Перейти к содержимому


Фото

Казна, Таури и рейтинг Триумф


22 ответов в теме

#21 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2020 - 21:23

По идее итак все знают кто сколько рейта бьет, я на скидку могу с легкостью сказать, кто и сколько примерно бьет рейта в своем клане, ну а так во всяком случае тем кому нужно знают кто сколько бьет) 

Согласен с оратором выше, что все получают одинаковое кол-во таури это правильно, единственно непонятно откуда взялись минимальные цифры рейта, для получения таури, можно их переработать конечно, что думаю тоже будет правильно, но не совсем, тогда можно будет уйти в условный клан, где рейт не бьют и кушать все на одно лицо.

Тогда из всего вышесказанного и если немного подумать это нужно для 10 этапа, если условно использовать формулу:

Мин.планка / на кол-во участников = мин.рейт для данного участника клана, т.е. предположим

150к рейта / 100 = 1.5к минималка, ну и дальше, если считать, то таури будут получать ну человек 20-30, т.е. получается 2к+, а если с бонусом 100%, дойдет до 4-5к, т.е. клан может ещё и наживаться на этом не знаю хорошо это или нет)

А если в клане 50 человек, то нужно уже будет делать 3к+ рейта.

 

P.S. мне в целом пофиг ("не пофиг хочется БОООООООООЛЬШЕ ТАУРИ Я ЖЕ БЬЮ РЕЙТ  АААААААААААА"), все равно ничего не поменяют, так что можете расслабиться и не напрягаться, создано куча разных тем, не в одной ответа ни разу не увидел от админов)

 

Ещё есть вариант, который пришел мне в голову и реально крутой ну надо продумать, но мне лень, расскажу суть идеи, т.е. есть дефолтные таури, которые поступают ежедневно и можно добавить коэффициент, т..е. бонус за кол-во набранного рейта, но мне лень придумывать как это будет все выглядеть, все равно цифры будут заоблачными из разряда 3к+ в сутки таури, что сделает камни далеко не уникальными и будут они у всех, хотя они итак есть у всех кроме меня, все останется, как есть это очевидно)

 

Ладно чето я устал, пора на боковую.


  • 0

#22 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2020 - 22:49

В этом проекте не думают о таких ситуациях)) Если бы такое продумывали, то сделали бы выдачу таури сразу.

ну как бы покупка пропущенных таури за крисы,не за голду,а именно за крисы много я думаю о чем говорит... 


  • 1

#23 -Aule-

-Aule-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 134 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2020 - 02:20

По идее итак все знают кто сколько рейта бьет, я на скидку могу с легкостью сказать, кто и сколько примерно бьет рейта в своем клане, ну а так во всяком случае тем кому нужно знают кто сколько бьет) 

Согласен с оратором выше, что все получают одинаковое кол-во таури это правильно, единственно непонятно откуда взялись минимальные цифры рейта, для получения таури, можно их переработать конечно, что думаю тоже будет правильно, но не совсем, тогда можно будет уйти в условный клан, где рейт не бьют и кушать все на одно лицо.

Тогда из всего вышесказанного и если немного подумать это нужно для 10 этапа, если условно использовать формулу:

Мин.планка / на кол-во участников = мин.рейт для данного участника клана, т.е. предположим

150к рейта / 100 = 1.5к минималка, ну и дальше, если считать, то таури будут получать ну человек 20-30, т.е. получается 2к+, а если с бонусом 100%, дойдет до 4-5к, т.е. клан может ещё и наживаться на этом не знаю хорошо это или нет)

А если в клане 50 человек, то нужно уже будет делать 3к+ рейта.

 

 

 

Вот,кстати тоже неплохая формула для примера ,но уже исходя не из очков, а из того,что все получают одинаково. 


  • 0

Шальная Императрица




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых