←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Обсуждение изменений использования боеприп...

Фото пользователя Сумхан Сумхан 02 май 2020

Предлагаю отобрать руну и камень противостояния  у гномов ,убрать понижение урона от вс , вернуть ответку ну или как минимум сделать чтоб фортификация не резала собственный урон и увеличить порез урона противнику.. вернуть порез вампа в ауру всадника, а так ж новые регалии сделать по справедливости не тем ни другим под магию чтоб не попадало))

 

 

Убрать БК у гномов по аналогии с отвеным ударом у хумов а то 12 лет багнутой магией пользуются для сработки которой даже камни не нужны)

 

Я детям, как сказку буду твои слова читать на ночь....

Ответить

Фото пользователя АльдаЛас АльдаЛас 02 май 2020

Предлагаю отобрать руну и камень противостояния  у гномов ,убрать понижение урона от вс , вернуть ответку ну или как минимум сделать чтоб фортификация не резала собственный урон и увеличить порез урона противнику.. вернуть порез вампа в ауру всадника, а так ж новые регалии сделать по справедливости не тем ни другим под магию чтоб не попадало))

 

 

Убрать БК у гномов по аналогии с отвеным ударом у хумов а то 12 лет багнутой магией пользуются для сработки которой даже камни не нужны)

Полностью поддерживаю.

Хоть это только часть из необходимого для баланса.

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 02 май 2020

Да, только взамен вернуть старый ЭГ и вернуть старый ГС, что был без ограничения камней. Я думаю, ни вам ни нам, от этого плюса не будет. Как будут возмущаться игроки, так и будут.

 

Ах да, забыл же ещё про прожиг Инженера.

Ответить

Фото пользователя KARIEZ KARIEZ 02 май 2020

Ну рас такое дело то ни о какой фортификации и речи быть не может возврат самой первой ответки 100%, возврат лечилки 100%,ауру всадника 100% и старый щит самый первый который был да и опять ж  забрать камень и руну противостояния..  в сущности выбор камня убрать и сделать рондомно как и у хумов справедливости ради

 

и с лампочки ограничение убрать))


Изменено: KARIEZ, 02 Май 2020 - 21:57
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 02 май 2020

Ну раз возрат всего старого, то и шмот вам старый, из 2009 года и статы оттуда же.

Камни инкрустации убрать, чары и заточки убрать. И медали отключить новые.

Ответить

Фото пользователя KARIEZ KARIEZ 02 май 2020

Ну раз возрат всего старого, то и шмот вам старый, из 2009 года и статы оттуда же.

Камни инкрустации убрать, чары и заточки убрать. И медали отключить новые.

Почему ж только нам а вам нет?

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 02 май 2020

Почему ж только нам а вам нет?

Ну вы же хотите старое. 

Я бы вот на месте администрации персонально вам бы на недельку вернул всё старое. Ну чтобы почувствовали сами что было там, и что сейчас. 

Ответить

Фото пользователя АльдаЛас АльдаЛас 02 май 2020

Почему ж только нам а вам нет?

Серьёзно думаешь дождаться вразумительного ответа от этих двух тестеров-гномов, постоянно тянущих одело в свою сторону? :lol2:

Ответить

Фото пользователя Сумхан Сумхан 02 май 2020

Ну вы же хотите старое. 

Я бы вот на месте администрации персонально вам бы на недельку вернул всё старое. Ну чтобы почувствовали сами что было там, и что сейчас. 

 

Это что за бред?

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 02 май 2020

Это что за бред?

Это называется "бойтесь своих желаний - они могут исполниться".

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 02 май 2020

Серьёзно думаешь дождаться вразумительного ответа от этих двух тестеров-гномов, постоянно тянущих одело в свою сторону? :lol2:

Если бы действительно гномы тянули одеяло на себя, то за 12 лет у вас бы нечем было прикрываться. Мёрзли бы.

Ответить

Фото пользователя Сумхан Сумхан 02 май 2020

Это называется "бойтесь своих желаний - они могут исполниться".

 

это типа ты угрожаешь?)))

Ответить

Фото пользователя Сумхан Сумхан 02 май 2020

Если бы действительно гномы тянули одеяло на себя, то за 12 лет у вас бы нечем было прикрываться. Мёрзли бы.

 

Так и не чем..вот и негодуем...мёрзнем.

Ответить

Фото пользователя KARIEZ KARIEZ 02 май 2020

Это называется "бойтесь своих желаний - они могут исполниться".

Я конечно извиняюсь но вы наверное дурачёк  я посмеялся а вы мне ерунду писать продолжаете ваши познания я уже понял вы знаете всё кроме всех остальных  например я  прочёл ваш пост где вы задали вопрос что порезали хумам за 3-4 года это уже о многом говорит а вобще не интересны вы как собеседник не пишите мне более.  


Изменено: KARIEZ, 02 Май 2020 - 22:11
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 02 май 2020

Я конечно извиняюсь но вы наверное дурачёк  я стзабавнулся а в мне ерунду писать продолжаете ваши познания я уже понял вы знаете всё кроме всех остальных  например я  прочёл ваш пост где вы задали вопрос что порезали хумам за 3-4 года это уже о многом говорит а вобще не интересны вы как собеседник не пишите мне более 

Я не задавал вопроса  "что порезали хумам за последние 3-4 года".

 

Вопрос был  "чем усилили гномов за последние 3-4 года".

 

 

Странно, почему люди начинают нервничать, когда отвечаешь им взаимностью?

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 02 май 2020

это типа ты угрожаешь?)))

Это всего лишь цитата, к сожалению автора не помню.

Ответить

Фото пользователя KARIEZ KARIEZ 02 май 2020

Это всего лишь цитата, к сожалению автора не помню.

http://joxi.ru/bmoNQgXC9W3Ejr    специально для вас  я  конечно чуток от себя написал но смысл тот ж вы спрашиваете кагда это типо было изменение от которого хумы в минусе гномы в плюсе за последние 3-4 года


Изменено: KARIEZ, 02 Май 2020 - 22:25
Ответить

Фото пользователя KARIEZ KARIEZ 02 май 2020

Хочу заметить что я спокоен как никогда)

Ответить

Фото пользователя Сумхан Сумхан 02 май 2020

Это всего лишь цитата, к сожалению автора не помню.

 

Так все уже вкурсе, что ты чьи то цитаты постоянно кидаешь, ссылки, формулы и т.д.  Своё, есть что то?

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 02 май 2020

http://joxi.ru/bmoNQgXC9W3Ejr    специально для вас  я  конечно чуток от себя написал но смысл тот ж

Не совсем тот же смысл.

Разница как раз в деталях.

 

Единственное изменение гномам за последние лет наверное 7-8 которое было в плюс - это ОТМЕНА ранее введённого ограничения на срабатывание оглушения и ярости при использовании магии УМЕРЩВЛЕНИЕ.  Причём зачем было введено ограничение на срабатывание характеристик - я например не знаю, и информации об этом не встречал.

 

Во всех остальных изменениях гномам или что-то "отрезали", или изменение было обоюдным для обеих рас

Ответить