←  Таверна

ТехноМагия

»

Админы

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 16 июн 2020

Простите, а видео то будет обещанное?

Ответить

Фото пользователя стихия стихия 16 июн 2020

https://i.gyazo.com/...bfe47992391.jpg вот так мехи только и могут играть  и ботом  Оксана нубка ты явную 4 не видела а сейчас как профи поля в ноль кладешь . не  смеши игру 

Опять корону одел? Ведь рано или поздно она ж те на уши слезет... иди со мной воевать 1 на 1.. ты ж не нуб , да и уровнем уже постарше будеш..

Ответить

Фото пользователя оксанка оксанка 16 июн 2020

ну начнем с того, что ты первый залез под безума..А это уже следствие твоего поступка..Любой из нас в этом бою убьет тебя не напрягаясь..И нубку ты увидишь в зеркале..А в принципе, продолжай в том же духе-"АУ, Админы!!!"

Ответить

Фото пользователя Варвар Варвар 26 июн 2020

Spoiler
  Админы это как понять ? 5 столов ходит гном под ряд что за бред

Ответить

Фото пользователя Варвар Варвар 28 июн 2020

Spoiler
  это так и будет продолжатся с этим ботоводным кланам Админы ? или вы уже начнете что то делать с ботоводоми . я еще соберу штук 5 видео и выставлю   если и видео вы про игнорируете  то тогда все понятно в этой игре делать больше нечего

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 28 июн 2020

вот реально ты же сам прекрасно знаешь что 99 процентов играет ботом, вот какого хрена ты лезешь везде и еще просишь какие то доказательства?  как он тебе доказать это должен? 

ты видел бои? ты можешь сказать уверенно что они играют сами? раз уж ты такой защитник) 

ты хочешь еще раз поговорить на эту тему?  =) я готов) 

Да пусть как хочет так и доказывает.А что,значит можно обвинять игроков,при этом без доказательства?А ты какого хрена лезешь?Тебя эта тема не касается.В каждой дырке затычка.

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 28 июн 2020

так это клан ток и может по 2-5 на одного влезать а один на один у них пукалка рвется . поцык как стала сама без бота играть так с респа не вылазит спасают их змеи  также матильда они явную четверку не видят . и цунами ход сам ход бот что бы не спалится 

И это говорит человек который лезет под безума и летит на респ в итоге))Ты лицемерный колхозник,иди лучше выкинь компьютер,дальнобой блин))

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 28 июн 2020

Ахаха вот как получается,Варенька пишет о том,что на него прыгает по 5 мехов.Но как оказалось,в первом случае он сам влез на ТВ где уже было 5 мехов,а на втором скрине как было,он влез под безума первым,а потом его просто наказали)Лицемерный.
ПЫСЫ.Прыщик с учеником,подолбитесь уже в дёсна,петушок и кукушка))

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 28 июн 2020

Spoiler
  это так и будет продолжатся с этим ботоводным кланам Админы ? или вы уже начнете что то делать с ботоводоми . я еще соберу штук 5 видео и выставлю   если и видео вы про игнорируете  то тогда все понятно в этой игре делать больше нечего

Ты мелочь сколько уже грозишься выложить видео.Так почему так и не выложил?Или опять на твоих видео бот спалился и ты решил не палить их?))

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 28 июн 2020

А вот наш ярый противник ботов
http://my.jetscreens...00628-8blb-78kb
Ору

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 29 июн 2020

а что ты думаешь кто то из них варвара убить сможет руками?  я думаю они даже днепра не осилят -=) 

я могу,и убиваю,и без бота-варвар(михалычь) нуб,иру с костылями неприемлю в принципе,а вот ты  почемуто резко тупеешь во время ивентов(когда картинка камней на поле меняется) ,да и регулярное посещение тобой каторги показательно 

Ответить

Фото пользователя Варвар Варвар 29 июн 2020

А вот наш ярый противник ботов
http://my.jetscreens...00628-8blb-78kb
Ору

засунь этот ярлык себе в опу  . ты нуб летишь на респ только пятки мелькают а видео будет тебе и ты рот закрой свой герой вы только и можете нападать то на фарме то по 5 человек а когда я под  обезумевшего зашел так ты всех мехов собрал на помощь  и быстрей змею тыкать игрок . пошли один на один в колез там покажешь свой героизм 

Ответить

Фото пользователя Варвар Варвар 29 июн 2020

я могу,и убиваю,и без бота-варвар(михалычь) нуб,иру с костылями неприемлю в принципе,а вот ты  почемуто резко тупеешь во время ивентов(когда картинка камней на поле меняется) ,да и регулярное посещение тобой каторги показательно 

а причем тут каторга моя до бота ? или я за ботоводство там бываю ? я там за правду срок отбываю и за таких как ты ботоводов  .а картинку меняют конечно не привычно не видно плюс 5 и другой раз пробудку с пропуском активировать не хочется . а что ты меня убиваешь так ты сьедаешь и сух пай и тыквы и все остальное и то почти на респ летишь 

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 30 июн 2020

засунь этот ярлык себе в опу  . ты нуб летишь на респ только пятки мелькают а видео будет тебе и ты рот закрой свой герой вы только и можете нападать то на фарме то по 5 человек а когда я под  обезумевшего зашел так ты всех мехов собрал на помощь  и быстрей змею тыкать игрок . пошли один на один в колез там покажешь свой героизм 

Говоришь что мы только и можем толпой,но тем не менее ты прыгнул ко мне под безума,а потом через своего мульта писал мне подарки))Тебя недавно Оксанка 1на1 уничтожила,только тебя змея спасла))Ползи отсюда,мне тут с тобой 1на1 не интересно.А в другом месте ты так разговаривать не будешь,увы))Терпик))


Изменено: Чемоданище, 30 Июнь 2020 - 12:28
Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 30 июн 2020

а причем тут каторга моя до бота ? или я за ботоводство там бываю ? я там за правду срок отбываю и за таких как ты ботоводов  .а картинку меняют конечно не привычно не видно плюс 5 и другой раз пробудку с пропуском активировать не хочется . а что ты меня убиваешь так ты сьедаешь и сух пай и тыквы и все остальное и то почти на респ летишь 

За какую правду)Ты отбываешь каторгу за то,что ты терпила

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 30 июн 2020

засунь этот ярлык себе в опу  . ты нуб летишь на респ только пятки мелькают а видео будет тебе и ты рот закрой свой герой вы только и можете нападать то на фарме то по 5 человек а когда я под  обезумевшего зашел так ты всех мехов собрал на помощь  и быстрей змею тыкать игрок . пошли один на один в колез там покажешь свой героизм 

Ну а что насчёт скрина скажешь?Давай ещё скажи что это не твоя страница.

Ответить

Фото пользователя Варвар Варвар 30 июн 2020

За какую правду)Ты отбываешь каторгу за то,что ты терпила

ты хоть знаешь что такое терпила 

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 30 июн 2020

ты хоть знаешь что такое терпила 

Ты меня тут учить чтоли будешь терпик)

Ответить

Фото пользователя Варвар Варвар 30 июн 2020

Говоришь что мы только и можем толпой,но тем не менее ты прыгнул ко мне под безума,а потом через своего мульта писал мне подарки))Тебя недавно Оксанка 1на1 уничтожила,только тебя змея спасла))Ползи отсюда,мне тут с тобой 1на1 не интересно.А в другом месте ты так разговаривать не будешь,увы))Терпик))

не смеши меня оксана летела на респ и позвала рольфа как это вы умеете делать . так что иди вату катать 

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 30 июн 2020

не смеши меня оксана летела на респ и позвала рольфа как это вы умеете делать . так что иди вату катать 

Вату тут катает только варвара))

Ответить

Быстрый ответ