Перейти к содержимому


Фото

Рейтинг на варку


  • Закрыто Тема закрыта
84 ответов в теме

#61 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2020 - 15:20

а какие вопросы то?)

К этой теме это отношение не имеет, но в частности по дисбалансу в пвп, меня 14 лвл убивают какой там рейтинг убийства в солике?)) варка для ювов, мне тогда чем заниматься, гаданием на картах


Изменено: - OnLine -, 03 Июнь 2020 - 15:24

  • 0

#62 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2020 - 15:26

Только не начинайте опять: меняйте профу, расу, имя, место жительства и т.д


  • 0

#63 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2020 - 15:30

продавай руду ювам, копи бабос на тот рейт, который тебе будет комфортно выполнять.


  • 0

#64 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2020 - 18:55

А почему именно этот рейтинг должен быть "честным"?

А остальные? 


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#65 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2020 - 05:45

Просто поражают некоторые люди, которые умного ничего сказать не могут, а вот поддеть (в кавычках) цитатой с 3 смайлами, в такие моменты мне становится интересно 1. посмотреть на этого человека в живую 2. спросить какого результат он ожидает от своих действий,, что я расплачусь, разозлюсь, не знаю даже, или он тем самым ставит себя выше (превозносит) и это все 3 смайлами)) удивительно

А толку говорить что-то умное или глупое?)) Изменить мы ничего не можем все равно)

Поддевки лично я там не увидела, человек тебе подтвердил, что то ли еще будет, ну посмеялся) Плакать что ли?

И, вообще, это только игра, что ж воспринимать так все, как малый ребенок, который проигрывает, играя со взрослыми?


  • 0

#66 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2020 - 06:38

а что вы делали 8 лет?) у меня 1 у вас 3?) не увлекалась я этими рейтингами и пвп в целом, больше в башню ходила, но всем надо ответить, любопытные очень, был аттракцион, там фонари собирала, может где то еще попала, сейчас задалась конкретной целью, посмотрела подумала возникло масса вопросов

Пы.Сы покупала сразу с форумом) по скидке два акка, чтоб не вызвать подозрений)) 

 

фонари не входят в зачет рейта "участник гонки" судя по медалям рейтов 6 как минимум вам должны быть знакомы, просто так в сотку и тем более в 50, случайно не попасть "без конкретной цели" )) 


  • 0

#67 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2020 - 16:59

У меня вопрос по продукции, у ювов есть рецепты переплавки слитков и проволоки туда сюда, это идет в зачет рейтинга как продукция? Я не юв не знаю просто, они при переплавке ничего не теряют и получают очки?

При перегоне,с каждой переправлки уменьшается проволока.Так что если судить по ресам,то идёт в минус.


  • 0

#68 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2020 - 17:03

А ты видела хоть один честный рейтинг?Был рейтинг на открывание лотошек,потом рейтинг на идолы,где иные сутками на боте фармили трупоедов)Хоть один честный рейтинг был?)Нет 


  • 0

#69 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2020 - 18:34

Только не начинайте опять: меняйте профу, расу, имя, место жительства и т.д

Изначально (на 1-ом уровне) все игроки находятся в одинаковых условиях. Потом, в процессе игры, условия становятся разные, играть становится всё сложнее и сложнее, у кого-то получается прокачать персонажа лучше, у кого-то хуже. 

Если бы у всех было всё одинаково, разве интересно было бы играть? 

Если не ошибаюсь, на 5-ом уровне ты мог выбрать любые профессии, которые считаешь наиболее подходящими для себя. 
Помочь сделать правильный выбор, мог наставник, советник, можно было спросить совет в расовом чате, и т.д. 

Лично я советовался с наставником по поводу профессий, вроде не прогадал. 

Что делать теперь? Меняй профу )) или докупи ещё одну. 
 


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#70 -Y-

-Y-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 15:24

Потому что ответ очевиден, вопрос стоял не про ускорение и как это сделать, а про расход ресурсов и переваривание продукции которое не доступно АЛХ и ТП, а вы стали писать не понятно про что, я даже не говорю про расходники и какие то далекие скидки на них, про ресусры! ЮВ и Кузнецы переваривают одни и те же ресурсы с минимальными потерями 

Пы.сы. покупать у меня алхимию, которая уходит на ура вы почему то не хотите)

продавай малышам продукцию, а не нытьем заниматься нужно. Для примера сегодня сообщение в торговом:   15:18    pinokis »   Обычный свиток замедления kupliu 50 stuk


  • 0

#71 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2020 - 09:52

До этих рейтингов я еще не дошла к счастью, посмотрим что дальше будет

Что такие рейты тоже есть? кто убьет больше в солике?

Ну а вот сейчас был рейт на убийства в шахте, что же вы не возмущались что 5-10 ур туда даже попасть не могут.

Ведь ваши слова:

 

для всех должны быть условия одинаковы

 

Или как обычно, о справедливости вспоминаем только когда ущемили непосредственно вас?


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#72 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2020 - 13:51

Ну а вот сейчас был рейт на убийства в шахте, что же вы не возмущались что 5-10 ур туда даже попасть не могут.

Ведь ваши слова:

 

 

Или как обычно, о справедливости вспоминаем только когда ущемили непосредственно вас?

Почему же? я не отказываюсь от своих слов, но вы их вспоминаете только тогда когда удобно Вам) Сколько там вошло хумчиков в рейт?) единицы, кто победил?) и счастье себе жертву шахтную тоже нашел около 50 раз


Изменено: - OnLine -, 22 Июнь 2020 - 13:52

  • 0

#73 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2020 - 14:02

Почему же? я не отказываюсь от своих слов, но вы их вспоминаете только тогда когда удобно Вам) Сколько там вошло хумчиков в рейт?) единицы, кто победил?) и счастье себе жертву шахтную тоже нашел около 50 раз

Что именно удобно мне? Я в них не участвую и уже давно.

А до этого на себе прочувствовал и справедливость и несправедливость оных.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#74 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2020 - 14:10

Что именно удобно мне? Я в них не участвую и уже давно.

А до этого на себе прочувствовал и справедливость и несправедливость оных.

А какое тогда моральное право ты имеешь меня упоминать?) Когда я попыталась внести справедливость, вы тыкали в меня пальцем и смеялись, а сейчас ты вспомнил обо мне, от своих слов я не отказывалась и не отказываюсь, полегчало тебе? или что ты хотел услышать либо увидеть?


  • 0

#75 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2020 - 14:19

А какое тогда моральное право ты имеешь меня упоминать?) Когда я попыталась внести справедливость, вы тыкали в меня пальцем и смеялись, а сейчас ты вспомнил обо мне, от своих слов я не отказывалась и не отказываюсь, полегчало тебе? или что ты хотел услышать либо увидеть?

Не связывайся с ним, себе дороже выйдет)) 

Нет смысла сюда писать каждый рейт. Я писала, онлайн писала. Еще кто-то писал. Хоть один ответ был от администрации? НЕТ!. Ну и смысл тогда свои нервы тратить чего то добиваться и выпрашивать, если в сторону игроков даже не смотрят?)))

То то же...

Поэтому забей на КДО.. Он как затычка везде влезет с попытками поумничать =)) Все никак не найдет хоть кого-нибудь глупее него, чтобы хоть раз не обосмешиться прилюдно  :lol2: 


  • 1

#76 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2020 - 14:21

А какое тогда моральное право ты имеешь меня упоминать?) Когда я попыталась внести справедливость, вы тыкали в меня пальцем и смеялись, а сейчас ты вспомнил обо мне, от своих слов я не отказывалась и не отказываюсь, полегчало тебе? или что ты хотел услышать либо увидеть?

Если у вас вдруг плохое настроение, не стоит пытаться в этом винить окружающих.

 

Вы тут на форуме показали всем, что пытаетесь говорить о справедливости.

Создали тему, когда рейтинг касался вас напрямую. Писали много, когда шла речь о артефактах.

А вот когда шла целая неделя рейтинга, в котором ВЫ УЧАСТВОВАЛИ - вас всё устроило - ни одной строчки по этому поводу.

 

Вывод напросился сам собой.

 

А если перечитаете тему всю целиком, то увидите, что с моей стороны смеха и тыканья пальцем не было. Хотя судя по итогу - наверное стоило бы. Хоть слова ваши были бы не с пустого места.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#77 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2020 - 14:22

Не связывайся с ним, себе дороже выйдет)) 

Нет смысла сюда писать каждый рейт. Я писала, онлайн писала. Еще кто-то писал. Хоть один ответ был от администрации? НЕТ!. Ну и смысл тогда свои нервы тратить чего то добиваться и выпрашивать, если в сторону игроков даже не смотрят?)))

То то же...

Поэтому забей на КДО.. Он как затычка везде влезет с попытками поумничать =)) Все никак не найдет хоть кого-нибудь глупее него, чтобы хоть раз не обосмешиться прилюдно  :lol2: 

Ну если ваш пост взять и рассмотреть в конкретной ситуации, то кто является затычкой - вывод очевиден)))


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#78 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2020 - 14:31

Если у вас вдруг плохое настроение, не стоит пытаться в этом винить окружающих.

 

Вы тут на форуме показали всем, что пытаетесь говорить о справедливости.

Создали тему, когда рейтинг касался вас напрямую. Писали много, когда шла речь о артефактах.

А вот когда шла целая неделя рейтинга, в котором ВЫ УЧАСТВОВАЛИ - вас всё устроило - ни одной строчки по этому поводу.

 

Вывод напросился сам собой.

 

А если перечитаете тему всю целиком, то увидите, что с моей стороны смеха и тыканья пальцем не было. Хотя судя по итогу - наверное стоило бы. Хоть слова ваши были бы не с пустого места.

Это где же вы увидели что я участвовала в рейте?) если провела практически все время на арене?)) и в обсу ходила. Я вам так отвечу, вы решили, что вполне  имеете право меня осудить, подобрали удобный случай тыкнуть в меня пальцем, пожурить, но у вас это плохо вышло, так как мнения своего не изменила до сих пор, поэтому все логично. На форуме пытаетесь ответить на все сообщения сразу, так кто пытается что либо показать? Действительно вывод напросился сам.


  • 0

#79 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2020 - 14:34

Даже выделил ВЫ УЧАСТВОВАЛИ ) да целых 7 убийств за неделю, сидела в шахте не ела не пила, участвовала) а награне с парочкой мехов за счастьем, заглядывали просто чайку попить)


  • 1

#80 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2020 - 14:35

Это где же вы увидели что я участвовала в рейте?) если провела практически все время на арене?)) и в обсу ходила. Я вам так отвечу, вы решили, что вполне  имеете право меня осудить, подобрали удобный случай тыкнуть в меня пальцем, пожурить, но у вас это плохо вышло, так как мнения своего не изменила до сих пор, поэтому все логично. На форуме пытаетесь ответить на все сообщения сразу, так кто пытается что либо показать? Действительно вывод напросился сам.

https://w0.tmgame.ru...=116&last_rat=1

29 место - это типа не вы?

 

А отвечаю только на те сообщения, на которые считаю нужным ответить)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых