Перейти к содержимому


Фото

Кристалл огненной магии и Кристалл водной магии


123 ответов в теме

#101 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 22:37

обратил внимание что тебя смогли убить)))  ЗМЕЙКОЙ УБИЛИ )))  зови альду пусть орет какие гномы сильные что аж змейкой убивают

какая разница кто кого убил? меня эт оваще не волнует,

я же не пртшел с  этим лого и вопростом почему меня убили так? 

меня долгое время напригает то что я немогу добить ни кого) и каждый мой последний удар "половинится"

я мног ораз про это писа на форум туда сюда) всем пофигу, и тут я психанул уже дамаю напишу на форуме в личку) ну может хоть там что то узнаю)) но нет)) ваще ничего нет) 

между прочим она там тв размотала за пару полей помоему)) она ему втыкала по 20-40 тыщ)) 

 

когда играешь 12 лет кажды день по много часов) и у тебя все соперники постоянные ты уже знаешь примерно сколько ты должен при тех или иных обстоятельствах дать урона)  ты неможешь н ечувствовать перса)

ну вот начало-середина все идет без нареканий) а последний какбудто в тыкву олупишь)) меня это ебсило постонно) ну сколько можно)  и вот там на вскидку я должен был дать 9-11 тыщ) но дал 4) из 8)  грубо опять пол хп) 

как видишь я даже поле не стал трогать) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#102 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 22:52

какая разница кто кого убил? меня эт оваще не волнует,

я же не пртшел с  этим лого и вопростом почему меня убили так? 

меня долгое время напригает то что я немогу добить ни кого) и каждый мой последний удар "половинится"

я мног ораз про это писа на форум туда сюда) всем пофигу, и тут я психанул уже дамаю напишу на форуме в личку) ну может хоть там что то узнаю)) но нет)) ваще ничего нет) 

между прочим она там тв размотала за пару полей помоему)) она ему втыкала по 20-40 тыщ)) 

 

когда играешь 12 лет кажды день по много часов) и у тебя все соперники постоянные ты уже знаешь примерно сколько ты должен при тех или иных обстоятельствах дать урона)  ты неможешь н ечувствовать перса)

ну вот начало-середина все идет без нареканий) а последний какбудто в тыкву олупишь)) меня это ебсило постонно) ну сколько можно)  и вот там на вскидку я должен был дать 9-11 тыщ) но дал 4) из 8)  грубо опять пол хп) 

как видишь я даже поле не стал трогать) 

правильно сдделал что в личку спросил может и ответят.

 

а темы создавать толку мало их затролит альда требованиями фактов )))


  • 0

#103 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 23:10

правильно сдделал что в личку спросил может и ответят.

 

а темы создавать толку мало их затролит альда требованиями фактов )))

ага) когда? через год? да и мне уже не нужен ответ) мне уже пофигу) 

ну просто это всне нельзя не видеть,  есть масса возможностей видеть что уроны "плавают" и эт оможет видеть любой)) 

но всегда ответ будет один ты хоть тыщу тем создавай каждый день)) тебе скажут что отклонений нету) 

даже е сли не брать в расчет пвп чтоб все упростить) ну я уверен что даже ты ни один раз сталкивался с мобами) 

ну например ты 4 года бьешь одних и тех же мобов) ну пусть это будут стелары) приходишь с работы и 2-3 часа их гасишь, 1 удар, минус один моб

всегда все одинаково, акк обкаст, шмот, камни да все) и вот вдруг ты приходишь и неможешь его убить с удара и все) 

один раз посмотрел все на месте) акк есть) хрон есть) но моб не дохнет и все) 

и так неделю) ты начинаешь пить обкаста больше чем пил всегда но он не дохнет и все)) прошл а неделя и опять все норм) 

а ты за эту неделю 7 раз писал, на форум или ниважно куда) и тебе каждый раз говорят =отклонений нет)

но ты то знаешь что урон пропал и все)) верно? )


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#104 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2020 - 13:59

ап
ответ будет какой то , на все темы отвечаете а на этот? или все хорошо не гном же писал чтоб сразу все исправлять , скажите сразу чтоб ничего менять не будем идите так играть или в другую игру вообще лучше пойти


  • 4

#105 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2020 - 17:03

ап

 

Правила раздела:

Чтобы поддержать конструктивное общение, просьба придерживаться следующих правил:
—  Не нужно “апать” тему

 

Устное предупреждение


Изменено: - Багира -, 05 Июль 2020 - 22:54

  • 1

#106 приблуда

приблуда

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2020 - 15:04

1 сентября ответа нет и не будет уже походу ))  хотя очень хотелось бы чтоб боги тм сошли так сказать с небес и аргументировали сие изделие и его работу в частности) 


  • 0

#107 ДОБРЫНЯ НИК

ДОБРЫНЯ НИК

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 08:40

по мне камень у хумов работают нормально на моем уровне

по мне каждые 2 хода активация очень частая

по мне камни камни нужно удалить с игры

 

по мне пора пересмотреть сработку эфектов и рун на конец хода

по мне пересмотреть работу кристала холода у хумов и убрать оглуш..оглуш это гномов...у нас же нет снарядов на удачу))


  • 1

#108 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 09:12

Ничего не меняется.)) Гном пишет о том что по мне бы то.. да это.)) Граната не той системы... про гномов то чего ничего не написал?

 

PS Мы то есть люди  за то чтоб было либо как у гномов (сущность)  либо как у хумов (водный) то есть одинаково чтоб  работал кристал этот


Изменено: KARIEZ, 02 Сентябрь 2020 - 09:18

  • 0

#109 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 09:19

чего вы истерите.. гном этой сущностью убирает красные камни.. а ведь магия то у нас под красные камни.. как итог, ну получаешь допход, а ударить то и не по чему)


  • 0

#110 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 09:30

чего вы истерите.. гном этой сущностью убирает красные камни.. а ведь магия то у нас под красные камни.. как итог, ну получаешь допход, а ударить то и не по чему)

То что вы пишите смешно просто мы убираем ударить блин нечем вы это сейчас о чём вообще?вы что все красные убираете что-ли?магия и уроны гнома  сильней и получая доп ход почти с 100% удар гс или дтко сдвиг с бк а ещё и альтернативка есть у гнома если что и вуаля хуму можно сдаваться)) давайте так  пусть хум тоже не наносит урон при сборе четвёрки но вставлять этот синий камень  будут туда куда хотят и вы разницу сразу же увидите )) 


Изменено: KARIEZ, 02 Сентябрь 2020 - 09:33

  • 0

#111 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 09:37

То что вы пишите смешно просто мы убираем ударить блин нечем вы это сейчас о чём вообще?вы что все красные убираете что-ли?магия и уроны гнома  сильней и получая доп ход почти с 100% удар гс или дтко сдвиг с бк и вуаля хуму можно сдаваться)) давайте так  пусть хум тоже не наносит урон при сборе четвёрки но вставлять этот синий камень  будут туда куда хотят и вы разницу сразу же увидите )) 

не передергивай.. ни "нечем", а "не по чему". да еще и попасть такое поле должно, где можно  собрать четверку сущностью.  а вот я что то наблюдаю постоянно картину такую - как только хум дергает кристалл - так обязательно допход.. так что не надо принижать и преукрашивать) 


  • 0

#112 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 09:53

не передергивай.. ни "нечем", а "не по чему". да еще и попасть такое поле должно, где можно  собрать четверку сущностью.  а вот я что то наблюдаю постоянно картину такую - как только хум дергает кристалл - так обязательно допход.. так что не надо принижать и преукрашивать) 

Ей богу смешно )))  Я и вы мы все вобщем понимаем о чём речь но вы всё ровно пытаетесь доказать своё хотя это и понятно если отберу ах как жаль такой пряник был вкусный)) и если хумам дадут тож лафа закончится)) 

 

и добавлю что подставить камень к любой тройке шанс на доп выше и практически 100% а у хумов рандом и так или иначе этим рандомом можно и сломать поле так что полная Ж будет а гном ставит так как ему надо можно даж и тройку собрать чтоб четвёрка собралась в итоге и продолжить бить дальше.. то есть гном знает что будет дальше  а хум нет.. ну как на чьей стороне пряник?


Изменено: KARIEZ, 02 Сентябрь 2020 - 09:54

  • 0

#113 ДОБРЫНЯ НИК

ДОБРЫНЯ НИК

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 09:55

не передергивай.. ни "нечем", а "не по чему". да еще и попасть такое поле должно, где можно  собрать четверку сущностью.  а вот я что то наблюдаю постоянно картину такую - как только хум дергает кристалл - так обязательно допход.. так что не надо принижать и преукрашивать) 

 вот и у меня такое наблюдение что 9 из 10 доп ход у хумов 

но они же хотят)))

вот и я написал что хочу)))


  • 1

#114 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 09:57

Ей богу смешно )))  Я и вы мы все вобщем понимаем о чём речь но вы всё ровно пытаетесь доказать своё хотя это и понятно если отберу ах как жаль такой пряник был вкусный)) и если хумам дадут тож лафа закончится)) 

 

и добавлю что подставить камень к любой тройке шанс на доп выше и практически 100% а у хумов рандом и так или иначе этим рандомом можно и сломать поле так что полная Ж будет а гном ставит так как ему надо можно даж и тройку собрать чтоб четвёрка собралась в итоге и продолжить бить дальше.. то есть гном знает что будет дальше  а хум нет.. ну как на чьей стороне пряник?

вот и мне смешно, как вы пытаетесь выставить себя обделенными постоянно.. как у гномов все сладко, а вас бедных во всем обделили... при любом сломанном поле вы сбором даже трех камушков наносите урон не хилый, уж не прибедняйтесь.


  • 0

#115 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 10:12

вот и мне смешно, как вы пытаетесь выставить себя обделенными постоянно.. как у гномов все сладко, а вас бедных во всем обделили... при любом сломанном поле вы сбором даже трех камушков наносите урон не хилый, уж не прибедняйтесь.

Ну какие проблемы я ж пишу пусть при сборе кристалом хум не наносит урон но камень будет ставить и подставлять куда захочет или у вас будет рандом как у нас сейчас вам ж красные нужны чтоб ударить как вы пишите вот и будет баланс так сказать


  • 0

#116 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 10:14

 вот и у меня такое наблюдение что 9 из 10 доп ход у хумов 

но они же хотят)))

вот и я написал что хочу)))

Про хочу в данном случае пишете вы


  • 0

#117 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 10:16

вот и мне смешно, как вы пытаетесь выставить себя обделенными постоянно.. как у гномов все сладко, а вас бедных во всем обделили... при любом сломанном поле вы сбором даже трех камушков наносите урон не хилый, уж не прибедняйтесь.

Про уроны вы б лучше не писали вовсе  :lol2:


Изменено: KARIEZ, 02 Сентябрь 2020 - 10:18

  • 0

#118 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2020 - 00:53

Да, измените расе людей кристалл их магии! Пусть они тоже один любой синий камень  могут выбрать, а не тырить аж ТРИ КРАСНЫХ камня у гномов, я "за"! БК - ван лав!  :lol2:

А если серьезно, то норм условия, что там, что там. Все равно ерунда какая-то выходит)) 


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#119 ДОБРЫНЯ НИК

ДОБРЫНЯ НИК

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2020 - 08:19

Про хочу в данном случае пишете вы

как раз вы и пишите хочу как у гномов чтоб работал)))

а мозг включить почему вам не сделали ,нет?

у вас магия ВС которая работает от сбора камней,а у гномов такой магии нет ,и если вам дать как гномам на выбор то это потенциальная четверка под ВС и так через ход,что является дисбаланс!

и если читал внимательно что я написал,я вообще ПРОТИВ этих камней и их работу через ход!!!


  • 0

#120 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2020 - 10:29

как раз вы и пишите хочу как у гномов чтоб работал)))

а мозг включить почему вам не сделали ,нет?

у вас магия ВС которая работает от сбора камней,а у гномов такой магии нет ,и если вам дать как гномам на выбор то это потенциальная четверка под ВС и так через ход,что является дисбаланс!

и если читал внимательно что я написал,я вообще ПРОТИВ этих камней и их работу через ход!!!

Где конкретно написано хочу? 

 

И мозг наверное вам б свой включить или элементарно прочесть то что пишут вообще.. или не нужно читать, нет?

 

Специально для вас  с зрением плохо видать.. либо кристал работает одинаково и не наносит при активации урона от вс (именно при активации кристала) либо вам рандом как у хумов так доходчиво?

 

По поводу убрать их с игры то это не выполнимое желание


Изменено: KARIEZ, 03 Сентябрь 2020 - 10:31

  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых