Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение изменений использования боеприпасов и аур комплектов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
274 ответов в теме

#261 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2020 - 16:49

Ну вечером проверим правду в ваших словах а то 3к точкой били щас 1600 мало верю

3к за поле? Было и больше, а вот чисто точкой при макс обкасте и под индивид печатью было максимум 1,2к в инженере и сдвиго диткой.

 

А тут не сильно парясь, почти без обкаста точка 1200, а тыкву пробовал пробить - 1600 точка.

Обычные поля примерно по 6 уронов с поля.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#262 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2020 - 17:55

3к за поле? Было и больше, а вот чисто точкой при макс обкасте и под индивид печатью было максимум 1,2к в инженере и сдвиго диткой.

Ну и где гномы потеряли ? Свое преимущество?
 
А тут не сильно парясь, почти без обкаста точка 1200, а тыкву пробовал пробить - 1600 точка.
Обычные поля примерно по 6 уронов с поля.


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#263 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2020 - 18:00

Марк, вы или читаете только то, что вам удобно, или не читаете вовсе!

Вот попробовал смену магии и ауры.

КРАСОТА!!!

Точность с поля до 1600. При условии что сдвигодиткой и буркой редко когда точность могла выдать 1200. А в среднем 600-800 было.

И это пока ещё поэксперементировать времени не много было.

Да и медалей, усиливающих магии у гномов нет)

 

Что потеряли гномы - я расчёт приводил.

Как это будет в реальности - посмотрю позже, хотя предполагаю.

 

А вот какова ваша магия и аура, о которых постоянно говорят что они слабые - уже попробовал. 

Если предложат сменить ауру на ореол - буду в рядах первых.

Если магию - на 10 ещё могу задуматься, на 12 уровне только ваша. И результат будет просто аховский.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#264 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2020 - 22:00

Дима БРАВО!!!  брависимо!!   я видел бой твой сегодня Поржал не то слово как вы поля собираете ..Опять же ВЫ не учли Несколько факторов!!  а зачем ?  ВС под оглушение это намного Лучше чем ВС под удачу. А плащик с Аурой? Руна Поглощения АУРЫ!!! 

Если бы все Любили ОРЕОЛ то не ходили бы с Аурой ТРАВМА  согласитесь ?  Значит есть везде свои плюсы и минусы...только о плюсах говорите и минусы скрывает))))

 

Да и Сдвиг под бурку я  скажу тоже Аховый ))   по гному. Только вот нет Оглушение  и бурка даже с удачей работает уже не так как с Оглушением .


Изменено: оффикс, 13 Май 2020 - 22:01

  • 0

#265 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2020 - 22:35

Дима БРАВО!!!  брависимо!!   я видел бой твой сегодня Поржал не то слово как вы поля собираете ..Опять же ВЫ не учли Несколько факторов!!  а зачем ?  ВС под оглушение это намного Лучше чем ВС под удачу. А плащик с Аурой? Руна Поглощения АУРЫ!!! 

Если бы все Любили ОРЕОЛ то не ходили бы с Аурой ТРАВМА  согласитесь ?  Значит есть везде свои плюсы и минусы...только о плюсах говорите и минусы скрывает))))

 

Да и Сдвиг под бурку я  скажу тоже Аховый ))   по гному. Только вот нет Оглушение  и бурка даже с удачей работает уже не так как с Оглушением .

Я бы очень сильно поспорил. ВС под оглушку - это прерывание хода, а значит или нет толка от оглушки, или не будет точности.

 

Поля вс - собираю плохо. Ибо по привычке сначала вижу под дитко сдвиг, а приходится передумывать.

 

Травмой нужно уметь играть. Ореолом  просто лупить. За несколько часов эксперимента многолетнего опыта не будет.

 

Но то, что с поля под ВС с пробудкой (без усилений этих магий от медалей) я наношу больше урона, чем хвалёным диткосдвигом под бк и берс - это факт! при этом в статах и обкасте я ничего не менял. Просто тупо нацепил магию и ауру ореола.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#266 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2020 - 23:03

Я бы очень сильно поспорил. ВС под оглушку - это прерывание хода, а значит или нет толка от оглушки, или не будет точности.

 

Поля вс - собираю плохо. Ибо по привычке сначала вижу под дитко сдвиг, а приходится передумывать.

 

Травмой нужно уметь играть. Ореолом  просто лупить. За несколько часов эксперимента многолетнего опыта не будет.

 

Но то, что с поля под ВС с пробудкой (без усилений этих магий от медалей) я наношу больше урона, чем хвалёным диткосдвигом под бк и берс - это факт! при этом в статах и обкасте я ничего не менял. Просто тупо нацепил магию и ауру ореола.

 

да был момент ) там в том бою где ты меня убил под Всом. место собирать с левого угла надо было по центру ! опустить и сложидлось бы 3 раза + 4ки. но бил вроде как больнее )


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#267 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2020 - 23:04

да был момент ) там в том бою где ты меня убил под Всом. место собирать с левого угла надо было по центру ! опустить и сложидлось бы 3 раза + 4ки. но бил вроде как больнее )

 

Но потом мой фарт взял верх ! и показал гному что такое Хум ) с мултикастом ) и удачей )


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#268 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2020 - 23:11

Но потом мой фарт взял верх ! и показал гному что такое Хум ) с мултикастом ) и удачей )

Вот именно, что оставив противника без возможности каста магий вы и побеждаете. Как только камешки есть - летите на респ.

 

Я буду очень рад посмотреть как вы гордо будете играть, когда хотябы в 3 боях подряд просидите без камней и вас убьют совсем не сильные противники.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#269 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2020 - 23:25

Вот именно, что оставив противника без возможности каста магий вы и побеждаете. Как только камешки есть - летите на респ.

 

Я буду очень рад посмотреть как вы гордо будете играть, когда хотябы в 3 боях подряд просидите без камней и вас убьют совсем не сильные противники.

да последние 3 боя в которых я оставался без камней ) черепами затыкал )


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#270 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2020 - 23:26

Вот именно, что оставив противника без возможности каста магий вы и побеждаете. Как только камешки есть - летите на респ.

 

Я буду очень рад посмотреть как вы гордо будете играть, когда хотябы в 3 боях подряд просидите без камней и вас убьют совсем не сильные противники.

и вы не правы ! у нас было много боев ) и не в каждом вы без камней остаетесь ) но всеравно проигрываете


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#271 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2020 - 00:03

и вы не правы ! у нас было много боев ) и не в каждом вы без камней остаетесь ) но всеравно проигрываете

Ну-ну. Верю-верю)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#272 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2020 - 08:18

ВС под оглушение это намного Лучше чем ВС под удачу.

 

вапще ниразу не соглашусь...вопервых,вы под удачей ничего ненажимая продолжаете свою серию приемов без затрат камней и без разделения уронов/это если точка стоит/,а если на мне укрощение и камней наминимуме,то этот ход тупо профукан

 

и зачем разрабам давать эту магию без медалек?так чисто мобов полупить или нубасов,которых уже нету тут?

я пробовал,мне нравится,танков канеш как не сносил,так и не сношу :lol2: но и без усилений от медалек это как минимум процентов 30-40 боеспособности теряеться((


  • 0

#273 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2020 - 10:15

вапще ниразу не соглашусь...вопервых,вы под удачей ничего ненажимая продолжаете свою серию приемов без затрат камней и без разделения уронов/это если точка стоит/,а если на мне укрощение и камней наминимуме,то этот ход тупо профукан

 

и зачем разрабам давать эту магию без медалек?так чисто мобов полупить или нубасов,которых уже нету тут?

я пробовал,мне нравится,танков канеш как не сносил,так и не сношу :lol2: но и без усилений от медалек это как минимум процентов 30-40 боеспособности теряеться((

Мне понравилось, ещё бы привыкнуть к вс и вообще супер. Урон с поля вс у меня выше, чем дитко сдвигом.

 

Да и аура ореола лучше инжика.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#274 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2020 - 11:22

Мне понравилось, ещё бы привыкнуть к вс и вообще супер. Урон с поля вс у меня выше, чем дитко сдвигом.

 

Да и аура ореола лучше инжика.

такаяже петрушка...а у тебя еще очков мало))) а я норм оторвался,почти по полной,пара очков не хватило,полные связки практически бабахал

ну самое интересное што урон особо не поменялся,что диткосдвигом бил по 400-500,што ВС 300-400/обычный.не яробронебои считал/...тока вот ВС я раслажу всю поляну и завсё урон прилетит космос...теперь вон представляю если накинули бы за медальки

 

что мне не понравилось так это бить водных...там обплювался))но это единственный минус фарма,второй минус это глушь,хоть и особо ненапрягала,но бывало забывал продлить ВС...ахахах

 

пс...да и еще забыл добавить...контры летела тоже меньше....думаю обьяснять ненадо почему :dance:


Изменено: максон, 14 Май 2020 - 11:24

  • 0

#275 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2020 - 11:31

такаяже петрушка...а у тебя еще очков мало))) 

Это да, только ручки и только хорошее поле.

Были бы усиления за медали ещё - была бы вообще жесть.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых