←  Таверна

ТехноМагия

»

Бобик себе наныл ...

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 30 май 2020

Оказывается, если постоянно ныть на форуме, то можно ощутить вполне реальный результат:

 

Поле № 2
BoBo-skromniy [20] ходит
 
Поле № 3
BoBo-skromniy [20] ходит
 
Поле № 4 
BoBo-skromniy [20] ходит
 
Поле № 5
BoBo-skromniy [20] ходит

 

Spoiler

Изменено: Ирианнннннна, 30 Май 2020 - 10:55
Ответить

Фото пользователя АльдаЛас АльдаЛас 30 май 2020

И из 4-ёх полей - три в ноль.

Какая же бедная раса гномов...  :cray:

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 30 май 2020

Какие же бедные хумы,плачут что гном,который в разы сильнее ходит на них несколько полей)

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 30 май 2020

BoBo-skromniy [20] получил синие камни 17
Убит UniversuM [14]
:russian_roulette:  :lol2:
Ответить

Фото пользователя АльдаЛас АльдаЛас 30 май 2020

Какие же бедные хумы,плачут что гном,который в разы сильнее ходит на них несколько полей)

Бла-бла-бла.  Подтверждение слов где?

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 30 май 2020

Бла-бла-бла.  Подтверждение слов где?

Посмотри прокачку бобо))Посмотри прокачку Ирианны)Вот тебе и "в несколько раз"+шмот.Ещё вопросы есть?Или ты и дальше будешь пустословить?

Ответить

Фото пользователя АльдаЛас АльдаЛас 30 май 2020

Посмотри прокачку бобо))Посмотри прокачку Ирианны)Вот тебе и "в несколько раз"+шмот.Ещё вопросы есть?Или ты и дальше будешь пустословить?

Не вижу подтверждения слов "в разы" !!!Только один трёп пустой. Цифры в студию где превышение "в разы".


Изменено: АльдаЛас, 30 Май 2020 - 17:22
Ответить

Фото пользователя Батте Батте 30 май 2020

 

Оказывается, если постоянно ныть на форуме, то можно ощутить вполне реальный результат:

 

 

решили последовать примеру, авось и при нубском прокаче наноете?

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 30 май 2020

Не вижу подтверждения слов "в разы" !!!Только один трёп пустой. Цифры в студию где превышение "в разы".

Все твои сообщения на форуме,вот пустой трёп.Ты прикидываешься или ты на самом деле такая?Я тебе сказал посмотри прокачку бобо и ирианны!Вот тебе и будет подтверждение

Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 30 май 2020

решили последовать примеру, авось и при нубском прокаче наноете?

а почему нет? у бобика же получилось )))

Ответить

Фото пользователя Батте Батте 30 май 2020

а почему нет? у бобика же получилось )))

да как хотите, нойте дальше) но если сами ноете, других то не упрекайте) 

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 31 май 2020

 

BoBo-skromniy [20] получил синие камни 17
Убит UniversuM [14]
:russian_roulette:  :lol2:

 

) ты еще напиши про 2 10 которые не давали мне подойти к 19,избивающей 9-11,совместно с тобой,запрыгивая по очереди),а потом позвали 25),ты же честна? или всеже нет?))

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 31 май 2020

Не вижу подтверждения слов "в разы" !!!Только один трёп пустой. Цифры в студию где превышение "в разы".

конкретно в этом бою,почьти на 3к у меня больше такой стат как инца,не под тебя вкачана,против 100л и аршака,иначе я был как и ты,без полей( и я в постах всегда пишу,что,по моему мнению, нетак-а ты? хочешь не приложив усилий резать противника? ню ню,скоро будешь от боцмана бегать,если уже не бегаешь

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 31 май 2020

Хумы настолько обнаглевшие,что уже удивляются почему их убил гном который сильнее))

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 31 май 2020

Хумы настолько обнаглевшие,что уже удивляются почему их убил гном который сильнее))

Ну Бобик, кстати, такой же  :lol2: 

Но могу искренне порадоваться за 100ла и Аршака)) Если кто-то затачивает шмот или делает что-то подобное конкретно ради них, значит они очень не зря играют)))

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 31 май 2020

Ну Бобик, кстати, такой же  :lol2: 

Но могу искренне порадоваться за 100ла и Аршака)) Если кто-то затачивает шмот или делает что-то подобное конкретно ради них, значит они очень не зря играют)))

)ты типа чар лидер? играть не играешь,но мнение имеешь) с ча :lol2: во бы,ведь нуб  обыкновенный?уверен,и по лову долгоносиков тоже отпишешься,было бы где)

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 31 май 2020

) ты еще напиши про 2 10 которые не давали мне подойти к 19,избивающей 9-11,совместно с тобой,запрыгивая по очереди),а потом позвали 25),ты же честна? или всеже нет?))


Врёшь. Всегда на меня прыгаешь
Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 31 май 2020

Сразу же следующий лог сюда кину. А это не долго. Всегда
Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 31 май 2020

У вас просто больше некому. 17ые улетают.вот ты один, кто может меня убить. Вот и прыгаешь
Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 31 май 2020

Причём я не понимаю почему. С теми, кто мне в лвл у нас прекрасные отношения. Допустим Ёрик. Вообще всё отлично. И тут ты. С головой не Бобо?
Ответить

Быстрый ответ