←  Проблемы игрового процесса

ТехноМагия

»

Лаги/бочка/охотник и прочее

Закрыто

Фото пользователя Palmy Palmy 19 май 2020

Доброго времени суток!

 

У меня последние 13 часов бочки, охотника, недельной удачи (это из крупных бафов), но игра сильно лагает: прогружение идет долго, все мелькает, появляется и исчезает - продуктивно отработать не получается, даже кое-как и то сложно. Можно ли просить продлить мне вышеперечисленные дорогостоящие и долгоиграющие бафы на время которое потребовалось/потребуется для технических работ?

 

Ответить

Фото пользователя Palmy Palmy 19 май 2020

Решила сюда же подтянуть еще один вопрос. Примерно уже около года имею проблему с квестом от Марко на пробойник. квест беру, на арене воюю, а пробойник не падает. Долго время была  уверена, что сильно урезали шанс выпадения, затем, что возможно, после определенного кол раз уже и не падает, но квест по старинке дается. Спросила у ребят в клане - нет, все работает, лаг только у меня и ему уже год. Будьте добры проверить?! 

Ответить

Фото пользователя Качок Качок 19 май 2020

Такая же беда с квестом на пробойники

Ответить

Фото пользователя Рембер2 Рембер2 19 май 2020

тоже нету такого квеста на пробойники

Ответить

Фото пользователя Nikash Nikash 19 май 2020

шанс выпадания пробойника 100%, лимит 10, но нужно выполнить цепочку квестов у хильмара

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 20 май 2020

шанс выпадания пробойника 100%, лимит 10, но нужно выполнить цепочку квестов у хильмара

Ниче не поняла)) Объясни на пальцах мне пожалуйста про лимит))


Изменено: YouLeeYa, 20 Май 2020 - 02:24
Ответить

Фото пользователя exez exez 20 май 2020

Ниче не поняла)) Объясни на пальцах мне пожалуйста про лимит))

Подозреваю, что речь идет о максимальном количество пробойников которые нужно набить по квесту (это 10), сдать, получить награду и снова взять повторяемый после выполнения квест.  

Т.к. при выполнении условия квеста пробойники падать прекращают.

Я так думаю! (с) Мимино  

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 20 май 2020

Пасибки))

Ответить

Фото пользователя Буддыч Буддыч 20 май 2020

К сожалению, иногда такое может случаться. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ситуация носила кратковременный характер и затронула небольшое количество игроков.

Компенсация в подобных случаях не предусмотрена.

Ответить
Закрыто