Перейти к содержимому


Фото

Элинорские аттракционы!


  • Закрыто Тема закрыта
65 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 13:38

Распорядитель Маркус, улыбнувшись, задумался: "Пират на месте, Слепой Ларгус в головоломке у меня выиграл, Праздничный турнир проверил, новый аттракцион тоже готов. Кажется, пора снимать занавес". 

"Да, пора!", — размышлял добродушный мужчина, разглядывая прилавки магазина парка развлечений. 

 

elinoriya.jpg

 

Воины и воительницы! Парк аттракционов открыт для вас! 

Для того, чтобы принять участие в развлекательных мероприятиях, вам необходимо лично поприветствовать распорядителя парка и, только после диалога с ним, вы сможете окунуться в мир новых приключений. 

 

Любителей элинорских головоломок с нетерпением ожидает Слепой Ларгус, вы сможете с ним сразиться в интригующем поединке на поле 10 на 10 камней. 

Стоимость участия — 1 жетон.
Награда — 1-2 талера. 
 
Опытный пират — Хитрый Борвин — сразится с любителями классических поединков, с боевой магией, всевозможными эликсирами и прочим. 
Стоимость участия — 1 жетон.
Награда — 1-2 талера. 
 
Новый аттракцион "Игра цветов" подготовлен для посетителей парка, желающих проявить свой интеллект. 
Стоимость участия — 1 жетон.
Награда — 4-6 талера. 

 

И самых азартных игроков ждет Праздничный турнир, где воины разных уровней и прокачки смогут встретиться в поединках с равными параметрами и магией не зависимо от расы и пола персонажа. 

Стоимость участия — 1 жетон.
Награда — 4 талера. 
 
Платиновые жетоны один раз в день вы сможете получить у распорядителя, а так же за выполнение его небольших заданий, либо приобрести за Именные монеты в торговой лавке парка вместе в различными эликсирами для ускорения прохождения аттракционов. 
 
00002802.jpg
 

Все игроки смогут принять участие в рейтингах за участие в аттракицонах и побороться за ценные призы: 

 - Ларец с прочными арБрилмаграми, открыв который вы сможете получить два одноручных или двуручный арБрилмагр на выбор;
- Платиновая регалия по уровню игрока; 

 - Сертификат на медаль, который предоставит возможность открыть ближайшую медаль в любой линейке на ваше усмотрение; 

 - Юбилейные талеры для приобретения товаров в магазине парка и другое. 
Более подробно информацию о наградах вы увидите в описании самого рейтинга.

Все призы непередаваемы. Помните об этом, стараясь избежать получения не желаемой награды. 

 

Участвовать в аттракционах и рейтингах, зарабатывая талеры, можно до 05:30 04.05.2020, а приобрести полезные товары за талеры вы сможете до закрытия парка в 08:00 06.05.2020. 

 

19783.png?7882 19782.png?94914 23609.png?32909 24129.png?10141 

 

Желаем вам веселых приключений! 

 

P.S. Для активных участников нового аттракциона "Игра цветов" предлагается дополнительная награда в 30 юбилейных талеров, если вы сможете зажечь правильно фонарики по схеме, отличной от схемы Мастера над фонарями. Если вы уверены в правильности своей схемы цветных фонариков, а Мастер не принимает ее, то предоставьте скрин своей схемы в личном сообщении Вестнику или на почту [email protected], и, в случае, если ваша схема действительно верна, вы получите 30 талеров!


  • 1

#2 Konstantin73

Konstantin73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vinnitsa
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 14:10

шарики не беруться.


  • 1

#3 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 14:33

шарики не беруться.

Добрый день. Теперь должны браться.

Уважаемые игроки. На данный момент в парке развлечений у людей наблюдаются проблемы с сокрытием отображения моделей других игроков. Проблема в процессе решения.


  • 0

#4 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 14:34

Доброго дня! 

 

Между прочего товара на прилавках еще ждали атлас. Обновить хочется прошлогодний,  а нет его.  Забыли или умышленно сняли?


  • 6

С Уважением

 -Palmy- 


#5 -Y-

-Y-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 14:42

добрый день. рейтинги каждую неделю новый? или один рейтинг на 2 недели непрерывно?


  • 0

#6 Konstantin73

Konstantin73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vinnitsa
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 14:45

Добрый день. Теперь должны браться.
 

только 3 шт смог взять, остальные так и недоступны 


  • 2

#7 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 14:45

Новый конкурс,с зажжением цветов,классный,но его нереально сделать, даже с одной дополнительной горелкой, не потому что я тугодум, а потому что пока обновляются цветы и пока персонаж бегает уходит 30-50 % времени. Сделайте или больше времени, или чтобы это не обновлялось по полчаса и персонаж не ходил туда сюда. А лучше, если не хотите увеличивать время, сделайте игровое поле плоское как при бое. Потому что повторюсь разобрать за 2 минуты врят ли кто сможет, остальное время тратиться на беготню персонажа вокруг фонтана с цветами и обновление этих цветов.


  • 2

#8 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 14:52

А кубок 11-летия в продаже будет? Для тех кто пропустил акцию в прошлом году.


  • 3

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#9 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 15:31

А такое часто будет? http://prntscr.com/s2ohav 


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#10 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 15:37

Добрый вечер.

Я правильно понимаю рейтинг будет 2 недели? И такой вопрос возник, как рассчитать статы на регалию под свой уровень?


  • 0

#11 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 15:52

Доброго дня!

Между прочего товара на прилавках еще ждали атлас. Обновить хочется прошлогодний, а нет его. Забыли или умышленно сняли?

Добрый день. Атласы всегда доступны в кристальной лавке и центре снабжения.

добрый день. рейтинги каждую неделю новый? или один рейтинг на 2 недели непрерывно?

Добрый день. Рейтинги недельные, т.е. результаты будут подведены в 05:30 27 апреля и 4 мая.

Новый конкурс,с зажжением цветов,классный,но его нереально сделать, даже с одной дополнительной горелкой, не потому что я тугодум, а потому что пока обновляются цветы и пока персонаж бегает уходит 30-50 % времени. Сделайте или больше времени, или чтобы это не обновлялось по полчаса и персонаж не ходил туда сюда. А лучше, если не хотите увеличивать время, сделайте игровое поле плоское как при бое. Потому что повторюсь разобрать за 2 минуты врят ли кто сможет, остальное время тратиться на беготню персонажа вокруг фонтана с цветами и обновление этих цветов.

Добрый день. В этом и цель задания - успеть за отведенное время. Вырабатывайте тактику, чтобы успевать перемещаться. Для продления времени горелки можно приобрести баллончики с газом.

А кубок 11-летия в продаже будет? Для тех кто пропустил акцию в прошлом году.

Добрый день. Нет.

А такое часто будет? http://prntscr.com/s2ohav

Добрый день. Проблема исправлена.

Добрый вечер.
Я правильно понимаю рейтинг будет 2 недели? И такой вопрос возник, как рассчитать статы на регалию под свой уровень?

Добрый день. Нет, рейтинг едженедельный.
Непонятен вопрос с расчетом статов - характеристики регалий неизменяемые. Они уже установлены.

  • 0

#12 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 15:59

уважаемые админы ! у меня   есть вопрос .. 

почему я не могу  взять в  этом  году  еще одну  руну  юбиляра ? 

вам не кажется не справедливым то, что одни могут  бегать с  двумя  рунами .. а   у  других  нет такой  возможности ? 

ну или пусть у всех  будет по одной .. или дайте  возможность и  таким как я  взять вторую.

почему нет - то ? 

 

https://prnt.sc/s2ozci


Изменено: Nikki, 20 Апрель 2020 - 16:02

  • 4

#13 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 16:20

С цветами закосячил с зажжением цветов.по диагонали одинаковые цветы. Иду к дяде чтоб обнулить, он мне только про правила рассказывает и все,но не обнуляет. И как мне новую игру начать. Если новую горелку не зажечь?и старый стол не поменять потому что горелка иссякла.


Изменено: Лисъ87, 20 Апрель 2020 - 16:24

  • 0

#14 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 16:37

Так как завершить игру(проигрышную) чтобы начать новую?


  • 0

#15 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 16:38

Непонятен вопрос с расчетом статов - характеристики регалий неизменяемые. Они уже установлены.

 

Какие будут статы у регалии, если я 9ый уровень или к примеру, если я выиграю я получу регалию на 23 уровень???


  • 0

#16 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 16:39

С цветами закосячил с зажжением цветов.по диагонали одинаковые цветы. Иду к дяде чтоб обнулить, он мне только про правила рассказывает и все,но не обнуляет. И как мне новую игру начать. Если новую горелку не зажечь?и старый стол не поменять потому что горелка иссякла.

Вообще доступен должен быть квест на сдачу, напиши в личку подробнее и скрин прикрепи экрана нпс


  • 0

#17 roman4ik555

roman4ik555

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 16:46

у меня тоже не дает сдать, написал в личку


  • 0

#18 sww1

sww1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 875 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 17:01

прошла диалог с мастером над цветами,получила пробную горелку,но в данный атракцион не могу попасть,чтото упустила?


  • 0

#19 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 17:02

скажите пожалуйста .. что с  руной  юбиляра ?  будет  доступ к ней ?

или не вариант  ее  взять тем  у кого одна уже есть ?  некоторые пишут что они брали в позапршлом году и у них  сейчас тоже  есть возможность взять . 

исправьте пожалуйста ! 

или дайте ответ по данному вопросу .. 


  • 0

#20 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 17:04

прошла диалог с мастером над цветами,получила пробную горелку,но в данный атракцион не могу попасть,чтото упустила?

Для начала игры нужно использовать магическую горелку.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых