете - не уважение. Да кст, удивительным образом после моих сообщений сюда у меня повес перестал работать вообще))) 10-20-30 боёв и его нет)) Спасибо


  • 1

#5 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 457 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2020 - 05:51

Уважаемая администрация, вот для чего создаются письма? Вы на них просто не отвечаете - не уважение. Да кст, удивительным образом после моих сообщений сюда у меня повес перестал работать вообще))) 10-20-30 боёв и его нет)) Спасибо

Наверное, тут отвечать не на что, работает всё так, как и заявлено, главное, бить посильнее. Под сдвиг и бурку неплохо вешает, у людей, не знаю, на какую магию лучше. Если бои длинные, возможно, просто "перестреливались", так он и не сработает никогда. Единственное, желательно где-нибудь прописывать в логе, что данный удар соответствует критерию "двух выстрелов", чтоб не просто на глаз.


Изменено: Шуман, 10 Апрель 2020 - 05:52

  • 0

#6 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2020 - 09:23

У хурмы только ДА или ВС сложение от трёх ударов за ход
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых