Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение Обсерватории. Июнь 2020


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
470 ответов в теме

#321 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2020 - 22:54

может сделать сферы активными через полчаса после начала раунда? ну надоело действительно, люди с работы приходят успевают на один раунд и он длится 6-10 минут. явный негатив же.


  • 8

#322 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2020 - 22:58

может сделать сферы активными через полчаса после начала раунда? ну надоело действительно, люди с работы приходят успевают на один раунд и он длится 6-10 минут. явный негатив же.

 

Идею поддержу, но мне кажется, лучше бы сделать возможность заходить в обсерваторию после победы одной из команд, ведь событие длится час, а если сферу поставить за 15 минут, то и поиграть толком никто не сможет. Кто-то до сих пор не смог разобраться, что нужно делать, так они и не смогут, если раунды будут по 5-15 минут. Обидненько, хочется ПвП и медальки, а в итоге только пустая трата получается. 


  • 1
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#323 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2020 - 23:18

ну как вариант доставка сферы может давать какие то трофеи и достижения но не являться поводом к окончанию раунда. или как вариант победа засчитывается не "до золотого гола", теоретически за час пронос сфер может же быть и неоднократным? в любом случае с этим негативом надо что то делать, не все могут принимать участие во всех раундах и такие "обрывы" не способствуют популярности ивента.


  • 1

#324 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2020 - 10:49

Эти все проблемы описанные выше и недовольства возникают лишь потому что вещи трудно выбить, соответственно никому не хочется доставлять сферу, кроме как узкому кругу лиц, которые уже его нафармили или которые во все без шмота, т.к. они его вряд ли смогут собрать в нынешних реалиях. А, если вещи уже есть, то смысла особо нет сидеть целый раунд - долбить мобов до конца раунда смысла особого нет. Ивент сделан так, что, если хочешь в нем преуспеть, то будь добр ходи каждый час или мало тебе, что тут светит.


  • 1

#325 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2020 - 11:21

Ивент не продуман вообще.

 

Чтобы игроки получили что-то стоящее, нужно насобирать огромное кол-во золотых линз.

При этом если игрок пропустил несколько раундов - он очень сильно отстаёт от окружающих. И ему уже особо ничего не светит.

 

Цена, которую нужно заплатить за участие - достаточно высока, и если по началу ещё имело смысл пытаться, то например сейчас начинать уже бессмысленно. Платить много, чтобы быть мясом -  глупо.

 

Да, рандомное определение расы изменило ситуацию чуток в лучшую сторону, по сравнению с тем, что было зимой.

 

А вот огромнейшая разница по шмоту и последующей возможности его выбить опечаливает.


  • 3

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#326 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2020 - 11:40

Ну то, что игрок пропустил несколько раундов - это его личные проблемы)) Анонс о старте обсерватории был озвучен заранее


  • 0

#327 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2020 - 11:41

Ивент не продуман вообще.

 


Да, рандомное определение расы изменило ситуацию чуток в лучшую сторону, по сравнению с тем, что было зимой.

 

А вот огромнейшая разница по шмоту и последующей возможности его выбить опечаливает.

1. Все методом выявления ошибок. Усиление проигравшей команды убрали. Слив сфер тоже, но и установка на 6 минуте оказывается бредом.

2. Рандомное определение расы и плюс и минус как бы вылез. Идеально было бы убрать(заменить) ники, вопрос касается технической стороны.

3. Шмот согласен полностью. По техническим причинам пропустил 2 дня, и даже малая компенсация ситуацию не подтянула.

4. Ассортимент покупок за линзы скуден.

5. Основные недостатки почти уже все видят, чтобы сбить все в одну "кучу" и опять устранять.


Изменено: dvp, 16 Июнь 2020 - 11:42

  • 1

#328 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2020 - 11:42

Ну то, что игрок пропустил несколько раундов - это его личные проблемы)) Анонс о старте обсерватории был озвучен заранее

:lol2: а мне повезло наверное самое большое, проверять как выбирать магию, и ставиить ее 2 дня, показать что я не "дурак". С плюсов знаю как видео писать с игры))


Изменено: dvp, 16 Июнь 2020 - 11:44

  • 2

#329 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2020 - 11:42

Бытует мнение, что набив шмота и все такое не имеет никакого значения, главное победа, чем быстрее тем лучше и аж 8 линз на почте за раунд, вот чему надо радоваться)) Поэтому Дим, тебе ничего не мешает сделать вход-выход и сидеть надеяться что твоя команда выиграет  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2: 


  • 0

#330 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2020 - 11:46

Ивент не продуман вообще.

 

 

 

А вот огромнейшая разница по шмоту и последующей возможности его выбить опечаливает.

ты ж не корову проигрываешь) меня тоже все бьют) те кто выбил шмот


  • 0

#331 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2020 - 12:00

ты ж не корову проигрываешь) меня тоже все бьют) те кто выбил шмот

Касси, ну вот выкинул я 1к крисов, сходил туда 4 раза. И понял, что чтобы накопить на пару карманов мне нужно ещё пару тысяч выкинуть.

В итоге возникает вопрос, а нужны ли мне 2 кармана за 3к?

 

Другой момент, который меня заставил поржать.

 2 раз я был  в 6-ую обсу. И встретил игрока, который к середине 6 обсы уже имел 255 убийств.

Даже если пересчитать что каждая обса была 1 час, получается он "фармил" скальпы со скоростью 1 скальп в минуту.

 

В любом честном бою за минуту скальп не получишь, потеряешь ещё минимум минуту на вход-выход из боя и потом время найти нового соперника.

 

 

Дело не в том, убьют или не убьют, а в том, что награда получается столь дорогой, что проще отказаться даже от попытки её получения.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#332 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2020 - 12:02

Бытует мнение, что набив шмота и все такое не имеет никакого значения, главное победа, чем быстрее тем лучше и аж 8 линз на почте за раунд, вот чему надо радоваться)) Поэтому Дим, тебе ничего не мешает сделать вход-выход и сидеть надеяться что твоя команда выиграет  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2: 

К сожалению не с моим везением.

Я 4 раза был - все 4 раза хумом и все 4 раза проигрыш)

 

С моим везением можно только баги собирать)

 

p.s.: Даже если прям так сильно фортанёт, и в каждый проход буду оказываться в группе лидеров, я получу суммарно линз на 1-2 кармана. Это бестолковое занятие. Хотя кто-то наверное так и делает.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#333 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2020 - 12:04

Касси, ну вот выкинул я 1к крисов, сходил туда 4 раза. И понял, что чтобы накопить на пару карманов мне нужно ещё пару тысяч выкинуть.

В итоге возникает вопрос, а нужны ли мне 2 кармана за 3к?

 

Другой момент, который меня заставил поржать.

 2 раз я был  в 6-ую обсу. И встретил игрока, который к середине 6 обсы уже имел 255 убийств.

Даже если пересчитать что каждая обса была 1 час, получается он "фармил" скальпы со скоростью 1 скальп в минуту.

 

В любом честном бою за минуту скальп не получишь, потеряешь ещё минимум минуту на вход-выход из боя и потом время найти нового соперника.

 

 

Дело не в том, убьют или не убьют, а в том, что награда получается столь дорогой, что проще отказаться даже от попытки её получения.

убийства не обнулились с зимы

а карманы)) да , зачетные)


Изменено: - KaSSandra, 16 Июнь 2020 - 12:08

  • 0

#334 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2020 - 12:06

убийства не обнулились с зимы

Ну может в этом и причина)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#335 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2020 - 12:14

 

p.s.: Даже если прям так сильно фортанёт, и в каждый проход буду оказываться в группе лидеров, я получу суммарно линз на 1-2 кармана. Это бестолковое занятие. Хотя кто-то наверное так и делает.

Канеш делают) Более того, они еще доказывают что это очень и очень круто))) И все ведутся на это  :lol2:  А потом, в конце, когда допрет что будет обмен шмота может быть что-то в головушке да щелкнет, да будет поздно)))


  • 0

#336 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2020 - 12:18

Ибо вместо того, чтобы в закутках постоять хотя бы минут 40 из 60-ти пофармить а потом уже устраивать движ они с первых минут носились с этой сферой и остались ни с чем, зато с достягой, которая обнулится к началу следующего сезона и о божечки +60 дай бог линз за рейт  :lol2:  Я даже знаю по никам кто в конце сезона придет сюда рыдать о том, что ивент фуфло)))


  • 0

#337 Морра

Морра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2020 - 12:34

Не все ходят в обсерваторию набрать линз. Кто-то ходит ради зарабатывания рейта, например. Еще ходят из интереса, но думаю таких будет все меньше - дорогое веселье получается)

 

Награда за доставку сферы честно говоря, не стимулирует (вот если бы +1 базы давали за нее - другое дело!)

 

А потом, в конце, когда допрет что будет обмен шмота 

Мало того, он УЖЕ есть =)


  • 1

#338 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2020 - 12:45

Уточните по поводу сейфа

Его покупают 1 и он бессрочный?
  • 0

#339 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2020 - 13:35

 

Мало того, он УЖЕ есть =)

Ну то, что он есть у тебя не означает что он есть у всех)) У твоей сокланши например, которой мы все позавидовать зачем-то должны)) У моих сокланов, да вон у КДО например и еще процентов 60 игроков =))


  • 0

#340 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2020 - 16:29

Уточните по поводу сейфа

Его покупают 1 и он бессрочный?

1, бессрочный


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых