Перейти к содержимому


Фото

Новости предпраздничных дней


  • Закрыто Тема закрыта
17 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2020 - 09:43

Техномаги и техноволшебницы! Вот и подходят к завершению развлекательные мероприятия дня рождения Элинора, но впереди нас ждут теплые майские праздники со всеми традициями!


vesna3(1).jpg

Жителей Лонгхольма и Кхатога ожидает праздничная Большая чистка от старост Златована и Корагора. Задание доступно для игроков 5-го уровня и выше. Пройти приключение можно до 5-го мая включительно, после данного срока квестовые предметы будут удалены из рюкзаков персонажей.


2731.png?72108 2736.png?12365 2732.png?44474 sbu.png 2733.png?30413

Городские цветочницы, узнав о первомайских традициях засуетились наводить порядки на прилавках и закрыли свои палатки на ближайшие дни, пообещав после открытия разнообразие товаров и изменение цен.
В ближайшие дни все подарки и хлопушки обретут свое постоянное местообитание на прилавках цветочниц Эмили и Киры. Будет пересмотрен ассортимент: добавлены тематические разделы для подарков, пересмотрена стоимость и срок жизни на некоторые из них.


tm_clock_logo.giftm_clock_logo.giftm_clock_logo.gif

На протяжении праздничных выходных все элинорцы смогут принять участие в следующих акциях:
1 мая — в парке развлечений за все победы в аттракционах вы сможете получить вдвое больше юбилейных талеров.
2 мая — при победе в поединках с противниками противоположной расы и опытными монстрами с некоторым шансом вы можете поймать мантикору, скорпикору или гарпию.
3 мая — всех жителей Элинора ждет получение золота за поединки на 50% больше обычного.
4 мая — в сражениях с подходящими по уровню противниками и боссами, опытными монстрами вы сможете получить печати Хранителей знаний.
5 мая — вы будете с шансом получать сигнумы в бою с подходящими монстрами, не используя печать времени.


tm_clock_logo.giftm_clock_logo.giftm_clock_logo.gif

На протяжении следующей недели все техномаги могут воспользоваться услугой "Обмен предметов" в городских кузницах с 30% скидкой. Скидка доступна в разделе "Обмен" и “Создание вещей” с функцией “Обменять” Акция не действительна на дополнительные услуги, выполняемые через Администрацию проекта.


tm_clock_logo.giftm_clock_logo.giftm_clock_logo.gif

До 4 мая включительно для любителей испытать фортуну запущено “Колесо удачи”, где за небольшую плату именными монетами вы можете получить разнообразные призы.


tm_clock_logo.giftm_clock_logo.giftm_clock_logo.gif

И при победе в любых поединках до 1 мая включительно с небольшим шансом вы сможете получить праздничные подарки и одарить ими приятелей или знакомых.


8670.gif 8671.gif

А прямо сейчас, в подготовке к праздничных выходным приобретая кристаллы, вас ждет подарок от Банка Элинора — 10 шкатулок теней и 10 спящих михрюток за каждые 500 кристаллов. Количество подарков неограниченно! Получить их можно только до 23:59 30.04.2020, пополняя кристальный счет персонажа.


6923.png?65159 7641.png?54010

С праздником вас, трудящиеся элинорцы!


  • 0

#2 kup

kup

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2020 - 11:42


Техномаги и техноволшебницы! Вот и подходят к завершению развлекательные мероприятия дня рождения Элинора, но впереди нас ждут теплые майские праздники со всеми традициями!

Приветствую. Ув.Вестник под развлекательными мероприятия подразумевается работа парка или всего мероприятия в целом включая скидки, акции и тд и тп? Интересуюсь потому как:


Кроме этого, впереди целый месяц разнообразных скидок на полезные товары для воинов и не только

 

Еще хотелось бы очень услышать комментарий касательно этой темы https://forum.tmgame...showtopic=93809, почему данное событие осталось без каких либо анонсов и информирования?


  • 0

#3 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2020 - 16:43

Приветствую. Ув.Вестник под развлекательными мероприятия подразумевается работа парка или всего мероприятия в целом включая скидки, акции и тд и тп? Интересуюсь потому как:

 

Еще хотелось бы очень услышать комментарий касательно этой темы https://forum.tmgame...showtopic=93809, почему данное событие осталось без каких либо анонсов и информирования?

Добрый день.
1) Речь идет только о парке развлечений.

2) Потому что этого события в тот день быть не должно было.


  • 0

#4 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2020 - 17:00

В этом году будет акция на идолы? 
В прошлом году акция стартовала 17 апреля, идолы падали до 15 мая. 
Речь идёт о Коллекции Элинора. https://forum.tmgame...showtopic=91683


  • 5

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#5 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Май 2020 - 00:08

я дико извиняюсь)  сейчас талеры падают х2)

бью пирата) так с него падает 1 или 2) сейчас стало падать в 2 раза больше ) а именно 3))

я конечно не гений математики =) но помоему  тут что то не так

просто за полторы недели, и в прошлые годы мне ниразу не падало полтора талера, что очень странно на мой взгляд


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#6 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Май 2020 - 13:06

я дико извиняюсь)  сейчас талеры падают х2)

бью пирата) так с него падает 1 или 2) сейчас стало падать в 2 раза больше ) а именно 3))

я конечно не гений математики =) но помоему  тут что то не так

просто за полторы недели, и в прошлые годы мне ниразу не падало полтора талера, что очень странно на мой взгляд

Добрый день. 1-2 талера в два раза больше - это 2-4 талера, т.е. может выпасть 2,3 или 4 талера.


  • 0

#7 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Май 2020 - 13:22

я опять дико извиняюсь, но от куда? есть дроп 1 талер) есть 2)

цифра 3 в два раза больше какого дропа? 

да и при любом раскладе, сама фраза в 2 раза больше уже подразумевает под собой число которое должно делиться на 2) разве нет?

вопреки всей логике

как может в два раза больше того что не делиться на два? ну не понимаю я хоть убейте ) 

мне не нужны талеры которые недодают) я понять хочу для себя) 

почему в 2 раза больше - это 2-4 а не 2 или 4


Изменено: Unborn, 01 Май 2020 - 13:35

  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#8 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Май 2020 - 14:50

я опять дико извиняюсь, но от куда? есть дроп 1 талер) есть 2)

когда под свитком удачи, тоже дотошно сверяете, что число медных монеток именно чётное?

 

дано: обычный дроп в пределах от N до M

 

удваиваем дроп: получаем его в пределах уже от 2*N до 2*M


  • 0

mockery > hypocrisy


#9 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Май 2020 - 15:52

когда под свитком удачи, тоже дотошно сверяете, что число медных монеток именно чётное?

 

дано: обычный дроп в пределах от N до M

 

удваиваем дроп: получаем его в пределах уже от 2*N до 2*M

да сверяю, и были случаи когда находил несоответствия, и падало меньше чем надо,

и выявить их можно только так, учитывая каждую медную монетку

тоесть один из усилителей на добычу бабок тупо не работал) помоему это был клевер на 50%

и еслиб не такие дотошные считоводы может и по сей день в акции все получали бы 250%дропа вместо 300% и никому бы небыо до этого дела)


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#10 Тихо едешь - дальше будешь

Тихо едешь - дальше будешь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2020 - 06:51

tm_clock_logo.giftm_clock_logo.giftm_clock_logo.gif

До 4 мая включительно для любителей испытать фортуну запущено “Колесо удачи”, где за небольшую плату именными монетами вы можете получить разнообразные призы.

Как любитель, испытать фортуну, я очень рад тому что выпала такая возможность .. но оказался я в достаточно неудобном положении: Парк Развлечений работает до 04.05.2020  05:30  .. и так сложилось, что я не смогу использовать все платиновые жетоны, которыми меня наградило "Колесо Удачи" . Может будет дана возможность как то обменять неиспользованные жетоны?


  • 0

ТасСадар

Ин Таро Адун!


#11 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2020 - 18:56

Добрый день! Будет ли возможность в этом году, как и в прошлом, получить талеры за крисы?


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#12 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2020 - 21:12

Добрый день! Будет ли возможность в этом году, как и в прошлом, получить талеры за крисы?

Добрый день. В прошлом году талеры можно было приобрести за именные монеты, а не кристаллы. Сейчас эта возможность тоже есть - талеры можно выиграть в колесе удачи. Других возможностей получить талеры больше не будет.


  • 0

#13 Качок

Качок

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Май 2020 - 02:54

Хочу пожаловаться на вашу "скидку" Обмен предметов. В ночь с 5 на 6 мая когда еще действовала скидка менял артефактный шлем на клановый, мало того что содрали с меня 1400 кристаллов(хотя в описании указано что стоимость равна разнице базовой стоимости + 390 кристаллов, в итоге должно было получиться 1000+390=1390), так еще и скидки в 30% я не увидел...

 

Ник в игре: Качок


  • 0

#14 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Май 2020 - 12:16

Хочу пожаловаться на вашу "скидку" Обмен предметов. В ночь с 5 на 6 мая когда еще действовала скидка менял артефактный шлем на клановый, мало того что содрали с меня 1400 кристаллов(хотя в описании указано что стоимость равна разнице базовой стоимости + 390 кристаллов, в итоге должно было получиться 1000+390=1390), так еще и скидки в 30% я не увидел...

 

Ник в игре: Качок

Добрый день. Стоимость обмена уже достаточно давно составляет 1000 кристаллов. Исходя из ваших данных, разница в цене составила 1000. Прибавляем стоимость обмена и учитываем скидку 30%: (1000+1000)*0,7 = 1400 кристаллов/Именных монет.

Уточните, где вы увидели стоимость обмена 390?


  • 0

#15 Качок

Качок

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Май 2020 - 12:41

Добрый день. Стоимость обмена уже достаточно давно составляет 1000 кристаллов. Исходя из ваших данных, разница в цене составила 1000. Прибавляем стоимость обмена и учитываем скидку 30%: (1000+1000)*0,7 = 1400 кристаллов/Именных монет.

Уточните, где вы увидели стоимость обмена 390?

http://joxi.ru/RmzKBP8hYnVqb2

 

Ремонтный завод, вкладка "обмен"


  • 0

#16 Качок

Качок

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2020 - 14:43

Ответа, я так понимаю, не последует...


  • 0

#17 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2020 - 13:20

Ответа, я так понимаю, не последует...

Добрый день. Какой ответ вы еще хотите? Стоимость обмена у вас была посчитана корректно. Информация в кузнице исправлена.


  • 0

#18 Качок

Качок

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2020 - 00:40

Добрый день. Какой ответ вы еще хотите? Стоимость обмена у вас была посчитана корректно. Информация в кузнице исправлена.

И в чем же заключается корректность подсчета обмена? Откуда я должен был знать кроме как из описания, что стоимость обмена УЖЕ ДАВНО СОСТАВЛЯЕТ 1000 кристаллов? Стоимость в описании была жестка прописана 390+1000 = 1390. Минус 30% по акции = 973. С меня содрали 1400, что больше чем 1390(без акции) и 973(по акции).


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых