Перейти к содержимому


Фото

Админы


90 ответов в теме

#61 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2020 - 13:30

не смеши меня оксана летела на респ и позвала рольфа как это вы умеете делать . так что иди вату катать 

Тебе не фигово от того,что тебя уже даже хумы стремают за балабола?


  • 0

#62 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2020 - 00:49

a varja tebe! zmejoi povesil geroi na ves forum?))


  • 0

#63 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2020 - 08:02

а причем тут каторга моя до бота ? или я за ботоводство там бываю ? я там за правду срок отбываю и за таких как ты ботоводов  .а картинку меняют конечно не привычно не видно плюс 5 и другой раз пробудку с пропуском активировать не хочется . а что ты меня убиваешь так ты сьедаешь и сух пай и тыквы и все остальное и то почти на респ летишь 

)) я вообще то прыщю писал,но отвечу) перечитай внимательно,что излагаешь,ты хочешь чтобы я без бафоф,каста,шмота и т.д.  тебя убивал?)) у нас 4 лвл разницы,доберусь до твоево,так и будет)) а пока как то так)с обкастом,или я где то нарушаю правила т.м.?


  • 0

#64 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2020 - 13:57

a varja tebe! zmejoi povesil geroi na ves forum?))

герой это только вы) 
один нападает и второй прибегает, на больше вы и не способные, только и  можете плакать в чатах и звать чтоб спасали ой убивают, при этом сами и нападаете герои)


  • 0

#65 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2020 - 14:12

герой это только вы) 
один нападает и второй прибегает, на больше вы и не способные, только и  можете плакать в чатах и звать чтоб спасали ой убивают, при этом сами и нападаете герои)

u vas ocenj izvrasonaja voobrozenjije! nekto nezavjot stob spasali) 


  • 0

#66 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2020 - 14:14

u vas ocenj izvrasonaja voobrozenjije! nekto nezavjot stob spasali) 

да прыгайте хоть всем кланом и радуйтесь дальше))) 


  • 0

#67 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2020 - 14:15

герой это только вы) 
один нападает и второй прибегает, на больше вы и не способные, только и  можете плакать в чатах и звать чтоб спасали ой убивают, при этом сами и нападаете герои)

 

Вот и я о том же!

  Хумы на столько сильные что не могут их Гномы убить 1 на 1  - и с этим надо срочно что то делать - усиливать Гномов и резать Хумов

А то приходится гномам впяром на хума прыгать чтоб убить ...


  • 3

#68 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2020 - 15:39

Вот и я о том же!

  Хумы на столько сильные что не могут их Гномы убить 1 на 1  - и с этим надо срочно что то делать - усиливать Гномов и резать Хумов

А то приходится гномам впяром на хума прыгать чтоб убить ...

хаха) да пускай режут если есть куда) гномы кто пробовал тот и 1 на 1 убивает, а у вас сразу все прыгают даже и не хотят попробовать) это только показывает что вы в себя вообще не верите что сможете и все.
или вы специально так делаете чтоб опять порезали хумов, только пускай начнут с магии, вообще могут форточку, хаос и отпор убрать из хумов никто даже не пользуется ими))


  • 0

#69 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2020 - 15:57

Ну так же у гномов можно смело Взрыв, Сокрушительный и Горный сразу выбросить )

 

Ну выж всех гномов 1 на 1 убиваете  а некоторые прям пачками выносят ...  нам не чё и не остаётся как впятером на вас сидеть - слабенькие нынче гномы не то что хумы - резать и ещё раз резать хумов иначе 1 на 1  нам не победить


  • 0

#70 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2020 - 16:00

Это же Хумы по 5 Безумов за раз выносили ... - или ты хочешь сказать что среди гномов такие были ?

 

Гномы очень слабые .... уже и Огненный кристалл нас не спасает ...


  • 0

#71 стихия

стихия

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2020 - 16:51

Коть ты забыл?)) Их же не зовут, они там сами курлыкают и в бой заходят, петухи же)))

Дак иди маску качай)) Ты ж грозился что маску качнете и вообще по углам хумы разбегутся)) А то все ноешь сидишь и ноешь))

смешно.. это пишет та - кто прыгает всегда и везде и здесь же сразу выпрыгивает на респ...


  • 0

#72 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2020 - 16:54

смешно.. это пишет та - кто прыгает всегда и везде и здесь же сразу выпрыгивает на респ...

Конечно смешно)) Но гораздо смешнее читать как вы тут перья во все стороны пускаете с криками кому-то "Да ты выйди 1х1 я тебя размотаю" а потом 1х1 превращается в 1х5  :lol2: А про курлыкать это не ко мне вопрос)) Это вас Люся всех сдала))))


  • 0

#73 стихия

стихия

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2020 - 17:05

Конечно смешно)) Но гораздо смешнее читать как вы тут перья во все стороны пускаете с криками кому-то "Да ты выйди 1х1 я тебя размотаю" а потом 1х1 превращается в 1х5  :lol2: А про курлыкать это не ко мне вопрос)) Это вас Люся всех сдала))))

Дык такие посты не тебе писать.. тя ща 13е-14е 1 на 1 "разматывают" на раз... А здесь про серьезные бои тема


  • 1

#74 -YouLeeYa-

-YouLeeYa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2020 - 17:13

Слабая попытка, не цепляет))

Попробуй еще))..


  • 0

#75 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2020 - 19:22

Это же Хумы по 5 Безумов за раз выносили ... - или ты хочешь сказать что среди гномов такие были ?

 

Гномы очень слабые .... уже и Огненный кристалл нас не спасает ...

ну да было такое, лично не убивал лвл не хватало) но после того как ты поплакал на форуме все изменили с обезумом, только не смотрели до конца что ты без хрона и вымпелов и даже печать не было и прыгал на них и хотел убивать))
а хумы до конца с баффом прыгали и не все могли как ты говоришь по 5 обезумов убивать))
патом ты так же  по плакал и пошло изменении по аурам и не удивлюсь что еще что то порежут хумам.
а по поводу артефакта я не прошу же убрать а только то чтоб одинакова работала, либо наш как ваш или ваш как наш) но вы знаете какай кусок теряете, только админы хумов и режут


  • 0

#76 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2020 - 19:24

смешно.. это пишет та - кто прыгает всегда и везде и здесь же сразу выпрыгивает на респ...

ну ты то можешь писать тут) сам Варвара в бой 1 на 1 звал, а сомной что 1 на 1 не играешь, сразу как только начинаем поц в бою уже и дальше еще могут прыгать))


  • 0

#77 стихия

стихия

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2020 - 20:27

ну ты то можешь писать тут) сам Варвара в бой 1 на 1 звал, а сомной что 1 на 1 не играешь, сразу как только начинаем поц в бою уже и дальше еще могут прыгать))

да тыж крутой... как только в бой с тобой попадаю - сразу сопли распускаю... на помощь зову... ты ж просто монстр


  • 0

#78 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2020 - 20:56

Время идёт, а что-то не меняется)


  • 1
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#79 стихия

стихия

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2020 - 22:14

ну да было такое, лично не убивал лвл не хватало) но после того как ты поплакал на форуме все изменили с обезумом, только не смотрели до конца что ты без хрона и вымпелов и даже печать не было и прыгал на них и хотел убивать))
а хумы до конца с баффом прыгали и не все могли как ты говоришь по 5 обезумов убивать))
патом ты так же  по плакал и пошло изменении по аурам и не удивлюсь что еще что то порежут хумам.
а по поводу артефакта я не прошу же убрать а только то чтоб одинакова работала, либо наш как ваш или ваш как наш) но вы знаете какай кусок теряете, только админы хумов и режут

а интересно (ваш как наш или наш как ваш) - вам же в любом случае плюс.. сбор камней и там и там с уроном.. норм так предложение. Осталось неделю подождать и атефакт только у стола останется.. вот тогда и посмотрим кому он нужнее был.


  • 0

#80 _УчениК_

_УчениК_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2020 - 22:21

а интересно (ваш как наш или наш как ваш) - вам же в любом случае плюс.. сбор камней и там и там с уроном.. норм так предложение. Осталось неделю подождать и атефакт только у стола останется.. вот тогда и посмотрим кому он нужнее был.

с перва ты тему читай как надо) и не только у стола будет и у ваших тоже будет артефакт


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых