Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение Обсерватории. Июнь 2020


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
470 ответов в теме

#81 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 14:37

Выбор магии исправлен, видимо проблема была связана все-таки с дабл кликами, манго поправлен, достяги сохранены и отобразятся после следующего раунда.


  • 1

#82 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 14:57

Выбор магии исправлен, видимо проблема была связана все-таки с дабл кликами, манго поправлен, достяги сохранены и отобразятся после следующего раунда.

Выбор магии исправлен. Спасибо. Точнее как это выглядит, я захожу в обсерваторию и имею ту магию которую выбирал ветку мага с ВС?


  • 0

#83 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 16:23

Выбор магии исправлен. Спасибо. Точнее как это выглядит, я захожу в обсерваторию и имею ту магию которую выбирал ветку мага с ВС?

Да, я поставил тебе ВС. Всем у кого некорректно выбор сработал - напишите мне или придется пользоваться карабином, чтобы выбрать заново.


  • 0

#84 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 16:36

Да, я поставил тебе ВС. Всем у кого некорректно выбор сработал - напишите мне или придется пользоваться карабином, чтобы выбрать заново.

Спасибо большое


  • 0

#85 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 17:39

По хорошему надо мобов сделать разовыми и повысить шанс дропа вещей с противника, вот тогда действительно будет заруба, а не точкостояние и выжидание мобов, решится сразу масса проблем в том числе и та, когда игроки не рубятся против своих сокланов и т.д. и сразу к вопросу насчет фикса магии, я например не могу выбрать те магии с которыми хочу играть, т.к. в списке есть не все, например я не могу прокачать бурлящую кровь в 1 и сдвиг в 1 или детонацию в 1 и умерщвление в 1.


  • 0

#86 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 17:43

Рики красавчик)) Сначала прочитал в новости UPD, а потом пошел то же самое написал выдав за предложение идеи  :lol2:  :lol2:  :lol2: 


  • 0

#87 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 17:47

Рики красавчик)) Сначала прочитал в новости UPD, а потом пошел то же самое написал выдав за предложение идеи  :lol2:  :lol2:  :lol2: 

Кроме нытья, что шмотки плохо падают я больше ничего в твоем сообщении не увидел) И подобной идеи я не увидел, может я конечно слепой, но я несколько раз пересмотрел)


  • 0

#88 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 18:15

Кроме нытья, что шмотки плохо падают я больше ничего в твоем сообщении не увидел) И подобной идеи я не увидел, может я конечно слепой, но я несколько раз пересмотрел)

Ну, учитывая что ты даже при простом прочтении сообщений очень плохо воспринимаешь информацию, то я не удивлена)) Ибо отсылок на конкретно мои сообщения не было вообще))) Так что зачем ты его несколько раз перечитывал, я даже вникать не хочу)) Ты, кажется, даже не понял сути мысли  :lol2: 


  • 0

#89 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 18:30

Ну, учитывая что ты даже при простом прочтении сообщений очень плохо воспринимаешь информацию, то я не удивлена)) Ибо отсылок на конкретно мои сообщения не было вообще))) Так что зачем ты его несколько раз перечитывал, я даже вникать не хочу)) Ты, кажется, даже не понял сути мысли  :lol2: 

Хи-хи, ха-ха 

5. Понижен дроп линз и предметов с мобов Обсерватории
6. Повышен дроп линз в ПвП, также в сражении с другими игроками теперь можно с небольшим шансом выбить предметы комплекта Обсерватории
 А теперь прочитай моё сообщение ещё раз и не пиши глупости, раз сама не в состоянии воспринимать изложенную информацию)

  • 0

#90 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 18:41

Сдался ты мне по 500 раз тебя перечитывать)) Эт только ты так делаешь и то, судя по всему особо не помогает))


  • 0

#91 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 19:06

Вот как раз таки повышение дропа с противника щас и приведет к тому, что кланы будут друг другу фраги сливать (одевать своих). Но об этом вряд ли кто-то подумал


  • 0

#92 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 19:09

Вот как раз таки повышение дропа с противника щас и приведет к тому, что кланы будут друг другу фраги сливать (одевать своих). Но об этом вряд ли кто-то подумал

Обижаешь) я подумал и принял меры)


  • 0

#93 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 19:22

Спасибо большое

 

 

Да, я поставил тебе ВС. Всем у кого некорректно выбор сработал - напишите мне или придется пользоваться карабином, чтобы выбрать заново.

Магия стала. Поменялась раса. Пропали свитки зачарования.


Изменено: dvp, 08 Июнь 2020 - 19:22

  • 0

#94 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 19:36

Молния Выстрел ВС 3 Пробудка 3 попадалась так и должно быть? и выстрел как то с магией хумов не вяжется


  • 0

#95 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 19:52

Молния Выстрел ВС 3 Пробудка 3 попадалась так и должно быть? и выстрел как то с магией хумов не вяжется

С началом вроде разобрался . А вот как магия противоположной расы вписывается не пойму


  • 0

#96 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 20:08

10 убийств ни одной вещи, ну в принципе да повелся, решил не бить почти мобов)

Ну и потратил обкаста в бою неплохо так, но расформ, зачем тратил не понятно) Бой 99408429 окончен


  • 0

#97 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 20:14

с 5 или больше гномов не одной шмотки не упало.. 

 

зато все кто сидят по точкам на мобах оделись...

5. Понижен дроп линз и предметов с мобов Обсерватории
6. Повышен дроп линз в ПвП, также в сражении с другими игроками теперь можно с небольшим шансом выбить предметы комплекта Обсерватории

Изменено: Дейнерис, 08 Июнь 2020 - 20:15

  • 0

#98 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 20:36

Обижаешь) я подумал и принял меры)

Конечно обижаю.. Коктейля то нету.. Про шезлонг уже промолчу  :lol2: 


  • 0

#99 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 20:36

Магия стала. Поменялась раса. Пропали свитки зачарования.

Ну то, что раса поменялась это норм) Она же каждый раунд рандомом будет выбираться))


  • 0

#100 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 20:41

Обижаешь) я подумал и принял меры)

Бой сокланов между собой - это изначально плохая идея! Она несёт в себе дополнительные проблемы. 
Зачем в обсерватории доп.проблемы? Наоборот, там надо устранять проблемы, а не добавлять их. 

Никакие меры не смогут изменить тот факт, что между сокланами дружеские отношения, и соответственно бои будут дружеские.  

- Можно не пить элики против соклана (как вы докажите, что кто-то специально не стал пить элики?? сокланы могут договориться об этом по скайпу).
- В массовом бою (например 3 на 2) можно специально не скидывать поле в нужный момент. 
- и так далее (вариантов помощи соклану внутри боя дофига и больше).

Устранили проблему неравного количества соперников - это конечно хорошо! Но ценой чего? 

Сейчас оценивать рано, посмотрим, что будет в конце ивента. 

В следующую обсерваторию (например осенью) предлагаю попробовать вариант составления команд по принципу "Крепость / Башня" - по 10 игроков от каждой расы. Цифру 10 можно увеличить, например до 20. 

Для тех, кто подал заявку на участие, но не смог пройти (не хватило места) - для них срабатывает повышение шанса на пропуск в следующий раз - своего рода компенсация за то, что зря потратил пропуск.
Кстати, эту компенсацию было бы неплохо применить к башне и крепости, а то некоторые по 3-4 дня не могут пробиться.


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых