Перейти к содержимому


Фото

Балансировка бижутерии и ауры оборотня


Нет ответов

#1 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Апрель 2020 - 11:43

Не секрет, что бижутерия диверсанта/мракоборца (с аурой вой оборотня) не нашла себе места в сердцах игроков и не выдержала конкуренции не только с точностью, но даже и с силой воина.

 

У меня следующее предложение, каким образом сделать данный модельный ряд более привлекательным, а может даже и актуальным в нынешнем сезоне тыкв и фуллеритов. Почему бы не расширить эффект увеличения урона при активации ауры в том числе на весь прямой урон?

 

Техническая возможность подобного уже имеется, т.к. есть пример ока зверя, кое увеличивает силу контратаки (напоминаю, прямой урон).

 

Сопутствующим обстоятельством в пользу такого решения имеют место быть ауры доспехов диверсанта/мракоборца, который наносят как раз прямой урон. Смотрелось бы органично, если между данными доспехами, при всей их никчёмности PvE-ориентированности, и "родной" для них бижутерией будет существовать некоторый синергетический эффект, так же как, например, между травмой и точностью.

 

И та же самая аура точности помогает пробивать тыквенное зелье и прочие листики с пандами, поэтому хотелось бы видеть хоть какое-то подспорье от воя оборотня, коль скоро уж эта аура тоже атакующая.

 

 

Если дочитавший до сих против засилия унылого однообразия в игре - жмите лайк, и да услышат наше роптание небеса :wizard:


Изменено: MDMAniac, 26 Апрель 2020 - 11:56

  • 4

mockery > hypocrisy




Ответить



  


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых