Перейти к содержимому


Фото

Время крепы


34 ответов в теме

#21 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2020 - 13:08

В 9 утра сегодня Башня игралась 10 на 10. И тем не менее через час в Крепость уже никто не пошел. А ведь в Башню и Крепость на 90% ходят одни и те же люди... Дак может не во времени проблема? ))


  • 0

#22 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2020 - 14:17

Ну да, так хочется гномам играть на равных, что как увидят в заявке хотя бы одного хума, так сразу делают ставку вдесятером. ))

 Т.е по твоей логике, если гномы увидели ставку одного хума, то кто-то один должен зарегать, а остальные нет - так получается?


  • 0

#23 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2020 - 15:01

 Т.е по твоей логике, если гномы увидели ставку одного хума, то кто-то один должен зарегать, а остальные нет - так получается?

 

По моей логике такие заявки должны расформировываться, чтобы не было подставных турниров и халявной прокачки медалей. Андестенд ми? 


  • 1

#24 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2020 - 15:12

В 9 утра сегодня Башня игралась 10 на 10. И тем не менее через час в Крепость уже никто не пошел. А ведь в Башню и Крепость на 90% ходят одни и те же люди... Дак может не во времени проблема? ))

Так может пора заканчивать ставить на последней секунде, не будет ситуаций, когда не успел поставить?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#25 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2020 - 10:09

По моей логике такие заявки должны расформировываться, чтобы не было подставных турниров и халявной прокачки медалей. Андестенд ми? 

Полностью согласен, но ты не поверишь, что крепу выиграть проще 10на10, чем в рулетке 10-1 пытаться убить хума, который уйдет в дисквал)
Да и вообще не понятно почему не увеличить кол-во креп, там же все равно 20% банка вроде забирается игрой, так что чисто теоретически это минусовое мероприятие) 

+часовые пояса у всех разные..было бы больше креп, проблем бы не было)


  • 0

#26 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Май 2020 - 12:12

Да и вообще не понятно почему не увеличить кол-во креп

 

Раньше они как и Башни стартовали каждые три часа, но если ты думаешь, что в день игралось больше 1-2 турниров, то ты глубоко заблуждаешься. ))


  • 0

#27 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2020 - 12:18

Раньше они как и Башни стартовали каждые три часа, но если ты думаешь, что в день игралось больше 1-2 турниров, то ты глубоко заблуждаешься. ))

Вообще-то каждые 6 часов (4 крепы в сутки) и вначале как раз все 4 крепы игрались, но потом кто-то начал придумывать и хитрить. Потом рассказывать про офигенский рандом гномов. В итоге имеем то что имеем.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#28 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Май 2020 - 12:30

Вообще-то каждые 6 часов (4 крепы в сутки) и вначале как раз все 4 крепы игрались, но потом кто-то начал придумывать и хитрить. Потом рассказывать про офигенский рандом гномов. В итоге имеем то что имеем.

 

Ну да, попутал, 1 раз в 6 часов. )) "Вначале" - это когда? Когда онлайн был 1000+ человек и все такое. )) И таки да, кто же эти "хитрецы"? Те низкорослые и бородатые ребята, которые вечером забирали в Крепе банк за весь день? )) Им то и сказки даже не надо было придумывать... )) Перед тем как раписание Крепы изменилось мы как раз занимались клановым сайтом и каждый день мониторили все Башни/Крепы на предмет того, кто в них побеждает, дак вот я тебе официально заявляю, что 80% турниров в Крепости выигрывали именно гномы.  ))


  • 0

#29 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2020 - 12:40

, дак вот я тебе официально заявляю, что 80% турниров в Крепости выигрывали именно гномы.  ))

Ваша статистика включает в себя начальный состав крепы или только итог?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#30 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Май 2020 - 13:13

Ваша статистика включает в себя начальный состав крепы или только итог?

 

Итог. Но так как башни, как правило, игрались в вечернее время и с довольно крупным банком, то есть все основания предполагать, что они игрались 10 на 10. Я ни на что не намекаю - просто констатирую факт. Я тогда еще удивлялся, как так получается и зачем туда вообще хумы ходят. К сожалению пруфов не будет, так как новостную ленту я подчистил после завершения эпопеи с конкурсом новостных лент, так что хочешь верь, а хочешь нет. Как сейчас дела обстоят не знаю...я только недавно начал активно ходить в Башню/Крепость. )) 


  • 0

#31 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2020 - 13:29

Итог. Но так как башни, как правило, игрались в вечернее время и с довольно крупным банком, то есть все основания предполагать, что они игрались 10 на 10. Я ни на что не намекаю - просто констатирую факт. Я тогда еще удивлялся, как так получается и зачем туда вообще хумы ходят. К сожалению пруфов не будет, так как новостную ленту я подчистил после завершения эпопеи с конкурсом новостных лент, так что хочешь верь, а хочешь нет. Как сейчас дела обстоят не знаю...я только недавно начал активно ходить в Башню/Крепость. )) 

Ну из доступного есть ТМФАН, да, там промежуток фиксирования был не сильно большой, и там не всё есть, но можно глянуть если хочется. 

По выигрышу и времени предыдущей крепы можно прикинуть ориентировочно кол-во игроков. Но это тоже не сильно информативно.

9 против 1 или 5 на 5 и разница будет огромна, а выигрыш одинаков(


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#32 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Май 2020 - 15:52

То много было креп, ныли чтоб убрали их.. Убрали до 1 в день по просьбам игроков, теперь рыдают верните обратно... Сделали две в день, опять слезы.. Тут явно не по времени дело и в крепе, а в людях)) Им что ни дай, что ни сделай постоянно будет или не так, или мало и вечно недовльные)))


  • 0

#33 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2020 - 15:57

То много было креп, ныли чтоб убрали их.. Убрали до 1 в день по просьбам игроков, теперь рыдают верните обратно... Сделали две в день, опять слезы.. Тут явно не по времени дело и в крепе, а в людях)) Им что ни дай, что ни сделай постоянно будет или не так, или мало и вечно недовльные)))

А кому плохо от того что креп больше? Мне вот некомфортно заходить играть крепу  ночью, а в дневную крепу люди не ходят(т.к. она у них утром) 


  • 0

#34 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Май 2020 - 20:18

А кому плохо от того что креп больше? Мне вот некомфортно заходить играть крепу  ночью, а в дневную крепу люди не ходят(т.к. она у них утром) 

Некомфортно? Не ходи) Ну много кому было плохо*. Поройся в архивах форума))


Изменено: YouLeeYa, 31 Май 2020 - 20:20

  • 0

#35 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2020 - 22:08

Некомфортно? Не ходи) Ну много кому было плохо*. Поройся в архивах форума))

Я не вижу проблемы увеличить кол-во креп, да даже в вечернюю 3 дня подряд не прохожу)


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых