Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение Обсерватории. Июнь 2020


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
470 ответов в теме

#141 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 12:33

Мы не можем видеть, что именно вы делали, но видим итоговый результат. Вы выбрали какую-то школу расы людей, следующим этапом нужно выбрать одну из веток магии этой школы, но этого вы не сделали. Поэтому в бою магий, кроме выстрела, нет.

https://clip2net.com/s/47UHVnH

 

Выложил в проблемы игрового процесса.

И данная надпись появилась уже после нажатия вбора магии с хаосом, ритуалом, молнией, лечением

Не побоюсь потратить свои 5 з и сделать с каждого движения скрины. Но то что Вы описали противоположно моим действиям с 2 карабинами, где не было типа залипания нажатия.

И проверите у себя тогда как прописались данные действия.


Изменено: dvp, 09 Июнь 2020 - 12:36

  • 0

#142 PER-ZAR

PER-ZAR

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 12:51

а почему у людей нет скидки на свитки?

скидка у тех кто набрал 100 репы рассы


  • 0

#143 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 12:56

Сейчас играла раунд и наблюдала за парой игроков. Прошу просмотреть бои 

https://tmgame.ru/us...?nick=L E S I K

https://tmgame.ru/us...Поцелуй Фортуны

 

В условиях выпадения шмота сейчас, они оба в принципе уже неплохо одеты. Намеренные сливы даже если вдруг сложно просмотреть, то добычу шмоток вполне легко. И если по результатам проверки окажется что подавляющая часть вещей выбита друг с друга или с других членов клана Механики - просьба наказать, так как внутриклановая прокачка в принципе даже в инстансах должна быть наказуема.

Рики, тебе поклон)) Честно, из всей команды ты был одним из самых адекватных, было неожиданно приятно с тобой играть раунд))

А вот с дропом шмоток совсем бедааа... И еще вопрос возник... 

Мобов в обсерватории точно не трогали не усиляли? Второй день наблюдается супер крутая инца у одной категории мобов. Ходят по 3-4 поля подряд, в прошлом году такого не было.


  • 0

#144 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 12:59

Меня прикалывает рейтинг на победы в Обсерватории. Всего за 2 недели максимум может быть сыграно 42 раунда. В первый день 3 раунда были сыграны некорректно из-за различных технических ошибок и в зачет рейтинга не пошли. Итого остается 39 раундов. В рейтинге же мы видим цифры 35/30/25/20/... побед в раундах Обсерватории. И это все при условии, что раунд и вовсе может закончится вничью. Очень сильно удивлюсь, если у кого-нибудь получится одержать хотя бы 20 побед в раундах. Думаю, что самые активные и удачливые устроятся где-нибудь на 15 побед. Ну а вообще я ценю чувство юмора местной Администрации, которая постоянно рисует какие-то конские цифры в рейтингах, до которых при всем желании невозможно дотянуться. Троллинг высшего уровня. 


  • 0

#145 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 13:36

Т.е раньше ты игроков убивал, одеться можно было, теперь я в ПвП поднял дроп линз и добавил дроп шмота, а одеться стало нельзя. Что-то здесь не сходится.

Ну как не сходится, я написал, что мобы профит, после этого выходит сразу патч, что на мобах дроп порезан и с хумов есть шанс выпадения, ну хорошо. Итог 1 0 1 вещей после патча за раунды, раньше я мог выбить 4-5 вещей за раунд теперь 1-2, ну хотя сейчас и мобов сложнее выцепить. Хотя да забыл, если встать на точки на час на 15ом мобе, то шанс выбить 2-3 вещи увеличивается.

Ладно это все лирика, может все таки сделать мобов разовыми и увеличить дроп выпадение с соперника? Тем у кого нет вещей нет смысла бегать за сферой)


  • 0

#146 -Y-

-Y-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 13:49

Ну как не сходится, я написал, что мобы профит, после этого выходит сразу патч, что на мобах дроп порезан и с хумов есть шанс выпадения, ну хорошо. Итог 1 0 1 вещей после патча за раунды, раньше я мог выбить 4-5 вещей за раунд теперь 1-2, ну хотя сейчас и мобов сложнее выцепить. Хотя да забыл, если встать на точки на час на 15ом мобе, то шанс выбить 2-3 вещи увеличивается.

Ладно это все лирика, может все таки сделать мобов разовыми и увеличить дроп выпадение с соперника? Тем у кого нет вещей нет смысла бегать за сферой)

ну после того когда собрал фул вещей , то смело можно писать такие предложения


  • 0

#147 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 13:52

Ну как не сходится, я написал, что мобы профит, после этого выходит сразу патч, что на мобах дроп порезан и с хумов есть шанс выпадения, ну хорошо. Итог 1 0 1 вещей после патча за раунды, раньше я мог выбить 4-5 вещей за раунд теперь 1-2, ну хотя сейчас и мобов сложнее выцепить. Хотя да забыл, если встать на точки на час на 15ом мобе, то шанс выбить 2-3 вещи увеличивается.

Ладно это все лирика, может все таки сделать мобов разовыми и увеличить дроп выпадение с соперника? Тем у кого нет вещей нет смысла бегать за сферой)

Ты судишь о распределении предметов по 2 матчам 1 игрока, а я смотрю на цифры в таблицах. Я уже сказал, что до обновления все игроки со всех источников получали процентов на 20 меньше предметов. 


  • 0

#148 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 13:57

Меня прикалывает рейтинг на победы в Обсерватории. Всего за 2 недели максимум может быть сыграно 42 раунда. В первый день 3 раунда были сыграны некорректно из-за различных технических ошибок и в зачет рейтинга не пошли. Итого остается 39 раундов. В рейтинге же мы видим цифры 35/30/25/20/... побед в раундах Обсерватории. И это все при условии, что раунд и вовсе может закончится вничью. Очень сильно удивлюсь, если у кого-нибудь получится одержать хотя бы 20 побед в раундах. Думаю, что самые активные и удачливые устроятся где-нибудь на 15 побед. Ну а вообще я ценю чувство юмора местной Администрации, которая постоянно рисует какие-то конские цифры в рейтингах, до которых при всем желании невозможно дотянуться. Троллинг высшего уровня. 

Рейтинг охватывает весь диапазон возможного количества раундов, от 5 до 35. Может быть найдется счастливчик, который 35 раз умудрится победить, что я его обделять должен, поставив на последнем этапе всего лишь 20? Тем более мы ввели рейтинг в Обсерваторию первый раз, как и некоторые другие аспекты, поэтому по итогам опроса после сезона мы решим, как эти аспекты будут выглядеть в дальнейшем.


  • 0

#149 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 14:11

Дохтор, меня игнорируют (с)


  • 0

#150 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 14:22

Если уже кушать то что дают, есть предложение сделать все вещи по 100 игровых линз, чтобы хоть как-то можно было бороться с счастливчиками, которые уже сделали себе оранжевый посох)) 


  • 0

#151 PER-ZAR

PER-ZAR

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 14:23

долго читал да все пишут правильно но о самом главном никто не говорит. в обсерваторию все ходят не за линзами за которые в магазине и купить нечего почти все товары эфирные .все идут чтобы заработать очки рейта триумф .и тут самая большая ошибка администрации когда они поделили сокланов по расам тем самым дав возможность зарабатывания триумфа . у администрации есть списки всех кланов можно было поделить поровну все кланы по расам и вопросов не было бы совсем а еще лучше убрать дроп триумфа из обсерватории и тогда она опустеет никто туда и ходить не будет .и еще пару вопросов .почему я не могу посмотреть свою магию до боя правильно я ее выбрал или нет и почему недоступна лавка редкостей в обсерватории чтоб можно было купить эли и свитки слияния мы их не покупаем за золото а за именные. и совсем забыл про золотые линзы которые остались после последнего ивента который мы не доиграли почему я за них не могу купить себе шмот в лавке обсерватории я их заработал честно и хочу честно потратить.


Изменено: PER-ZAR, 09 Июнь 2020 - 14:31

  • 1

#152 ГромобойЭк

ГромобойЭк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 14:37

1100 минных в топку думаю пару дней еще туда схожу


  • 0

#153 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 14:42

Сейчас играла раунд и наблюдала за парой игроков. Прошу просмотреть бои 

https://tmgame.ru/us...?nick=L E S I K

https://tmgame.ru/us...Поцелуй Фортуны

 

В условиях выпадения шмота сейчас, они оба в принципе уже неплохо одеты. Намеренные сливы даже если вдруг сложно просмотреть, то добычу шмоток вполне легко. И если по результатам проверки окажется что подавляющая часть вещей выбита друг с друга или с других членов клана Механики - просьба наказать, так как внутриклановая прокачка в принципе даже в инстансах должна быть наказуема.

Рики, тебе поклон)) Честно, из всей команды ты был одним из самых адекватных, было неожиданно приятно с тобой играть раунд))

А вот с дропом шмоток совсем бедааа... И еще вопрос возник... 

Мобов в обсерватории точно не трогали не усиляли? Второй день наблюдается супер крутая инца у одной категории мобов. Ходят по 3-4 поля подряд, в прошлом году такого не было.

3 поединка между указанными игроками, большая часть вещей выбита с мобов.

Рад, что вы с Рики поладили.

Мобов не трогал, возможен контраст с прошлым сезоном, когда ты была одета в красный фул с инцой.


  • 0

#154 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 15:08

3 поединка это мало? я за 1 летал на каторгу и тот который был с мобом и ко всему в придачу есе и слился с того боя) но это не помешало определить меня на каторгу) обвинив в том я что я ЗАМУЛЬТИЛ С МОБОМ !!!


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#155 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 15:11

3 поединка за час на минуточку) эт осовпадение? или прокачка) тоесть так можно делать да? я могу на пример значит каждый раунд ходить отвоевать 3 боя с ктошкой, потом 3 боя с пигидием, потом 3 боя лучиком потом 3 боя сликимином потомм с траглом, нубярой, лотосом, пако,  стоумом всадником и такдалее? 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#156 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 15:11

Вчера данный персонаж https://tmgame.ru/us...?nick=_Exotica_ принес победу в раунде, приз за вчера и отображение в таблице будет?

 

P.S. когда ожидать привоз новых товаров в лавку редкостей или можно уже не ждать? ещё клеткку крововопицы было бы неплохо туда добавить, ну кстати судя потому что только меня интересует ассортимент товаров, то возможно и в правду люди за триумфом туда идут)


  • 1

#157 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 15:18

Я порезал мобов, но добавил дроп в пвп. Учитывая суммарно дроп со всех мобов и со всех фрагов, получилось, что на всех теперь падает вещей больше, чем раньше.

Я очень извеняюсь это сейчас как стеб преподнесено??))

https://c2n.me/47Ushzc

Можно прям пальцем ткнуть где добавили?)
Убавили вижу, а добавили то где, за такой улов по моему аж фулл должен был выпасть)))
  • 0

#158 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 15:20

Я очень извеняюсь это сейчас как стеб преподнесено??))

https://c2n.me/47Ushzc

Можно прям пальцем ткнуть где добавили?)
Убавили вижу, а добавили то где, за такой улов по моему аж фулл должен был выпасть)))

у меня 29убийств и ни одной вещи с убийства, при том что все убийства были совершены после патча)


Изменено: IgorRIKI, 09 Июнь 2020 - 15:20

  • 0

#159 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 15:31

И опять же, на мобах люди одевались, вот скажи пожалуйста, как мне голой в пвп идти?)
Вчера 3 карабина истратила пока магию нужную нашла)))
300 имок на бои))) а что в замен?) Ничего)) с горем пополам за оставшиеся пол часа удалось убить 2 гнома))) и 2 моба)))и то ты говорил что все отнимут опять, ну и раз 5 на респ сходила)))

По итогу: просто ноль
  • 0

#160 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 15:59

3 поединка за час на минуточку) эт осовпадение? или прокачка) тоесть так можно делать да? я могу на пример значит каждый раунд ходить отвоевать 3 боя с ктошкой, потом 3 боя с пигидием, потом 3 боя лучиком потом 3 боя сликимином потомм с траглом, нубярой, лотосом, пако,  стоумом всадником и такдалее? 

3 поединка за 4 раунда


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых