Перейти к содержимому


Фото

Текст который ни к чему не приведет, но попробую)


  • Закрыто Тема закрыта
Нет ответов

#1 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 12:05

1. rusalka83 администратор

2. Собственно суть претензии, вот прошел последний конкурс на короля и королеву, участники нечестным путем накрутили лайки(возможно не все) и получили собственно призы, хотя требования к конкурсу строились так, что пиджак, вечерний наряд и т.д обязательно, все по всей строгости) т.е. вы проводите конкурс и требуете от пользователей отнестись к нему серьезно, а сами в тоже время даете победить тем, кто нечестным путем накрутил лайки, вы действительно считаете, что это правильно? У вас даже модератор _Плазма_ участвует в конкурсе и крутит лайки, если нужны будут аргументы почему я так решил, могу привести, но лично, т.к. на всеобщее обозрение это выставлять будет не красиво. Не знаю куда вы смотрите.

Далее создаются разные темы по поводу конкурсов, где задаются различные вопросы, вам уже даже сами юзеры готовы помочь, чтобы конкурсы были адекватны, на которые ответы юзеры тоже не получают, даже в теме обсуждение. Складывается мнение, что комменты даже не читаются, не говоря уже о том, что можно было дать какие-то ответы)

https://forum.tmgame...showtopic=93218 вот собственно конкурс видеоканалов, куча сообщений ответа нет, даже сейчас я не особо понимаю активен он или нет.

https://prnt.sc/s2n897 вот собственно диалог, который не закончился ничем ответа я не получил.

Можно ещё много всего понаписать, но я думаю этого достаточно.

Я конечно понимаю, что посыл мой может и не совсем корректный, но вы сами все для этого делаете)

 

Хотелось бы хоть раз увидеть корректный ответ, спасибо за внимание.

P.S ждал пока добавят турнир, зашел на форум и наткнулся на это https://forum.tmgame...showtopic=93739 потом пару моих комментариев, как обычно затерли, решил создать тут, может тут не затрут)))


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых