Перейти к содержимому


Фото

Кристалл огненной магии и Кристалл водной магии


123 ответов в теме

#81 Unborn 358

Unborn 358

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 14:34

я тебя спрашиваю, какой у меня будет урон пусть даже с яркой и бронебоем при таком же ударе, когда у гнома не больше 300камней в общей сложности, а не 1800 когда он набрал их на тв и скажем так их тупо не слил) 


Изменено: Unborn 358, 25 Июнь 2020 - 14:36

  • 0

#82 Unborn 358

Unborn 358

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 14:48

а если еще и отнять пробудку))   :lol2:

да хумы полюбасу сильнее гномов в разы)) у нас имбовая магия ) 


  • 0

#83 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 15:03

я тебя спрашиваю, какой у меня будет урон пусть даже с яркой и бронебоем при таком же ударе, когда у гнома не больше 300камней в общей сложности, а не 1800 когда он набрал их на тв и скажем так их тупо не слил) 

Ну так и у гнома не будет удара на 9к, если у него не будет столько камней. Так фиг ли тогда рассуждать о пустоте.

 

Есть всего один факт: при равных значениях расчётных характеристик и камней ГС бьёт слабее Разящего.

 

Всё остальное - флуд.

 

Хотите доказать обратное - покажите свой расчёт. посмотрим, откуда вы там цифры берёте.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#84 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 15:09

скиньтесь уже с кдо и купите себе хотябы одни очки на двоих =) 

да есть  у меня очки )))  навыкладывать логов с уронами выгодной одной из сторон это дело простое , я день проведу в пвп таких уронов навыкладываю закачаешься и будет видно что по мне бьют и на 10 и на 20 кило за поле, и даже знаю что  напишут на эти логи ( типа сравни прокачку, шмот, обкаст и тд  тп )  просто лучше же здесь поныть чем подумать что исправить в персе та ведь ?

 

пс. альда я не собираюсь рыть архивы чтобы что то вам доказывать. я знаю что факты были есть и будут.  

 

почитай форум одни и теже хумы ноют что гномы сильней намного, при этом речь про нескольких гномов всего ( про раскаченых упакованых гномах )


  • 1

#85 Unborn 358

Unborn 358

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 15:26

да есть  у меня очки )))  навыкладывать логов с уронами выгодной одной из сторон это дело простое , я день проведу в пвп таких уронов навыкладываю закачаешься и будет видно что по мне бьют и на 10 и на 20 кило за поле, и даже знаю что  напишут на эти логи ( типа сравни прокачку, шмот, обкаст и тд  тп )  просто лучше же здесь поныть чем подумать что исправить в персе та ведь ?

 

пс. альда я не собираюсь рыть архивы чтобы что то вам доказывать. я знаю что факты были есть и будут.  

 

почитай форум одни и теже хумы ноют что гномы сильней намного, при этом речь про нескольких гномов всего ( про раскаченых упакованых гномах )

ну подскажи чт омне надо исправить))  я н есобираю неудоные логи)  я сохраняю те котрые мне нужны, в данном случае меня в корень не устраивал урон, я должен был ударить на мног осильнее))  и вот обратился я с ним за разьяснениями и жду ответа досих пор)  по этому я смог его выудить с переписки)) хотя перепиской назвать это сложно)) конгда тебе не отвечают по пол года и немогут ничего сказать) 

Ведь для 25 уровня, врятле нуба) без пробелов по медалям, со шмотом, камнями, пестиками печатями, махать разякой по почти 2 тыщам камней на 4к урона под пробудкой это нормально правда)) между прочем такое количество камней я увидел на гноме в том бою первый раз за года полтора наверно) 

приколько правда) мы же супер раса с суперскрй аурой и магиями)) и яробоонебои у нас только и прут))

С учетом точго что я еще на нее положил фиолетового носорога) 

в прочем чего эт оя))) эт оже рандом) просто н еповезло в очередной раз)

да?


  • 0

#86 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 15:50

ну подскажи чт омне надо исправить))  я н есобираю неудоные логи)  я сохраняю те котрые мне нужны, в данном случае меня в корень не устраивал урон, я должен был ударить на мног осильнее))  и вот обратился я с ним за разьяснениями и жду ответа досих пор)  по этому я смог его выудить с переписки)) хотя перепиской назвать это сложно)) конгда тебе не отвечают по пол года и немогут ничего сказать) 

Ведь для 25 уровня, врятле нуба) без пробелов по медалям, со шмотом, камнями, пестиками печатями, махать разякой по почти 2 тыщам камней на 4к урона под пробудкой это нормально правда)) между прочем такое количество камней я увидел на гноме в том бою первый раз за года полтора наверно) 

приколько правда) мы же супер раса с суперскрй аурой и магиями)) и яробоонебои у нас только и прут))

С учетом точго что я еще на нее положил фиолетового носорога) 

в прочем чего эт оя))) эт оже рандом) просто н еповезло в очередной раз)

да?

аж 2 кило камней у гнома ???  ладно посчитаем верней в калькулятор подставлю  вот урон от 

 

https://clip2net.com/s/4892fvP  камней у гнома в расчетах по 600 (1800)

 

https://clip2net.com/s/4892CRi  камней у гнома по 667  ( 2001)

 

расчеты без элей свитков аур и акаунтов


  • 0

#87 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 16:19

аж 2 кило камней у гнома ???  ладно посчитаем верней в калькулятор подставлю  вот урон от 

 

https://clip2net.com/s/4892fvP  камней у гнома в расчетах по 600 (1800)

 

https://clip2net.com/s/4892CRi  камней у гнома по 667  ( 2001)

 

расчеты без элей свитков аур и акаунтов

а сколько базы и ослабы было при таком уроны? и почему без аккаунтов руны поглощение без всего этого ты показал наверно же)


 


  • 0

#88 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 16:22

вам Женя одно говорит вы совсем другое
гном ударил ГС на 9600 с яркой  у гнома 500камней
Женя ударил на 4800 без ярки с яркой скажем такой же урон будет, но он то ударил по 1500 камням   ну то ладно)

И вообще тема про артефакты и их работа, дождитесь плиз ответа а патом обсуждайте сколько хотите)


  • 0

#89 Unborn 358

Unborn 358

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 16:22

аж 2 кило камней у гнома ???  ладно посчитаем верней в калькулятор подставлю  вот урон от 

 

https://clip2net.com/s/4892fvP  камней у гнома в расчетах по 600 (1800)

 

https://clip2net.com/s/4892CRi  камней у гнома по 667  ( 2001)

 

расчеты без элей свитков аур и акаунтов

тоесть мой урон должен был быть в разы ваше чем был по факту да? 


  • 0

#90 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 16:36

тоесть мой урон должен был быть в разы ваше чем был по факту да? 

неее. я поковырял калькулятор и посмотрел уроны со свитками элями аурами. при некоторых условиях урон примерно такой и выходит как в логе. сделал вывод что ты хитришь )))  ( не думай что в чем то тебя обвиняю) допускаю что просто не тот обкаст заюзал


  • 0

#91 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 16:39

а сколько базы и ослабы было при таком уроны? и почему без аккаунтов руны поглощение без всего этого ты показал наверно же)


 

базы взял 470 ослабы 230.  без акаутов и рун потому что я не знаю кто в чем и с чем и что на ком повисло на данный момент лога.так понятно )))


  • 0

#92 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 16:59

вам Женя одно говорит вы совсем другое
гном ударил ГС на 9600 с яркой  у гнома 500камней
Женя ударил на 4800 без ярки с яркой скажем такой же урон будет, но он то ударил по 1500 камням   ну то ладно)

И вообще тема про артефакты и их работа, дождитесь плиз ответа а патом обсуждайте сколько хотите)

Таков механизм магий.

Гном бьёт относительно своих красных, хум относительно всех камней гнома.

Или вы хотите дойти до сравнение кол-ва камешков каждого цвета?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#93 Unborn 358

Unborn 358

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 18:49

неее. я поковырял калькулятор и посмотрел уроны со свитками элями аурами. при некоторых условиях урон примерно такой и выходит как в логе. сделал вывод что ты хитришь )))  ( не думай что в чем то тебя обвиняю) допускаю что просто не тот обкаст заюзал

прости )) не тот обкаст??? это как? 


  • 1

#94 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 19:04

прости )) не тот обкаст??? это как? 

ну например вместо легендарной могучки выпил эпическую и свиток мощи не темной мощи а праведной или наоборот )) свиток ослабы "забыл" выпить . много вариантов.

 

у багиры на сайте есть калькулятор по экспериментируй


  • 0

#95 Unborn 358

Unborn 358

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 19:51

ну например вместо легендарной могучки выпил эпическую и свиток мощи не темной мощи а праведной или наоборот )) свиток ослабы "забыл" выпить . много вариантов.

 

у багиры на сайте есть калькулятор по экспериментируй

бррр) дак есть и целый лог) показать? )  ща) ты думаешь еслиб я не пропил половину обкаста я бы пошел с этим логом на форум? ) я даже мобов бить не ходил без каста) 


  • 0

#96 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 21:03

ой так быстро неделя пролетела чтоли, что рид упал) 

Spoiler


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#97 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 22:01

и обрати внимание опять) этому логу 3-4 месяца) он никакого отношения не имеет ваще к сработке рун) но если вернуться немного назад, к общей проблеме что я уже тыщу раз описывал, и обратить внимание как они отработали) то собсвенно ничего н еменяется как и других боях ) 

я имея 5 ходов дал 2 порчи и ноль очищения) это нормально) 

гномы дали 3 хода) и при этом 3 порчи и 2 очищения)  для тех времен это нормально) теперь летит в 2 раза больше)

это стандарт) 

интересно почему все бросают игру?? ))


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#98 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 22:23

и обрати внимание опять) этому логу 3-4 месяца) он никакого отношения не имеет ваще к сработке рун) но если вернуться немного назад, к общей проблеме что я уже тыщу раз описывал, и обратить внимание как они отработали) то собсвенно ничего н еменяется как и других боях ) 

я имея 5 ходов дал 2 порчи и ноль очищения) это нормально) 

гномы дали 3 хода) и при этом 3 порчи и 2 очищения)  для тех времен это нормально) теперь летит в 2 раза больше)

это стандарт) 

интересно почему все бросают игру?? ))

обратил внимание что тебя смогли убить)))  ЗМЕЙКОЙ УБИЛИ )))  зови альду пусть орет какие гномы сильные что аж змейкой убивают


  • 0

#99 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 22:29

и первый раз я за 12 лет написал в личку вестнику) с  просьбой обьяснить куда у меня постоянно на конец боя пропадает урон) 

почему на начало боя и середину бью вот так, а именно под еонец когда гнома надо отправлять на респ я бью какбудто в тыкву, а в окурат плюс минус я могу снять ток пол хп) не зависимо от того скок его осталось)) и жду ответа до сих пор)) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#100 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 22:32

mozna na log gljanutj? gde v konce propadajet uron?)) tok nedavnij! nje s 90ih))


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых