Перейти к содержимому


Фото

Проверьте характеристики.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 -Агу-

-Агу-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2020 - 14:37

Добрый день.

Прошу проверить характеристики моего персонажа. https://tmgame.ru/us....php?nick=-Агу-

Открываю нобуметр показывает одно значение урона. Открываю в игре, совсем другое.

Проверьте все статы пожалуйста. 

 

 


  • 0

#2 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2020 - 15:48

Нубометр не является официальной информацией. В базе я не увидел отклонений.

 

Статы вы можете посчитать сами, согласно базовых от уровня + достижения и шмот.

 

Если обнаружатся расхождения - будем искать причину.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч


#3 Unborn 358

Unborn 358

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2020 - 14:15

сделайте свой сервис тогда, где можно будет галочками втыкать медали и чтоб он сам считал, или нам надо брать листик\карандашик и сидеть высчитывать миллион медалей\достижений добавляя по 3-4 хп чтоб  проверить соответствие? 

и вообще почему это должны делать игроки?  

и так наш распорядок дня =)

1 пришел с работы запустил тм

2 час на каст и для того чтоб пожрать перед монитором, 1й рукой пропивая бафы по талмуту чтоб ничего не забыть, второй рукой пытаясь закинуть в желудок пищу)

3 ура граждане! я бафнулся, можно идти искать гномов) пофигу что уже 8 вечера) на работе завтра высплюсь) и так прошло всего два часа времени и вот он долгожданный гном))  к сожалению половина бафов уже сгорела, вымпелы, праздничные эли и т.д. но это фигня) зачем они нам)) и так начался долгожданный бой) 

4 ровно полночь  :lol2:   бой в самом разгаре, с системника валит дым коромыслом, но это нам не помеха =) имея блины, исцеляющих призраков, тыковки, яички и прочую фигню  нас не испугать большим причендалом. Осталось только поймать порог для того чтоб повесить несчастного бедалагу до того как он повесит меня))  но чую чето не то с персом) ну  это фигня) может мне просто показалось? ну ничего завтра четверг)) после работы еще проверю) если будет тоже самое как раз на выходных возьму посчитаю все свои медальки и шмотки, пересчитая и выпишу каких и сколько у меня выучено символов, сколько каких платумов и такдалее. сравню с характеристиками, как раз до понедельника должно хватить время на это.

Ведь мне больше делать нечего кроме как заниматься этой лабудой)

Правда же? 


  • 10

#4 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2020 - 21:48

было бы идеально.. если бы был не сторонний сервис, а от администрации официальный


  • 0

#5 Eleonora

Eleonora

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 365 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2020 - 00:33

было бы идеально.. если бы был не сторонний сервис, а от администрации официальный

Знаешь, я бы с удовольствием присоединилась к запросу!

Да! Это было бы очень удобно! Точно проверять свои статы, знать, всё ли правильно работает, правильно ли считаются статы от медалей, от достижений, от прочих недавно придуманных приблуд в виде символов. И Прочее

Нубометры на сторонних сайтах давно уже не учитывают современные добавки медалей, давайте будем честными))


  • 1

#6 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2020 - 00:51

Знаешь, я бы с удовольствием присоединилась к запросу!

Да! Это было бы очень удобно! Точно проверять свои статы, знать, всё ли правильно работает, правильно ли считаются статы от медалей, от достижений, от прочих недавно придуманных приблуд в виде символов. И Прочее

Нубометры на сторонних сайтах давно уже не учитывают современные добавки медалей, давайте будем честными))

Есть такая штука, она как раз и считает все статы и выводит их в разделе характеристики.

Создать вторую такую же, но собирающую инфу как-то иначе? А смысл?

 

А если будет какая-то "системная" ошибка, то где гарантия, что она не будет присутствовать и в результате этих расчётов?

 

А нубометр не актуален относительно последних медалей и баффов по причине того, что последние изменения в нём делались примерно 2 года назад. Его разработчик им не занимается, ему не до этого.

Оплату хостинга сайта совершаю я, так как мне он нужен.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#7 TMservice

TMservice

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2020 - 08:01

Нубометры на сторонних сайтах давно уже не учитывают современные добавки медалей

Мой не учитывает только каллиграфические символы, поскольку их сейчас просто негде посмотреть.


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых