Перейти к содержимому


Фото

Маска инкогнито


5 ответов в теме

#1 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2020 - 23:12

А нельзя ли сделать так, что маску при желании можно было б отключать? Иногда надо показать противнику, допустим, свои медали. Иногда она просто бесит, (как меня на второй день, после первичной покупки) - а её не снять никак. Спсба


  • 0

#2 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2020 - 10:10

А нельзя ли сделать так, что маску при желании можно было б отключать? Иногда надо показать противнику, допустим, свои медали. Иногда она просто бесит, (как меня на второй день, после первичной покупки) - а её не снять никак. Спсба

Ну тогда просто не покупай ) и пусть все тебя видят во всей красе )


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#3 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2020 - 11:16

Ну тогда просто не покупай ) и пусть все тебя видят во всей красе )


Я купила и не сном, ни духом, что её отключать нельзя. Это раз. Два- она стоит дороже образа ( который можно сменить), учитывая то, что она на месяц. Получается купил и сам виноват. По моему очень не удобно.
  • 0

#4 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2020 - 16:32

Еще бы аккаунты без скидывания текущего  можно было менять,было бы круто.Пусть таймер даже на обоих при этом работает.Можно за небольшую мзду даже в именных.


  • 0

#5 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Май 2020 - 11:05

Я купила и не сном, ни духом, что её отключать нельзя. Это раз. Два- она стоит дороже образа ( который можно сменить), учитывая то, что она на месяц. Получается купил и сам виноват. По моему очень не удобно.

Это в точности,как с камнерезами. Только на них написано( а на прочных камнях нет ),что прочные камни из временных вещей нельзя будет изъять, я к чему .... Уверен, как и мне, тебе также администрация скажет :" читать нужно было описание предмета,тем более вы не первый год в игре ...." ;-). Ну,или что-то подобное. На маске всё написано .....

 

Года 4 назад,к тебе бы прислушались и помогли, а сейчас там какая-то ротация и всё легче на игрока им стало свалить .....


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 08 Май 2020 - 11:08

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#6 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Май 2020 - 15:57

Это в точности,как с камнерезами. Только на них написано( а на прочных камнях нет ),что прочные камни из временных вещей нельзя будет изъять, я к чему .... Уверен, как и мне, тебе также администрация скажет :" читать нужно было описание предмета,тем более вы не первый год в игре ...." ;-). Ну,или что-то подобное. На маске всё написано .....
 
Года 4 назад,к тебе бы прислушались и помогли, а сейчас там какая-то ротация и всё легче на игрока им стало свалить .....

Я не прошу, чтоб сейчас помогли. А вообще ввели такую функцию.
  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых