Перейти к содержимому


Фото

Король и королева - позор ТМ


15 ответов в теме

#1 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2020 - 00:54

Что-то все молчат, ну я наверное давайте напишу, как раз недельный рид спал, и я соскучился по скандалам, интригам, расследованиям.

 

Короче) Тут вроде как конкурс в вк проходит, король и королева тм. Ну ок, пусть проходит, судя по всему, он вообще особо никому не интересен. Вот у меня там например целых 3 лайка, правда я не просил голосовать ни сокланов, ни друзей в вк) Участвовал только ради "слепой удачи", хотелось опробовать, что это такое. А вот кто просил за них проголосовать, у тех по 10-20 лайков. Короче, это кол-во показывает собственно интерес игроков к этому конкурсу

 

Так к чему тема-то?) Вспомнил. Лесик и Плазма, отчасти еще Марси и Универсум... Вы это серьезно?) Устраивать такой цирк ради чего, картиночек? 1000, 3000, 5000, 7000 лайков?)

 

Господи, такое позорище... Надеюсь, администрация не пойдет на поводу у накрутчиков, а выберет победителей по своему вкусу, потому-то это действительно просто позор и нелепость. Однако я очень осуждаю тех, кто писал про Универсум плохие комментарии на багире, вот это еще хуже.

 

Короче (ага, еще раз "короче"): если кто-то из накрутчиков все же выиграет этот с позволения сказать конкурс, заранее заявляю - а король-то с королевой ГОЛЫЕ!


  • 5

#2 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2020 - 01:31

Надеюсь, администрация не пойдет на поводу у накрутчиков


Разумеется не пойдёт, ведь администрацию не интересует накрутка группы в ВК, тем более чужими руками.
  • 1

mockery > hypocrisy


#3 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2020 - 10:27

Скажу так за последнии пару лет очень поменялся механизм работы в ВК... да и других соц сетей. И на данный момент такие накрутки приводят к теневому бану постов от группы))) В общем 4 человека сделали очень много для того что бы группа техномагии ВК загибалась))) не благодарите смотрите основы СММ))))
  • 0

#4 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2020 - 19:04

Скажу так за последнии пару лет очень поменялся механизм работы в ВК... да и других соц сетей. И на данный момент такие накрутки приводят к теневому бану постов от группы))) В общем 4 человека сделали очень много для того что бы группа техномагии ВК загибалась))) не благодарите смотрите основы СММ))))


Ах, вот оно что)) А я голову сломала, где ж мой учитель?)) Мог и раньше сказать))
  • 0

#5 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2020 - 19:07

И, можно ещё вопросик? Где ж мы вас так опозорили то?) Или мне везёт, как утопленнику, как только я сунусь в эти конкурсы, то сразу шум какой-то. Пару лет меня не было- тишина и благодать! Страшная то какая...Без святой воды не подходите, на всякий случай...
  • 0

#6 Realist

Realist

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2020 - 20:48

Да в принципе вообще не понятно, зачем участникам предлагали одеваться в костюмы/платья вечерние. Просили еще какие то правила соблюдать и другие фото присылать. Зачем такие трудности. Надо было всем участникам выдать картинку с логотипом игры и в ВК. Кто накрутит больше лайков, тот и выиграл.


  • 1

#7 TMservice

TMservice

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Апрель 2020 - 01:01

Конечно, накрутки - это не есть хорошо, и я лично их тоже не приветствую, но с другой стороны, администрация сама выбрала такой вариант голосования, при котором они возможны. Если некий конкурсант готов купить лайки или привлечь целую армию друзей друзей друзей - то почему он не может этим воспользоваться? Если админы были бы явно против, то они бы, например, закрыли группу на время проведения конкурса и оставили доступ к альбомам только для ее членов. Либо вообще провели внутриигровое голосование с участием персонажей от 5 лвл и старше (можно еще нижнюю планку по доблести поставить). Но выбран тот вариант, который выбран. Поэтому выпады в сторону Марси или Юниверсум считаю неуместными. Кто больше всех хочет победить - тот побеждает. Собственно, так было всегда на этих конкурсах.

 

Страшная то какая...Без святой воды не подходите, на всякий случай...

Откуда в тебе эта неуверенность? Нормально ты выглядишь. А то, что у тебя личный хейтер есть, который уже не первый конкурс строчит оскорбительные комменты - так радуйся, значит ты чего-то стоишь.


  • 0

#8 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Апрель 2020 - 04:17

Ах, вот оно что)) А я голову сломала, где ж мой учитель?)) Мог и раньше сказать))

Это камень в огород организаторов.
  • 0

#9 мегачайник

мегачайник

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2020 - 08:50

учитывая, что бал 14го не состоялся, Администрация сама не в восторге от того лайки в ВК просто покупались. причем в случае с модератором (ее представителем) это еще более некрасиво получилось.


  • 1

#10 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2020 - 09:22

да этот конкурс в принципе уже игрокам неинтересен. Потому что ранее выбирались король и королева вообще не понятно по каким параметрам. То один и тот же чел каждый год.. то сплошной фотошоп, который виден даже невооруженным глазом.. то одна и та же фотка на протяжении нескольких лет. А главное, кому хочется выслушивать гадости от всяких безликих форумчан? Голосование в ВК - это вообще маразм, если честно.. Выбирать должны игроки, а не посторонние люди, не имеющие никакого отношения к игре. И лайки ставить на форуме, только пользователи игры, а не созданные пять минут назад аккаунты. Уже давно надо было что то менять в этом конкурсе.. но точно не то, что сделали в этот раз. Креатива не хватает у богов. Ну либо назовите этот конкурс - Великий Махинатор, а не Король и Королева...и ставьте куда угодно.. и кто кого переплюнет)


  • 3

#11 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2020 - 10:34

у людей денег не осталось на вечерние наряды - все на акции уходит))) да на маски против коронавируса)


  • 0

#12 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 07:28

На самом деле просто наплевательское отношение администрации к проведению конкурсов, было бы желание пресекли бы такой формат с лайками и выбрали бы сами на крайняк или провели на форуме где голосуют игроки, а так жалкое лишь зрелище)


  • 2

#13 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 11:08

На самом деле просто наплевательское отношение администрации к проведению конкурсов, было бы желание пресекли бы такой формат с лайками и выбрали бы сами на крайняк или провели на форуме где голосуют игроки, а так жалкое лишь зрелище)

да проходили уже.. выбирали админы сами.. такое чувство, что они закрывали глаза и тыкали пальцем в  список конкурсантов.. на кого попали - того и короновали))) так что про наплевательское отношение - согласна)и это одна их причин, почему отбили охоту у других участвовать в этом маразме.


  • 0

#14 CAMOBAP

CAMOBAP

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2020 - 05:56

Для голосования вк то зачем? мы в тм? так и голосовать тоже надо в тм и тока тем кто играет.прочие голоса считаю идут в разрез с любыми понятиями .... а пиарить игру админы могут и другими способами.... Так что вообще итоги конкурса предлогаю отменить и провести повторное голосование внутри проекта и игрокам не младше 5 уровня.


  • 0

#15 CAMOBAP

CAMOBAP

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2020 - 05:58

Администрация и так уже потеряла доверие своих игроков а так вообще позор какой то наказывать накрудчиков надо за то что крутят лайки... это жулики а жулик должен сидеть на каторге.


  • 0

#16 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2020 - 09:54

Уважаемая администрация! Объясните, пожалуйста, некоторым активистам, что данная практика конкурсов в ВК аж с 2014 года, где было под фото и по 16 000 лайков. И из года в год при голосовании ТАМ же всё повторялось. Где мы нарушили правила и в 2020 резко стали жуликами, по которым каторга плачет? Честное слово, надоело. Не мы условия ставили. А запретов 6 лет как не было, так и нет! Благодарю!
  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых