Перейти к содержимому


Фото

Вездесущий платный рандом( или как башня повязана с крепой)


12 ответов в теме

#1 SomeHumanoid

SomeHumanoid

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2020 - 15:31

Наконец то впервые решил высказать и свое фе. Впервые создаю тему - если такие уже есть или она не нужная - не обессудьте. 
Вопрос вот в чем. Зачем администрация целенаправленно убивает интерес к игре у всех кроме парочки топовых кланов. 
Поясню на пальцах( считайте на примерах). 
Везде где есть рандом, а он в этой игре везде присутствует накрутка везения нескольким кланам, будучи хумом мои наблюдения касаются больше гномов, но и у хумов топ кланы всегда более везучие. 
Начнем с примеров с хумами наверное. 
1 - проходы в башню. Тут даже постоянно покупая эфирки у меня проход в башню упал и сейчас примерно 50% , до этого было 60-70%( при учете что ставят 14-16 ставок это вполне нормально), но 50% это перебор. С 14 человек проходят 10, 4 мимо. Так почему я мимо каждую вторую башню( а сейчас и вовсе 6 башен кряду) а некоторые персонажи могут в худшем случае пролететь 1 раз с 20 башен? 
Везет? Везет это если единично, а если постоянно то это уже не везение а системность. 
2 - Рандом в башне. Тут в теме а про башню я выложил более чем достаточно логов с первыми столами гномов, 90% с них с 2 топовых кланов гномов. Всегда у них 1 стол, ярки, бронебои и блоки рассек. У меня на них эти характеристики не работают - меньше 1%, и 25% первых ходов - потолок. 

3 - Рандом при определении победителя. Так уже сложилось что многомесячные наблюдения за перепетиями башни ( пролетая мимо них ) или будучи там позволяют мне сказать что рандом очень даже благоволит топ кланам. При ситуациях с равным количеством фрагов 80% башен берут представители топовых кланов. Даже когда рандом на 4х имеющих по 2 фрага - 80% что будет представитель одного не безизвестного клана. 

Теперь вопрос - почему так? Почему рандом стал совсем не рандомом? Они больше платят? 
Они общаются с админами? Они чуть белее остальных? 
Та банально ситуация когда с 6 шляп у башни внутрь проходят 5, а с 4 демонов у башни попадает кто то 1. Все эфирки куплены у нас у кого не закрыты медали. Хорошее процентное соотношение, не правда ли? Случайность скажете. Но случайности очень часто повторяются. 
Либо с кланами либо с определенными персами - некоторые вообще башни не пропускают - раз в неделю могут не попасть, а я могу 18 раз подряд мимо пролететь, материться в чате и получать кляпы. 

Вообще не понимаю почему медали с крепы повышают шанс попадания в башню, и каким способом этот самый шанс считается. Чары фортуны +3,+1,+1. То есть при 14 ставках шанс каждого на проход примерно 70%. У тех у кого закрыты медальки будет шанс 77% за 5 медалей, у остальных 70, 71,72,3 и т.д? И потом уже рандом выбирает. 
Но что то чертовски плохо эта штука работает так как 74 и 77 не такая уж большая разница в проходе должна быть как выходит на практике. Или берет только тех у кого все медали закрыты?
Вообще не вижу смысла в этих медалях кроме банального вытягивания денег с игроков - хочеш хоть иногда попадать - закрывай медали вливая тысячи кристалов на походы в крепу, либо сотни именных постоянно на покупки эфирок. Плюс затраты голда. Равенство не для нас.
Еще о наболевшем в башне - как много людей сейчас туда ходят? банк в 200 голда это что то заоблачное. Все позабыли уже о банках в 1000 голды? Люди уходят с башен, крепостей и по итогу с игры. Из-за кривого, одностороннего, "честного" рандома. Та Вам плевать на мои проходы-не проходы-первые стола и слеты БПХ, главное чтобы топы вливали кри, чтоб их не обижали. Так почему я должен Вам деньги приносить? Я из-за такого как и десятки, а то и сотни игроков, ни кря не залью потому что сколько не лей - рандом то все равно будет косить в сторону топов.. 

Пожалуй на этом все. Спасибо за внимание.
 


  • 1

#2 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2020 - 18:17

Мда...такой бред хумы про башню и крепу ещё не изрыгали.Про рандом с равным количеством фрагов вообще молчу.Тут скорее перекос идёт к тем кто без клана или к тем игрокам,которые не находятся в ТОП клане.Это я тебе говорю как игрок посещающий башню лет так уже 10.


  • 2

#3 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2020 - 18:19

Ещё насмешило про односторонний рандом)Глупые индивидумы так и не поймут,что рандом в башне и крепе равен)
 


  • 0

#4 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2020 - 18:23

Единственное путное из этого бреда,так это падение популярности башни и крепости.Раньше утром банк был больше,чем сейчас вечером.Примерно 30-40 % завсегдатаев башни,заходят в игру именно из-за башни,ещё кучу игроков которые всегда играли в башнях,попросту ушли.Что это значит?Что игра стала настолько не интересной,что уже даже башня не держит игроков.И надо что то делать..Популярность башни возрастала во время акций,в которых администрация убирала фиксированную ставку и башня превращалась в себя первоначального вида.И имела огромную популярность среди игроков.


Изменено: Чемоданище, 05 Май 2020 - 18:24

  • 1

#5 Рембер2

Рембер2

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2020 - 18:37

Единственное путное из этого бреда,так это падение популярности башни и крепости.Раньше утром банк был больше,чем сейчас вечером.Примерно 30-40 % завсегдатаев башни,заходят в игру именно из-за башни,ещё кучу игроков которые всегда играли в башнях,попросту ушли.Что это значит?Что игра стала настолько не интересной,что уже даже башня не держит игроков.И надо что то делать..Популярность башни возрастала во время акций,в которых администрация убирала фиксированную ставку и башня превращалась в себя первоначального вида.И имела огромную популярность среди игроков.

да игра умерла лет 5 назад как)))а да жаль что ограничили всево в 5 з башню


  • 0

#6 Рембер2

Рембер2

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2020 - 18:38

играючи за гномов скажу что хумы в 90 случаях з фул банками(сужу по себе 90 процентов башенья то сила то магия всьо а недавно так вобще 8 мобов банок не дало админы так ничо и не сказали по этому поводу


  • 0

#7 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2020 - 18:40

Соглашусь с рембером.У гномов тоже часто бывает,то банок нету,то шлем падает.У меня например с вампира 95% дропа поножей.Бывало по 2-3 башни подряд с вампа падали поножи.


  • 1

#8 SomeHumanoid

SomeHumanoid

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2020 - 18:44

я тебе скажу что 5 башен подряд когда попадал на вампа и мне оставляли темня у меня не было бижи - то поножи то сапоги. 
А про отсутствие банок - логи в помощь. я сколько логов подряд в предыдущей теме сбрасывал и во всех гномы с фул обкастом. Что то я не встречал без банок гномов. 

Соглашусь с рембером.У гномов тоже часто бывает,то банок нету,то шлем падает.У меня например с вампира 95% дропа поножей.Бывало по 2-3 башни подряд с вампа падали поножи.


  • 1

#9 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2020 - 18:55

я тебе скажу что 5 башен подряд когда попадал на вампа и мне оставляли темня у меня не было бижи - то поножи то сапоги. 
А про отсутствие банок - логи в помощь. я сколько логов подряд в предыдущей теме сбрасывал и во всех гномы с фул обкастом. Что то я не встречал без банок гномов. 

Офигеть показатель)Вон рембер скрин кидал где у него за 7-8 боёв в ОДНОЙ башне не выпало ни одной банки.У меня лично были полосы когда у меня целыми днями не то что магия,а сила выпадет уже хорошо.Так что это чистый рандом.Либо повезёт,либо нет.


  • 0

#10 Рембер2

Рембер2

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2020 - 20:58

Офигеть показатель)Вон рембер скрин кидал где у него за 7-8 боёв в ОДНОЙ башне не выпало ни одной банки.У меня лично были полосы когда у меня целыми днями не то что магия,а сила выпадет уже хорошо.Так что это чистый рандом.Либо повезёт,либо нет.

вот имено)))у меня так же то сила то магия на той неделе 4 раза убивал фанта все 4 давали то шлем до сек но без банк совсем


  • 0

#11 -Aule-

-Aule-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 134 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2020 - 02:41

Охх,сколько же башен прошло мимо меня по рандому,хоть я из Иных. И сколько башен я взяла, потому что получала первые столы в каждом бою....

 

Я тут соглашусь только в одном, что рандом внутри кривой, или "залипающий", что тоже равно "кривой"

 

1. Зачастую исход башни ясен, когда все скелеты и мобы походили первыми  с тобой.

2. Зачастую исход башни ясен,если на мобах по несколько столов (или вообще) не приходят скилы.

3. Зачастую исход ясен,если зайдя на "территорию противника" и убив там моба выпадает тонна элей, когда до этого на "своей" ты с 2-3х шиш получил.

4. Есть у меня такое подозрение,что эфирки башня/крепа не пашут. (т.е. если вопрос касается статов,что эфирка дает,то норм, а если таких штук как проход в башню, то болт)


  • 3

Шальная Императрица


#12 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2020 - 08:40

ты там в иных то недолго...и у тебя там норм карма пашет)) тебе и одной силы может хватить,яробронебои пашут и полянки приходят)) инога мне даже кажется шо твои купленные меды\досяги забывают там отключать)))

хоть и не за всеми башня\крепами слежу


  • 0

#13 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2020 - 09:08

Всем спасибо. передумала   начать ходить  в башню  :patsak: )


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых