Перейти к содержимому


Фото

Акции и рейтинги на ТС


22 ответов в теме

#1 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2020 - 15:52

В связи с последними наблюдениями на форуме и отношению к игрокам особо не жду ответов от нашей администрации, но все же по просьбе напишу. Сейчас включен рейтинг на ТС, чуть позже ожидаем квест на души. Подскажите пожалуйста, вы считаете вполне справедливым, что 23-25 уровням в ТС поставили безумных воинов, а всех остальных обошли мимо? Получается, что 23+ в принципе открыта дорога на первые строки рейтинга, ведь достаточно найти союзника, в отличие от 6-22х лвлов, которым нужно еще найти соперника как минимум. Бафаться в поход в ТС, а потом куковать ибо через 1-3 боя слабые противники разбегаются со стороны обеих рас. К чему это приведет? Правильно в договорнякам на подобие "Ну давай я тебя, а потом ты меня" или что-то в этом роде. Это предложение уже звучало, осмелюсь повторить его, что в такие мертвые локации типа ТС, раз уж вы пытаетесь их оживить было бы целесообразно поставить безумных во все уровневые категории. А пока что получается что преимущество отдано в руки определенному кругу людей (см.текущий рейтинг). Предугадывая ответ: повышайте уровень на 23+ и бейте безумных, так как однажды он уже звучал от Вестника - отвечаю на него сразу. Стрёмная идея, по себе знаю. Был у меня наставник который говорил то же самое. Закончилось тем, что не интересно стало возиться, ибо нубик вырос =) Да и не очень то прикольно будет с 6 на 23 апаться чтобы добиться более менее сбалансированности между игроками.

 

P.S. Добавлю конкретно по своей категории. Наблюдая не одну акцию на ТС могу с уверенностью сказать что люди туда практически не ходят. Когда возле наших ТС или в онлайне есть например Смуглянка, Аршак, Димкасклиф - гномов в заявке нет. Когда есть у гномов Ральф или Назарет к примеру - хумов в ТС не дозовешься. И все вполне логично. Я, например, тоже против Ральфа не пойду, я знаю что меня там ждет)) Как минимум глушь, сущность, два его первых поля и 5% шанса что не будет БПХ))) Как итог - простой. Имея шанс при заявке ну пусть будет 2х3, шанс 1 к 3 попасть на безума вместо противника, туда пойдут ну если не все, то многие. Поэтому особенно на время рейтингов, которые идут в зачет медалей - уравнивайте ВСЕХ!!!


Изменено: YouLeeYa, 04 Май 2020 - 16:06

  • 11

#2 Moraeshtia

Moraeshtia

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 99 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2020 - 16:13

Поддерживаю, мне с 9го на 23 за 1 день не апнуться чтобы мобов бить вместо хумов , а так я могу сидеть 24/7 и бить обезумов на своем уровне ...


  • 0

#3 -Стоум-

-Стоум-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2020 - 16:27

Уважаемая, администрация, что вы нам ответите ?

Поддерживаю тему про уравнивание всех.


  • 0

#4 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2020 - 16:45

Поддерживаю, мне с 9го на 23 за 1 день не апнуться чтобы мобов бить вместо хумов , а так я могу сидеть 24/7 и бить обезумов на своем уровне ...

и давай прекинем что твоя мечта сбылась)0 сколько ты сможешь накоссить их за день и сколько например я? 

ты за день набьеш больше чем я за неделю)) но это уже будет справедливо правда))

потому что на коне будешь ты а не другие))

а потом когда апнишься? будешь ужже просить чтоб все назад поменяли? потому что для тебя уже небудет  в кайф) 


  • 2

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#5 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2020 - 16:47

а после этого вылезит вторая половина тех же мелких)) с визгами а какого фига опять все рейты то кдля донатеров сделали)

так как даже среди мелких победить ток тот сможет кто бочки прикупил)  ну и такдалее по списку) до бесконечности


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#6 Moraeshtia

Moraeshtia

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 99 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2020 - 16:51

а после этого вылезит вторая половина тех же мелких)) с визгами а какого фига опять все рейты то кдля донатеров сделали)

так как даже среди мелких победить ток тот сможет кто бочки прикупил)  ну и такдалее по списку) до бесконечности

если бы вас отделили 23-25 , то было бы честно ты бы сидел там и весь свой 21час онлайна бил бы безумов и брал бы рейт, но а так мне противников не найти в тс , пока я их искать буду ты перегонишь мне и все 


  • 0

#7 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2020 - 16:56

В том то и дело,хоть администрация и говорила,что условия будут равны,но это далеко не так.Во многих рейтингах огромную роль играет уровень и наличие кристаллов.


  • 0

#8 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2020 - 17:06

Есиб я был админом я бы вам на все уровни их натыкал, сделал принудительный опыт как с мирков, и убрал с продажи эли снижающие опыт)) 

чтоб все получили то что просили и все были довольны)


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#9 Moraeshtia

Moraeshtia

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 99 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2020 - 17:17

Начался очередной рейтинг -
с 6 утра 4 мая до 5:30 утра 11 мая
нужно убивать гномов / людей в Темных сводах , ни слова об обезумах , я пол дня кричу хумов в тс в это время ты бьешь обезумов, потом я иду спать ты всю ночь их бьешь , т.к люди не могут сидеть и играть 24/7 , потом утром точно я никого в тс не загоню и также ближе к вечеру может кто-то придет , все это время ты бьешь обезумов ... тогда где мне бить фраги чтобы в рейте не падать? скажи мне чугунок , пускай вас 22-25 отделят и бейте как хотите 


Изменено: Moraeshtia, 04 Май 2020 - 17:17

  • 0

#10 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2020 - 17:21

Начался очередной рейтинг -
с 6 утра 4 мая до 5:30 утра 11 мая
нужно убивать гномов / людей в Темных сводах , ни слова об обезумах , я пол дня кричу хумов в тс в это время ты бьешь обезумов, потом я иду спать ты всю ночь их бьешь , т.к люди не могут сидеть и играть 24/7 , потом утром точно я никого в тс не загоню и также ближе к вечеру может кто-то придет , все это время ты бьешь обезумов ... тогда где мне бить фраги чтобы в рейте не падать? скажи мне чугунок , пускай вас 22-25 отделят и бейте как хотите 

пусть отделяют) это уже совсем другой разговор) 

но тогда надо и все остольные рейты поделить  где доминирует мелочь) 

сколько еще рейтов есть и какие где 25е могут обогнать мелких? 

и может вспомним что было до того как их туда воткнули? 

почему вы и в частности ты тогда не возбухал тут в поисках справеливости для всех уровней?


Изменено: Unborn, 04 Май 2020 - 17:23

  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#11 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2020 - 17:29

Может я чего-то не понимаю, но есть проблема сделать обезумевших сильными и для мелких? Чтоб не было так- за неделю, как за день...


  • 0

#12 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2020 - 17:41

Может я чего-то не понимаю, но есть проблема сделать обезумевших сильными и для мелких? Чтоб не было так- за неделю, как за день...

Да не будет так)) Обезумевшие априори сильны сами по себе, и времени на них будет уходить гораздо больше, чем на любого сильного гнома того же уровня.. И сливаться он не будет и ходить в ТС чисто за шкатулками а будет долбить тебя что есть мочи.. Как минимум это еще и шикарный способ искать бреши в собственном персе))


  • 0

#13 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2020 - 17:44

Что кстати приведет как минимум к спортивному интересу, заставит людей бафаться, покупать все эти плюшки и штучки (назвать не могу ибо не пользуюсь ничем, кроме усилений от кланфонтана :lol2:) и.т.д.и.т.п... Потому что ну хотя бы будет шанс за сутки вытащить оттуда три раза души или сколько там по квесту чаш дается.. И другим хорошо, которые стоят у ТС кукуют потому, что с ними не хотят идти.. Больше шансов поймать кого-нибудь внутри))


  • 0

#14 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2020 - 18:17

на 10ый лвл вообще против меня никто не пойдет кроме кдо ! И против кдо никто не пойдет кроме меня ! значит мы тоже обреченны


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#15 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2020 - 18:24

Если по существу, то тот факт, что в игровых рейтингах высокие уровни имеют преимущество - скорее хорошо, чем плохо, так как хотя бы на примере этих рейтингов становится понятно для чего вообще в этой игре нужно качаться. )) 


  • 0

#16 Moraeshtia

Moraeshtia

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 99 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2020 - 18:28

Вот чугунку пример стандартый бой 2х2 , https://prnt.sc/sarqgd старт боя в 20:14 , конец боя https://prnt.sc/sarw0n 20:23 т.е 10минут минимум с учетом того что поля приходили хорошие а так может затянуться и на 15 и более минут ....  я сделал фраг , за час это минимум 4 если брать по 15минут , плюс к этому меня же тоже можно убить как и убивают , Вопрос как мне догнать Плазму если он делает по 8-9 обезумов в час , и как я должен бороться против 22-25 ... и думаю 8-9 не предел для вас


  • 0

#17 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2020 - 19:50

Все правильно сказано, также как и в рейте Боец где 25ые пинают безумов и они учитываются им в рейт тоже нечестно, тоже было бы неплохо увидить фикс.


  • 0

#18 TMservice

TMservice

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2020 - 07:54

Есть рейты, в которых преимущество у одной уровневой группы, есть рейты, в которых преимущество у другой. Естественно, никто никаких безумов вводить под конкретного игрока, готового сидеть 24/7, не будет)) Как уже было отмечено выше, всегда преследуется личная выгода, ни о какой объективности здесь речи не идет) если бы преимущество было на стороне малыша, он бы и слова тут не сказал) молча бы сидел и бил)
 


  • 0

#19 Moraeshtia

Moraeshtia

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 99 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2020 - 08:23

Есть рейты, в которых преимущество у одной уровневой группы, есть рейты, в которых преимущество у другой. Естественно, никто никаких безумов вводить под конкретного игрока, готового сидеть 24/7, не будет)) Как уже было отмечено выше, всегда преследуется личная выгода, ни о какой объективности здесь речи не идет) если бы преимущество было на стороне малыша, он бы и слова тут не сказал) молча бы сидел и бил)
 

Еще тебя тут не хватало , я привел пример уже по времени как проходят бои, все уже спать ушли давно Плазма сидит до 3ч ночи и бьет мобов в тсе по 8-9 в час вопрос как? у него на 1 обезума уходит по 7-8 минут он что гений этой игры? ты его шмот видел? там не индивид , там вставлены обычные камни с грыза которые падают , у него 1 камушек затериз в сумке и все , у меня на бой 2х2 уходит минимум 10-15 минут иногда больше , Утром , днем и ночью в тс не собрать на моем 9м уровне все подходят к вечеру , как только все уходят , 23-25уровни опять идут бить мобов в тсе и вырываться на 1е место, как мелким и всем остальным до 22 уровня без команды в тс расчитывать на первые места в рейтинге? расскажи мне знаток


  • 0

#20 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2020 - 10:15

Еще тебя тут не хватало , я привел пример уже по времени как проходят бои, все уже спать ушли давно Плазма сидит до 3ч ночи и бьет мобов в тсе по 8-9 в час вопрос как? у него на 1 обезума уходит по 7-8 минут он что гений этой игры? ты его шмот видел? там не индивид , там вставлены обычные камни с грыза которые падают , у него 1 камушек затериз в сумке и все , у меня на бой 2х2 уходит минимум 10-15 минут иногда больше , Утром , днем и ночью в тс не собрать на моем 9м уровне все подходят к вечеру , как только все уходят , 23-25уровни опять идут бить мобов в тсе и вырываться на 1е место, как мелким и всем остальным до 22 уровня без команды в тс расчитывать на первые места в рейтинге? расскажи мне знаток

Но не забивай что у 23+ сколько обкаста уходит в бою, это не то что на 9лвл, у них 1 могучка как вес обкаст на 9лвл и даже больше, и обезум не моб а противник такой же почти, и даже убивает и хумов и гномов) Да и скажу что он не может сам пойти, сним кто то должен быть в 3ч ночи.
А вообще и я бы хотел обезумов на свой лвл)


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых