Перейти к содержимому


Фото

Значительное увеличение процента скидки во время сезонных акций


Нет ответов

#1 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2020 - 15:10

Здравствуйте,представители администрации. 

 

Ввиду карантина и незначительного увеличения притока старых игроков ( во время турнира встречал даже тех,кто лет 5 назад бросил игру .... ) есть предложение касательно скидок,которые по акции периодически имеют место быть в проекте. Так вот ......

 

Почему бы на все "ивенты" ( и бонусы за пополнение счёта ), которые появляются в игре,хотя бы 3 раза в год не сделать исключение и ввести скидку в 90% ? А сезоны следующие : 1. Новогодние скидки, 2. Скидки ко дню Великой Победы, 3. Скидки по случаю начала учебного года. Уж, как по мне, 3 раза в год на всё сделать 90%,это как минимум честно по отношению к игрокам,да и Вас не сильно утянет ).

 

Те скидки, которые были недавно .... Вы уж меня извините, но лучше бы их вообще не было. Толку для многих я думаю в игре от них было мало. Но, их можно также оставить ,проводить просто почаще, увеличив процент до 50 на все товары и аккаунты.

 

С уважением.


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 05 Май 2020 - 15:19

  • 2

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых