Перейти к содержимому


Фото

Знаки мастерства


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2020 - 12:52

Это вы фигню пишете, за знаки может и можно купить что-то, но все это дааавно выучено, и уже не купить)

А про другие траты в этой теме нет разговора.

 

Кем выучено? Кому не купить? Я понимаю, что вы в игре 12 лет и вам теперь кажется, что вас теперь все должны в лобик целовать, но не надо так зацикливаться на себе. В игре полно персонажей, которым есть что покупать за эти знаки... И я тому живой пример - потратил 500 знаков мастерства и могу еще потратить. Вы за 12 лет все купили и вам нечего покупать за знаки - тратьте другую валюту. В прошлом году все было тоже самое, только знаки падали за определенные траты (эталонный кристалл - за траты в кристаллах и т.д.), но все как-то справлялись. В этом году задачу упростили, но появились недовольные. )) 


Изменено: РДК, 17 Май 2020 - 12:55

  • 0

#22 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2020 - 13:17

Кем выучено? Кому не купить? Я понимаю, что вы в игре 12 лет и вам теперь кажется, что вас теперь все должны в лобик целовать, но не надо так зацикливаться на себе. В игре полно персонажей, которым есть что покупать за эти знаки... И я тому живой пример - потратил 500 знаков мастерства и могу еще потратить. Вы за 12 лет все купили и вам нечего покупать за знаки - тратьте другую валюту. В прошлом году все было тоже самое, только знаки падали за определенные траты (эталонный кристалл - за траты в кристаллах и т.д.), но все как-то справлялись. В этом году задачу упростили, но появились недовольные. )) 

Да, в игре действительно полно персонажей.

Если кто-то качает мастерство - он смотрит,к акие ему рецепты нужны и старается побыстрее на них накопить и сразу купить нужный рецепт.

Потому с большей долей вероятности игрок желавший раньше купить рецепт - уже его купил, а в акцию пришёл с тем, что даже если есть знаки - покупать за них нечего(

 

Да, те кто взяли новую профу может и получили возможность не толкьо выучить рецепты, но получить бонус. А вот остальные в пролёте.

 

Лично по себе могу сказать, что как только уровень беру - сразу проверяю что могу выучить и стараюсь выучить или найти. Либо если вводили новые рецепты - старался побыстрее их выучить.

 

Конкретно сейчас ситуация - знаков мастерства тысяч 20 есть. есть рецпты, которые можно на них купить, только ближайший рецепт имеет ограничение в 14 уровень. Остальные ещё дальше.

 

Так как администрация убрала рецепты с выпадения и засунула их в академию, то логичнее было бы сделать возможность покупки для себя "НЕПЕРЕДАВАЕМЫХ" рецептов на вырост. Как например организовано у шайтана. можно купить рецепт для 17ур, будучи 10-кой. Рецепт не передаётся, в итоге в игре на экономику не сильно влияет.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#23 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2020 - 13:21

Просто получилась действительно не совсем удобная ситуация. Если крисы, золото именные и зубы потратить есть куда (во всяком случае придумать можно)

То знаки мастерства у большого кол-ва игроков есть, а потратить просто некуда.


  • 3

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#24 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2020 - 03:48

Кем выучено? Кому не купить? Я понимаю, что вы в игре 12 лет и вам теперь кажется, что вас теперь все должны в лобик целовать, но не надо так зацикливаться на себе. В игре полно персонажей, которым есть что покупать за эти знаки... И я тому живой пример - потратил 500 знаков мастерства и могу еще потратить. Вы за 12 лет все купили и вам нечего покупать за знаки - тратьте другую валюту. В прошлом году все было тоже самое, только знаки падали за определенные траты (эталонный кристалл - за траты в кристаллах и т.д.), но все как-то справлялись. В этом году задачу упростили, но появились недовольные. )) 

а где я прошу меня в лобик целовать? И где я пишу о своем недовольстве? Я, просто, констатирую факт.

И откуда вам знать, что мне кажется? И если вы себя считаете живым примером пупа земли, считайте дальше...


  • 0

#25 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2020 - 03:49

Просто получилась действительно не совсем удобная ситуация. Если крисы, золото именные и зубы потратить есть куда (во всяком случае придумать можно)

То знаки мастерства у большого кол-ва игроков есть, а потратить просто некуда.

А вот за зубы не все могут купить...тоже ущемление некоторых слоев игроков.


  • 0

#26 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2020 - 12:00

а где я прошу меня в лобик целовать? И где я пишу о своем недовольстве? Я, просто, констатирую факт.

И откуда вам знать, что мне кажется? И если вы себя считаете живым примером пупа земли, считайте дальше...

 

Пффф, констатирует факт она... Факт - это истина, реальный результат. Где в твоем умозаключении хотя бы один факт? Ты здесь пишешь всего лишь свое субъективное мнение, которое основывается на твоем личном опыте. Тебе нечего покупать в магазине, поэтому тот, кто утверждает обратное пишет в твоем понимании глупости. Факт - это то, что товары за знаки мастерства в Академии были представлены и их можно было покупать. Все остальное - нытье старичков или третьих лиц, которым все всегда не так. Да, возможно система несовершенна, но по сравнению с прошлым годом она стало гораздо более гибкой, так что лично мое субъективное мнение заключается в том, что глупости здесь пишешь ты и этот багоюзер, который непонятно каким персом вообще играет. 

 

 

А вот за зубы не все могут купить...тоже ущемление некоторых слоев игроков.

 

А у кого-то нет именных монет, голды, кристаллов. Это тоже по твоему мнению ущемление? Что нужно сделать для того, чтобы все были довольны? Вообще бесплатно всем все раздать? За эти арБрилмагры люди несколько недель назад сутками били рейтинг и тратили по 10К именных монет, а теперь их практически "бесплатно" раздают всем желающим, которые еще и недовольны. Вот где реальное ущемление... Это тоже самое, как на ауке прочный фуллерит продали чуваку за 13К крисов, а потом через 2 недели  дали его собрать за три копейки половине Элинора. ))


Изменено: РДК, 19 Май 2020 - 12:09

  • 0

#27 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2020 - 03:53

Препираться по пустякам и не собираюсь) А про зубы имела в виду не отсутствие их, как таковых, а нужный уровень персонажа для покупки на них, вот и все, а вам бы вставить свои 5 копеек...


  • 0

#28 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2020 - 08:00

эка тебя прям бамбануло :umnik2:

я те на ушко по секрету нашепчу...ты один такой уникум,мож восхищаться теперь,ну максимум ТРИ/и несчитая похороненных персов канеш/ у которого чет осталось купить за это мастерство совершенно ненужное было им...ибо все нормальные персы уже давно там всё раскупили..ну есть еще варик...это кто лвл апнул или собирался...и то нефакт был шо им там чета прилетит

 

ладно...тогда расскажите мне почему за голду,кря,именные и зубы можно купит расходку,а за знаки нет? смысл их туда прикручивать? это для того чтобы дать пня тем кто забыл чета докупить,в количестве например одного реца серого колизейного элика?


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых