Перейти к содержимому


Фото

Клановый рейтинг


  • Закрыто Тема закрыта
186 ответов в теме

#21 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 14:45

Чья жадность?
Я привела пример
Вот на примере выше, что я описала, скажи кто жадный из трёх персонажей?

Если даже считать,что все - то больше всех и в разы - А.

Первый.


  • 0

#22 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 15:10

Если даже считать,что все - то больше всех и в разы - А.
Первый.


А можно уточнить, жадность персонажа А, в чем состоит, если все трое А, Б, В , получают одинаково?)

Просто персонаж А к примеру набивает 29 000 триумфа, а персонажи Б и В по 500 триумфа, а получаю одинаково.
  • 0

#23 Unborn 358

Unborn 358

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 15:12

удалите всех кт овам мешает и все)) они так и так небудут играть) помоему ток эти "халявные таури" только и держат 80% игроков кторые пытаються делать вид что еще играют) на самом деле это давно не так) 

да и им всем помоему ваще пофигу как на эти таури, на планки, кланы и прочее) пойти пострелятса можно и без клана) да и спокойнее) да и знаешь что никто ничего не предьявит)  помоему за 2-3 дня на орденах можно настрелять больше чем получить за месяц на камнях) а учитывая отсутсвие затрат на каст и прочее так еще и в плюсе будешь) 

Эту игру убили) и прежней она не станет никогда (( а если не подкармливать мелких камнями так зачем им играть? 

Игра много лет уже как играет на выкачку старых играков) новых тут нет и не будет) 

может 1-3 человека, с хорошим кошельком, которым не жалко еще донатить нормальные суммы) но они поиграют чутка и тоже свалят)) 

Даже люди с неограниченными ресурсами тут не задерживаються) Тут не только отталкивает огромное количество медалей и жуткий дисбаланс во всем но и отношение к себе, с последним так вообще проблема


  • 2

#24 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 15:14

Иными словами персонаж А, пашет на всех троих и он жадный?)
  • 0

#25 Unborn 358

Unborn 358

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 15:16

Да и предположим что все четко) все поправили) персонаж А получает 10к таури) а вторые два по 1к)

что дальше? =) куда ты их денешь? будешь продавать камни?? ахах) 

Кому? персонажам Б и В?  от куда у них деньги? если они заходят на пару дней постреять на арене на повес) и зачем им для этого камни? 

а тем у кого есть бабло и нужны камни так они тоже уже получают по 10к) и сами могут тебе камней навалить)) 

так что будет дальше? ))


  • 1

#26 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 15:18

Иными словами персонаж А, пашет на всех троих и он жадный?)

Естественно) Потому что он же приходит и просит "Поощрите меня или отберите таури у тех, кто набил меньше и отдайте мне или дайте мне таури в руки я сам распределю на свое усмотрение" ))))


  • 0

#27 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 15:20

Да не думают о мелких просто, вот и все)) Как я и написала выше - мысли лишь о себе, о личной выгоде и пофиг на всех остальных членов клана например 6-8го уровня.. Главное чтобы ему комфортно было)) Ибо он играет как и играл, ходит по боссам как и ходил, голдишечку рубит а вот от таурей.... обеднел)) Напомнило мне щас одну историю про обкаст, безумов и рейтинг Таури в одном из кланов  :lol2:  :lol2: 


  • 1

#28 Unborn 358

Unborn 358

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 15:31

не ну доля здравого смысла в этом есть) дело т ов другом) мелкие не рубят рейта столко же не потому что они не хотят) а по тому что у них нет для этого возможности и условий) опять же благодаря нашей админстрации) 

и было бы разумнее не просить отнять у одних и добавить другим а попросить дать им возможность бить этот чертов рейт на равне с другими вот и все) 


  • 3

#29 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 15:32

Естественно) Потому что он же приходит и просит "Поощрите меня или отберите таури у тех, кто набил меньше и отдайте мне или дайте мне таури в руки я сам распределю на свое усмотрение" ))))

Смысл вкладывался совершенно другой, в мои все примеры, видимо не получилось донести суть, предыдущее распределение рейта , говорило само за себя, те кто хотел , те и принимали участие в рейте.
как по мне, проще вообще убрать таури, а оставить только фонтан, тогда и делить нечего будет, а будем фанатеть от игры чес слово) мне так проще и спокойней.

Вам о каком то пропорциональном распределении, вы ерунду пишите.
  • 0

#30 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 15:56

  
 
пысы
а нам то что делать с минимум свободного времени?)

  

Не соглашусь с тобой, выгода в чем ? И для кого?
Данному рейту уже год)))
Давай на примере, где и у кого личная выгода...
Персонаж А, играет каждый день, ходит по бокам, бьёт гномов, тратится на обкаст изо дня в день, без фанатизма, для примера у меня около 5 к уходит в месяц
Далее персонаж Б, играет как ему удобно, собрал мечик и пошёл настелял 50 фрагов, он молодец, потратился аж на свиток энергии))
Далее персонаж В , так же зайдёт, когда у него есть время, ну и в пору амазонки, когда проще и быстрее бьются боссы, забьёт штучек 5 со словами, -все что смог))
Если для тебя свиток энергии или с минимальными затратами и с помощниками и 5 к в месяц это одинаково, то я разницу вижу, получаем мы все в месяц одинаково, только игрок А изначально в минусе))) и таури даже не покрывают его расходов, так кто в данной ситуации плохой и у кого из трёх персонажей личная выгода?)

вдруг время появилось!... пару боссов шахте убила и думаешь все должно быть тваё?)))
  • 0

#31 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 471 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 15:59

Иными словами персонаж А, пашет на всех троих и он жадный?)

Тут не поле и не завод, чтобы пахать, каждый играет как ему нравится. Пользу клану можно приносить разными методами, давайте составим список всех дел, за которые тогда надо выдавать триумф. Варка блоков, варка по заказу сокланов, помощь младшим в освоении игры, мало ли что ещё. Давайте за это тоже давать триумф, чтобы полностью объективный рейтинг составить, а не заставлять выполнять то, что игроку некомфортно только потому что админы начисляют триумф именно за эти действия. А если глава считает, что игрок не нужен клану, то в любой момент может его исключить.


Изменено: Шуман, 25 Июнь 2020 - 16:03

  • 5

#32 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 16:05

вдруг время появилось!... пару боссов шахте убила и думаешь все должно быть тваё?)))


Да!) А ты как думал... все маё и все мне)))
  • 0

#33 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 16:39

Смысл вкладывался совершенно другой, в мои все примеры.....

Вам о каком то пропорциональном распределении, вы ерунду пишите.

https://c2n.me/4897gDC

да да да))) особенно про несправедливость мне понравилось)))


  • 0

#34 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 16:42

Расскажешь поподробнее о несправедливости распределения таури в клане в данный момент и каким оно должно быть на твой взгляд, чтобы было справедливо? =))))


  • 0

#35 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 16:49

https://c2n.me/4897gDC
да да да))) особенно про несправедливость мне понравилось)))

Не совершенная, не справедливая, не правильная, не логичная,
да сколько угодно определений раздачи таури

Не надо при слове *кость* вгрызаться в неё.
  • 0

#36 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 16:54

Расскажешь поподробнее о несправедливости распределения таури в клане в данный момент и каким оно должно быть на твой взгляд, чтобы было справедливо? =))))


Выше читай,

Убрать их совсем, и оставить только фонтан с усилениями
  • 0

#37 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 17:03

Еще выше читай)

Жадность фраера погубит и бойтесь собственных желаний)


  • 0

#38 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 17:20

Иными словами персонаж А, пашет на всех троих и он жадный?)

Я согласна таже проблема)

пришла к выводу что рейт больше не бью, раз никому не надо.

В клане человек в КШ 18 лвл, бьет 160 очков и говорит что больше не может)) а я пашу целый месяц чтоб он бедненький камушки собирал, только разница между нами велика, в одежде и в затраченном времени)

ВОПРОС: зачем мне это надо? не надо, будут все одинаково получать по 10 таури в день вот и все, или трудятся все или никто, и никто с мелких не просит невозможного НЕТ, вот пример выше описала, вещи у меня игровые) башня доступна всем, крепа в коце концов без опыта, даже за проход к ТВ дают триумфарии. Этот человек ответил, что ему не один вариант не подходит, а набить 160 очков чтобы таури забирать очень даже подходит, и считает что если игра их дает он заслужил


  • 0

#39 gogis1982

gogis1982

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 17:20

Уважаемые дамы и господа!!))))

Что-то Вас клонит постоянно в сторону)))) Держите баланс))) Откуда разговоры, что маленьких надо обижать и обкрадывать..... Можно придумать коэффициент.. и многое другое... никто же не говорит что 9 левел и 25 левел должны одинаковое кол-во очков давать в рейт))) 

Хотя, может быть в каком то клане и требуют... не знаю)))

Надо ввести коэффициент..... в моем понятии чем выше уровень персонажа тем больше рейт он должен принести!!! 

Но это только мое мнение... надо рассматривать все возможности заработка.... Пвп, боссы, безумы... что там еще... и исходя из этого сделать коэффициент.... ВСЁ ПРОСТО!!! 

 

Примерно это выглядит так: клан набил 150 000 триумфа..... плюхи получили допустим 30 человек (чтобы удобнее считать было)...

В среднем получаетс я по 5к на человека... И вот уже исходя из этой цифры ввести коэффициент.... Для тех, кто не понял..... 

Это не значит что 9 левел должен 5к набить.. и 25 левел тоже 5к..... А это значит (к примеру) ... надо делить по группам...... но допустим мелкому 2,5к... надо набить.. другому 3к....... следующему 4к.. и так далее.... надо считать просто..... ничего сложного.... 1 раз заморочиться и всего делов!!!!

Если таури не сделают передаваемяе ввнутри клана..... можно привязать к голде и крисам.... Если игрок не укладывается в свою категории..... те очки, сколько он не добил.. он просто вносит в казну крисами или голдой.. а ТАУРИ все его..... да полно вариков)))


  • 0

#40 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 17:22

Все хотят на чужом горбу в рай, опять я не беру маленьких в расчет, для каждого лвл набор очков должен быть разумным, не так чтобы игра была не в радость, НО если бы у нас хотяб 10 человек набирали как я, былоб уже 80.к а у нас к сожаленью набралось 32к за месяц


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых