Перейти к содержимому


Фото

аренные медали


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#1 Sheila

Sheila

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2020 - 22:20

мой перс https://tmgame.ru/us...p?nick=-Sheila-  провела несколько боев на арене, противники 7,8 лвл ни одной сработки амулета. Что нет сработок меча и не будет, это понятно, я со старшими слетаю на 3-м поле и то, потому что у них нет цели убить меня с первого хода, вопрос, как 6 лвл прокачать эти медали? ломать шмот на 8-х? или разбить на 2 части, попытаться прокачать меч на равных, а потом  выскакивать из подворотни на старших? На арене и так 1,5 игрока, там как свинья в апельсинах не поковыряешься. 


  • 1

#2 Sheila

Sheila

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2020 - 23:05

еще несколько боев, 6 и 8 лвл, ну 8ка при уронах 1000, а моих всего 1800хп быстренько меня спровадила на респ, сработки амулета так ни одной и не было, а у нас с 6 лвл, меч-молот не сработали... я не понимаю, что за прикол этой локи? условия для игры типа иди туда не знаю куда, сделай то, не знаю что, но ничего работать не будет, ты готовьсь быть в дураках?


  • 1

#3 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 791 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2020 - 23:31

  Амулет работает на каждом поле. Просто на противниках равного с Вами уровня он не дает эффекта увеличения или уменьшения урона. Сработки амулета зачтутся за каждое поле, если Вы убьете в итоге своего противника ( неважно - повесом или другим оружием).

 

  Тут, конечно, напрашивается старинный метод долгого сидения в одном бою и многочисленной смены полей, но это хождение по краю, так как может попасть под статью договорных боев.

 

  Увеличить количество сработок амулета за бой также может помочь зелье мастера https://tmgame.ru/in...fo.php?id=13583 и аналогичные ему эффекты ( например, аккаунт "баловень судьбы"  https://tmgame.ru/in...fo.php?id=24013 , который можно использовать вместе с зельем мастера и тогда за каждое поле будет идти в медаль по 6 очков ) .

 

  Еще вариант - драться с противником на точке респа тролля. Если в бою тролль против Вас и Вы убили своего противника, то дальше можно пытаться подольше не убивать тролля и сменить как можно больше полей, чтобы получить побольше сработок амулета.

 

  Сработки повеса получить будет сложнее, но торопиться некуда, так как медаль за повесы с 9 уровня. Со временем закроете.


Изменено: Skalka, 30 Май 2020 - 23:42

  • 1

#4 Sheila

Sheila

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2020 - 23:49

прекрасно, я не убила своего противника, вот не получилось убить ни 7 ни 8, мне уйти вообще? или взгромоздиться на тот самый край, типа вдруг не поймают? мне не суть важно, что и как тут намотали, как менять поля, если меч сработает от только боевого удара, а магия хумишки на 6 лвл не дает менять поля, про ритуал не говорите, я с ним тоже попробовала, остатки поля , вообще без ударов разбирала по 3 камня, гном наверное ржал в голос,

сломано три комплекта оружия арены, итог 12 пунктов в зачет амулета, если была цель вызвать истерику, то она достигнута, я рыдаю


  • 1

#5 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2020 - 00:21

Странно как-то. Медали, тем более за победу над противником, должны быть сложными.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#6 Sheila

Sheila

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Май 2020 - 00:58

Странно как-то. Медали, тем более за победу над противником, должны быть сложными.

еще лучше - невыполнимыми, по причине отсутствия равных, вот с чего мне не прокачать медали на старших, непонятно, ну посижу как некоторые 8 лет и прокачаю, сами так и играйте, хотя вы так и играете

даже не отсутствия равных, а просто отсутствия,  про равных уже не говорю


Изменено: Sheila, 31 Май 2020 - 01:00

  • 1

#7 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2020 - 01:17

еще лучше - невыполнимыми, по причине отсутствия равных, вот с чего мне не прокачать медали на старших, непонятно, ну посижу как некоторые 8 лет и прокачаю, сами так и играйте, хотя вы так и играете

даже не отсутствия равных, а просто отсутствия,  про равных уже не говорю

Ну что вам сказать, 6-рок на арене я вижу, может не часто, может они и не долго, но бывают.

Если вы хотите получить медаль за день или два - то врядли.

А если за большой промежуток времени - то это возможно.

Если не сильно спешите - подождите каких-нибудь акций, неломайку например.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#8 Sheila

Sheila

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Май 2020 - 01:22

господин Kdo853_3 нет у меня терпения с вами разговаривать, у вас дата регистрации 2013 год, вы эти медали 7 лет прокачивали? и мне того же? хотя, вашу историю я слушать не очень хочу, а совет ловить 1 акцию раз в полгода для прокача простой медали, он вообще  дик


Изменено: Sheila, 31 Май 2020 - 01:24

  • 1

#9 Bearded man

Bearded man

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2020 - 03:01

Ну что вам сказать, 6-рок на арене я вижу, может не часто, может они и не долго, но бывают.

Если вы хотите получить медаль за день или два - то врядли.

А если за большой промежуток времени - то это возможно.

Если не сильно спешите - подождите каких-нибудь акций, неломайку например.

Сам то на договорниках небось прокачался на арене, советчик....


Изменено: Bearded man, 31 Май 2020 - 03:05

  • 1

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь-начните со своих и до чужих не доберетесь. (У. Шекспир)

Я не псих, могу рентген головы показать. А вы что рентген головы делали? Ха! тыщу раз! -  Юнити https://prnt.sc/xre1dm  Флеш.


#10 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 466 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2020 - 03:47

Не понимаю эту игру, играют ради того, чтоб прокачаться, а как прокачаются, плачут, что все слабые разбегаются и уходят в расформ. Ну ещё вариант, играть для удовольствия и не смотреть в медали вообще, через те же полгода и прокачаешь. Да и медаль не "простая", а одна из самых сложных.


  • 0

#11 Bearded man

Bearded man

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2020 - 04:13

Не понимаю эту игру, играют ради того, чтоб прокачаться, а как прокачаются, плачут, что все слабые разбегаются и уходят в расформ. Ну ещё вариант, играть для удовольствия и не смотреть в медали вообще, через те же полгода и прокачаешь. Да и медаль не "простая", а одна из самых сложных.

Одна из самых простых пвп медалей с учетом того что есть противник, таких противников 6-7 лвл все меньше и меньше. Не для кого не секрет что раньше эта медаль качалась за 2 дня, на негласных договорниках подвигать камушки до сработки теней. Кроме того игроки обеих рас относились так сказать уважительно к малым лвл, давали собирать оружие теней. Сейчас этого нет, более того 7-8 лвл влезают в бои 6 лвл и 1 удара добивают ту или иную 6ку 7 ку ну и так далее. Так же эту медаль можно брать во временное пользование в эфирных медалях с 7 лвл. Тяжесть не в получении медали а найти соперника туже 6ку. С учетом выше перечисленного игроки откладывают арена медали на потом, но потом еще хуже в итоге бросают игру. отсутствие игрового контента  политика комьюнити менеджмента ТМ. Почему заступаюсь?... Да потому что играть не с кем, нет врагов нет динамики в игре, поймать врага можно только на более менее холявном ивенте раз в 2 месяца. 


Изменено: Bearded man, 31 Май 2020 - 04:20

  • 2

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь-начните со своих и до чужих не доберетесь. (У. Шекспир)

Я не псих, могу рентген головы показать. А вы что рентген головы делали? Ха! тыщу раз! -  Юнити https://prnt.sc/xre1dm  Флеш.


#12 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2020 - 12:22

Сам то на договорниках небось прокачался на арене, советчик....

По себе судите?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#13 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2020 - 12:27

господин Kdo853_3 нет у меня терпения с вами разговаривать, у вас дата регистрации 2013 год, вы эти медали 7 лет прокачивали? и мне того же? хотя, вашу историю я слушать не очень хочу, а совет ловить 1 акцию раз в полгода для прокача простой медали, он вообще  дик

Нет, я их не 7 лет прокачивал, но медаль за меч теней была закрыта этим персом примерно под конец 10 уровня - это примерно персу было 3-3,5 года. Медаль за амулет была закрыта примерно под конец 7 начало 8 уровня. Персу было примерно 2 года.

 

Если вы считаете одни из сложных в прокачке медалей простыми, то тогда я даже не знаю, о чём дальше говорить.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#14 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2020 - 12:34

Одна из самых простых пвп медалей с учетом того что есть противник, таких противников 6-7 лвл все меньше и меньше. Не для кого не секрет что раньше эта медаль качалась за 2 дня, на негласных договорниках подвигать камушки до сработки теней. Кроме того игроки обеих рас относились так сказать уважительно к малым лвл, давали собирать оружие теней. Сейчас этого нет, более того 7-8 лвл влезают в бои 6 лвл и 1 удара добивают ту или иную 6ку 7 ку ну и так далее. Так же эту медаль можно брать во временное пользование в эфирных медалях с 7 лвл. Тяжесть не в получении медали а найти соперника туже 6ку. С учетом выше перечисленного игроки откладывают арена медали на потом, но потом еще хуже в итоге бросают игру. отсутствие игрового контента  политика комьюнити менеджмента ТМ. Почему заступаюсь?... Да потому что играть не с кем, нет врагов нет динамики в игре, поймать врага можно только на более менее холявном ивенте раз в 2 месяца. 

Вот после таких сказочных постов народ и уходит, ибо из правды там только доля, остальное или вымысел или наглая ложь.

 

Я в игре с 2009 года.

И с самого начала игры я не припомню, чтобы прям так "давали собирать оружие теней." Перекрывали точки. ловили по *цать раз, пока пытался дойти до шайтана или до идола.  Перекрывали локации респа и т.д. Вот это было и было много и часто.

А вот прям культурных противников, ожидавших только равного - что-то не припоминаю.

 

Да, были исключения среди игроков, которые вели себя более достойно. Их уважали. Но это был лично их выбор, как себя вести!


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#15 Bearded man

Bearded man

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2020 - 13:44

Вот после таких сказочных постов народ и уходит, ибо из правды там только доля, остальное или вымысел или наглая ложь.

 

Я в игре с 2009 года.

И с самого начала игры я не припомню, чтобы прям так "давали собирать оружие теней." Перекрывали точки. ловили по *цать раз, пока пытался дойти до шайтана или до идола.  Перекрывали локации респа и т.д. Вот это было и было много и часто.

А вот прям культурных противников, ожидавших только равного - что-то не припоминаю.

 

Да, были исключения среди игроков, которые вели себя более достойно. Их уважали. Но это был лично их выбор, как себя вести!

я вашего персонажа помню. вечно стоявший у старьевщика сливал ему руны, на тот момент было выгодно варить пока не пофиксили с каждой руны по 1с прибыли падало. Вечно кричащий в торговый чат. Я нечего в этом плохого не вижу, тоже часть игры, тоже труд, тоже хлеб. Народу было намного больше, намного проще было прокачать медали, от этого било желание купить себе вещи пусть и дороже на тот момент. Что же касаемо ваших советов про то что надо ждать того или иного случая ти по неломайки как то выглядит совсем уместно.


  • 0

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь-начните со своих и до чужих не доберетесь. (У. Шекспир)

Я не псих, могу рентген головы показать. А вы что рентген головы делали? Ха! тыщу раз! -  Юнити https://prnt.sc/xre1dm  Флеш.


#16 Bearded man

Bearded man

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2020 - 13:48

По себе судите?

Мы начали с вами играть в одно время и вместе двигались до 8 лвл, так что я сужу и по себе и по вас и по другим игравшим на тот момент.


  • 0

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь-начните со своих и до чужих не доберетесь. (У. Шекспир)

Я не псих, могу рентген головы показать. А вы что рентген головы делали? Ха! тыщу раз! -  Юнити https://prnt.sc/xre1dm  Флеш.


#17 Bearded man

Bearded man

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2020 - 14:00

Вот после таких сказочных постов народ и уходит, ибо из правды там только доля, остальное или вымысел или наглая ложь.

 

Я в игре с 2009 года.

И с самого начала игры я не припомню, чтобы прям так "давали собирать оружие теней." Перекрывали точки. ловили по *цать раз, пока пытался дойти до шайтана или до идола.  Перекрывали локации респа и т.д. Вот это было и было много и часто.

А вот прям культурных противников, ожидавших только равного - что-то не припоминаю.

 

Да, были исключения среди игроков, которые вели себя более достойно. Их уважали. Но это был лично их выбор, как себя вести!

Что же касаемо наглой лжи... Хочу разместить реферальную ссылку в ВК а под ссылкой описать преимущество игры перед другими играми, чем она хороша, думаю может она условно бесплатная.. нет это тоже не так. Неделю ломаю голову что хорошего написать да вот в голову нечего не идет. Может вы посоветуете что нибудь? 


  • 0

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь-начните со своих и до чужих не доберетесь. (У. Шекспир)

Я не псих, могу рентген головы показать. А вы что рентген головы делали? Ха! тыщу раз! -  Юнити https://prnt.sc/xre1dm  Флеш.


#18 Sheila

Sheila

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Май 2020 - 14:22

Нет, я их не 7 лет прокачивал, но медаль за меч теней была закрыта этим персом примерно под конец 10 уровня - это примерно персу было 3-3,5 года. Медаль за амулет была закрыта примерно под конец 7 начало 8 уровня. Персу было примерно 2 года.

 

Если вы считаете одни из сложных в прокачке медалей простыми, то тогда я даже не знаю, о чём дальше говорить.

да и не говорите, не надо, тут сложность основная, что противника не найти, если вы этого не понимаете, то покиньте тему


  • 1

#19 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2020 - 14:57

Мы начали с вами играть в одно время и вместе двигались до 8 лвл, так что я сужу и по себе и по вас и по другим игравшим на тот момент.

Если вы начинали со мной вместе и за мной так сильно наблюдали, то откуда взялась у вас  фраза про договорняки?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#20 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2020 - 15:00

да и не говорите, не надо, тут сложность основная, что противника не найти, если вы этого не понимаете, то покиньте тему

Всегда сложно быть в нижней части группы.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых