Перейти к содержимому


Фото

Кристалл огненной магии и Кристалл водной магии


123 ответов в теме

#41 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 16:38

nagrane [23] применяет "Огненная сущность"
nagrane [23] собирает красные камни 8
nagrane [23] использует "Легендарный кристалл крови"
nagrane [23] использует "Легендарный эликсир жизни"
nagrane [23] восстанавливает 860 здоровья
nagrane [23] применяет "Умерщвление III"
nagrane [23] срабатывает "Опустошительная порча"
nagrane [23] получил красные камни 30
nagrane [23] получил зеленые камни 30
nagrane [23] получил синие камни 30
_ARSHAK_92 [20] срабатывает "Противостояние II"
nagrane [23] получает урон 1917
nagrane [23] сработало оглушение
nagrane [23] наносит яростный удар 
nagrane [23] наносит 5810 урона
nagrane [23] восстанавливает 2225 здоровья при помощи вампиризма
_ARSHAK_92 [20] оглушен
_ARSHAK_92 [20] получает Эпическая руна слабости
nagrane [23] применяет "Умерщвление III"
nagrane [23] срабатывает "Эффект руны укрощения"
_ARSHAK_92 [20] срабатывает "Противостояние II"
nagrane [23] получает урон 3049
nagrane [23] наносит яростный удар 
nagrane [23] нанес бронебойный удар 
nagrane [23] наносит 9241 урона
nagrane [23] восстанавливает 3540 здоровья при помощи вампиризма
nagrane [23] срабатывает "Волшебная руна Очищения"
nagrane [23] срабатывает "Эпический свиток энергии"
nagrane [23] получил красные камни 17
nagrane [23] получил зеленые камни 17
nagrane [23] получил синие камни 17
nagrane [23] срабатывает "Эпический свиток исцеления"
nagrane [23] восстанавливает 120 здоровья
nagrane [23] срабатывает "Волшебная руна Благородства"
nagrane [23] восстанавливает 300 здоровья
nagrane [23] срабатывает "Проводник силы"
nagrane [23] наносит 450 урона
nagrane [23] срабатывает "Энергия гор II"
_ARSHAK_92 [20] получает Эффект руны укрощения
_ARSHAK_92 [20] получает Серьёзная травма
Убит _ARSHAK_92 [20]
Бой 100305870 окончен[/spoiler]

вот кристалл гномов что делает, и это еще он травмат  же, и урон тот что на 9к без бк,  и угол на 450 только у меня хп закончилось а было бы на 3200, а еще и оглушение после чего еще ударчик был бы и уже с БК поле бы скинул уже он

Ральф смотри после кристалла магии оглушение , видно тебе или нет?

  • 1

#42 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 16:39

ну что там кто говорил про ауру хумов уроны яркой? смотрите на уроны гнома с аурой трава и да на мне не было травмы и в конце убил и кинул травму только


  • 0

#43 Unborn 358

Unborn 358

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 16:47

nagrane [23] срабатывает "Опустошительная порча"

nagrane [23] сработало оглушение

nagrane [23] срабатывает "Эффект руны укрощения"

nagrane [23] срабатывает "Волшебная руна Очищения"

nagrane [23] срабатывает "Волшебная руна Благородства"

nagrane [23] срабатывает "Проводник силы"

_ARSHAK_92 [20] получает Серьёзная травма

 

норально)) эт овсе за 1 ход) без учето ярок бронебоев про которые хобиты постоянно ноют) и это все за 1 удар) и ото ваще нищий такой доволно по сравнению с бычными)) 3 ослабы нарено не упали потому что они уже висели да? )))


  • 0

#44 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 16:48

Администрация ответ будет от вас? или вы считаете что это нормально такое ? 
и конечно еще вопрос сможет ли хум травмат даже возьмите 25лвл такой урон сделать по гному? само больше что сможет это разякой на 5-7к ударить если у противники камни будут, все больше ничего остальное надо хорошие поле и все. и то травмату хуму не видать таких уронов никогда давайте дальше гномам плюшки дайте )) а хумов можно еще и срезать там може парочка всего магии осталось

дайте сразу хумам отдельно локу с мобами и пускай играют там)


  • 1

#45 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 16:49

nagrane [23] срабатывает "Опустошительная порча"

nagrane [23] сработало оглушение

nagrane [23] срабатывает "Эффект руны укрощения"

nagrane [23] срабатывает "Волшебная руна Очищения"

nagrane [23] срабатывает "Волшебная руна Благородства"

nagrane [23] срабатывает "Проводник силы"

_ARSHAK_92 [20] получает Серьёзная травма

 

норально)) эт овсе за 1 ход) без учето ярок бронебоев про которые хобиты постоянно ноют) и это все за 1 удар) и ото ваще нищий такой доволно по сравнению с бычными)) 3 ослабы нарено не упали потому что они уже висели да? )))

на мне 2 ослабе и укрошение висело за ход еще до этого)


  • 0

#46 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 23:14

1) Кристалл магии гномов сделать как у хумов
2) Кристалл магии хумов сделать как у гномов
3) убрать с игры кристалл магии
Администрация дайте пожалуйста ответ на вопрос по теме
 

  • 1

#47 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2020 - 12:36

1) Кристалл магии гномов сделать как у хумов
2) Кристалл магии хумов сделать как у гномов
3) убрать с игры кристалл магии
Администрация дайте пожалуйста ответ на вопрос по теме


Самый отпимальный вариант третий.Если без шуток.
  • 2

#48 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2020 - 13:54

Самый отпимальный вариант третий.Если без шуток.

только за 
все такое в игре  и делает большой дисбаланс
сам по себе уже оба артефакта как бы похожи а работают совсем подругому, да и тут уже много чего в игре есть, что каждый доп удар уже  боков выходит) а если еще замес а 20+лвл это почти всегда замес, то артефакт еще больше раз работает и может быть что на тебе часто всего сней играть будут противники 


  • 0

#49 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2020 - 14:18

да вы уже "напрасили" чтоб тыква со змеёй не работала ))))   - теперь с без опаски не выходите так что я только за чтоб убрали и кристалл  магии с игры )

 

просто у некоторых кривые руки - а те хумы что действительно умеют играть а не на бота тыкать - легко кристаллам четверки собирают ну а если и не собирают то урон уж точно наносят а он плюсуется и точностью вылетает ещё... да и удача при этом летит и опять урон плюсуется к точке - и не говорите мне про СУПЕР гномские уроны  - вы то за поле сносите больше чем любой гном - но про это вы молчите )

 

ты сильно много гномов видишь с точкой ?  а знаешь почему ?


Изменено: Lesik, 20 Июнь 2020 - 14:21

  • 1

#50 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2020 - 14:29

да вы уже "напрасили" чтоб тыква со змеёй не работала ))))   - теперь с без опаски не выходите так что я только за чтоб убрали и кристалл  магии с игры )

 

просто у некоторых кривые руки - а те хумы что действительно умеют играть а не на бота тыкать - легко кристаллам четверки собирают ну а если и не собирают то урон уж точно наносят а он плюсуется и точностью вылетает ещё... да и удача при этом летит и опять урон плюсуется к точке - и не говорите мне про СУПЕР гномские уроны  - вы то за поле сносите больше чем любой гном - но про это вы молчите )

 

ты сильно много гномов видишь с точкой ?  а знаешь почему ?

)) а я думала у нас умеют играть те, кто как раз тыкает на бота, в том числе собирать 4-ки, как вы например, даже там где их нет, через несколько сложений 3-к они у вас вырисовываются, и опять здесь же арт мощное оружие при сборе поля, особенно где можно воткнуть камень осознано и целенаправленно, а в совокупности с ботом так вообще сказка.

Интересно как хуму поможет способность "уметь играть" с рандомным заменой камней если после использования этого арта 4-к нет  :shok:  понимаю если бы была возможность как у вашего арта, иначе ваше высказывание просто бессмыслица 


Изменено: - OnLine -, 20 Июнь 2020 - 14:33

  • 0

#51 Unborn 358

Unborn 358

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2020 - 14:35

я думал только у меня такое с гномами оказалось у всех )) просто слов нету вот реально)) как администрация с такими сработками хочет чтоб ее не материл каждый игрок с того момента как он залогинился в игру до того, как из нее выйдет? ну серьезно, 

ЧТО ЭТО ???

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

Как это вообще называеться? это у вас  все в приделах нормы? а что должн опроизойти чтоб было не в пределах нормы?

Очищение должно от сбора 3ки черепов 5 раз сработать или что чтоб вы когда нибудь обратили на это внимание? 

И так в каждом бою с каждым гномом, Почему на мне обкаст висит до тех пор пока я не счищу его дорогущим элексиром а гномы руной чистят все каждый ход, каждый бой, ну сколько это терпеть можно?

почему у них ВСЕ, это руны, снаряды, травма, дары и все что имеет шанс сработки работает на 1000% чаще чем у нас? они что какие то избранные? или мы убогие??

Тоже самое по статам, я вою с гномами для примера у которого 2к блока, 2к меткости, у меня всего этого по 5, оба с кулаком без травм, Как так выходит что кажждый второй удар мой летит в блок? а я не блочу вообще ничего максимум черепа? 

У гномов в магиях типо умерщвления, бк и такдалее ваще есть просчет блока в формуле или его убрали давно? я низнаю последний раз ско лет назад видел чтоб нормально хоть раз блок срабтал,

Что с нашим ВСом? почему при сборе поля каскадом попадая первой складкой в блок все остольные удары бочатса автоматом? при идеальном сборе это 4-5 ударов котрые летят в молоко, ПОЧЕМУ ТАК??? это баг? при этом конечно же мы ничего никогда не докажим никому потому что в блоке мы видим одну строчку и все, собирать логи, писать видео? эт омы должны делать? вы заплатите за это деньги???

Почему я немогу наложить травму на ральфа мграя с руной по 11 зеленым камням а он ложит по 1 камню практически гарантированно?

Неделю назад воевал с награнем, как с награнем )) ну н присотствовал как обычно в этой групповушке,  оба травматы, я с руной варвара он без, поле плохое 10 зеленых, я разобрать немогу, играю на травму, и так бью ДА по полю и что? и ничего)

бьет он по тому же полю, фигась травма легла) ну думаю ну че неповезло) бывет) хренак еще раз ДА по полному полю) и что? и опять хрен) он опять ложит) и так 3 раза, на мне уже 3 травмы на нем НОЛЬ, как так? что делать начинаю разберать поле, огрызок оставил окнечно же и что? и снова хрен, он добирая поле по 1 зеленому ложит 4ю лодошку, Напомню у меня рану варвара +15 к шансу за каждый ззеленый камень он нет, И так со всем что имеет вероятность сработки в каждом бою,

Вы кога нибудь обратите на это внимание или нет? 


  • 0

#52 Unborn 358

Unborn 358

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2020 - 14:54

да вы уже "напрасили" чтоб тыква со змеёй не работала ))))   - теперь с без опаски не выходите так что я только за чтоб убрали и кристалл  магии с игры )

 

просто у некоторых кривые руки - а те хумы что действительно умеют играть а не на бота тыкать - легко кристаллам четверки собирают ну а если и не собирают то урон уж точно наносят а он плюсуется и точностью вылетает ещё... да и удача при этом летит и опять урон плюсуется к точке - и не говорите мне про СУПЕР гномские уроны  - вы то за поле сносите больше чем любой гном - но про это вы молчите )

 

ты сильно много гномов видишь с точкой ?  а знаешь почему ?

бота?? ахах ты говоришь про бота и прямые руки? давно я так не ржал))) 


  • 1

#53 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2020 - 15:54

да вы уже "напрасили" чтоб тыква со змеёй не работала ))))   - теперь с без опаски не выходите так что я только за чтоб убрали и кристалл  магии с игры )

 

просто у некоторых кривые руки - а те хумы что действительно умеют играть а не на бота тыкать - легко кристаллам четверки собирают ну а если и не собирают то урон уж точно наносят а он плюсуется и точностью вылетает ещё... да и удача при этом летит и опять урон плюсуется к точке - и не говорите мне про СУПЕР гномские уроны  - вы то за поле сносите больше чем любой гном - но про это вы молчите )

 

ты сильно много гномов видишь с точкой ?  а знаешь почему ?

Ты что реально разницу не понимаешь? то что ты выбираешь когда и где нажимаешь и 100% сам знаешь что нажимаешь и как будешь играть, на поле если 10красных из них только 3 станут синие а где знает только рандом да) а так и хумы хотят на 100 % выбирать куда что нажимать и менять.

То что урон идет, уже предлагал отключите урон с  слепой удачи, зачем какому то хуму кто с ВС и ДА играет но и дальше магия разяка или хаос стоит, зачем ему та тройка или 4ка если даже соберется сколько 500-1к урона? да он лучше с двойной или разякой ударит.

А с точкой достаточно гномов вижу, так же и хумы с кулаком бегают достаточно часто, у меня самого 2 амулета и когда как меняю, только у меня с кулаком таких уронов нету как у вас, а с точкой уроны есть и в основном я с точкой когда на боссах.
 


  • 0

#54 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2020 - 23:56

А это видели?) как с этим человеком можно обсуждать работу артефакта?  :shok:

 

08169-clip-119kb.jpg?nocache=1

а чо там не так я чет невкурю?!

обьясню на пальцах тебе...лист с заменой ход пропускает если я ткну его под сложение 4-5ки,а арт непропускает

 

вот сразу на 1.34 что ты поле оставил после слепой удачи,  на таком куске поле ты бы уже получил 10к себе урона, так что дальше даже смысла нету смотреть

прости...а чем гному там бы помог кристалл?

 

тебе ли не знать, что квесты разные и не обязательно бить мобов, покажи квесты на которых ты юзал арт? И расскажи нам всем в чем отличие арта людей и гномов, как раз вопрос стоит в этом, почему 2 арта работают по разному, почему арт гномов дает осознаный выбор в постановке камня? Речь не  о тебе и о твоих уронах, ты тему не перепутал? С товарищем иди пообщайся в таверну о том кому когда и как спать надо и в каких позах

тэкс

1.в любом бою/кроме шкатулочных/ можно его юзать. дык и много разных квестов где бьют,а не вливают

2.а чо тут рассказывать то? зачем тогда сюда логи с уронами пихаете?

3.помоему это вы тут путаетесь....начали за здравие,заканчиваете за упокой

непереживай...пообщаемся мы где с кем и зачем мне спать

 

Spoiler
и што там сделал арт такого если удар был через глушь и даже без бк?
всё тоже самое он мог сделать и без арта и возможнобы даже выстрелило бк

  • 0

#55 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2020 - 00:06

 

а чо там не так я чет невкурю?!

 

 

 89da2-clip-72kb.jpg?nocache=1

 

Прочти, а где тут написано, что этот свиток не пропускает ход? НО если ты делаешь замену и превращаешь тем самым камни в 4-ку, то по правилам игры ход не пропускается!!!


  • 0

#56 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2020 - 13:52

 

 

 

прости...а чем гному там бы помог кристалл?

Ты скажи именно на каком месте чем бы помог кристалл я тебе скажу

 

 

и што там сделал арт такого если удар был через глушь и даже без бк?
 
всё тоже самое он мог сделать и без арта и возможнобы даже выстрелило бк

ТЫ лог вообще видел? или не видно тебе первый урон от кристалла без пропуска хода и оглушение сработала но оглушение просто могло сработать я про доп ход писал, а патом уже был второй удар и еще мог удар быть только хп кончилось у  меня
так понятно чем помог кристалл? вроде в логе отметил откуда какой урон


Изменено: Аршак, 21 Июнь 2020 - 13:54

  • 0

#57 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2020 - 13:55

 

1) Кристалл магии гномов сделать как у хумов
2) Кристалл магии хумов сделать как у гномов
3) убрать с игры кристалл магии
Администрация дайте пожалуйста ответ на вопрос по теме
 

 

ждем ответа


  • 1

#58 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2020 - 23:00

 Прочти, а где тут написано, что этот свиток не пропускает ход? НО если ты делаешь замену и превращаешь тем самым камни в 4-ку, то по правилам игры ход не пропускается!!!

ну ладно,допустим так...но тогда почему я клацаю на листок крови/там тоже про пропуски ничего неуказанно/и почемуто ход не отдаю шкатулке?

 

ТЫ лог вообще видел? или не видно тебе первый урон от кристалла без пропуска хода и оглушение сработала но оглушение просто могло сработать я про доп ход писал, а патом уже был второй удар и еще мог удар быть только хп кончилось у  меня

 

так понятно чем помог кристалл? вроде в логе отметил откуда какой урон

ну представь себе видел...и по полкам раскладываю...

сначало он юзает сущность и никакого урона я невижу кроме как сбор красных камней...затем идет удар от умера и ты оглох...второй удар от умера и ты на респе...где ты увидал помощь от кристалла я непонимаю


  • 0

#59 Кася

Кася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2020 - 23:11

ну ладно,допустим так...но тогда почему я клацаю на листок крови/там тоже про пропуски ничего неуказанно/и почемуто ход не отдаю шкатулке?

 

ну представь себе видел...и по полкам раскладываю...

сначало он юзает сущность и никакого урона я невижу кроме как сбор красных камней...затем идет удар от умера и ты оглох...второй удар от умера и ты на респе...где ты увидал помощь от кристалла я непонимаю

комбинация когда стоят 4 в ряд и 3 из них красных камня и сущностью ты меняешь не достающий камень на красный) то получается 4  , она собралась , ход, ход, глушь плюс опять был бы ход))) ну а цифры урона смотри сам , а хп у нас не резиновое, получается что он нас тупо убивает))
очень сложно обьяснять не играющим)) 

пысы  тут глушь бы пережить , иной раз и двойную, а ещё сущность с доп ходом по 11к


Изменено: Кася, 21 Июнь 2020 - 23:13

  • 0

#60 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2020 - 23:21

да ткните меня носом где вы там увидали урон от сущности?...прям ЖИРНЫМ И КРАСНЫМ


  • 0



Ответить



  


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых