Перейти к содержимому


Фото

Клановый рейтинг


  • Закрыто Тема закрыта
186 ответов в теме

#61 Unborn 358

Unborn 358

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 19:48

я конечно наверно немного преукрасил) чтоб было веселее но сути это не меняет) 

ксли на локе 9 хумов и 3 гнома) то они даже не смогут на жука сесть часа пол минимум) 

по тому что у нас всегда все через одно место) хотя казалось бы все элементарно) 

а теперь представь что будет если всех этих людей загнать в один клан )) 


  • 0

#62 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 19:51

Разделились на 2 лагеря, тот кто бьет рейт требует справедливости распределения, тот кто не бьет говорят о жадности) Чтож вы товарищи не отдаете половину своей ЗП тем кто не хочет работать и не может, вы что жадные?)  :lol2:  Они вам за это цветы польют ну и советом помогут а денюшки пополам)) Мда даже не половину а поровну) на всех) Колхоз в которым не все трудятся)


Изменено: - OnLine -, 25 Июнь 2020 - 19:55

  • 1

#63 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 19:52

Может не потеме.. .Никак не пойму что такое рейтинг Могущество и на что он влияет и зачем вообще ведется??? Как я понгимаю плюхи за него не дают.... и ни на что он не влияет!))) Лучше бы вели статистику игроков по месяцем... сколько народа играет)))

Ну просто ты могуч) тебе мало?) а кто-то могущественнее


  • 0

#64 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 20:19

Разделились на 2 лагеря, тот кто бьет рейт требует справедливости распределения, тот кто не бьет говорят о жадности) Чтож вы товарищи не отдаете половину своей ЗП тем кто не хочет работать и не может, вы что жадные?)  :lol2:  Они вам за это цветы польют ну и советом помогут а денюшки пополам)) Мда даже не половину а поровну) на всех) Колхоз в которым не все трудятся)

Ну почему же так?

Я к примеру бью.И считаю предложенное в теме в данном виде как преподнесено - совершенно неправильным тем не менее.

Получается я в третьем лагере каком то?)))


  • 0

#65 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 20:25

Разделились на 2 лагеря, тот кто бьет рейт требует справедливости распределения, тот кто не бьет говорят о жадности)

Что-то тебя совсем не в ту сторону повернуло) Ты уверена, что например Альда - будучи главой своего клана не бьет рейт?) Что Кариес его не бьет? Уверена что я не отношусь к категории "бьющего состава" в своем клане?) Может быть люди говорят о жадности потому, что вы ее даже не пытаетесь завуалировать? Хотя нет, Кася попыталась переобуться чуть после))

Вот попробуй порассуждать еще раз) Марина, вроде. Поправь, если я ошиблась и извини заранее) Вот ты играешь после работы, да) Ну предположим) Сходила на боссов, сходила в шахту, еще куда-нибудь там, офннулась и пошла спать) Циферка твоего личного рейта растет) Повторюсь, я уверена что ты получаешь от общего кланового значения больше, чем тратишься и набиваешь сама. Ты просто тупо играешь) А за это еще и плюшку в виде таурей ежедневно получаешь) Что тебе не так? Что кто-то получает тоже? Ну ребят.. Вы клан!! Более того, вы все получаете равное количество, никто не ущемлен, не оскорблен и не обижен. Чего тебе не хватает?)) Играй, кайфуй и не гонись за рейтом)) В нем нет* ничего стоящего) Но даже 100 таури в день это лучше, чем совсем ничего. И мое мнение что если есть реально "токсичные" люди - решать этот вопрос надо с главой о его нахождении в клане. И то, зависит от ситуации. А не просить менять всю систему лишь потому, что вы вот такая вот кучка людей вот такой вот клан, в котором каждый сам себе на уме)) Про зп вообще улыбнуло)) Вообще несовместимые вещи) таури и зп реальной жизни) и да, ты же всегда можешь пойти в клан туда, кому ракушки важнее)) Можешь кстати у Кассандры спросить, может найдется для тебя место)) Они судя по всему таурями очень обеспокоены)) Только держи в голове мысль, что рано или поздно тебе предъявят что ты так мало набиваешь в рейтинг, когда в своих Асгардах с такими же цифрами ты была на высоте)))

Подумай))... Не торопись))


Изменено: YouLeeYa, 25 Июнь 2020 - 20:27

  • 1

#66 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 20:54

Вот на данный момент - специально посчитала.

31,89964157706093‬5% набито мной.

И будь возможность - я всё бы отдала мелким.Чтоб они могли развиваться и укрепляться.Чтоб у них ещё больше было интереса играть.А не ...

 

У меня в клане вообще нет понятия гонки за таури.

Даже взносов в казну принудительных нет. Вообще для всех.

Более того - мелким вообще запрещено тратиться на что то кроме как на развитие персонажа.

 

И спросите любого с моего клана из мелких - как ему в клане и есть ли желание уйти?Хоть и есть кланы более развитые и сильнее.

 

Подобными же темами-предложениями вы лишь отталкиваете малышей от игры.


Изменено: АльдаЛас, 25 Июнь 2020 - 20:59

  • 1

#67 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 20:55

Исходя из того, что админы в принципе мало реагируют на различные обсуждения, то тема бесполезна, ну и в целом и сейчас неплохая система. Минусы конечно есть, но это все может быть решено внутри клана, хочешь больше таури - собери людей иди в отдельный клан и бей триумф ну вот пример https://tmgame.ru/claninfo.php?id=192 из не сложной математики в следующем месяце они будут получать 5400+ в день на человека, что мешает вам сделать также?) 


Изменено: IgorRIKI, 25 Июнь 2020 - 20:56

  • 0

#68 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 22:24

ты немножко ошибся...по 6500+ в день...но не суть...была одна игруля/чесно названия даже незапоминал/ в которую я рубился и там мне очень понравилась система распределения плюх...в краце система такая 10 этапов как тут и 5 подэтапов,так вот если игроки набивали все десять этапов и кто из этих игроков набил макс 5 подэтапов получали свои 100% от плюх,кто 4 свои 80%,3 свои 60 итд

тутжеж можно сделать типо такого же?  

ууу...ну для меня сложновато,но попробую...и шоб было проще цифры округлю

например получил 10 фонтан,учавствовали например 50 персов из 100...из них 10 набили 1 подэтап,другие 10 второй,10 третий,10 четвертый и 10 пятый...в итоге первая десятка получает по 23040 за месяц,вторая по 30720,третья по 38400,четвертая по 46080 и пятая по 53760 и вуаля...чтото типо того...каждый своё процентное соотношение


Изменено: максон, 25 Июнь 2020 - 22:26

  • 0

#69 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 22:56

ты немножко ошибся...по 6500+ в день...но не суть...была одна игруля/чесно названия даже незапоминал/ в которую я рубился и там мне очень понравилась система распределения плюх...в краце система такая 10 этапов как тут и 5 подэтапов,так вот если игроки набивали все десять этапов и кто из этих игроков набил макс 5 подэтапов получали свои 100% от плюх,кто 4 свои 80%,3 свои 60 итд

тутжеж можно сделать типо такого же?  

ууу...ну для меня сложновато,но попробую...и шоб было проще цифры округлю

например получил 10 фонтан,учавствовали например 50 персов из 100...из них 10 набили 1 подэтап,другие 10 второй,10 третий,10 четвертый и 10 пятый...в итоге первая десятка получает по 23040 за месяц,вторая по 30720,третья по 38400,четвертая по 46080 и пятая по 53760 и вуаля...чтото типо того...каждый своё процентное соотношение

Ну вот я и предложила выше что-то вроде того) без опыта конечно,не играю в другие игры нет опыта)


  • 0

#70 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 12:01

Разделились на 2 лагеря, тот кто бьет рейт требует справедливости распределения, тот кто не бьет говорят о жадности) Чтож вы товарищи не отдаете половину своей ЗП тем кто не хочет работать и не может, вы что жадные?)  :lol2:  Они вам за это цветы польют ну и советом помогут а денюшки пополам)) Мда даже не половину а поровну) на всех) Колхоз в которым не все трудятся)

Ты наверное удивишься, но почти во всех демократических государствах есть социальные системы. Именно поэтому в РФ, например, каждый работодатель платит государству половину ЗП сотрудника в виде нескольких налогов.


  • 0

#71 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 12:30

Ты наверное удивишься, но почти во всех демократических государствах есть социальные системы. Именно поэтому в РФ, например, каждый работодатель платит государству половину ЗП сотрудника в виде нескольких налогов.

Ни капельки) наверное ВЫ удивитесь, если я расскажу, что делают на эти налоги, цели и программы) и что государство обязано делать в свою очередь.  То что затронуто государство здесь, уже некорректно, в психологии конфликта черным по белому объясняют какие темы не принято обсуждать и затрагивать, но вы наверное не осведомлены. 

Вы мне пенсию платить собираетесь?)) раз приравняли все это к государству) Одно дело когда ты платишь налог, другое дело колхоз, что-то мне кажется вы не туда повернули в своем ответе)


Изменено: - OnLine -, 26 Июнь 2020 - 12:40

  • 0

#72 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 12:54

Ни капельки) наверное ВЫ удивитесь, если я расскажу, что делают на эти налоги, цели и программы) и что государство обязано делать в свою очередь.  То что затронуто государство здесь, уже некорректно, в психологии конфликта черным по белому объясняют какие темы не принято обсуждать и затрагивать, но вы наверное не осведомлены. 

Вы мне пенсию платить собираетесь?)) раз приравняли все это к государству) Одно дело когда ты платишь налог, другое дело колхоз, что-то мне кажется вы не туда повернули в своем ответе)

"Чтож вы товарищи не отдаете половину своей ЗП тем кто не хочет работать и не может" - я ответил на твои конкретные слова аналогией с гос-вом, да ок, пенсию можешь вычесть оттуда. Согласен, аналогия упрощенная, но мотив то один и тот же.


  • 0

#73 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 12:58

"Чтож вы товарищи не отдаете половину своей ЗП тем кто не хочет работать и не может" - я ответил на твои конкретные слова аналогией с гос-вом, да ок, пенсию можешь вычесть оттуда. Согласен, аналогия упрощенная, но мотив то один и тот же.

А работодатель тут причем?) Он платит налог за свой доход и опять же государству, вы предполагаете в своем ответе государство это остальная часть клана?) а я работодатель?) 


  • 0

#74 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 13:09

"Чтож вы товарищи не отдаете половину своей ЗП тем кто не хочет работать и не может" - я ответил на твои конкретные слова аналогией с гос-вом, да ок, пенсию можешь вычесть оттуда. Согласен, аналогия упрощенная, но мотив то один и тот же.

Мда, плохой пример вы привели) одно дело платить налог на доход физического лица 13% государству, который в свою очередь гарантирует медпомощь, пенсию, соцпакет, а так же в ряде случаев возврат этого налога назад, другое дело когда вы ЗП за минусом 13% делите на людей которые не работают) В таком случае я согласна получать за вычетом налога) тем кто плохо работает или не работаю в целях государственной программы 13% )))


  • 0

#75 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 14:24

"Чтож вы товарищи не отдаете половину своей ЗП тем кто не хочет работать и не может" - я ответил на твои конкретные слова аналогией с гос-вом, да ок, пенсию можешь вычесть оттуда. Согласен, аналогия упрощенная, но мотив то один и тот же.

и кстати налоги мы платим с продаж ,покупок (ндс) а вот ЗП (ракушки) почему делить на всех поровну?)) разве в государстве у всех одинаковая ЗП?) в качестве компенсации неработающим и на все остальное вычитайте 13% с работающих и распределяйте на них (кто не трудится)


  • 0

#76 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 14:35

А работодатель тут причем?) Он платит налог за свой доход и опять же государству, вы предполагаете в своем ответе государство это остальная часть клана?) а я работодатель?) 

Это по факту деньги сотрудника, которые он мог бы получать в черную\серую, но получает меньше, просто для удобства их платит работодатель. Я уже объяснил, что аналогия была для того, чтобы показать, что отдавать клану больше, чем другие, чтобы помочь малоиграющим/ленивым и т.д. - это нормально, и мы все занимаемся этим в рамках соц. систем гос-ва, помогая инвалидам и безработным. Но ты зачем-то начала докапываться до деталей и нюансов и развела демагогию. 


  • 2

#77 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 14:43

Это по факту деньги сотрудника, которые он мог бы получать в черную\серую, но получает меньше, просто для удобства их платит работодатель. Я уже объяснил, что аналогия была для того, чтобы показать, что отдавать клану больше, чем другие, чтобы помочь малоиграющим/ленивым и т.д. - это нормально, и мы все занимаемся этим в рамках соц. систем гос-ва, помогая инвалидам и безработным. Но ты зачем-то начала докапываться до деталей и нюансов и развела демагогию. 

А я вам тоже объясняю в чем заключается эта помощь, и даже в рамках государства, зарплата остается у сотрудника и она зависит от того сколько человек получает, как работает (а не поровну) а нуждающимся выплаты идут крохотные и формируются из налогов государства. По вашим словам и примерам у нас не работающие должны получать как те  кто работает.Вывод? На 1 -2 человеке выезжают 20 и вы пишите это нормально ребят, так и должно быть. Вот я бы и посмотрела на Вас когда Вам бы пришлось отдавать поровну тем кто практически не работает, то что вы зарабатываете. Не думаю чтобы ваши слова были "да так и должно быть" вы отдаете всего лишь 13% это не поровну 


Изменено: - OnLine -, 26 Июнь 2020 - 14:43

  • 0

#78 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 14:47

Жорж жаль что вы не президент страны, а я не лентяйка, мне бы вашей ЗП хватило поровну, я же часть вашего государства, а помогать нужно


  • 0

#79 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 14:52

Суть вопроса, не в том чтобы не давать, а в том чтобы это было продуманно, и те люди которые действительно работают почему должны получать столько же как и все? Вот он главный вопрос


  • 0

#80 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 14:59

А вы бьете рейт для рейта (чтобы получить больше таури) или вам интересно это делать? Сама игра, цель набить рейтинг?

Если взять пример Касандры, то не проще в таком случае не тратить 5к на обкаст, а копить и затем на эти деньги купить то что нужно, то на что вы эти таури собираете.

 

Дальше.. смысл клана в чем? Вот здесь сложный вопрос. Но все же.. В этом месяце ты набьешь 10 000 очков, в следующем ты меньше другой больше. Если есть совсем бездействующие персонажи, то их можно поменять, если конечно он свое бездействие не заслужил прошлыми заслугами. 

 

Да и изначально персонажей разных уровней  поставили в неравные условия для возможности бить рейт на таури, тех кому не повезло с уровнем нужно видимо гнать в шею, как и тех, кто работает , а не сидит сутками в игре на карантине,да?)

 

Жадность она такая.. слепит и мешает рационально мыслить.


  • 2


14_small.png -SunShine

 

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых