Перейти к содержимому


Фото

Змеи уже достали, просто нету сил.


138 ответов в теме

#21 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 21:25

а так это мужик наверно)) его ниразу не убили потому что он сам всех перевешал как обычно =) 

та они только в четвером мужики))) на меня 1 . позор вообще)


  • 0

#22 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 21:27

можете даже с раьфом вдвоем)) да хрен с вами и нарганя можете взять)) три брата окрабата) врубаете запись и погнали))\

ну или  ты один может можешь? ну хоть что нибудь вообще) 

или как обычно ток языком трепать)) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#23 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 21:28

Начали за здравие, продолжение как всегда...


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#24 TMservice

TMservice

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 21:31

Не читал, но согласен)


  • 0

#25 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 21:35

чего нет? борзоты то поубавилось да сразу? ну впрочем вообще ни чего нового =)


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#26 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 21:43

в этом ттебя бою бедного повесили? где ты как всегда как шакаленок прибежал добить киллеру 2 к?  шестым в бой между прочим как всегда)) ну как мужик)) fbca2747df711984f743b23e43e2b9dd.jpg

https://gyazo.com/fb...743b23e43e2b9dd

 

может ты еще был в каком бою? ща поищу


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#27 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 21:44

i pravda smotritje! 1 hum  mozet smelo 6 derzatj i bitj...   i sopli eso kidatj kak im vso ploho! mozno mnje pokazatj hotj adnogo gnomo katorij tak mozet? i potom sopljami ves forum zakidovajet?)
  • 1

#28 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 21:47

prish davai! tebe atvet jestj ja znaju!))


  • 0

#29 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 21:56

i pravda smotritje! 1 hum  mozet smelo 6 derzatj i bitj...   i sopli eso kidatj kak im vso ploho! mozno mnje pokazatj hotj adnogo gnomo katorij tak mozet? i potom sopljami ves forum zakidovajet?)

mozno uznatj katorij moder ubral topik katorij ja v etom otvete opuklival!  smesno))  moderi etovo saita..  vse za humov


  • 0

#30 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 21:58

Вы удивляетесь почему не приходит народ в игру? почему сюда никто не вкладывает деньги?

Почему уже никто нехочет вливать даже на акции?  Когда поменяют принцип работы змей, хотябы для начала, Реально нету сил уже. Я играю 20 часов в сутки, воюю активно, но так все достало чт опросто уже нехватает нервов. Для чего вкладывались такие суммы в персонажа? Для чего тратились баснословные суммы на редкие камни? десятки тысяч кристалов за штуку? Для чего закрываются медали которые стоят по 10000+ голды? для чего покупать шмот? закрывать достижения? и вообще вливать сюда бабло на какие либо расходы?

Достаточо купить змей) Ну реально каждый день одно и тоже)) теперь я понимаю тех кто тупо без обкаста ходит по углам и на повес стреляет) без всяких проблем) наказывать за это никто не наказывает, так как в игре тупо 3 колеки, нинадо тратиь кучу бабок на обкаст и дорогие элики, нинадо пить валерьяну с трехлитровых банок попутно клацая мышкой =)

 

И так) Сегодня опять обычный день)) воюем немного в шахте, немного в улье, немного на арене)

В общей сложности 5-10 часов в сутки) Итоги на сегодня)) слетал я на респ 20-25 раз) из которых как обычно 19-24 меня тупо повесили, каждый бой длиться минимум час, до подходящего порога, может быть и 2-3 часа)  Напомню мой онлайн просто офигеть какой большой) 

 

И закрался вполне резонный вопрос, а какого хрена я тут делаю вообще? в этой игре?Ну серьезно?

На призывы хотябы дать отслеживать змей вы не реагируете? поменять принцип, когото проверить? ноль реакции, вам пофиг обсолютно на все. Ушли все реально почти уже от сюда кого я знал.

Меня вешает каждый гном по 4 раза в день!!! как это возможно вообще?? Я уже сток раз пытался считать этих змей но они мне уже в глазах мерещатса? Я никогда не поверю что кроме меня ни на кого больше змей не пускают, от куда их берут столько гномы? Например награнь, он уже помоему в шахте все 4 выпустил, кидал как обычно без перекуров одну за одной, перебрались на арену и что? опять змеи, ояпть от него, да сколько можно реально, ЭТО ПРОСТО БЕСИТ УЖЕ!!!

Кроме того они прыгают по 5-10 штук и у каждого змея? как их обойти? это какая то битва паралитов, не война а фиг знает что, бить ты не можешь только сидеть и смотреть как тебя убивают, ведь если ты удари в ответ, порог\тыква\змея\респ. И так каждый бой, просто каждый практически без исключений, Получатеся обойти примерно 1 из 20=30.

Проссто задайтесь вопросом, для чего людям играть? для чего ходить в пвп вообще? Ну серьезно, Я не понимаю как вы можете рулить игрй если вы сами помоему низнаете что в ней происходит.

А давайте представим что я играю не 20 часов, а как нормальный белый человек хочу зайти вечером после работы зайти покайфовать пару часиков. И так один вечер я сижу в бою час-два-три. В конце меня вешают, я даже н еполучаю ни одного фрага. перебив кучу "малолеток" которые сами же и нападают и их хомячков. Второй вечер, тертий. Ну простите, ну серьезно, сколько дней должно пройти в ряд чтоб человек вообще забыл эту игру как страшный сон?  

Отдельный респекто "мужикам" которые хотят откусить кусочек, или как тм было)) аххаха)) только ради этого я еще играю, чтоб просто посидеть поржать с этого цирка, но всему есть предел. Ну как долго это будет продолжатса?

И почему вы как только гномы начинают скулить сразу бежите у них на поводу? Тут куча, просто огромная куча недочетов которые просто надо навсегда убрать с этой игры, начать надо со змей и артефактов.

Я положил на своего перса 10 лет. Я что не заслужил нормально поиграть? Для чего я тратил время? Для чего тратят его и остольные? это не игра, это мазохизм.

Нет ни какого экшена, нет уже ни малейшего азарта в бою, так как знаешь что чтоб ты не придпринял тебя так и так повесят, нет уже желания искать какие то нестандартные решения, подходы, приемы в бою. Этого ничего нет. и наверно уже небудет.

Сидишь и тупо уже двиагешь камни особо даже не замарачиваясь, пытаясь поймать нужный порог.

Деньги? да фиг с ними, это ерунда. Жалко потраченного времени.

И самое обидное что уже просто очевидно, что дальше его тратить тоже нет толка.

Я согласен воевать хоть против 20 человек один, пусть их будет сколько угодно, пусть я буду каждый бой летать на респ, меня это не пугает. Я хочу чтоб меня убивали заслуженно, а не тупо какие то хобиты прыгали и вешали с утра до вечера. Ну реально, Услыште уже нас.

Я уже давно смирился что ты постоянно играешь против программы. уже удалось найти в этом свои плюсы. Но эти поганые змеи, эти артефвкты которые дают 2й ход, с такими то уронами и все остольное, в кучу это просто выводит из себя.

Выводят эти троли которые изо дня в день скулят про какие т осработки рун придумывая какие то несуществующие проблемы для своей расы, пытаясь вымолить хоть какую то поблажку=)

Я просто благодарю бога что мне досих пор хватило ума не прикупить фиолетовый шмот, как я сочувствую их обладателям, Кстате хотя бы ради приличия и собственной наживы, дабы они не потеряли интерес, могли бы хоть в аукционные компекты влупить ауру против змей. пусть хоть кто то мог кайфовать и играть спокойно.

 

И еще очень очеь много всяких вопросов, но больше всего интересует про змей, будет ли поменян принцип работы?  может хотябы убрать связи тыква+змея, может убрать возможность пускать их когдда соперников в 5-10 раз меньше ну хоть что нибудь уже придумайте и сделайте пожалуйста.

Я могу вам миллион боев выложить как проходит день пвп, это просто кошмар, но итог всегда один, змея=респ.

 

Я уже давно смирился и забил что я воюю без фрагов, тоесть 90 проц соперников не скальпируемые. Ну и черт с ними, Но почему я постоянно должен так глупо умирать?

 

Я низнаю, это уже последние вопли наверно с моей стороны) и не только моей) Можете воспримать это как угодно, как угрозы, как шантаж как что угодно, если я что то пишу не так как вам нравиться можете как обычно влепить рид, затереть все к чертям собачим, что угодно, но я просто прошу вас, вы хотя бы подумайте как играется на хай левлах. 

В общем нас есть определенный круг лиц, которых это уже на много больше, чем просто надоело. и мы намереваемся найти занятие поинтееснее, чем просто с утра до вечера кормить фрагами змееедов за наши же деньги =) 

Спасибо что выслушали) жаль только что долго не провесит и врятле это дойдет до нужных глаз) 

 

Вашему вниманию прелогаю последний час жизни, опять же выкинутый в пустую) для наглядности)

И так каждый божий день с утра до вечера. Так же хочу обратить ваше внимание на сработки рун со стороны гномов, на количество ударов за ход, механику сбора полей и такдалее =) 

Просто чтоб было понятно, что имееться ввиду под нытьем гномов) может у кого то они и вправу не работают) но я таких не встречаю) 

Простите что отнял ваше время и так много наколякал)) но уже достало все так, что просто вот все, это предел =)  

 

 

 

 

 

 

Сделайте хоть что то для своей игры, и для начала уберите змей и супер игру во всех локациях.

 

 

i pravda smotritje! 1 hum  mozet smelo 6 derzatj i bitj...   i sopli eso kidatj kak im vso ploho! mozno mnje pokazatj hotj adnogo gnomo katorij tak mozet? i potom sopljami ves forum zakidovajet?)


  • 2

#31 СВой

СВой

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 22:04

А скажи что у тебя делают змеи  да еще в таком количестве 456 шт на  7,04мин  ,если против змей .Выходит сам их иногда  используешь же ,если да то почему другим не льзя .Просто интересно .Без рофа 


  • 0

#32 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 22:47

да было ясно с самого начала, когда змей только ввели, что это полнейший бред. как вариант- можно вообще не париться, упиваешься защитной фигней и ждешь пока тебя до порога сработки доведут, после чего зовешь змею и вешаешь вражину. очень экономный вариант получается+)

Ральф, ты ведь так же можешь держать и бить нескольких хумов?)) как и я мог держать и бить нескольких хумов, причем, иногда несколько превосходящих меня по уровню=)


Изменено: ВеликоеНичто, 17 Апрель 2020 - 22:49

  • 0

#33 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 23:17

да было ясно с самого начала, когда змей только ввели, что это полнейший бред. как вариант- можно вообще не париться, упиваешься защитной фигней и ждешь пока тебя до порога сработки доведут, после чего зовешь змею и вешаешь вражину. очень экономный вариант получается+)

Ральф, ты ведь так же можешь держать и бить нескольких хумов?)) как и я мог держать и бить нескольких хумов, причем, иногда несколько превосходящих меня по уровню=)

ты уже не можешь)) мало играешь и то башня и крепа))))


  • 0

#34 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 23:27

ты уже не можешь)) мало играешь и то башня и крепа))))

ti o com sas?


  • 0

#35 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 23:44

i tut smilisj!  mozno uznatj kto vam vozomnil sto jesli nitj na forum sto budetj vso s shokolade?))


  • 1

#36 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2020 - 00:05

Где модеры? Зачистите спец тему пожалуйста уже а


  • 0

#37 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2020 - 00:14

Где модеры? Зачистите спец тему пожалуйста уже а

spec tema!!! ti o com?? mozno nam sem obesnjitj!


  • 0

#38 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2020 - 00:15

tipo vseh gnomov vsegsa sterjut !


  • 1

#39 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2020 - 00:15

eto uze videli ne god ... a mnogo!


  • 1

#40 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2020 - 00:16

Где модеры? Зачистите спец тему пожалуйста уже а

mozesh obosnovatj svaji slova?


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых