Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение Обсерватории. Июнь 2020


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
470 ответов в теме

#101 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 20:45

Вообще не вариант, вот так пролетишь ты раза 2-3 подряд за день, а потом еще пару разиков на след день и придешь сюда же рыдать что тебя не пускают, рандом не на твоей стороне и линз ты не нафармишь)) С рандомной сменой расы это круто, а дружеские отношения они не только внутри клана. Просто следить за боями, вот и все)) Бьешься ты или сливаешься намеренно - это видно. И уж что, что.. А это наши админы видеть умеют)) Вопрос захотят ли))...


  • 0

#102 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 20:56

- Если не повезло с проходкой ДВА раза подряд, тогда шанс на удачный проход в следующую заявку повышается ЗНАЧИТЕЛЬНО. 

- Если не повезло с проходкой ТРИ раза подряд, тогда выдаётся специальный пропуск, который позволяет в следующую заявку пройти ГАРАНТИРОВАНО. 

Блин, хорошо бы было применить эту идею к Крепости.


Изменено: slotoman, 08 Июнь 2020 - 20:58

  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#103 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 21:01

- Если не повезло с проходкой ТРИ раза подряд, тогда выдаётся специальный пропуск, который позволяет в следующую заявку пройти ГАРАНТИРОВАНО. 
 

Да? Ну допустим)) А что будет происходить по твоему мнению если таких ГАРАНТИРОВАНО наберется ну пусть будет 70 человек с обеих рас.. а пропускная способность всего 40? Как тогда предлагаемая тобой гарантия сыграет?)))


  • 0

#104 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 21:25

Шансы, что возникнет такая ситуация, крайне малы, близки к нулю, в расчёт можно не брать. 
В крайнем случае, можно увеличить пропускную способность, если в этом возникнет необходимость.


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#105 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 21:35

Конечно этот подход не идеален, минусы найти можно везде. 

Однако таким образом будут решены два момента: 

1) Равное количество соперников. 

2) Сокланы не будут встречаться в боях друг против друга.

Есть другой способ решить эти два вопроса? Похоже, пока нет.


Изменено: slotoman, 08 Июнь 2020 - 21:35

  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#106 Moraeshtia

Moraeshtia

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 99 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 21:55

За 150 убийств достяг дает 150 линз у вас написано , почему в самом достяге 200 убийств цифра стоит? исправьте 


  • 0

#107 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 21:58

Конечно этот подход не идеален, минусы найти можно везде. 

Однако таким образом будут решены два момента: 

1) Равное количество соперников. 

2) Сокланы не будут встречаться в боях друг против друга.

Есть другой способ решить эти два вопроса? Похоже, пока нет.

Ну вот поставлю я например по 40 человек с каждой стороны (учитывая, что ходит обычно в сумме 110-130), а одна из рас о5 перестанут ходить, как в прошлый сезон (в силу разных, часто непредсказуемых причин). И будет их периодически приходить по 30 человек, а 30 на 40 - это мы уже проходили. С другой стороны, если в этот сезон идея рандомных рас себя не оправдает (и вы покажете это на опросе в конце сезона), то мы попробуем другие варианты, у нас есть несколько в запасе.


  • 2

#108 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 22:14

Ну вот поставлю я например по 40 человек с каждой стороны (учитывая, что ходит обычно в сумме 110-130), а одна из рас о5 перестанут ходить, как в прошлый сезон (в силу разных, часто непредсказуемых причин). И будет их периодически приходить по 30 человек, а 30 на 40 - это мы уже проходили. С другой стороны, если в этот сезон идея рандомных рас себя не оправдает (и вы покажете это на опросе в конце сезона), то мы попробуем другие варианты, у нас есть несколько в запасе.

солнышко) я как порядочная пришла с работы, время 22-00 а где третий раунд  то?)


  • 0

#109 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 22:56

солнышко) я как порядочная пришла с работы, время 22-00 а где третий раунд  то?)

На 22.30 перенесли)


  • 0

#110 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 22:56

солнышко) я как порядочная пришла с работы, время 22-00 а где третий раунд  то?)   posli raboti necevo nogogo vase njehocitsa)) hotj b nacali v voskresenjija stob  ponjatj vso i potom uze dumatj kagda haditj))

 


  • 0

#111 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 22:59

Решил вернуть магию.

Потратил 2 карабина итог все тот же хотя вроде и не спешил чтобы не было залипание второй раз

https://clip2net.com/s/47UrcoJ

Лечение, молния, ритуал и хаос так и не появились.


Изменено: dvp, 08 Июнь 2020 - 23:00

  • 0

#112 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 23:37

https://clip2net.com/s/47Us4nl

Засчитайте, пожалуйста, команде хумов победу в 3-м раунде! 

Понятно что глюк там, что-то сломалось слетело. Но факт на лицо. Мы до сферы добрались, на скрине видно что синяя сфера внутри но по техническим причинам не ткнулось. Это сейчас будет крайне не честно. В дос можно +1 не добавлять, но раунд должен был закончиться победой команды хумов!!


  • 1

#113 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 23:39

20 убийств ни одной вещи, ну шанс в принципе не плохой, спасибо. С мобов резать дроп ошибка, т.к. те кто получают преимущество посох, то для других это почти недосягамая цель, меня на респ за раунд отправили 1раз, когда он закончился, за раунд убито 10человек и 5 мобов примерно, интересненький рандом)


  • 0

#114 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 00:01

20 убийств ни одной вещи, ну шанс в принципе не плохой, спасибо. С мобов резать дроп ошибка, т.к. те кто получают преимущество посох, то для других это почти недосягамая цель, меня на респ за раунд отправили 1раз, когда он закончился, за раунд убито 10человек и 5 мобов примерно, интересненький рандом)

Я порезал мобов, но добавил дроп в пвп. Учитывая суммарно дроп со всех мобов и со всех фрагов, получилось, что на всех теперь падает вещей больше, чем раньше. 


  • 0

#115 Морра

Морра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 00:02

В правилах написано - раса выдается один раз на весь раунд. Я зашла в 22.30 за расу гномов. Меня убили, вышла к академии, чтобы купить эликсиров. Вернулась - и я уже хум. Наверное, так не должно быть?


  • 0

#116 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 00:08

Приношу свои извинения за сбой, случившийся в 23.00, из-за которого всех выкинуло - технически в этот момент раунд обнулился (жду ваши шутки). Все действия, совершенные после 23.30 будут отменены, награды списаны. Завтра вы получите компенсацию за сбой.


  • 1

#117 sww1

sww1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 875 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 00:21

мобов всего 2 или 3 удалось увидить,конечно шмоток 0,противников убила 21,получила 1 шмотку. шанс конечно велик)


  • 0

#118 samu1

samu1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 01:10

Обратите внимание, что золотые линзы будут существовать, как и было сообщено ранее, только до конца текущего сезона — до 05.07.2020 23:59.

уточните  пжл,где это было "сообщено ранее".,чет не припомню


  • 0

#119 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 06:57

Приношу свои извинения за сбой, случившийся в 23.00, из-за которого всех выкинуло - технически в этот момент раунд обнулился (жду ваши шутки). Все действия, совершенные после 23.30 будут отменены, награды списаны. Завтра вы получите компенсацию за сбой.

как так? какая несправедливость) я именно в последние пол часа смогла попасть на 2 мобов))) с которых в принципе ничего не выпало)))
а компенсацию в виде красного фулла для обсы вы рассматриваете? ну так, чтоб я не мучалась)))

 


  • 0

#120 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 07:42

Да, я поставил тебе ВС. Всем у кого некорректно выбор сработал - напишите мне или придется пользоваться карабином, чтобы выбрать заново.

Глюк смены магии с помощью карабина остается. Потратил два . В ПвП только один выстрел, не имеющий отноешния к магии хумов. Если первый раз возможно было и залипание нажатия, то второй раз специально ждал, не помогло. Выставлял ветку с Хаосом и ритуалом


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых