Перейти к содержимому


Фото

Кристалл огненной магии и Кристалл водной магии


123 ответов в теме

#21 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 02:36

67a9c-clip-39kb.jpg?nocache=1c26be-clip-47kb.jpg?nocache=1

Вопрос остается актуальным, так похожи, но все же разные. Почему гномы делают осознанный выбор, а люди должны опираться на слепую удачу, рандом?

Ты нивкоем случае не думай что я за гномов я просто вижу это с другой стороны , разные люди разные мнения, я даже думаю что хумский арт сильнее гномского ведь используя его ты понижаешь вероятность гнома нанести урон доп магией БК. Понижаешь его вероятность на 3 камня. А он может вернуть тока 1 камень. Тупо логической стороны мышления

И нивкоем случае я за гнома

Изменено: HashHashin, 19 Июнь 2020 - 02:42

  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#22 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 02:46

+


Я специально ради тебя, когда получу разблокировку запишу видос, как работает арт у меня. Если ты не веришь на 10 на 11 и на 12 лвл. И тогда возможно ты вернёшься к моему посту про гипотезу.
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#23 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 09:43

орнул я ща дико прям...каждый день в боях и ломает атром поляны с 4ками,ты серьезна?или просто  яне так понял...чет невкурю...просто его тыкаешь когда тайминг пришел?...угагагаг...ну тогда ничо удивительного

 

чтоб так чтото вкачать нужны бабосики,а они их тратить так как например ты не хотят)))

Вырвите мне глаза, чего тут написано? и главное кем? Твое сокровище в 3 убийства за 19 дней?f2692-clip-124kb.jpg?nocache=1


Изменено: - OnLine -, 19 Июнь 2020 - 09:44

  • 0

#24 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 10:05

 Твое сокровище в 3 убийства за 19 дней?

ну начнем с того что эти три нуба на острове я убил для прохода к тв...

не играю я уже давно...так квесты да ивенты редко прохожу...

а кристалл я взял после ваших соплей...типо имбовый арт и всё такое,ну чисто интересно стало уже..

и так к сведению,чтобы так лупить горючкой нада нифигова вкачать перса...вкачать это залить норм бабла на абилки/и в отличие от вас я видал боцасокровищницу :lol2:когда нас ломали в НГ...у него там норм запасы,небуду это озвучивать,чтобы нетравмировать психику)))/,это ща так называется кач тута,а не фармить по 1500 мобов и пить по 600 редкости,да эли)))

если у меня по нубу тупой горючкой выходит не больше 2к урона,это если яробронебой проскочит,а так она бьёт не больше вашего одного удара от двойной без пробудки


  • 0

#25 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 11:15

качай инцу =) у меня 5ки складывает. Если думаешь я балаболю спроси вон у Димы он тут старый форумщик лбо у других гномов кто со мной в пвп и они тебе скажут про арт с точностью наоборот что у меня поля как в супер игре и тд

А еще имбовее одень клинок стизийку и с артом вот это вообще жесть. Смог держать 2 11ых гнома 1ого 12го =) и без змей всех убить докучи , и отдел по 2 3 пля из-за инцы.

В общем этог такой. Вам не нравится- вас убивают мне нравится - я убиваю.

В итоге где не корекктная работа ?

я все это мог делать и без артефакта
ты мне скажи если так пишешь что у гномов такой плохой , так почему они не хотят чтоб им 3 камня красных делали место на выбор 1?
я тебе скажу почему, на выбор всегда знают куда поставить красный и сменить поле под БК, а в начале поле куда нажать чтоб доп урон сделать с ГС в основном .
еще раз тебе повторю ты не суди по своему лвл а апни перса чо не идешь верх то? сколько твоему персу 6лет и ты 10лвл
 


  • 0

#26 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 12:12

Магия которой пользуются хумы, защитная,

1. Щит - возврат урона от удара соперника, с вампом гнома бесполезно фактически (отдали нашу магию и гномам)

2. Ответка которой уже нет (форточка) форточка вообще великолепная кликнул понизил и так свой мизерный урон

3. Разящий удар предназначен против вашего ГС (на практике вечно попадающий в блок)

4. Хаос- работает отвратительно уроны от пустого поля 1к, там описан урон от великолепного рандома

5. Яростный отпор заметь слово Отпор, надеюсь понимаешь значение этого слова)) тоже отвратно работает

Так кто защитный? Что там где то написано в описании, в истории , по факту сказка

почитайте описание своих магий и посмотрите которые из них защитные. по пункту 5 отпор НАНОСИТ урон ( по описанию). 

 

щит и форточка подходят под защитную , но это только 2 из 12.  

 

а пролог и историю конфликта почитайте не гоже играть в игру не зная сюжета


  • 0

#27 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 14:02

Откуда они все берутся балаболы

видос для тя делаю )

 

 

и чем плох артефакт правда проинрал но сам факт


Изменено: HashHashin, 19 Июнь 2020 - 14:06

  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#28 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 14:04

видос для тя делаю )

Твой видос "Для меня" не изменит работы артефакта у гномов


  • 0

#29 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 14:15

:lol2:  :threaten:  

 

видос для тя делаю )

 

https://youtu.be/iSF2Ik74hWM

 

и чем плох артефакт правда проинрал но сам факт

Хватит придуриваться, досмотрела до 3 минуты хватило

1. Выключи анимацию в бою половины не видно

2. Где твоя инца хваленая? гном вроде начинает 2 поля

3. Где 4-ки от артефакта? на 2мин 45 сек, так вообще поле шикарное после нажатия артефакта)

4. Правда проиграл а так зашибись, хороший аргумент, от тебя все же бегают )

5. Правда еще и 10 лвл, бью скользящим

6. Правда и гном еще маловат а так улетел бы за 2 хода


Изменено: - OnLine -, 19 Июнь 2020 - 14:18

  • 0

#30 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 14:16

видос для тя делаю )

 

https://youtu.be/iSF2Ik74hWM

 

и чем плох артефакт правда проинрал но сам факт

вот сразу на 1.34 что ты поле оставил после слепой удачи,  на таком куске поле ты бы уже получил 10к себе урона, так что дальше даже смысла нету смотреть


  • 0

#31 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 14:17

:lol2:  :threaten:  Правда проиграл, правда не ходил по 5

 

Хватит придуриваться, досмотрела до 3 минуты хватило

1. Выключи анимацию в бою половины не видно

2. Где твоя инца хваленая? гном вроде начинает 2 поля

3. Где 4-ки от артефакта? на 2мин 45 сек, так вообще поле шикарное после нажатия артефакта)

4. Правда проиграл а так зашибись, хороший аргумент, от тебя все же бегают )

5. Правда еще и 10 лвл, бью скользящим

6. Правда и гном еще маловат а так улетел бы за 2 хода

там тупанул ! надо было 4 зеленых собрать ! я вообще по 2 хожа ходил )  мне кажется ты не так смотришь ) а до жтого боя я 14ого ушатал )


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#32 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 14:19

Нормально я смотрю) как раз увидела, что меня больше всего и тревожит


  • 0

#33 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 14:20

видос для тя делаю )

 

https://youtu.be/iSF2Ik74hWM

 

и чем плох артефакт правда проинрал но сам факт

на 2.41 ты нажал опять слепую удачу и чо у тебя собралось? верно ничего а ты писал у тебя все собирается
с гномской ты бы в самом низу где синие и череп, нажал бы на череп и вуаля 4ка собралась бы и дальше у тебя 2 хода, а если ты 17+ лвл где у тебя и рк и разяка и ДА, можно ударить а патом слить поле, что и делают гномы


  • 0

#34 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 14:20

с такой игрой ты и 2 поля на хай лвл не протянешь))


  • 0

#35 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 14:23

и тут гном играл бы подругому и использовал бы камушек, ты бы за пару полей был бы на респе уже


  • 0

#36 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 14:23

с такой игрой ты и 2 поля на хай лвл не протянешь))

посмотрим ) потом ) я недавно встал ) 2ой бой за день )  я еще выкину видосов как идеально работает арт )


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#37 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 14:29

посмотрим ) потом ) я недавно встал ) 2ой бой за день )  я еще выкину видосов как идеально работает арт )

как ты ниразу 4ку не собрал, а гном мог получше играть с камушкем и ты уже был бы на респе


  • 0

#38 Unborn 358

Unborn 358

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 16:05

а ты можешь рассказать как хотя бы работает магия которую тспользуют выше твоего уровня? ты знаешь как работает фортификация? что она дает в бою? что она вообще делат и для чего нужна? ты хот ьчто нибудь знаешь вообще про это? 

почему ты используешь вс? почему твои соперники играют диткоздвигом? какое приемущество дает гномский кристал на 10 уровне? какой урон и чем может тебе нанести гном получив дополнительный удар? какой урон и чем можешь ты нанести дополнительный удар на 10м уровне?

какие будут уроны и какие будут задейтвованы магии при техже раскладах не на 10 и на 20м уровнях?

ты знаешь сколько надо тратить каждый ход  камней на любой ход на 20+ уровню гному а сколько хуму? 

 

ты знаешь какие еще дает примещуства оба артефакта по мимо доп хода у хумов и гномов? или это ток помощник для разбора поля? 

что вообще по твоему определяет силу персонажей с примерно одинаовой пркачкой? статы которые воткнули в шмот? 

ты побеждаешь чаще по тому что ты умнее своих оопонентов? или по тому что ты лучше прокачался? или по тому что купил то чего нету у них? 

в чем секрет успеха по мимо того что у тебя ник бог?

просто интересно) и почему ты так мало воюешь с кдо? ты его очкуешь? он тебя? 

или вы оба такие? по этому лучше бить тех кто н еможет дать отпор и после это идти и всем доказывать что все остольные нубы? я вот например не смотрел даже что ты там назаписывал, почему ты не пошел и н еснял видос с кдо?  с лешкой? с кркозябром? 

тоесть я предпологаю что ты сейчс показывешь что пулемет работает приемлемо по отношентю соперника у которого в руках палка, так? 


  • 0

#39 Unborn 358

Unborn 358

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 16:12

вот кто то тут говорил боц косит 20х хумов) ну грубо +5 уровней) 

так как у нас все одинаковое относительно)  значит ты тоже должен косить 15х верно? 

вот он какраз подходит, ты часто боцмана убиваешь? нет?

ты нуб что ли? или не достаточно умен в отличи от него? 

в чем проблема? у иебя есть крутой кристал) пойди втащи его)  можешь? ради эксперемента =) 

еще у тебя инты много) она решает же

да ты его ваще размотать в бпх должен

ток бандик вруби в этот момент) мы посмотрим какраз) как он тебе поможет в бою) 3 камня рандомных) 


  • 0

#40 Unborn 358

Unborn 358

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 16:27

скажи почему гномам дают всавить именно красный камень? знаешь?

почему для сработки им надо иметь на борту именно зеленые?

ты хоть раз думал про это? 

какие из этих камней играют роль магиях гномов? какие из них могут влияь на прямую на урон? какие из них более востребованны для наиболее часто используюмых магий? каких камней им проще накопить? есть куча вопросов) но тебе уверен на эт оваще начхать) я даже уверен что ты даже свои мании незнаешь скок каких камней требуют) кроме вса) 

ща полезешь на перса смотреть) 


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых