Перейти к содержимому


Фото

мультикаст рун


104 ответов в теме

#21 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 13:58

исходя из ислоедования у КДО нету все 8 рун за осколки особого камня а тока 2 порча + кровавое противостояние


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#22 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 14:11

а может тогда и магию сделаем людям чтоб поле можно было разбирать , как гномы а то они четверть поля сразу собирают 1 кнопкой 


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#23 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 14:16

самое странное вы посчитали тока 2 поля но почемуто умалкиваете о ваших 7 кровавывых противостояний 7 раз за ход. Но считаем только чужую магию.

 

 

исходя из ислоедования у КДО нету все 8 рун за осколки особого камня а тока 2 порча + кровавое противостояние

 

 

а может тогда и магию сделаем людям чтоб поле можно было разбирать , как гномы а то они четверть поля сразу собирают 1 кнопкой 

 

Иногда бывает лучше промолчать, чтобы не выглядеть глупым.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#24 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 14:16

как бы сказал буддыч,

рандом,

отклонений не наблюдается)))

Я бы очень хотел такой рандом себе, только почему-то его всё нет(


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#25 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 14:17

Иногда бывает лучше промолчать, чтобы не выглядеть глупым.

вот как вы убиваете всех то норм ! как показывают полную доминацию над вами сразу форум ? 


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#26 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 14:22

вот как вы убиваете всех то норм ! как показывают полную доминацию над вами сразу форум ? 

Речь не об убийстве!

И причём здесь я?

Что, мультикаст от ВС у других хумов не работает?

Или против других гномов не работает?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#27 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 14:23

Я бы очень хотел такой рандом себе, только почему-то его всё нет(

то у вас инца не работает , то глуш , теперь мултикаст , дальше будете просить убрать вс ? или что ?. Может я просто вырос и показываю как норм прокаченный перс 10ого лвл унижает 14ого который скинулся до 9ого. Ведь кроме Гуиреро ( уже 12ый ) с мехов , кракозябра и хранителя нету соперников на 10 - 11 лвл ) еще и Лешка Там Инца зашкаливает ) 

 

П.С следушая жалоба будет на аретфакты хумские - хочу подметить гномский генератор любит синие камни. 


Изменено: HashHashin, 25 Апрель 2020 - 14:26

  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#28 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 14:29

то у вас инца не работает , то глуш , теперь мултикаст , дальше будете просить убрать вс ? или что ?. Может я просто вырос и показываю как норм прокаченный перс 10ого лвл унижает 14ого который скинулся до 9ого. Ведь кроме Гуиреро ( уже 12ый ) с мехов , кракозябра и хранителя нету соперников на 10 - 11 лвл ) еще и Лешка Там Инца зашкаливает ) 

Вы ничего не перепутали? Ваши понты уже перебороли здравый смысл.

 

Мне глубоко наплевать на то что вы там победили в бою.

Мультикаст - проблема которая тянется ещё с 2008-2009 года (с момента введения ВС), решается всего одним изменением, просто админы всё никак не пойдут на это. Какие у них причины - я не знаю, но думаю, что когда-нибудь они всё-таки задумаются)))

 

Инца - работает, но крайне редко. Но это проблема скорее редкого к ней обращения, чем какая-либо ошибка.

 

А вот сработака глуши и удачи - не пропорциональна, и снова из-за мультикаста, который более присущ одной расе))


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#29 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 14:31

самое странное вы посчитали тока 2 поля но почемуто умалкиваете о ваших 7 кровавывых противостояний 7 раз за ход. Но считаем только чужую магию.

:lol2:


  • 0

mockery > hypocrisy


#30 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 14:31

Вы ничего не перепутали? Ваши понты уже перебороли здравый смысл.

 

Мне глубоко наплевать на то что вы там победили в бою.

Мультикаст - проблема которая тянется ещё с 2008-2009 года (с момента введения ВС), решается всего одним изменением, просто админы всё никак не пойдут на это. Какие у них причины - я не знаю, но думаю, что когда-нибудь они всё-таки задумаются)))

 

Инца - работает, но крайне редко. Но это проблема скорее редкого к ней обращения, чем какая-либо ошибка.

 

А вот сработака глуши и удачи - не пропорциональна, и снова из-за мультикаста, который более присущ одной расе))

не думали что надо пооблше статов закинуть на глуш ? 720 глуши против 1700 удачи ) 


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#31 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 14:37

не думали что надо пооблше статов закинуть на глуш ? 720 глуши против 1700 удачи ) 

Представляете, даже не думал. В большинстве случаев я стараюсь скинуть поле. Какой смысл от глуши, которая сработает на смене поля?

Да и даже прибавка 1к глуши принципиально не даст эффекта:

1) у оглушённого противника срабатывают грены, некоторые руны и прочее.

2) если даже оглушу, и даже что-то на поле останется, бить после глуши чем? Взглядом?  Гном прерывает свой ход и начинает новый, значит и расчёт для точности будет с 0.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#32 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 14:41

Представляете, даже не думал. В большинстве случаев я стараюсь скинуть поле. Какой смысл от глуши, которая сработает на смене поля?

Да и даже прибавка 1к глуши принципиально не даст эффекта:

1) у оглушённого противника срабатывают грены, некоторые руны и прочее.

2) если даже оглушу, и даже что-то на поле останется, бить после глуши чем? Взглядом?  Гном прерывает свой ход и начинает новый, значит и расчёт для точности будет с 0.

у вас и так нету точности ! вы играете с рыцарем в биже ! 


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#33 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 14:42

у вас и так нету точности ! вы играете с рыцарем в биже ! 

хоспади.... открыть инфо так сложно?


Изменено: MDMAniac, 25 Апрель 2020 - 14:44

  • 0

mockery > hypocrisy


#34 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 14:49

хоспади.... открыть инфо так сложно?

может щас поменял обычно небыло !


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#35 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 15:17

 

Spoiler
 
Ну чтож, посчитаем каков эффект от несчастного ВС у расы людей)
 
И это игрок 10 уровня, ему не доступны другие магии, которые дали бы возможность ещё нанести дополнительно уроны)
 
 
И это игрок с мечом теней, следовательно нет с оружия рун)
 
Второе поле тоже прекрасно и показательно, но это мелочи, ещё выложу лог с ТВ, там ещё веселее.

 

это вообще не показатель, это ты все судишь и делаешь выводы по одному бою? вот ты выложи сюда 600-800 боев и мы посмотрим тогда,

для статистики одного боя мало


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#36 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 15:26

самое странное вы посчитали тока 2 поля но почемуто умалкиваете о ваших 7 кровавывых противостояний 7 раз за ход. Но считаем только чужую магию.

Марик,реально насмешил :lol2: ты хоть почитай о принципе сработки"кровавого противостояния";

https://tmgame.ru/in...fo.php?id=17613

специально выделил;

 

https://prnt.sc/s5q1al     .

 

Говоря проще, именно ТЫ  НАНЕС 7 УДАРОВ,на которые СРАБОТАЛ Камень Кровавого противостояния. Ну и считать сработку камня за мультикаст... Повторю,что не раз тебе говорил;"толстый кошелёк-не признак разУМА"


Изменено: Aazzz, 25 Апрель 2020 - 15:27

  • 0

#37 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 15:31

это вообще не показатель, это ты все судишь и делаешь выводы по одному бою? вот ты выложи сюда 600-800 боев и мы посмотрим тогда,

для статистики одного боя мало

точно, одно поле ни о чем)))  не помню кто то уже так говорил))) 
такое поле может выпасть 1 в месяц, неделю . год. :dance:


  • 0

#38 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 15:48

Опубликовано Сегодня, 15:41

25 апр 2020 - 15:37 Kdo853 писал:snapback.png

Представляете, даже не думал. В большинстве случаев я стараюсь скинуть поле. Какой смысл от глуши, которая сработает на смене поля?

Да и даже прибавка 1к глуши принципиально не даст эффекта:

1) у оглушённого противника срабатывают грены, некоторые руны и прочее.

2) если даже оглушу, и даже что-то на поле останется, бить после глуши чем? Взглядом?  Гном прерывает свой ход и начинает новый, значит и расчёт для точности будет с 0.

 

у вас и так нету точности ! вы играете с рыцарем в биже ! 

Или я слепой,или я ту... не понимаю совсем,но причём тут точка и СВ?


Изменено: Aazzz, 25 Апрель 2020 - 15:49

  • 0

#39 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 16:29

. Может я просто вырос и показываю как норм прокаченный перс 10ого лвл унижает 14ого который скинулся до 9ого. 

Марик,а не хочешь именно ПОКАЗАТЬ,насколько твой перс "норм прокаченный"?Гюльчитай,открой личико...нет,не откроешь,потому что тогда НАГЛЯДНО будет видно,что "норм прокачаенный"-это МИФ,и тогда возникнет закономерный вопрос,а откуда такие уроны.Увы,ни для кого не секрет,что;"кто платит,тот девушку и танцует",и потому толстый кошелёк-индульгенция,а маски ввели,чтоб так наглядно не кидались в глаза несоответствия между реальной прокачкой и наносимым уроном.Ты ведь прекрасно знаешь,про что я ;)


Изменено: Aazzz, 25 Апрель 2020 - 16:30

  • 0

#40 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 16:51

Марик,а не хочешь именно ПОКАЗАТЬ,насколько твой перс "норм прокаченный"?Гюльчитай,открой личико...нет,не откроешь,потому что тогда НАГЛЯДНО будет видно,что "норм прокачаенный"-это МИФ,и тогда возникнет закономерный вопрос,а откуда такие уроны.Увы,ни для кого не секрет,что;"кто платит,тот девушку и танцует",и потому толстый кошелёк-индульгенция,а маски ввели,чтоб так наглядно не кидались в глаза несоответствия между реальной прокачкой и наносимым уроном.Ты ведь прекрасно знаешь,про что я ;)

без понятия о чем ты но у меня закрыты все медали и достяги для моего лвл ! я думаю у тя даже 3 четверти нету и я незнаю кто такой Марик. 


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых